Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Shurik979
post Oct 29 2011, 20:10 
Отправлено #391


Гуру



Сообщений: 1 378



Вот попались сегодня мне две курицы (по другому не могу их назвать), подвергают опасности себя и не в чём не повинного ребёнка!



Сообщение отредактировал Shurik979 - Oct 29 2011, 20:10

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Oct 29 2011, 20:31 
Отправлено #392


Гуру



Сообщений: 2 416



сегодня за пару часов 2 самоубийц видела..один..парень на красный пытался перейти дорогу на гражданской...но вернулся обратно...девушка от ост. ул.Суворова переходила дорогу по диагонали...не глядя что творится на дороге..газелист повернул и мне кажется был в шоке от такого...притормозил...чтоб не наехать..а той пох...жаль регистратора нет..а по поводу мамашек с детьми...у них что после родов мозг испаряется??
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2011, 22:01 
Отправлено #393


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(ВАЗочка @ Oct 29 2011, 21:31)
сегодня за пару часов 2 самоубийц видела..один..парень на красный пытался перейти дорогу на гражданской...но вернулся обратно...девушка от ост. ул.Суворова переходила дорогу по диагонали...не глядя что творится на дороге..газелист повернул и мне кажется был в шоке от такого...притормозил...чтоб не наехать..а той пох...жаль регистратора нет..а по поводу мамашек с детьми...у них что после родов мозг испаряется??
*

у них во время беременности моск испаряется, это по анатомии так должно быть. просто потом не возвращается.. простая психлогия - 9 мес снисхождений при беременности + предвкушение 3х летней декретной халявы, где все тебе должны, а она только должна ребенка ростить. чем нифига и не занимается
Profile CardPM
  0/0  
Pelican21rus
post Oct 30 2011, 13:25 
Отправлено #394


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(ОСКАР @ Oct 18 2011, 22:11)

*

Ну что оскар себя на доску позора !! По городу 78км ездить это как???
Profile CardPM
  0/0  
Pelican21rus
post Oct 30 2011, 13:29 
Отправлено #395


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(SPWizard @ Oct 29 2011, 23:01)
у них во время беременности моск испаряется, это по анатомии так должно быть. просто потом не возвращается.. простая психлогия - 9 мес снисхождений при беременности + предвкушение 3х летней декретной халявы, где все тебе должны, а она только должна ребенка ростить. чем нифига и не занимается
*

Оффтопну разульку! не выдержал!! Во первых 1.5 года декретный отпуск оплачивается, во вторых иди посиди дома три года по воспитывай ребенка грудью покорми потом расскажешь как это легко!! У самого жена и ребенок знаю о чем пишу!! Вот такие колхозники или просто не учи, даже не знаю как вас назвать начинают все и везде обобщать!!
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 30 2011, 14:37 
Отправлено #396


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 14:29)
Оффтопну разульку!У самого жена и ребенок знаю о чем пишу!! Вот такие колхозники или просто не учи, даже не знаю как вас назвать начинают все и везде обобщать!!
*

поддержу - не надо обобщать, реально у беременных и мозг и чувствительность теряется
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 30 2011, 14:41 
Отправлено #397


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 14:29)
Оффтопну разульку! не выдержал!! Во первых 1.5 года декретный отпуск оплачивается, во вторых иди посиди дома три года по воспитывай ребенка грудью покорми потом расскажешь как это легко!! У самого жена и ребенок знаю о чем пишу!! Вот такие колхозники или просто не учи, даже не знаю как вас назвать начинают все и везде обобщать!!
*

кому ты паришь на счет детей? wink.gif ВОТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - ТО И МОЛЧИ. бакланить на счет 1.5 года оплачиваемых? при чем тут это? ДЕКРЕТ - 3 года!
или ты с анатомией поспорить решил, что женщина тупеет во время беременности?
и еще, какая разница легко это или нет? обсждаем поведение на дороге а не ДОМА!

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 30 2011, 14:43
Profile CardPM
  0/0  
Pelican21rus
post Oct 30 2011, 15:11 
Отправлено #398


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(SPWizard @ Oct 30 2011, 15:41)
кому ты паришь на счет детей?  wink.gif ВОТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - ТО И МОЛЧИ. бакланить на счет 1.5 года оплачиваемых? при чем тут это? ДЕКРЕТ - 3 года!
или ты с анатомией поспорить решил, что женщина тупеет во время беременности?
и еще, какая разница легко это или нет? обсждаем поведение на дороге а не ДОМА!
*

У меня такое чувство что вы беременный !!!!! А про колхоз я все же был прав (кому ты паришь,бакланить) еще что умного напишите???
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Oct 30 2011, 15:21 
Отправлено #399


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 14:25)
Ну что оскар себя на доску позора !! По городу 78км ездить это как???
*

Больше писать нечего?? wink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 30 2011, 15:28 
Отправлено #400


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 14:25)
Ну что оскар себя на доску позора !! По городу 78км ездить это как???
*

а давайте всех на доску позора. там почти все с такой скоростью едут. или вы у нас примерный водитель?
Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 14:29)
Оффтопну разульку! не выдержал!! Во первых 1.5 года декретный отпуск оплачивается, во вторых иди посиди дома три года по воспитывай ребенка грудью покорми потом расскажешь как это легко!! У самого жена и ребенок знаю о чем пишу!! Вот такие колхозники или просто не учи, даже не знаю как вас назвать начинают все и везде обобщать!!
*

смысл в том что они с детьми лезут где попало. иногда можно и подумать что он хотел этим сказать
Цитата(Pelican21rus @ Oct 30 2011, 16:11)
У меня такое чувство что вы беременный !!!!! А про колхоз я все же был прав (кому ты паришь,бакланить) еще что умного напишите???
*

создается ощущение что вы не совсем адекватный.

Вы ни разу не превышали? Ваша жена всегда ходит по ПП? проследите за собой... хоть иногда

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 30 2011, 15:53 
Отправлено #401


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(SPWizard @ Oct 30 2011, 15:41)
кому ты паришь на счет детей?  wink.gif ВОТ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ - ТО И МОЛЧИ. бакланить на счет 1.5 года оплачиваемых? при чем тут это? ДЕКРЕТ - 3 года!
или ты с анатомией поспорить решил, что женщина тупеет во время беременности?
и еще, какая разница легко это или нет? обсждаем поведение на дороге а не ДОМА!
*

что хотел сказать???? ты психолог?
Profile CardPM
  0/0  
Небестный глаз
post Oct 30 2011, 16:27 
Отправлено #402


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(dmitritigr @ Oct 30 2011, 16:28)
а давайте всех на доску позора. там почти все с такой скоростью едут. или вы у нас примерный водитель?

смысл в том что они с детьми лезут где попало. иногда можно и подумать что он хотел этим сказать

создается ощущение что вы не совсем адекватный.

Вы ни разу не превышали? Ваша жена всегда ходит по ПП? проследите за собой... хоть иногда
*

Я вот согласен с Pelican21rus я даже понял что он хотел сказать!!! Просто тут все любители выкинуть видео кто как нарушает а за собой ни чего не замечают!! И вообще не понимаю смысл говорить что все нарушают если сами операторы нарушают????????

Сообщение отредактировал Небестный глаз - Oct 30 2011, 16:30
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 30 2011, 16:35 
Отправлено #403


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Небестный глаз @ Oct 30 2011, 17:27)
Я вот согласен с Pelican21rus я даже понял что он хотел сказать!!! Просто тут все любители выкинуть видео кто как нарушает а за собой ни чего не замечают!! И вообще не понимаю смысл говорить что все нарушают если сами операторы нарушают????????
*

нарушают все, но не все знают тот предел, когда не мешаешь остальным участникам движения.можно перестроиться не включив поворотник и не помешать, а можно включить и подрезать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Oct 30 2011, 16:43 
Отправлено #404


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


ну нарушил оскар - оплатит штраф 300 рублей. выбежит баран под колеса - помрет в больничке ну или хромать будет до конца жизни

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Oct 30 2011, 16:55 
Отправлено #405


Гуру



Сообщений: 3 011
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(SPWizard @ Oct 29 2011, 23:01)
у них во время беременности моск испаряется, это по анатомии так должно быть. просто потом не возвращается.. простая психлогия - 9 мес снисхождений при беременности + предвкушение 3х летней декретной халявы, где все тебе должны, а она только должна ребенка ростить. чем нифига и не занимается
*

SPWizard, хорош писать всякую муйню. Постыдился хоть немного бы. Ты своей матери об этом скажи лучше.
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения