Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Shan
post Sep 23 2009, 11:13 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(Zam @ Sep 23 2009, 09:22)
Перекресток Кривова и Московского проспекта и ниже по Кривова...... там переходы возле каждого подъезда и каждой двери!!!
*

У каждой двери! и на 5 этаже biggrin.gif ! Опять вранье! нет там этого! Нет ни каждого подъезда ПП, а тем более у двери - ВРАКИ! (тем более дома, ниже перекрестка, в большинстве своем,как я помню стоят перпендикулярно к улице Кривого)
И все же вы берете кусок улицы а не всю! Так то не ВРИТЕ !!! Нет у нас не одной улицы где через каждые 10 метров ПП !!!
Тем кто хочет оспорить утверждение что в городе нет улицы на которой через каждые 10 метров ПП: приводите всю улицу, а не ее кусок!
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Sep 23 2009, 11:36 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 998



Цитата(Shan)
У каждой двери! и на 5 этаже  ! Опять вранье! нет там этого! Нет ни каждого подъезда ПП, а тем более у двери - ВРАКИ! (тем более дома, ниже перекрестка, в большинстве своем,как я помню стоят перпендикулярно к улице Кривого)
И все же вы берете кусок улицы а не всю! Так то не ВРИТЕ !!! Нет у нас не одной улицы где через каждые 10 метров ПП !!!

тогда назови конкретную цифру, с точностью до метра! И объясни обоснованность такого количества переходов! Пока не скажешь по каждому описываемому тобой участку - то ты сам заблуждаешься! ибо голословно все это

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Sep 23 2009, 13:14 
Отправлено #78


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Цитата(daplex @ Sep 23 2009, 12:36)
тогда назови  конкретную цифру, с точностью до метра! И объясни обоснованность такого количества переходов! Пока не скажешь по каждому описываемому тобой участку - то ты сам заблуждаешься! ибо голословно все это
*

Это сейчас что было такое?
кому и что я должен обосновывать? количество переходов? нет батенька не буду. И заблуждаетесь вы - нет в Чебоксарах улицы где через каждые 10 метров ПП! Нету! И пока это с вашей(вами подобными) стороны было вранье:
Цитата(Aider @ Sep 22 2009, 11:25)
Был летом в Москве, так там пьяный мужык переходил дорогу на Киевском шоссе, и переходил прямо под надземным пешиходным переходом. так в итоге его сбили на крайне левой полосе, при том что киевка траса довольна скоростная, по 4 полосы в каждую сторону! А пешиходы по моему в корень обнаглели, тем более у нас здесь, переходы с зеброй через каждые 10 метров, все прям так и лезут.
*

еще раз: где хоть одна улица, не говоря уже о городе,где: переходы с зеброй через каждые 10 метров
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 23 2009, 13:50 
Отправлено #79


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Shan @ Sep 23 2009, 14:14)
Это сейчас что было такое?
кому и что я должен обосновывать? количество переходов? нет батенька не буду. И заблуждаетесь вы - нет в Чебоксарах улицы где через каждые 10 метров ПП! Нету! И пока это с вашей(вами подобными) стороны было вранье:

еще раз: где хоть одна улица, не говоря уже о городе,где: переходы с зеброй через каждые 10 метров
*

да харэ уже к слова цепляться! оба неправы, давайте ближе к делу - есть факты - выкладывай
Profile CardPM
  0/0  
Diman92-06
post Sep 23 2009, 14:37 
Отправлено #80


Постоялец



Сообщений: 256
Из: Чебоксары - Харьков



Цитата
Цитата
Но водительское безумство гораздо более опасно, нежели "пешеходное"
голословное утверждение

Вот вам пример: Пеший неадекват переходит 8-ми полосную дорогу и почти на середине расстается с жизнью.. У водителя лишь поцарапан капот и немного помят бампер..
Другой пример: неадекват водила обгоняет справа маршрутную газель и (так сложились звезды..)въезжает в остановку.. Трупов много.. водила жив-здоров, лишь разбита лобовуха, помят бампер и немного капот.. А тот, кто объезжая 1 неадеквата пешехода, выскочившего из-за кустов, въезжает в остановку (или на встречку в лоб) и давит остальных, тот тоже неадекват..
Про УК говорить здесь не надо, ибо это уже дело следующее..

Сообщение отредактировал Diman92-06 - Sep 23 2009, 15:46

--------------------
В вагоне было тепло, и ночь подходила к концу. И трамвай уже шёл там, где не было рельсов, выходя напрямую к кольцу.
Profile CardPM
  0/0  
Terrorist
post Sep 23 2009, 14:41 
Отправлено #81


Завсегдатай

Тойота

Сообщений: 481



Цитата(Shan @ Sep 23 2009, 14:14)
еще раз: где хоть одна улица, не говоря уже о городе,где: переходы с зеброй через каждые 10 метров
*

университетская - зебры пратически каждые 100 метров

--------------------
пипец куда попал
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Sep 23 2009, 16:55 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Terrorist @ Sep 23 2009, 15:41)
университетская - зебры пратически каждые 100 метров
*

про проспект Мира забыли ))
Profile CardPM
  0/0  
Лидия08
post Sep 23 2009, 18:53 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 42



А с другой стороны подумайте, уважаемые, пешеходам же тоже где-то переходить надо...(я имею в виду зебры)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 23 2009, 19:00 
Отправлено #84


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Лидия08 @ Sep 23 2009, 19:53)
А с другой стороны подумайте, уважаемые, пешеходам же тоже где-то переходить надо...(я имею в виду зебры)
*

все темы про пешеходов рано или поздно становятся вот таким симпозиумом:
- пешеходы тоже люди
- а есть среди них бараны
- а водилы дураки
- сам такой
- ты первый начал
- пошел вон из песочницы.......

дамы и господа! это все понятно и все это знают! предложено постить пеших баранов!
если неводители хочут, пусть создадут тему про дураков-водил и постят их там!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лидия08
post Sep 23 2009, 19:03 
Отправлено #85


Пользователь



Сообщений: 42



я на стороне водителей, хоть я и пешеход smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
fer
post Sep 23 2009, 19:21 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 253



Цитата(Лидия08 @ Sep 23 2009, 20:03)
я на стороне водителей, хоть я и пешеход smile.gif
*


С месяц назад один судья при вынесении приговора по смертельному ДТП с участием пешехода (где к стати по вине пешехода) сказал виновному водителю:
- Прости, но за этого дурака оказался виноват ты....
может быть наконец когданить их всех передавят и больше не придется невиноватых делать виновными....
В зале потом заапладировал Начальник местного ГАИ...

Я был на этом Суде во Владимирской области...
вчера дом Начальника ГАИ спалили.....
Profile CardPM
  0/0  
Tony Yo
post Sep 23 2009, 19:32 
Отправлено #87


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(fer @ Sep 23 2009, 20:21)
С месяц назад один судья при вынесении приговора по смертельному ДТП с участием пешехода (где к стати по вине пешехода) сказал виновному водителю:
- Прости, но за этого дурака оказался виноват ты....
может быть наконец когданить их всех передавят и больше не придется невиноватых делать виновными....
В зале потом заапладировал Начальник местного ГАИ...

Я был на этом Суде во Владимирской области...
вчера дом Начальника ГАИ спалили.....
*

Не верится что судья может позволить себе в зале судебного заседания такое публичное оскорбление.
Скоро ждать когда сожгут дом судьи?!

Сообщение отредактировал Tony Yo - Sep 23 2009, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 23 2009, 20:20 
Отправлено #88


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 782
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


группа рыцарей вантуза и сифона готовится к совершению подвига прямо от офиса Кельта (Николаева, 10)

Присоединённое изображение

вот олень очень редкой породы как на зов самки несется к троллейбусу, не глядя на поток машин... идет дождик... пр. Мира, где много зёбр

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 23 2009, 21:57 
Отправлено #89


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Zam)
Вопрос: как резко остановиться водителю на разгоне
На[мужской половой член] разгонятся, если пешеходы к переходу подходят?
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Sep 24 2009, 08:05 
Отправлено #90


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(ОСКАР @ Sep 23 2009, 21:20)
вот олень очень редкой породы как на зов самки несется к троллейбусу, не глядя на поток машин... идет дождик... пр. Мира, где много зёбр
*

Я его не оправдываю, но, может быть он просто видит, что поток машин стоит на светофоре?
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения