Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

Уввн
post Nov 24 2010, 14:34 
Отправлено #271


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(volchica @ Nov 24 2010, 14:10)
Да таких случаев очень много! в день по несколко раз замечаю, очень к этому неравнодушна dry.gif  на самом деле самоубийцы, другими словами и не скажешь
*

да что ж здесь самоубийственного - перед стоящей машиной дорогу нарочито медленно переползти? Здесь другое - обыкновенные жлобы с гипертрофированным комплексом неполноценности (типа - "Я прав. И всем покажу, что знаю о своих правах!")
Profile CardPM
  0/0  
MMS2
post Nov 24 2010, 19:36 
Отправлено #272


Пользователь

Митцубиси

Сообщений: 91
MSS


года два назад,пешеходный переход на проспекте Мира у дома №80 что после "Перекрестка" в сторону центра. заработал 100 рублей штрафа,тогда еще такая цена была. повернул с Эгерского на лево ,проезжаю "Перекресток" впереди ПП. до него еще метров 100-80,появляются пешеходы в количестве 3-х подвыпивших молодых человеков. могу это утверждать замечая пивные бутылки в руках и увидев дальнейшее их поведение. сбрасываю скорость,хотя особо и не летел,"мои" пешеходы уже на середине ПП,мне до них еще метров 25-30,качусь. и тут один из них останавливается расставив ноги и руки с растопыренными пальцами в мою сторону. честно,увидев это психанул. надавил газульку,объехал на скорости,жаль лужи по глубже рядом не было. окатил бы не раздумывая. как тут на форуме пишут-Бараны? может и быть они бараны,только чуть поодаль за стоящей машиной прятались наши доблестные гайцы. в общем штрафанули меня за маневры на ПП...

Сообщение отредактировал MMS2 - Nov 24 2010, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post Nov 24 2010, 21:07 
Отправлено #273


Пользователь



Сообщений: 90



Цитата(Миха Злобный @ Nov 24 2010, 13:42)
Вчера вечером в районе 23-00 еду по Эльгера, при въезде на кольцо Шупашкар по пешеходному вальяжно прет пацан и его телка, чувство такое что у обоих в попе колы, т.к. ноги не двигаются ваще, передо мной исшо тормознулии поползли дальше.
примечание, я на дороге был один, машин не было вообще, теперь в догадках:
1. пацан с бабой-баран с овцой в шкуре человеческой? biggrin.gif
2. дибилы?
3. колы в попе реально были?
4. головой стукнутые в детстве или негде больше самоутверждаться?
5. потенциальные самоубийцы?

huh.gif  huh.gif  в растерянности в общем biggrin.gif
*


а где пункт всё вместе взятое?
не поленюсь всю злость выплесну тоже бесят такие пешеходы...
во 1х они головой в дестве стукнутые в следсвии чего дибилы.2)за дибилизм возможно и колы в жопу им понабивали!( ну незнаю почему именно колья думаю это была больная фантазия того кого они бесили своим дибилизмом возможно другой водилаже и вбил их)3) после кольев в жопе они чувствовали себя как баран с овцой.4) в следсвии психологической давки им больше негде самоутверждаться...5) они обиделись на весь мир и отсюда следует потенциальные самоубийцы...
ч.т.д.

Сообщение отредактировал sergius13.92 - Nov 24 2010, 21:13
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Nov 24 2010, 21:47 
Отправлено #274


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


MMS2, sergius13.92, вас так просто развести? это же пешеходная подстава laugh.gif

сегодня вот такой пешик повстречался... на тротуаре адреналина не словишь...



Сообщение отредактировал ОСКАР - Nov 24 2010, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
MMS2
post Nov 26 2010, 10:09 
Отправлено #275


Пользователь

Митцубиси

Сообщений: 91
MSS


Цитата(ОСКАР @ Nov 24 2010, 21:47)
MMS2, sergius13.92, вас так просто развести? это же пешеходная подстава laugh.gif
*

на тот момент я так не подумал,был в бешенстве от такай скотской выходки
Profile CardPM
  0/0  
30111984
post Nov 26 2010, 22:58 
Отправлено #276


Постоялец



Сообщений: 266
Тойота авенсис


[quote=vand,Nov 20 2010, 22:26]
Уже выкладывал ссылку на ролик здесь, но эта тема более подходящая
так охото выйти и пендаля ей дать мащьнярского
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Nov 27 2010, 01:37 
Отправлено #277


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(vand @ Nov 20 2010, 22:26)
Уже выкладывал ссылку на ролик здесь, но эта тема более подходящая
*

что то подобное сегодня на моем пути случилось...

я сигналить начал, как только увидал переходящую.... ей пофих!!!
Музыка наложена на видео.. там в салоне такой мат 3-этажный был!!

Сообщение отредактировал Electric - Nov 27 2010, 01:44
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Nov 27 2010, 12:22 
Отправлено #278


Гуру



Сообщений: 2 031



Цитата(Electric @ Nov 27 2010, 01:37)
что то подобное сегодня на моем пути случилось...

я сигналить начал, как только увидал переходящую.... ей пофих!!!
Музыка наложена на видео.. там в салоне такой мат 3-этажный был!!
*


При случае ДТП кратко описано было бы так: "Пешеход был сбит на регулируемом пешеходном переходе"

И при отсутствии видеозаписи водителю бегать искать свидетелей придется, подтверждающих нарушение пешеходом правил перехода.

Ну не бараны ли, эти пешеходы?
Profile CardPM
  0/0  
Frunzik
post Dec 2 2010, 08:43 
Отправлено #279


Пользователь



Сообщений: 25
Ford Focus


каждый день на работу еду по пр. Мира. В районе остановки "Таможня" установлен светофор на пешеходном переходе. Так вот обязательно найдутся пару мудаков, которые переходят дорогу в метрах 10 от светофора mad.gif

Сообщение отредактировал Frunzik - Dec 2 2010, 16:11

--------------------
"Не переходите дорогу на тот свет!"
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 2 2010, 08:49 
Отправлено #280


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



утром пара телок продефилировало через дорогу (пешеходного перхода нету и в помине) вцепившись друг в друга, рыла подняты в небо гордо, горовы заклинило, не поворачиваются (наверное мороз, а на смену расходников денег не хватило biggrin.gif ), пофику что гололедик, и шо при торможении тачко немного заскользило.
Мну интересно, эти соплячки доживут до возраста молодых мам, или канут раньше dry.gif dry.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
rupic
post Dec 14 2010, 21:09 
Отправлено #281


Постоялец



Сообщений: 247
Из: ЮЗР



Женщина бежит сломя голову на маршрутку, а направо даже не думает смотреть. Ну и маршрутчику незачет за то, что остановился вне остановки.


--------------------
Жить, чтобы стать только первым!
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 16 2010, 00:17 
Отправлено #282


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 807
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


тупорылая мамаша прется с ребенком неглядя mad.gif это чуть ниже светофора по Энгельса, за библиотекой

Profile CardPM
  0/0  
Шарик
post Dec 16 2010, 08:36 
Отправлено #283


ЧЕБУРАШКА



Сообщений: 500



Цитата(Boomba @ Nov 18 2010, 17:42)
МВД: Водитель может не останавливаться перед пешеходом

Водитель автомобиля, увидев пешехода на нерегулируемом переходе, не нарушит правила, если проедет без остановки через переход, не помешав при этом пешеходу.

Как сообщил журналистам заместитель главы департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел (МВД) России Владимир Кузин, такая ситуация возможна, когда пешеход только начал переходить дорогу с большим количеством рядов. Но при этом водитель обязан оценить обстановку и убедиться, что он успеет проехать, не помешав пешеходу.

C 20 ноября с.г. вступают в силу поправки в правила дорожного движения, обязывающие водителей уступать дорогу не только переходящим, но и только ступившим на зебру для перехода дороги пешеходам.
18 ноября 2010г.
http://top.rbc.ru/society/18/11/2010/501068.shtml
*

помогите блондинке разобраться,я совсем запуталась-теперь если пешеход ступил на зебру(не важно с какой стороны дороги и не важно скольок ему ещё полос до твоей машинки)ты его обязан пропустить?

--------------------
Каждый может меня обидеть, но не каждый успеет извиниться
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Dec 16 2010, 16:30 
Отправлено #284


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(netman @ Dec 16 2010, 15:55)
еще как обязаны...поверьте правила ПДД не действуют..в судах  безобразие причем полное ...представьте только  3 полосы в одну сторону 3 в другую вы должны остановиться и пропустить!!! а если он вдруг вступил  не на вашей стророне и пошел!! а его там сбили а вы это увидили..и повезли в больницу..поверьте ей только просто так достаточно сказать что это вы....ну типа страховку например получить и ничего вы не докажете!!! поверьте
*

Че за бред? Оо
Profile CardPM
  0/0  
carbon
post Dec 16 2010, 16:35 
Отправлено #285


Завсегдатай



Сообщений: 580
hondы cbr 600 rr 05 и crf 450 r 08 байкер вобщем


все фигня. Один раз на самом святом пп у детского мира. Смотрю мамаша бежит с ребенком на руках, ребенку пару лет примерно. Думаю дай пропущу может торопятся на последний (в жизни) троллейбус. Эта авца чо делает? Выйдя на дорогу ставит ребенка на ноги (он видимо тока ходить учится) и за ручку переходили минуты две. Там за мной водилы такой гул устроили (типа давай проскакивай). Причем я вам с полной уверенностью могу сказать что это происходит тока в Чебоксарах.


П.С. Пешеход делится на две категории:
1) Шустрый пешеход
2) Мертвый пешеход

третьего не дано. Такова жизнь.

--------------------
Ни что так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар !
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения