Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
143 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА ПЕШЕХОДОВ

o-goshi
post Sep 26 2009, 14:37 
Отправлено #106


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(Diman92-06 @ Sep 23 2009, 15:37)
голословное утверждение
Вот вам пример: Пеший неадекват переходит 8-ми полосную дорогу и почти на середине расстается с жизнью.. У водителя лишь поцарапан капот и немного помят бампер..
Другой пример: неадекват водила обгоняет справа маршрутную газель и (так сложились звезды..)въезжает в остановку.. Трупов много.. водила жив-здоров, лишь разбита лобовуха, помят бампер и немного капот.. А тот, кто объезжая 1 неадеквата пешехода, выскочившего из-за кустов, въезжает в остановку (или на встречку в лоб) и давит остальных, тот тоже неадекват..
Про УК говорить здесь не надо, ибо это уже дело следующее..
*

все участники движения обязаны думать об остальных!
ваши примеры очень не показательны: "Пеший неадекват переходит 8-ми полосную дорогу и почти на середине расстается с жизнью.. У водителя лишь поцарапан капот и немного помят бампер.." а если это был автобус с 50 пассажирами и водитель, уворачиваясь сгребает со своих 4 полос 5-6 автомобилей и улетает в глубокий кювет, автобус переворачиваясь и рассыпая по всему кювету своих пассажиров...
и УК здесь очень кстати.
каждый водитель возит свой срок в багажнике своего автомобиля! так может и пешеход носит его в своем кармане?
напоминаю вам главное правило водителя - УСТУПИ ДУРАКУ ДОРОГУ (как водителю, так и пешеходу)
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH4uk
post Sep 27 2009, 00:17 
Отправлено #107


Эксперт



Сообщений: 857
Из: г.Новочебоксарск



достали пьяные идиоты....сёня чуть два раза незадел бухих,ехал уже после 00:00 фонари выключеные,с ближним вдали нечё невидно,а дальним другим мешаю...так вот,еду мимо отсановки,где магазин "САМОЦВЕТ"" в Н4К..так там два идиота пьяных прям посреди полосы стоят...еле успел влево дать,ладно хоть ехал под 40км\ч....

второй раз после пожарки,до континента..тоже два пьяных мужика идут прям посредине полосы..вот пляди...яуже скорость сбавил и начал сигналить,хотел чтоб протрезвели от сигнала....сорри кого разбудил unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Maverick
post Sep 27 2009, 13:50 
Отправлено #108


Постоялец



Сообщений: 214



на той неделе в районе шупашкара по 324-й стрелковой дивизии... бухой мужик выскочил на дорогу перед машиной и начал махать руками и ногами... обратно на бордюр забежать не успел... его задела машина... упал... чо дальше было не видел, рядом ДПС стояли. мож чо дальше было никто не в курсе??
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Sep 27 2009, 14:31 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(ОСКАР @ Sep 25 2009, 22:34)
здесь раньше был переход! а теперь люди шпарют по привычке не смотря по сторонам

в этом повороте раз на бухазике зимой чуть не снес одного оленя, который от проходной троллейбусного по диагонали ломился на автостанцию!! опаздывал на 103й... уперся мне в передок руками и так стоя метров пять я его протащил по льду blink.gif
пока из машины выходил, сахатый ускакал и таки запрыгнул в икарус...
я потом минут 40 сидел курил, машина на аварийке, знак выставил, ждал гаи...
*


В том месте пешеходный переход есть со сторону троллебусного управления. Неудобный перекрёсток и какой-то косячный.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 28 2009, 20:57 
Отправлено #110


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


перед кольцом газопровод со стороны Лапсар... девушка "удачно" спряталась за знаком... переход за 20 м до этого



Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
gta
post Sep 28 2009, 21:06 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(ОСКАР @ Sep 28 2009, 21:57)
перед кольцом газопровод со стороны Лапсар... девушка "удачно" спряталась за знаком... переход за 20 м до этого
*

может быть она там работает?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Sep 28 2009, 23:10 
Отправлено #112


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(gta @ Sep 28 2009, 22:06)
может быть она там работает?
*

ага...водителей пугает... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Sep 28 2009, 23:32 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 877
Toyota Corolla


Сегодня поднимался от гостиницы России к Агрегатному. Уже стемнело. Подъезжая к переходу (перекресток, на котором часто аварии происходят) заметил что зеленый замигал, но я явно успевал, и проехал бы до желтого сигнала. Однако тут же заметил что по пешеходному переходу бодро ломанулась какая то женщина, а за ней пошло ещё 3-4 человека. При этом для пешеходов продолжал гореть красный. Оттормозился до зебры, посигналил и отматерился в салоне... Неужели людям жить не хочется?

Сообщение отредактировал Medic - Sep 28 2009, 23:34
Profile CardPM
  0/0  
telez
post Sep 29 2009, 07:50 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Medic @ Sep 29 2009, 00:32)
Сегодня поднимался от гостиницы России к Агрегатному. Уже стемнело. Подъезжая к переходу (перекресток, на котором часто аварии происходят) заметил что зеленый замигал, но я явно успевал, и проехал бы до желтого сигнала. Однако тут же заметил что по пешеходному переходу бодро ломанулась какая то женщина, а за ней пошло ещё 3-4 человека. При этом для пешеходов продолжал гореть красный. Оттормозился до зебры, посигналил и отматерился в салоне... Неужели людям жить не хочется?
*

что за мода ездить на мигающий -зеленый замигал-остановись.для сведения-проезд за стоп линию в казани обойдется 700 ры.
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Sep 29 2009, 08:46 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 877
Toyota Corolla


Цитата(telez @ Sep 29 2009, 08:50)
что за мода ездить на мигающий -зеленый замигал-остановись.для сведения-проезд за стоп линию в казани обойдется 700 ры.
*

Присоединённое изображение
Зеленым отмечена машина.
Желтым пешеходные переходы
Красным пешеходы.

Я находился с другой стороны перекрестка.
Зеленый замигал когда я почти въехал на первый пешеходный переход.
ПДД позволяют в этом случае движение.

Если в городе все начнут применять экстренное торможение при виде мигающего зеленого то число аварий существенно возрастет.

А вообще я в 99% случаев останавливаюсь видя пешехода у полосы.

Сообщение отредактировал Medic - Sep 29 2009, 08:53
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Sep 29 2009, 11:56 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 347



Когда я останавливаюсь (много раз замечал) перед пешеходным переходом, чтобы пропустить людей, какой-нибудь перец на своем авто проскакивает. Спрашивается, какого хера я останавливаюсь перед пешеходным переходом: чтобы людей пропустить или покурить?
Не считайте себя богами, правила писаны всем, если надо уступить дорогу пешеходам, делайте это.
Profile CardPM
  0/0  
Лидия08
post Sep 29 2009, 20:39 
Отправлено #117


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(Fedor20 @ Sep 29 2009, 12:56)
Спрашивается, какого хера я останавливаюсь перед пешеходным переходом: чтобы людей пропустить или покурить?

*


Если кто-то нарушает правила, это не значит, что и вы должны. Можно быть аккуратным водителем и уважать себя за это, не обращая внимания на ... других
Profile CardPM
  0/0  
valera14
post Sep 29 2009, 20:54 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 63



Неоднократно замечал как доблесные работники ГИБДД, а также авто с номерами с...сс пролетают через пешеходный переход, когда в соседнем ряду авто пропускает пешеходов. Не так давно нас чуть не сбила сузуки с...сс серебристая, вечером около 22час., просто выскочила из соседнего ряда и на бешенной скорости пролетела.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 29 2009, 21:13 
Отправлено #119


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


оплять про белого бычка... mad.gif факты в студию!!!
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Sep 30 2009, 09:43 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(ОСКАР @ Sep 29 2009, 22:13)
оплять про белого бычка...  mad.gif  факты в студию!!!
*

Извини, но рядом не было папарацци. Я не думаю, что люди будут врать. Зачем им это. Отвлекусь.
Насчет части милиции - это правда. Мою знакомую несколько лет назад сбила насмерть машина, в ней были милиционеры в штатском. Милиционерам ничего не было, отмазали их. ДТП было около остановки "Шупашкар" по эгерскому бульвару. До сих пор цветы висят на столбе

Сообщение отредактировал Fedor20 - Sep 30 2009, 09:47
Profile CardPM
  0/0  

143 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения