Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Leyton
post Mar 18 2012, 18:46 
Отправлено #871


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Lucky_Den @ Mar 18 2012, 19:39)
coff, 7onoff, Graf49, Да, ребят, я подозревал что у  некоторых на форуме с пониманием проблемы. но чтобы НАСТОЛЬКО smile.gif) Вот Leyton, почему то все понял правильно, выводы только вот неправильные у него smile.gif
*

Den, я для себя выводы сделал давно.... Но для всех пеших вывод не подходит... Тут частный - единичный случай.

Цитата(Lucky_Den @ Mar 18 2012, 19:39)
Вот Leyton, почему то все понял правильно
*


ЫЫЫ, почему-то??

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 18 2012, 18:57

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Mar 18 2012, 18:50 
Отправлено #872


Гуру



Сообщений: 1 683



Это видео - это БОЛЬШОЙ ПОЗОР городским властям. Тротуары нашего города в ужасном состоянии. По нашим тротуарам даже здоровые люди с трудом могут пройти.

Сообщение отредактировал URIJ - Mar 18 2012, 18:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 18 2012, 18:56 
Отправлено #873


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(URIJ @ Mar 18 2012, 19:50)
Это видео - это БОЛЬШОЙ ПОЗОР городским властям. Тротуары нашего города в ужасном состоянии. По нашим тротуарам даже здоровые люди с трудом могут пройти.
*

Еще один не читающий ...
там переход чищен и дорожки вдоль дороги тоже чищены, но вопрос поднят НЕ ОБ ЭТОМ.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 18 2012, 19:01 
Отправлено #874


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Leyton @ Mar 18 2012, 19:46)
ЫЫЫ, почему-то??
*


Ну судя по тому что как минимум 4ро уже, прочитав тему и ролик, ответили попав пальцем в небо, я начинаю удивляться что есть люди, понимающие что я написал правильно, как ты smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Mar 18 2012, 19:09 
Отправлено #875


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


а где слово лапата ? то что лаки отступил от пдд ради бабушки 80 лет это круто
, но все нормальные люди так делают

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Mar 18 2012, 19:09 
Отправлено #876


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


бабке простительно. Да и вообще не стоит обращать внимание на то что она переходит в неположенном месте. Притормозил, пропустил, и дальше поехал.....

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 18 2012, 19:12 
Отправлено #877


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Lucky_Den @ Mar 18 2012, 20:01)
Ну судя по тому что как минимум 4ро уже, прочитав тему и ролик, ответили попав пальцем в небо,  я начинаю удивляться что есть люди, понимающие что я написал правильно, как ты smile.gif
*

Да прекрасно все поняли о чем речь. И каждый бы поступил так же. позор тому бы, кто еще и выругался. я тоже когда-то писала, что среди пешеходов есть исключения. как с дедом на трассе, был ролик.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 18 2012, 19:25 
Отправлено #878


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Lucky_Den @ Mar 18 2012, 20:01)
Ну судя по тому что как минимум 4ро уже, прочитав тему и ролик, ответили попав пальцем в небо,  я начинаю удивляться что есть люди, понимающие что я написал правильно, как ты smile.gif
*

Den, я правильно оцениваю ситуацию, и тебя я частично понимаю. Но тут "частная-единичная" ситуация - для меня без вариантов, думаю и для всех.... ИМХО, но.... ко всем все равно не применима

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 18 2012, 19:30 
Отправлено #879


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Leyton @ Mar 18 2012, 20:25)
Den, я правильно оцениваю ситуацию, и тебя я частично понимаю. Но тут "частная-единичная" ситуация - для меня без вариантов, думаю и для всех.... ИМХО, но.... ко всем все равно не применима
*

В том то и дело , что "частная ситуация" для пешеходов имеет право на существование, а для водителей нет. Потому и к пешеходам ВСЕМ стоит относится как к "допустимому варианту". Если с бабушкой очевидно что она следовать ПДД не может, то с другими не всегда СТОЛЬ очевидно, тем не менее они (пешеходы) имеют право на подобное к себе отношение как к этой бабушке по умолчанию.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 18 2012, 19:30
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 18 2012, 20:00 
Отправлено #880


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Lucky_Den @ Mar 18 2012, 20:30)
В том то и дело , что "частная ситуация" для пешеходов имеет право на существование, а для водителей нет. Потому и к пешеходам ВСЕМ стоит относится как к "допустимому варианту". Если с бабушкой очевидно что она следовать ПДД не может, то с другими не всегда СТОЛЬ очевидно, тем не менее они (пешеходы) имеют право на подобное к себе отношение как к этой бабушке по умолчанию.
*

Den дальше опять твоя философия, с которой я не согласен по большинству пунктов... подчеркну по большинству... "Частные" случаи все равно будут smile.gif .....

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 18 2012, 20:35

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Mar 18 2012, 21:32 
Отправлено #881


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Leyton @ Mar 18 2012, 21:00)
Den дальше опять твоя философия, с которой я не согласен по большинству пунктов... подчеркну по большинству... "Частные" случаи все равно будут  smile.gif .....
*


Мда... любопытно но "Бабушку" все -таки пихнули на "ДОСКУ ПОЗОРА"... интересно
а в чем же тут и кому ПОЗОР ?! Или кому там надоело жить ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Mar 18 2012, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Mar 19 2012, 08:28 
Отправлено #882


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Лаки, я тоже таких пропускаю пешеходов. Дословно не помню как ты назвал свою тему до переноса её сюда, но из названия мне показалось что ты хотел её на доску позора. Надо первоначально назвать свое видео- я герой, пропустил бабушку вне перехода. Без иронии говорю. Не я один же ошибся по отношению к тебе в этом ролике.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Mar 19 2012, 08:51 
Отправлено #883


Завсегдатай

КИАМосквич

Сообщений: 662



Цитата(Минора @ Mar 18 2012, 19:42)
Люди! Удивительно, что она еще пешеход!!!! Дай БОг каждому бы просто дожить до этих лет. У меня бабушка ее возраста, ноги больные, ей по дому то передвигаться трудно, не то, что 100 метров пройти.
Наверняка не просто так она вышла прогулятся....
Поразил еще момент, что из кучи прохожишь НИКТО не перевел ее через дорогу...мдя....
*

а у меня на это всегда свое мнение, что за такими бабушками должны ухаживать, а не выпускать их в неадекватном состоянии на улицу, подвергая их опасности. Да если бы и даже бабушка одинокая, то на это есть соцслужбы, которые обязаны контролировать таких одиноких пенсионеров. А еще скажу всем по секрету, что если бабушке исполнилось 80, то она имеет право на оплачиваемого опекуна.

--------------------
Dum spiro, ispero.(Пока живу, надеюсь)
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Mar 19 2012, 19:33 
Отправлено #884


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(бумбараш @ Mar 19 2012, 09:51)
а у меня на это всегда свое мнение, что за такими бабушками должны ухаживать, а не выпускать их в неадекватном состоянии на улицу, подвергая их опасности. Да если бы и даже бабушка одинокая, то на это есть соцслужбы, которые обязаны контролировать таких одиноких пенсионеров. А еще скажу всем по секрету, что если бабушке исполнилось 80, то она имеет право на оплачиваемого опекуна.
*

Это ты сейчас по жизнь бабушек в занзибабе? Явно не у нас
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 24 2012, 22:37 
Отправлено #885


Гуру



Сообщений: 12 356




biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения