Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 52 53 54 55 56 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Lucky_Den
post Feb 20 2012, 23:22 
Отправлено #796


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(ОСКАР @ Feb 18 2012, 14:49)
а кто первый начал?
*

ИМХО вопрос "кто первый начал" - вопрос для детей старшей группы детского сада.. Жаль что некоторые и на пенсии с этого уровня не уходят...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 20 2012, 23:26 
Отправлено #797


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(LURCHER @ Feb 18 2012, 15:00)
почему когда я пешком хожу, для меня нет проблем перейти там где надо? а не где мне удобно?
взаимоуважение? а что эти пешеходы оказывают уважение к водителю?  кроме создания аварийной ситуации они ничего более не делают
*

ПОчему когда я за рулем я не нарушаю скоростной режим, а куче водителей гравитация на педаль давит не иначе ?
А что водители оказывают уважение пешеходам ?

Адекватные вопросы ?
Когда наконец перестанем тыкать в других, ОСОБЕННО кося всех под одну гребенку. Идиотов полно и среди водителей и среди пешеходов, уже 1000 раз писал. Если к водителю есть ТРЕБОВАНИЯ не соответствуй которым он водителем не станет , то к пешеходу не может быть таких требований ПРИНЦИПИАЛЬНО - так что делай на это скидку.

Можно поливать друг друга сколько угодно, но в чем я уверен на 100% это то, что, ожидая проявления уважения сначала от другого, уважения НЕ ДОЖДЕШСЯ НИКОГДА !

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Feb 20 2012, 23:35
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 08:51 
Отправлено #798


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 00:26)
то к пешеходу не может быть таких требований ПРИНЦИПИАЛЬНО
*

К пешему есть требования, они озвучены в ПДД. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Если я УК никогда не читал, и мне его нигде не преподавали, да и экзаменов я по нему не сдавал - что ж теперь, я могу резать/грабить/убивать и насиловать налево-направо? Ко мне ж никаких требований не может быть ПРИНЦИПИАЛЬНО, судя по твоей логике.
В общем, завязывай писать бредятину, не смешно уже.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 08:52 
Отправлено #799


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Шарик @ Feb 20 2012, 18:10)
действительно.ну бежит человек в неположенном месте и что теперь пропускать всех?нафиг.всех давить wink.gif так что ли? blink.gif
*

Почему сразу давить? Не пропускать и давить - по-моему, совершенно не связанные друг с другом понятия.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Feb 21 2012, 08:54 
Отправлено #800


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 00:26)
ПОчему когда я за рулем я не нарушаю скоростной режим, а куче водителей гравитация на педаль давит не иначе ?
А что водители оказывают уважение пешеходам ?

Адекватные вопросы ?
Когда наконец перестанем тыкать в других, ОСОБЕННО кося всех под одну гребенку. Идиотов полно и среди водителей и среди пешеходов, уже 1000 раз писал. Если к водителю есть ТРЕБОВАНИЯ не соответствуй которым он водителем не станет , то к пешеходу не может быть таких требований ПРИНЦИПИАЛЬНО - так что делай на это скидку.

Можно поливать друг друга сколько угодно, но в чем я уверен на 100% это то, что, ожидая проявления уважения сначала от другого, уважения НЕ ДОЖДЕШСЯ НИКОГДА !
*

а! ну вот и на том и остановимся, пешеходы могут не уважать тех водителей, которые уважают их ,потому что есть водители, которые их не уважают и наоборот, и все тут заткнуться должны (которые пропускают пешеходов) потому что где то по дорогам ездят те ,кто не пропускают пешеходов, обобщать ни в коем случае нельзя, но все водители не правы, пока есть, те за которых тут мы и отдуваемся и получаем от Лаки Дэна rolleyes.gif все тут не правы, можно и нужно пешеходам, которые сегодня так делают, ходить по дорогам по диаганли, вдоль, да вообще как фантазии хватит. а то ведь иначе станет еще меньше дтп с участием пешеходов и пострадавших среди них в разы меньше... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 21 2012, 08:57 
Отправлено #801


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Feb 21 2012, 09:51)
К пешему есть требования, они озвучены в ПДД. Незнание законов не освобождает от ответственности.
Если я УК никогда не читал, и мне его нигде не преподавали, да и экзаменов я по нему не сдавал - что ж теперь, я могу резать/грабить/убивать и насиловать налево-направо? Ко мне ж никаких требований не может быть ПРИНЦИПИАЛЬНО, судя по твоей логике.
В общем, завязывай писать бредятину, не смешно уже.
*


Я где то заявлял что освобождает ?!
Если брать УК то там ЧЕТКО записано "Все неточности законодательства и доказательной базы трактуются В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО".
Тут ТОЖЕ самое, статьи относящиеся к пешеходу оставляют широту толкования. Взять те же пресловутые "пределы видимости" в которых нет ПП. Еще раз повторю для ВОДИТЕЛЯ ОНИ ЧЕТКИ. т.к. к зрению водителя есть ЧЕТКИЕ требования, к зрению пешехода требований НИКАКИХ. И кончай смыслами манкировать, я тебе уже 30 раз все описал ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, сколько раз передергивать можно подобно твоему "УК" я уже не знаю...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Feb 21 2012, 09:02 
Отправлено #802


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 09:57)
Я где то заявлял что освобождает ?!
Если брать УК то там ЧЕТКО записано "Все неточности законодательства и доказательной базы трактуются В ПОЛЬЗУ ОБВИНЯЕМОГО".
Тут ТОЖЕ самое, статьи относящиеся к пешеходу оставляют широту толкования. Взять те же пресловутые "пределы видимости" в которых нет ПП. Еще раз повторю для ВОДИТЕЛЯ ОНИ ЧЕТКИ. т.к. к зрению водителя есть ЧЕТКИЕ требования, к зрению пешехода требований НИКАКИХ. И кончай смыслами манкировать, я тебе уже 30 раз все описал ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО, сколько раз передергивать можно подобно твоему "УК" я уже не знаю...
*

Ты ни разу ничего не написал предельно ясно, так же, как и в сообщении выше. Пустая вода и трёп. Когда пешеходы в 5 метрах от перехода идут по диагонали - им тоже зрение мешает? Ты всех останавливал и зрение проверял?
Или всё-таки они моск дома забыли перед выходом?

Сообщение отредактировал Septerrianin - Feb 21 2012, 09:02

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 21 2012, 09:04 
Отправлено #803


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Шишка @ Feb 21 2012, 09:54)
а! ну вот и на том и остановимся, пешеходы могут не уважать тех водителей, которые уважают их ,потому что есть водители, которые их не уважают и наоборот, и все тут заткнуться должны (которые пропускают пешеходов) потому что где то по дорогам ездят те ,кто не пропускают пешеходов, обобщать ни в коем случае нельзя, но все водители не правы, пока есть, те за которых тут мы и отдуваемся и получаем от Лаки Дэна  rolleyes.gif  все тут не правы, можно и нужно пешеходам, которые сегодня так делают, ходить по дорогам по диаганли, вдоль, да вообще как фантазии хватит. а то ведь иначе станет еще меньше дтп с участием пешеходов и пострадавших среди них в разы меньше... smile.gif
*


Кончаем выдумывать того чего я не говорил.
Где я сказал что кто-то кого-то может не уважать ? Что за бред вообще, причем тут пешеходы по диагонали ?!
Вы, мадемуазель, вообще с логикой дружите ?

Большего бреда в жизни не видал.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 21 2012, 09:07 
Отправлено #804


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Septerrianin @ Feb 21 2012, 10:02)
Ты ни разу ничего не написал предельно ясно, так же, как и в сообщении выше. Пустая вода и трёп. Когда пешеходы в 5 метрах от перехода идут по диагонали - им тоже зрение мешает? Ты всех останавливал и зрение проверял?
Или всё-таки они моск дома забыли перед выходом?
*

Супер !!! Я ГДЕ ТО ПИСАЛ что пешеходы имеют право ходить в 5 м и по диагонали ?!

ЦИТАТУ В СТУДИЮ ! Или обвиню Вас в банальном вранье.

При чем тут МОЗГ пешехода.
ДЛ ятебя СЛОЖНО понять, что водитель ПРОХОДИТ ОТБОР на интелект (хотя бы формально). ПЕШЕХОД НЕ ПРОХОДИТ НИКАКОГО ОТБОРА ... ЭТО ПОНЯТНО НЕТ ?!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Feb 21 2012, 09:19 
Отправлено #805


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 10:07)
При чем тут МОЗГ пешехода.
*
blink.gif т.е. не причем? а, ну да! в пдд же ничего не написано про мозг... tongue.gif
Lucky_Den, всем понятно, что ты буквоед.... но большинство все же руководствуется здравым смыслом
раз написано при отсутствии в пределах видимости, то так это и надо понимать
даже если кто-то не видит переход в 10 метрах, значит зрение плохое, но переходить должен все равно не создавая помех!
Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 00:26)
к пешеходу не может быть таких требований ПРИНЦИПИАЛЬНО
*
ну это конечно шедевр юридической науки! надо наказать всех гайцов, которые штрафовали пеших, а пешим вернуть штрафы с компенсацией dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Feb 21 2012, 09:27 
Отправлено #806


Гуру



Сообщений: 19 020



ОСКАР, Я говорю ИМЕННО о здравом смысле. БЕССМЫСЛЕННО просить у горшочка "варить" если ты не в сказке, потому что у нас это просто ГОРШОК и каши он НЕ ДАСТ.
не надо утрировать про 10м - не надо мне этого ПРИПИСЫВАТЬ - и не будет проблем в понимании того что я пишу. Еще раз повторю: ПРИВЕДИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНУ цитату где я говорю что можно переходить в 10м или диагонально, ХОТЬ ОДНУ ! Покажите мне ХОТЬ ОДНУ циату где я написал что пешеход должен переходить как ему заблагорассудится !!! ГДЕ ЭТО ВСЕ ?!
А я скажу , исключительно в ВАШЕЙ ФАНТАЗИИ - потому что вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ понять чего я пишу и выдумываете то чего я якобы "думаю" упиваясь своим "остроумием". Как здесь , где из контекста понятно любому что "требования" о которых я говорил являются МЕДИЦИНСКИМИ, к ЗРЕНИЮ, а не к юридической ответственности.

Еще раз задам вопрос:

Водитель ПРОХОДИТ ОТБОР на интелект и соответствие параметрам здоровья (хотя бы формально). ПЕШЕХОД НЕ ПРОХОДИТ НИКАКОГО ОТБОРА ... ЭТО ПОНЯТНО НЕТ ?!

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Feb 21 2012, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Feb 21 2012, 09:30 
Отправлено #807


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 10:27)
Водитель ПРОХОДИТ ОТБОР на интелект и соответствие параметрам здоровья (хотя бы формально). ПЕШЕХОД НЕ ПРОХОДИТ НИКАКОГО ОТБОРА ... ЭТО ПОНЯТНО НЕТ ?!
*

и чо laugh.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post Feb 21 2012, 09:32 
Отправлено #808


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Grin @ Feb 21 2012, 10:30)
и чо  laugh.gif
*

Я с ним согласен. Процент дебилов неизмеримо больше.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Feb 21 2012, 09:47 
Отправлено #809


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 10:27)
Водитель ПРОХОДИТ ОТБОР на интелект и соответствие параметрам здоровья (хотя бы формально). ПЕШЕХОД НЕ ПРОХОДИТ НИКАКОГО ОТБОРА ... ЭТО ПОНЯТНО НЕТ ?!
*

это так smile.gif водитель, в отличие от пешехода и если он не купил права, сдает экзамен по знанию пдд smile.gif

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Feb 21 2012, 09:58 
Отправлено #810


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Lucky_Den @ Feb 21 2012, 10:27)
Водитель ПРОХОДИТ ОТБОР на интелект и соответствие параметрам здоровья (хотя бы формально). ПЕШЕХОД НЕ ПРОХОДИТ НИКАКОГО ОТБОРА ... ЭТО ПОНЯТНО НЕТ ?!
*

Понятно. Пешеход проходит отбор, естественный отбор.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 52 53 54 55 56 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения