Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

кудряшка сью
post Sep 16 2009, 13:06 
Отправлено #61


Пользователь



Сообщений: 30



ИЩЕМ ОЧЕВИДЦЕВ, ВЧЕРА У ШУПАШКАРА В 19.15 СБИЛИ МАЛЬЧИКА 9 ЛЕТ, ПРОСИМ НАПИСАТЬ КТО ЧТО ВИДЕЛ
РЕБЕНОК В РЕАНИМАЦИИ, ОПЕРАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 5 ЧАСОВ И ДО СИХ ПОР БЕЗ СОЗНАНИЯ.

тел. 89603092976 Ирина


Сообщение отредактировал Andreyko - Sep 16 2009, 13:14
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Сбили ребёнка 9 лет 15 сентября у Шупашкара , ищутся очевидцы

CELT
post Sep 17 2009, 09:24 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 10 110



farsash, позже стояла машина с разбитой фарой (не десятка) и дежурная машина гаи. мои источники уверенны что мальчик шел на зеленный, а когда горит красный - умные люди просто снижают скорость перед переходом и крутят головой на 360 градусов


мальчик в сознание пришел. поправляется

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Sep 17 2009, 10:40 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Тебе человек говорит, что собсвенными глазами видел, что шёл он не на зелёный, а ты ему опять про свои источники!

Источники тебе говорят, то что хотели видеть,а не то что видели. Тут уже несколько человек говорили что переходил не на зелёный.
Profile CardPM
  0/0  
ИBAH4uk
post Sep 17 2009, 11:39 
Отправлено #64


Эксперт



Сообщений: 857
Из: г.Новочебоксарск



Цитата(Serega_99 @ Sep 17 2009, 11:40)
Тебе человек говорит, что собсвенными глазами видел, что шёл он не на зелёный, а ты ему опять про свои источники!

Источники тебе говорят, то что хотели видеть,а не то что видели. Тут уже несколько человек говорили что переходил не на зелёный.
*

+1...какие источники?если несколько людей видели как неназеленый переходил...
Profile CardPM
  0/0  
Birusa
post Sep 17 2009, 13:44 
Отправлено #65


Начинающий



Сообщений: 12



Цитата(farsash @ Sep 16 2009, 23:07)
да уж я тоже видел это ДТП. ребенка жалко, но переходил он не на зеленый, причем все пешеходы кроме него стояли, для машин мигал желтый, хотя действительно водителя это не оправдывает (сам каждый день за рулем), но не каких Celt, машин с разбитыми фарами там не стояло, водитель действительно схватил, парнишку и с включенными аварийками уехал в сторону ДМЦ, а вот ОМОН это да, они троем подбежали к машине, водила им крикнул что в больницу едет, и уехал, один,только на номер взглянул и все..., блин сам бывшый сотрудник, стыдно за коллег, тем более за тех кто считается элитой... Водитель конечно не прав, но... от многого зарекаться в нашей жизни не льзя..., а вот от сплетен и домыслов противно!!!
P.S. Первый раз пишу... стыдно читать на чужом горе счастья не наживете...
*


так я и писала.все это правда!мы похоже с farsash единственные кто видел это дтп. но там было очень много народу.и никто не пишет.

--------------------
Я не подарок!Я СЮРПРИЗ!)))
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Sep 17 2009, 13:53 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Birusa @ Sep 17 2009, 16:44)
так я и писала.все это правда!мы похоже с farsash единственные кто видел это дтп. но там было очень много народу.и никто не пишет.
*

Не все с интернетом дружат.
Зачем родителям искать водителя?
Цитата(klarist @ Sep 16 2009, 18:12)
Какая польза родителям ребёнка от этой информации?
*
Очень рад тому, что
Цитата(CELT @ Sep 17 2009, 12:24)
мальчик в сознание пришел. поправляется
*


Сообщение отредактировал Romantuk - Sep 17 2009, 14:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Митька
post Sep 17 2009, 14:04 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 78



пешеходы у нас пипец.будьте бдительней,хотя это бесполезно говорить.Конечно будут винить водителя,потому что сами невнимательны на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
кудряшка сью
post Sep 17 2009, 14:49 
Отправлено #68


Пользователь



Сообщений: 30



ребенок вчера днем очнулся в реанимации, разговаривать не может, родителей к нему не пускают. врачи сказали, что худший исход- не будет ходить. а лучший исход- это головные боли на всю жизнь и нервозность....
Profile CardPM
  0/0  
ESSO
post Sep 17 2009, 15:39 
Отправлено #69


Пользователь



Сообщений: 57
Из: НЮР
Focus 2


Цитата(кудряшка сью @ Sep 17 2009, 15:49)
ребенок вчера днем очнулся в реанимации, разговаривать  не может, родителей к нему не пускают. врачи сказали, что худший исход- не будет ходить. а лучший исход- это головные боли на всю жизнь и нервозность....
*


ohmy.gif при любом исходе это ппц, родители крепитесь, надеюсь на наилучший исход...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Sep 17 2009, 19:30 
Отправлено #70


........



Сообщений: 3 739



Цитата(Маэстрино @ Sep 16 2009, 15:58)
15 сентября 2009 года в 19 часов 12 мин. напротив д.1/34 по проспекту Тракторостроителей в г.Чебоксары водитель.1985 г.р., прож. по проспекту И.Яковлева г.Чебоксары управляя а/м ВАЗ-21103 на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода1999 г.р., прож. по Эгерскому бульвару г.Чебоксары который с д-з: ЗЧМТ,УГМ средней степени, вдавленный перелом лобной кости слева, ушибы и ссадины мягких тканей верхних и нижних конечностей, госпитализирован в р/о МУЗ ГДБ№3 г.Чебоксары.
Кончайте уже ерундой заниматься. Какие еще подтверждения нужны
*

А почему про немаловажный факт, что пешеход нарушал - перебегал на красный ни слова?
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 17 2009, 19:57 
Отправлено #71


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Потому как автомобиль - средство повышенной опасности, водитель виноват по-любому, он обязан был ехать "на цыпочках".
Profile CardPM
  0/0  
alekseyd
post Sep 17 2009, 20:18 
Отправлено #72


Пользователь



Сообщений: 74



вот хоть убейте а не понимаю я таких вещей как то что виноват водитель, хотя ехал с разрешенной скоростью и на разрешающий сигнал светофора, те ехал по правилам, а то что выбежал мальчик и под колеса, то это извините меня вина родителей и самого мальчика. хоть камнями закидывайте но виноват мальчик. с него еще надо компенсацию надо брать за поврежденный автомобиль. я бы так делал а не так как наши дурацкие законы.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 17 2009, 21:04 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(alekseyd @ Sep 17 2009, 21:18)
вот хоть убейте а не понимаю я таких вещей как то что виноват водитель, хотя ехал с разрешенной скоростью и на  разрешающий сигнал светофора, те ехал по правилам, а то что выбежал мальчик и под колеса, то это извините меня вина родителей и самого мальчика. хоть камнями закидывайте но виноват мальчик. с него еще надо компенсацию надо брать за поврежденный автомобиль. я бы так делал а не так как наши дурацкие законы.
*


НА ВСЕ 100 с тобой согласен!!!! убивает такая движуха : если пеший под колесами лежит млять значт водила самый опасный преступник и убийца за рулем!!! Сами ж многие тут пишут, что люди с ума посходили и разгуливают по дорогам как попало и где попало!!! Себя блин подставляют и водителям жизни портят на весь ее остаток!!!
Бабку видал, переходила дорогу возле МНТК, идет подиогонали по дороге, никуда не смотрит, себе под ноги, и крестится на ходу!!! корова тупая млять! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
MCSpike
post Sep 17 2009, 21:08 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 315



Цитата(alekseyd @ Sep 17 2009, 21:18)
вот хоть убейте а не понимаю я таких вещей как то что виноват водитель, хотя ехал с разрешенной скоростью и на  разрешающий сигнал светофора, те ехал по правилам, а то что выбежал мальчик и под колеса, то это извините меня вина родителей и самого мальчика. хоть камнями закидывайте но виноват мальчик. с него еще надо компенсацию надо брать за поврежденный автомобиль. я бы так делал а не так как наши дурацкие законы.
*

Увы и ах. С самим такое было.... В конце пришлось платить штраф за пешехода(пьяным вышел под колеса вне ПП), штраф за причинение ему повреждений и самому востанавливать машину. Плюс ко всему следак в начале пугал сроком. ....Пусть мальчик выздоравливает, а родители больше уделяют своим чадам внимания (включая обучение поведения на дорогах)
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 17 2009, 21:15 
Отправлено #75


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(alekseyd @ Sep 17 2009, 21:18)
вот хоть убейте а не понимаю я таких вещей как то что виноват водитель, хотя ехал с разрешенной скоростью
*
Цитата
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Если водитель не смог предотвратить наезд, значит он двигался с превышением.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 17 2009, 21:28 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(klarist @ Sep 17 2009, 22:15)
Если водитель не смог предотвратить наезд, значит он двигался с превышением.
*


я имею право в 60 кмч проезать по ПП на свой законный зеленый!???
Я езжу аккуратно и стараюсь по-правилам и чувствуется если прыгнет мне какя нить зараз под колеса, выйду и допинаю !!! mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: