Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2012, 18:48 
Отправлено #931


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Apr 6 2012, 21:35)

*

Уважаемая Минора, я впервые увидел ваш видеоролик и у меня возникло несколько вопросов по вашему видеоролику:
1. Дата записи ролика, ввиду отсутствия на видео?
2. Вы сами как пешеход пробовали совершить переход в данном участке проезжей части, ввиду трудности совершения перехода по ближайшему пути к АЗС Лукойл? Вы знаете где находятся ближайшие ПП на данном участке дороги (допустим Вы на складском проезде и вам надо на АЗС Лукойл?
3. По видео неясно куда делась Газель, двигавшаяся справа от Вас на кольце?
4. Вы имеет привычку заблаговременно включать сигналы поворотников при перестроении?
5. Вы включали сигналы поворотников при перестроении ввиду того, что по звуку на видео не слышны в салоне сигналы включенных поворотников?
6. Какую полосу Вы заняли после выезда из кольца, т.е. сразу после завершения видеоролика?
И самое важное - зачем вы назвали видеоролик "Олень бежит"? Где на видеоролике "олень"? Вы часто называете людей в сравнении с парнокопытными животными?
Надеюсь, я Вас не обидел своими вопросами. Жду подробных ответов.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 7 2012, 19:43 
Отправлено #932


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Уважаемый, Auto-Auto-Auto
Специально отвлеклась от любимого фильма, чтоб ответить Вам не с телефона, а с компьютера.
1. Зачем Вам дата и время? будний день, после работы
2. Я как пешеход, перехожу этот участок дороги по ПП, было и не раз. И если я пешеход, зачем мне на АЗС? Хотя это не имеет значения. Все равно его все пропустили.
3. Газель остановилась, чтобы высадить пассажиров , сразу же за поворотом, т.е. передо мной.
4. Вы что, мой инструктор по вождению? с поворотниками, как и со всем остальным у меня все зергуд, не переживайте так за меня...Каждый мой маневр был обозначен, могу гарантировать и даже, если вашему величеству этого не достаточно, привести в свидетели 2-х парней-водителей, которые ехали вместе со мной.
5. Ну если вы не услышали, значит у вас проблемы со слухом, тут уж моей вины нет.
6. А что на ролике не видно, какую? досмотрите до конца
А вот уж как я называю свои ролики это мое личное дело, авторское. Есть олени, есть ОВЦЫ...
Ничего удивительного в этом ролике нет, уж больно смешно бежал....поэтому в заголовке присутствует "веселый смайл".
Ваши сообщения меня не обижают нисколечко.
Только мне показалось, или вы оправдывайте пешехода за переход опасного участка дороги в неположенном месте, или ищите мои скрытые таланты "горе-водителя"?
На мои ролики никто кроме вашей персоны не отреагировал, зато ваши пользуются огромной популярностью среди форумчан laugh.gif Мне еще далеко до Вас wink.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2012, 19:54 
Отправлено #933


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Apr 7 2012, 19:43)
На мои ролики никто кроме вашей персоны не отреагировал, зато ваши пользуются огромной популярностью среди форумчан laugh.gif  Мне еще далеко до Вас wink.gif
*

Простите, что отвлекаю от просмотра кинофильма, у Вас есть продолжение данного видеоролика? Не могли бы Вы выложить или направить его ко мне при появлении свободного времени?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 7 2012, 20:00 
Отправлено #934


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 7 2012, 19:48)
как пешеход пробовали совершить переход в данном участке проезжей части, ввиду трудности совершения перехода по ближайшему пути
*
а может все таки надо было по правилам?
Цитата
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
Profile CardPM
  0/0  
Chik2104
post Apr 7 2012, 20:02 
Отправлено #935


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


Цитата(Чебурек @ Apr 6 2012, 14:20)
Окатил с ног до головы?
*

с ног до головы нет,но пальтишко намачил.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 7 2012, 20:18 
Отправлено #936


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Apr 7 2012, 20:54)
Простите, что отвлекаю от просмотра кинофильма, у Вас есть продолжение данного видеоролика? Не могли бы Вы выложить или направить его ко мне при появлении свободного времени?
*

с чего такой интерес? выслала бы, мне не жалко, но вчера все почистила, сохранилась только обрезь. послушали бы как я пою:-)

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2012, 20:36 
Отправлено #937


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Apr 7 2012, 19:43)
...Мне еще далеко до Вас wink.gif
*

Благодарю за ответы.
Уважаемая Минора, время видеозаписи я не просил. Я хотел все лишь узнать дату? Попробую предположить, что это было вчера, в пятницу – 06 апреля 2012 года.
Благодарю Вас, что Вы пропустили данного пешехода и не подрезали Газель, которая остановилась для высадки пассажиров.
За Вас я не переживаю - Вы не «горе-водитель», вот за других, в том числе за себя и близких, очень. Простите, я послушал звук на видео на 100%, действительно, Вы включали поворотники заблаговременно. Поэтому, свидетелей-водителей, пока не надо приглашать.
На Ваше Авторство я не претендую, но очень прошу, пожалуйста, не называйте людей (хотя бы на форуме) в сравнении с парнокопытными животными и, вообще, не сравнивайте людей «с усмешкой» на их сходство с животными – это их обижает, а иногда, даже оскорбляет, есть судебные прецеденты, и не только у меня.
Считаю, что ваши будущие видеоролики, также будут пользоваться огромной популярностью среди форумчан и всех пользователей Интернет на «Youtube».

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2012, 20:40 
Отправлено #938


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Минора @ Apr 7 2012, 20:18)
с чего такой интерес? выслала бы, мне не жалко, но вчера все почистила, сохранилась только обрезь. послушали бы как я пою:-)
*

Минора только не удивляйтесь, прошу Вас. Разрешите мне выложить здесь Ваше полное видео? Там Вы вовсе не поёте, но мне хотелось бы послушать как Вы поете.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 7 2012, 20:59 
Отправлено #939


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Auto-Auto-Auto, какой интерес к Миноре! жена не ревнует? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 7 2012, 21:02 
Отправлено #940


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(ОСКАР @ Apr 7 2012, 21:59)
Auto-Auto-Auto, какой интерес к Миноре! жена не ревнует?  laugh.gif
*

Я ответила ему в ПМ, опять превращаем тему во флуд...Щас 211 придет, забанит есчо sad.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Apr 7 2012, 21:45 
Отправлено #941


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(ОСКАР @ Apr 7 2012, 20:59)
Auto-Auto-Auto, какой интерес к Миноре! жена не ревнует?  laugh.gif
*

Вы не переходите на личности или мне показалось?

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 7 2012, 22:11 
Отправлено #942


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ОСКАР @ Apr 7 2012, 21:00)
а может все таки надо было по правилам?
*


Любопытный вопрос в свете "гаишника не на тротуаре", а как ты оопределил что там "разделительная полоса", ведь там же "снег" ? smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 8 2012, 06:06 
Отправлено #943


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Lucky_Den @ Apr 7 2012, 23:11)
в свете "гаишника не на тротуаре", а как ты оопределил что там "разделительная полоса", ведь там же "снег" ?
*
попутал, сердешный? в том случае не я с тобой спорил
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Apr 8 2012, 08:06 
Отправлено #944


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ОСКАР @ Apr 8 2012, 07:06)
попутал, сердешный? в том случае не я с тобой спорил
*

Ничего я не попутал, прекрасно помню с кем спорил, просто "беру на вооружение" методы "тех" спорщиков. Вот и интересно что бы ты им ответил. :-)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 8 2012, 08:46 
Отправлено #945


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Lucky_Den @ Apr 8 2012, 09:06)
интересно что бы ты им ответил
*
ты на мне опыты ставишь? ph34r.gif или решил лбами столкнуть? dry.gif отвечу , что гайцы неправильно стояли, и сто тебе не стоит быть в каждой бочке затычкой wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения