Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

выезд на встречную , за это лишение... если выжил

Паяльник
post Sep 21 2009, 12:52 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 142



Этот на эсперо, видать после бурной попойки едет wink.gif

Мне как то пришлось ехать с кумару. На ногах не мог стоять, а в машину сел.
Шёл сильный ливень. Автомобиль ВАЗ-2104 (у которого максималка 138 кмч), 4 пассажира+водитель, резина Кама-205.
Ехал со средней скоростью 120кмч, обгонял всё и везде. Иномарки, 10-ки, все с зади остались. В слепом повороте по лужам обгонял на 120, машину мотает, а правая нога к полу как прилипла, скорость не сбавляю.

Когда я начал отходить, а рассудок возвращаться, вот тут сердечко забилось, мог сам убиться и пассажиров прихватить в любой момент. До сих пор как вспомню, холодок по спине пробегает. wacko.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лидия08
post Sep 21 2009, 18:42 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 42



Даже читать страшно... Остается надеяться, что это было только однажды...
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Sep 21 2009, 19:13 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Паяльник @ Sep 21 2009, 13:52)
Этот на эсперо, видать после бурной попойки едет wink.gif

Мне как то пришлось ехать с кумару. На ногах не мог стоять, а в машину сел.
Шёл сильный ливень. Автомобиль ВАЗ-2104 (у которого максималка 138 кмч), 4 пассажира+водитель, резина Кама-205.
Ехал со средней скоростью 120кмч, обгонял всё и везде. Иномарки, 10-ки, все с зади остались. В слепом повороте по лужам обгонял на 120, машину мотает, а правая нога к полу как прилипла, скорость не сбавляю.

Когда я начал отходить, а рассудок возвращаться, вот тут сердечко забилось, мог сам убиться и пассажиров прихватить в любой момент. До сих пор как вспомню, холодок по спине пробегает. wacko.gif
*

Ну так smile.gif
думать надо головой, а не другим местом.
Ты бы еще на Оке с такой скоростью поехал, зачем за руль ВАЗ-2104 сел? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Паяльник
post Sep 21 2009, 22:01 
Отправлено #34


Продвинутый



Сообщений: 142



Ну дак с кумару работает только нижнее полушарие головного мозга biggrin.gif

Лидия08, такого больше не повторялось. Сейчас крепкий алкоголь не употребляю вовсе, а если выпиваю много слабого алкоголя, раньше чем после обда следующего дня за руль не сажусь. Даже по деревне выпимши не езжу, хотя там нет гаишников в радиусе 30км. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 25 2009, 22:07 
Отправлено #35


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


пятноццо ващщщщще! обострение какое-то зверское mad.gif
Базовый проезд, знак обгон запрещен, но разметки до сих пор нет... поэтому на знак всем срать

этот может и не заметил знак
Присоединённое изображение

здесь дорога уже узкая, но для такой тачилы море по колено
Присоединённое изображение

из тех, кто правее остальных, создается отдельная очередь
Присоединённое изображение

а вот это наше местное распостраненное жывотное... камаз ему дальняк, а он по газам dry.gif
камаз тормозил со свистом
Присоединённое изображение

кто-то сзади меня пожалел это ископаемое и пустил в ряд... но как только показался пробел, оно опять рвануло в колхоз по встречке, ибо вотка киснет
Присоединённое изображение

ну здесь понятно... эт нармально(с)
Присоединённое изображение

а вот и аварийная ситуация... обошлось на этот раз... то, что Кельт показывал
Присоединённое изображение

фоты сегодняшние от 18:06 до 18:09... за 3 мин столько быдла... а как мы хотим порядок навести?
Profile CardPM
  0/0  
shkk
post Oct 1 2009, 23:00 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(ОСКАР @ Sep 25 2009, 23:07)
пятноццо ващщщщще! обострение какое-то зверское  mad.gif
Базовый проезд, знак обгон запрещен, но разметки до сих пор нет... поэтому на знак всем срать

этот может и не заметил знак
здесь дорога уже узкая, но для такой тачилы море по колено
из тех, кто правее остальных, создается отдельная очередь
а вот это наше местное распостраненное жывотное... камаз ему дальняк, а он по газам  dry.gif
камаз тормозил со свистом
кто-то сзади меня пожалел это ископаемое и пустил в ряд... но как только показался пробел, оно опять рвануло в колхоз по встречке, ибо вотка киснет
ну здесь понятно... эт нармально(с)
а вот и аварийная ситуация... обошлось на этот раз... то, что Кельт показывал
фоты сегодняшние от 18:06 до 18:09... за 3 мин столько быдла... а как мы хотим порядок навести?
*

Порядок наводить надо... А ты не хочешь выставлять фото лиц, кто в Спецприемнике МВД ЧР за пьяное вождение и вождение без прав сидит? Могу свисти с нужными людьми... отличная тема выйдет...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 2 2009, 08:16 
Отправлено #37


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(shkk @ Oct 2 2009, 00:00)
Порядок наводить надо... А ты не хочешь выставлять фото лиц, кто в Спецприемнике МВД ЧР за пьяное вождение и вождение без прав сидит? Могу свисти с нужными людьми... отличная тема выйдет...
*

biggrin.gif
попробуй сам, тебе понравится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
S2711
post Oct 2 2009, 09:01 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Чебоксары



Если человек выезжает на встречку,это его личное дело,а то что вы пишете,что они г...... и так далее,это Ваша личная проблема а не их.Если мне нужно выехать на встречку я выеду,если мне нужно быстро доехать от пункта А до пункта Б то я сделаю максимально возможное чтобы это сделать.При этом никому не помешаю.
А человек стоящий в пробке,видя автомобиль проезжающий мимо по встречной полосе,просто чувствует свою обделенность.
Profile CardPM
  -1/0  
ОСКАР
post Oct 2 2009, 11:21 
Отправлено #39


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(S2711 @ Oct 2 2009, 10:01)
Если человек выезжает на встречку,это его личное дело,а то что вы пишете,что они г...... и так далее,это Ваша личная проблема а не их.Если мне нужно выехать на встречку я выеду,если мне нужно быстро доехать от пункта А до пункта Б то я сделаю максимально возможное чтобы это сделать.При этом никому не помешаю.
А человек стоящий в пробке,видя автомобиль проезжающий мимо по встречной полосе,просто чувствует свою обделенность.
*

вот поэтому и живем как при феодалах

ты все это расскажи матери, у которой сын погиб от вылетевшего на встречку
Profile CardPM
  0/+1  
Лелик
post Oct 2 2009, 11:35 
Отправлено #40


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(ОСКАР @ Oct 2 2009, 12:21)
вот поэтому и живем как при феодалах

ты все это расскажи матери, у которой сын погиб от вылетевшего на встречку
*

А при таких взглядах на езду по встречке - и со своей попрощаться не забудь mad.gif (мало-ли что...)

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/+1  
lllymaxer
post Oct 2 2009, 13:36 
Отправлено #41


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(S2711 @ Oct 2 2009, 10:01)
Если человек выезжает на встречку,это его личное дело,а то что вы пишете,что они г...... и так далее,это Ваша личная проблема а не их.Если мне нужно выехать на встречку я выеду,если мне нужно быстро доехать от пункта А до пункта Б то я сделаю максимально возможное чтобы это сделать.При этом никому не помешаю.
А человек стоящий в пробке,видя автомобиль проезжающий мимо по встречной полосе,просто чувствует свою обделенность.
*

это ты будешь чувствовать обделенность сидя в инвалидном кресле,и когда ссать будешь через трубочку в баночку привязанную к переломаной ноге...и все равно не успеешь в свой пункт"б"

--------------------
"зубило" "зубилу" друг, товарисч и запасные части!!!)))
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 2 2009, 13:46 
Отправлено #42


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(S2711 @ Oct 2 2009, 10:01)
Если человек выезжает на встречку,это его личное дело,а то что вы пишете,что они г...... и так далее,это Ваша личная проблема а не их.Если мне нужно выехать на встречку я выеду,если мне нужно быстро доехать от пункта А до пункта Б то я сделаю максимально возможное чтобы это сделать.При этом никому не помешаю.
А человек стоящий в пробке,видя автомобиль проезжающий мимо по встречной полосе,просто чувствует свою обделенность.
*

"Я", "Если мне нужно" - герой клавиатуры и мыши, млин. Таких как ты нужно на медосмотре у психиатра отсеивать со штампом в паспорте "Управление любыми транспортными средствами, включая велосипед, запрещено".
Эх, жалко я не модератор, вечный бан был бы обеспечен... sad.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+1  
DEL_611
post Oct 2 2009, 13:47 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


насмотрелся таких любителей обгонять по встречке да еще и в слепых поворотах .. .особенно в абхазии их полно .. .жена сидя справа, их на мгновение раньше замечала ... по реакции её понимал, что какой то гей летит.
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Oct 2 2009, 13:50 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(lllymaxer @ Oct 2 2009, 14:36)
это ты будешь чувствовать обделенность сидя в инвалидном кресле,и когда ссать будешь через трубочку в баночку привязанную к переломаной ноге...и все равно не успеешь в свой пункт"б"
*


И не дай Бог еще кого-нибудь в это кресло посадишь. Слов нет!!!

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Oct 2 2009, 13:52 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(S2711 @ Oct 2 2009, 10:01)
Если человек выезжает на встречку,это его личное дело,а то что вы пишете,что они г...... и так далее,это Ваша личная проблема а не их.Если мне нужно выехать на встречку я выеду,если мне нужно быстро доехать от пункта А до пункта Б то я сделаю максимально возможное чтобы это сделать.При этом никому не помешаю.
А человек стоящий в пробке,видя автомобиль проезжающий мимо по встречной полосе,просто чувствует свою обделенность.
*


Такая манера поведения говорит о том, что всех окружающих считаешь быдлом. Хотя это большой и жирный вопрос-кто в этом случае таковым является?

Сообщение отредактировал snOPik - Oct 2 2009, 13:53

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения