Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

выезд на встречную , за это лишение... если выжил

MSW
post Oct 2 2009, 14:13 
Отправлено #46


уличный маг



Сообщений: 1 278



а давайте ему на вертолет скинемся? ведь он единственный не успевает, про таких говорят "шило в заднице не утаишь" =)
правила написаны кровью, и если поставили знак обгон запрещен, значит как минимум пара смертельных случаев было именно на этом участке. Блатные светофоры и знаки ограничения скорее исключение чем правило.

Сообщение отредактировал MSW - Oct 2 2009, 14:13

--------------------
MSW
Profile CardPM
  0/0  
Medic
post Oct 2 2009, 14:32 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 877
Toyota Corolla


Вчера на этом Базовом проезде Камаз зацепил 15-ку.
Прямо на повороте направо стоял Камаз, справа стояла 15-ка.
ГИБДД писало бумажки, 15-ку отогнали немного в сторону.
У 15-ки левое крыло сильно вмято. Не понял кто кому не уступил. Камаз вроде как стоял на своей полосе.

Сообщение отредактировал Medic - Oct 2 2009, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 14 2009, 13:02 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 643



Интересно, а за обгон по встречной обочине - лишение или штраф ?
Вроде народ теперь так обгоняет...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Oct 14 2009, 14:25 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Medic @ Oct 2 2009, 15:32)
Вчера на этом Базовом проезде Камаз зацепил 15-ку.
Прямо на повороте направо стоял Камаз, справа стояла 15-ка.
ГИБДД писало бумажки, 15-ку отогнали немного в сторону.
У 15-ки левое крыло сильно вмято. Не понял кто кому не уступил. Камаз вроде как стоял на своей полосе.
*

Камаз вездеход вроде?
Пятнаха скорее всего справа обгоняла, 99 проц-в.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Oct 15 2009, 08:55 
Отправлено #50


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(Synec @ Sep 17 2009, 09:27)
А не кажеться ли вам, господа защитники ПДД, что в ваших рассуждениях тоже есть элемент тупизма? Злости?
Обваривать КРАЗы как вариант, но чем вы отличаетесь, в таком случае, от тех ушлепков?
Да бывает часто, что в лоб идут... я сам оттормаживался и на обочину соскакивал раз 20, наверно... Однако тут какашкой не исхожу... обыденная ситуация,- водитель не просчитал возможность обгона... Еще раз - сами святые? Бывает так, и у меня было, ну не успеваешь, мало ли что? Может движок заглох при обгоне, может ему бензин с водой перемешали? А вы как дроворые шавки облаивать сразу, причем один другому подлаивает, не выслушав "нарушителя"...
*

Согласен на все 100%

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 15 2009, 09:49 
Отправлено #51


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


sikira, не согласен про 100%. Есть категория водителей которые вылазят всегда "насрать на встречку". Те, кто не успел — ну ладно, пропустишь такого, на обочину многие из нас вылазили.

Мне вот, на подъёме на встречку МАЗ-МАН самосвал вылетал. Он, сука, меня видел, потому что он высоко и он спускался по спуску. Но он, сука, вылез всё равно на встречку, чтобы обогнать немедленно едущих перед ним несколько (!) легковушек. Он их всех обогнал, сука, а я по обочине тормозил.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
m771ek21rus
post Oct 15 2009, 09:54 
Отправлено #52


Постоялец



Сообщений: 338
Из: -за туч
колёса руль кузов мотор всё на месте)))


Цитата(bodrox @ Oct 15 2009, 10:49)
sikira, не согласен. Есть категория водителей которые вылазят всегда "насрать на встречку". Те, кто не успел — ну ладно, пропустишь такого, на обочину многие из нас вылазили.

Мне вот, на подъёме на встречку МАЗ-МАН самосвал вылетал. Он, сука, меня видел, потому что он высоко и он спускался по спуску. Но он, сука, вылез всё равно на встречку, чтобы обогнать немедленно едущих перед ним несколько (!) легковушек. Он их всех обогнал, сука, а я по обочине тормозил.
*

Была подобная ситуация тока на встречку выехал daf. тогда мы в машине все шокированы были. blink.gif ohmy.gif

--------------------
не стоит смуту наводить
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 15 2009, 11:45 
Отправлено #53


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Synec @ Sep 17 2009, 09:27)
А не кажеться ли вам, господа защитники ПДД, что в ваших рассуждениях тоже есть элемент тупизма? Злости?
Обваривать КРАЗы как вариант, но чем вы отличаетесь, в таком случае, от тех ушлепков?
Да бывает часто, что в лоб идут... я сам оттормаживался и на обочину соскакивал раз 20, наверно... Однако тут какашкой не исхожу... обыденная ситуация,- водитель не просчитал возможность обгона... Еще раз - сами святые? Бывает так, и у меня было, ну не успеваешь, мало ли что? Может движок заглох при обгоне, может ему бензин с водой перемешали? А вы как дроворые шавки облаивать сразу, причем один другому подлаивает, не выслушав "нарушителя"...
*

КрАЗ конечно не вариант....
многие на обочину соскакивали и какашками при этом не исходили, ситуацию с пониманием разруливали
сами не святые, но и не шавки и не подлаиваем, осторожнее с высказываниями

здесь запостил ушлепков, которые преднамеренно выскакивают на встречку...
от Лапсар до газопровода сплошная, как можно косить на водяной бензин?
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Oct 15 2009, 12:52 
Отправлено #54


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Данилов)
Интересно, а за обгон по встречной обочине - лишение или штраф ?
Если доказать, что был выезд на встречку - лишение, иначе штраф.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Oct 15 2009, 14:04 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(ОСКАР)
от Лапсар до газопровода сплошная,


Ни по каким гостам, там не должно быть никакой сплошной. Дорога прямая, отлично просматриваемая. Там бы полос добавить и сделать нормальную развязку с М7. Но вот гаишнеги взяли, и нарисовали для своего плана сплошную.
"Так глубоко довольны собой - что подумаешь: в том их призванье" Н.А. Некрасов.

Слава всевышнему, что мне в Лапсарах, уже лет 15 как делать абсолютно нечего - все друзья разъехались...

Зы - у нас все выезды на М7 - "труба от японского паровоза", особенно с Канашского шоссе. И всем всё глубоко пофиг - ну подумаешь народец иногда бьётся - когда едут "сами" - их гаишнеги охраняют.

Зы, с выездами, допустим Владимира на М7 - (да и городов поменьше) - никакого сравнения...

"включение в городскую черту" - что в сторону Лапсар, что в сторону Новочебоксарска - фикция для гаишнегов: ни тротуров, ни освещения...

Сообщение отредактировал Данилов - Oct 15 2009, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 15 2009, 18:25 
Отправлено #56


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Hit @ Oct 15 2009, 18:49)
А не кажеться ли вам, господа защитники ПДД, что в ваших рассуждениях тоже есть элемент тупизма? Злости?
Обваривать КРАЗы как вариант, но чем вы отличаетесь, в таком случае, от тех ушлепков?
Да бывает часто, что в лоб идут... я сам оттормаживался и на обочину соскакивал раз 20, наверно... Однако тут какашкой не исхожу... обыденная ситуация,- водитель не просчитал возможность обгона... Еще раз - сами святые? Бывает так, и у меня было, ну не успеваешь, мало ли что? Может движок заглох при обгоне, может ему бензин с водой перемешали? А вы как дроворые шавки облаивать сразу, причем один другому подлаивает, не выслушав "нарушителя"...
*

Так, а вот теперь выучи свою чушь и раскажи это каждому из 16 000 (шестнадцати тысяч) дорожных трупов за 9 месяцев этого года. mad.gif

Сообщение отредактировал Diesel - Oct 15 2009, 18:26

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Oct 15 2009, 18:44 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 537



Дизел
я процитировал Синека, тольк глюкануло и не отобразилось как цитата.
сама цитата выше, в посте ОСКАРа.


Сообщение отредактировал Hit - Oct 15 2009, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 15 2009, 18:51 
Отправлено #58


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Hit @ Oct 15 2009, 19:44)
Дизел
я процитировал Синека, тольк глюкануло и не отобразилось как цитата.
сама цитата выше, в посте ОСКАРа.
*

Все понял rolleyes.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Oct 16 2009, 14:41 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 849



сегодня видел как один перец на серебристой ино-универсале двигался от афанасьева к стугородку по !!!встречке blink.gif доехав до дырки для разворота примнкул к потоку. Это ж как так можно ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 16 2009, 16:18 
Отправлено #60


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата([SG)
,Oct 16 2009, 15:41]сегодня видел как один перец на серебристой ино-универсале двигался от афанасьева к стугородку по !!!встречке  blink.gif  доехав до дырки для разворота примнкул к потоку. Это ж как так можно  ph34r.gif
*

Жаль, гаишников ему на встречу не попалось. Вот ведь любитель кайф ловить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения