Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Septerrianin
post Mar 11 2011, 14:12 
Отправлено #346


Проходимец



Сообщений: 22 453
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Synec @ Mar 11 2011, 13:50)
Ух ты...сказанул... Ну неповинное железо, но никак не владелец. Nahera владеть, если присмотреть не можешь за неповинным железом своим? Бедненькие владетели... Ой как жалко их, прям невмоготу... Ой, типа, а я и не знал, что у меня машина есть, ой, а кто то сел там за руль, а я и не в курсе... Ой, че то я тупой или мне, дураку, объяснить надо было, что нельзя машину бросать так, что её негодяи угонят и кататься будут, а мне потом отвечай... Ух ты, а потом в автоправе проконсультируюсь... может кто поможет...
Именно что обсуждается, простите?
*

Бред сивой кобылы. Не понимаете сути вопроса - реплики на посмешище не выкладывайте.
Лучше сразу лягте под поезд, а потом на том свете возмущайтесь, что машинист вас в траве не увидел, хотя знал, что управляет тяжёлой, медленно останавливающейся махиной.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 25 2011, 10:16 
Отправлено #347


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


вчера ехал вверх по Эгерскому. на перекрестке с пр. Мира поворачиваю направо по зеленой стрелке. при этом пешеходам горит красный, но одна тетка очень резво все же начала переходить. посигналил ей, а она мне показала фак laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 25 2011, 10:21 
Отправлено #348


Гуру



Сообщений: 10 110



накануне экипаж ДПС спасал бабушку. она заблудилась и кругами по кольцу рощи ходила - искала возможность на маршрутку сесть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Mar 31 2011, 14:34 
Отправлено #349


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Меня вот вчера чуть не оштрафовали за то, что стоя в пробке в ухе ковырялся (пытались инкриминировать разговоры по телефону без рукифрии), а эти, между тем, вообще распоясались.. За 5 минут аж двое на регулируемых перекрёстках и явно на красный..

Profile CardPM
  0/0  
;tyz
post Mar 31 2011, 15:28 
Отправлено #350


Новичок



Сообщений: 4



Так делают те кто не ценит свою жизнь
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 31 2011, 15:33 
Отправлено #351


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


вчера торможу перед зеброй, идут парень с девушкой, парень мне еще рукой показывает "остановись".. при этом он тянет за руку девушку, которая не то что не смотрит по сторонам, оно вообще не смотрит на дорогу, а что-то пишет в телефоне.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 31 2011, 15:58 
Отправлено #352


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(diman3d @ Mar 25 2011, 11:16)
вчера ехал вверх по Эгерскому. на перекрестке с пр. Мира поворачиваю направо по зеленой стрелке. при этом пешеходам горит красный, но одна тетка очень резво все же начала переходить. посигналил ей, а она мне показала фак  laugh.gif
*

случаем не жирная такая бабень? smile.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Mar 31 2011, 15:59 
Отправлено #353


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Миха Злобный @ Mar 31 2011, 16:58)
случаем не жирная такая бабень? smile.gif
*

не помню точно. но не худыха

Сообщение отредактировал diman3d - Mar 31 2011, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Mar 31 2011, 16:01 
Отправлено #354


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(diman3d @ Mar 31 2011, 16:59)
не помню точно. но не худыха
*

она там всем факами машет laugh.gif по ходу ума нет, так заместо слов этим отмазывается biggrin.gif фак то исшо здоровый такой, по ходу разработанный laugh.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Apr 1 2011, 09:58 
Отправлено #355


Постоялец



Сообщений: 347



Сегодня с утра чуть ниже остановки Николаева по ПП идет такой колобок женского пола и еле перекатывается, разговаривая при этом по телефону и не смотря по сторонам.

Что за привычка такая идти по ПП как по бульвару и при этом болтать по телефону (особенно касается барышень!!!)!? Нужно оглядываться в любом случае!

Сообщение отредактировал Fedor20 - Apr 1 2011, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 1 2011, 10:51 
Отправлено #356


Гуру



Сообщений: 6 314



Цитата(Fedor20 @ Apr 1 2011, 10:58)
Что за привычка такая идти по ПП как по бульвару и при этом болтать по телефону (особенно касается барышень!!!)!? Нужно оглядываться в любом случае!
*


smile.gif а у меня сегодня утром по дороге на работу случай произошел. И не в первой такой моментик замечаю. Есть категория людей, особенно касается женского пола (ничего против них не имею), которые при переходе дороги по ПП спрыгнут резво на "зебру", видя, что поток машин движется по противоположной им полосе и стоят как вкопанные на "зебре", типа пропускают автотранспорт...... biggrin.gif И не переходят ведь, даже сигналя и показывая жестами, что типа "шевели ногами шустрее". Останавливаешься и ждешь когда такое "чудо" наконец то "созреет" для дальнейших действий...... laugh.gif Встал на "зебру", пиликай дальше без остановки. Не уж то так трудно понять элементарного, что в итоге могут наказать то автолюбителя....

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Apr 1 2011, 11:56 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray


Цитата(ЭКто @ Apr 1 2011, 11:51)
Встал на "зебру", пиликай дальше без остановки. Не уж то так трудно понять элементарного, что в итоге могут наказать то автолюбителя....
*

Эээээ, вот как раз так меня чуть не посадили на капот прям на зебре у Чувашки.. В направлении слева на право в первой полосе все остановились, в направлении справа на лево (встречка) никто останавливаться не собирался даже когда я вышел на ПП.. Я то думал, пока дойду до сплошной, встречка уже встанет, а встречка думала что вполне успеет проехать, я же не бегу, а иду по зебре вполне предсказуемо...
В итоге, дохожу до середины, встречка ещё не встала.. по второй порлосе на меня летит чудо.. оно достаточно далеко чтоб сбросить скорость, но оно походу загляделось.. первая полоса уже начинает двигаться, т.к. я уже на второй полосе.. Бежать вперёд смысла нет, прыгать назад тоже... приготовился прыгать вверх =(
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Apr 13 2011, 23:51 
Отправлено #358


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 806
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Apr 14 2011, 07:21 
Отправлено #359


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Там постоянно так прут по привычке. Особенно поражают бегущие бабульки - остановяться еще на дороге и размахивают руками и авоськами blink.gif

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
BackDOOR
post Apr 18 2011, 10:46 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 1 138
Geely Coolray



студенты, скорее всего ХудГраф ЧГПУ вдвоём средь бела дня переходят Президентский бульвар на красный невзирая на экипаж ГИБДД менее чем в 100 метрах от места перехода.. наверное станут педагогами, если выживут..
Полицаев я бы уволил после этого.. И это... кто узнал этих пешеходов... покажите это видео близким этих студентов и намекните, что эти 2 тела через 2 дня могли бы похоронить..

Сообщение отредактировал BackDOOR - Apr 18 2011, 10:53
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения