Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Почему идет досмотр авто?

Ma$hka
post Sep 15 2009, 20:32 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 958



Цитата(bodrox @ Sep 15 2009, 18:43)
Не всех подряд, но многих. Ауди шаха гаишная тож не зря затесалась там.
*


Эта ауди с люстрой бешенно по Эльгера пролетела с люстрой где-то 18:30. Может нашли кого-то все-таки?
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 15 2009, 20:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 848



Помню, был в командировке в Саратове - там прокурора убили - было что-то подобное, там из Саратова в Энгельс мост перекрыли.
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Sep 15 2009, 20:42 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(в гости @ Sep 15 2009, 20:31)
.... еще сбежавшего психа опасного в городе не хватало...
*

Таких опасных психов на дороге хватает... Одним больше - погоды не делает... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Sep 15 2009, 20:44 
Отправлено #19


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(anli3 @ Sep 15 2009, 19:10)
Кто-нить заснял эту пробищу????????
Блин, от такого шока и фотки забыла сделать.
*

Цитата(Electric @ Sep 15 2009, 19:29)
Повезло тем, кто этого не видел ?wink.gif
*

Вот пару пейзажей для тех кто не видел. Хотелось бы услышать комментарии компетентных лиц по поводу таких беспрецендентных мер.
Присоединённое изображение
В общем без грубостей и вполне пристойно, но ГИБДД опять продемонстрировала свою несостоятельность в главном - обеспечение БДД. Люди - кто был спокоен, а кто и психовал, поэтому пёрли как бараны....Функцию досмотра то гаеры выполняли, но если бы грамотно разделили потоки и организовали движение, то происходило бы всё лучше, быстрее, оперативнее и даже для них эффективнее. Причина этого безумства не ясна, поэтому хотелось бы узнать, что оправдание этому достойное, ведь всё было без комментариев.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Sep 15 2009, 21:01

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 15 2009, 22:24 
Отправлено #20


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Если искали человека, то эти усилия — бессмысленны. Куча вариантов разминуться с постом. Да даже просто пешком обойти и пособники машину перегнали просто так через КПМ.

Если груз — где собаки? Где ОМОН? Почему три гаишника управляли всем процессом?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Sep 15 2009, 22:43 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 648



Любое вскрытие, открытие, вывертывание наизнанку вашего ТС должно сопровождатся соответсвующими бумажками! А если я б залупился на это, и еще парочку умников нашлось бы? Обычно бланков досмотра у ДПСников не хватает...
И отпустили б меня даже не заглянув в багажничег, в которм впринципе почти пусто!)))
Если бы я проезжал сегодня через пост, ничего и никому б не открывал и не показывал...
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Sep 15 2009, 22:51 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 972



Цитата(bodrox @ Sep 15 2009, 23:24)
Если искали человека, то эти усилия — бессмысленны. Куча вариантов разминуться с постом. Да даже просто пешком обойти и пособники машину перегнали просто так через КПМ.

Если груз — где собаки? Где ОМОН? Почему три гаишника управляли всем процессом?
*


Искали человека, за совершение преступления. Информация конечно не из первых уст, но думаю более достоверная. Появится CELT, напишет, он точно в курсе, как мне сказали.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 15 2009, 22:59 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Hyunday 555 @ Sep 15 2009, 23:51)
Искали человека, за совершение преступления. Информация конечно не из первых уст, но думаю более достоверная. Появится CELT, напишет, он точно в курсе, как мне сказали.
*

позже. проверить надо. сегодня все наглухо прикрыли

кстати прикол чтобы разрядить обстановку:
по крупицам полученной инфы начал икать место где произошла причина досмотров. вышел в район эгерского и шумилова. встречаю знакомого по чечне милиционера в штатском - чо случилось говорю? а говорит...в 22 доме? да хз..
я понятное дело подлетаю к 22-му. газель стоит дежурной части..я втираюсь в доверие к жильцам. на пятой минуте они раскалываются - муж домой пришел раньше:) и кого то уфигачил..я начинаю представлять что весь кипеж из-за этого и со слезами на глазах смываюсь:) полтора часа убил на поиск истины и зашел в такой вот тупик:)

Сообщение отредактировал CELT - Sep 15 2009, 23:00

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Sep 15 2009, 23:35 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Дежурная часть стояла сегодня у Пирогова 6, потом ещё менты приезжали, делигации какието были в районе 16.00... ph34r.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Sep 15 2009, 23:37 
Отправлено #25


Весельчак



Сообщений: 744
Из: Cheboksary



Может учения какие-то проводили? Как пожарные учения у Мега Молла с перекрытием улицы Калинина в час пик?

--------------------
Neo'ндерталец :)
Завсегдатай сайта Афиша г. Чебоксары - всё о развлечениях в городе
Profile CardPM
  0/0  
Стиплер
post Sep 16 2009, 06:48 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 316



Может действительно какого-то ищут,ведь не просто так это пробка случилась. ph34r.gif

--------------------
Москва-Воронеж хрен догонишь
Profile CardPM
  0/0  
Oxid84
post Sep 16 2009, 06:56 
Отправлено #27


Новичок



Сообщений: 9



Со слов ГАИ ищут сбежавшего с тюрьмы, так как нас всех пассажиров (стоячих) выводили из автобуса и каждого смотрели в лицо, а затем проверили и сидячих.
Profile CardPM
  0/0  
vovka
post Sep 16 2009, 07:25 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 626



А на других постах тоже так было или только в сторону Новочебоксарска "искали"?
Profile CardPM
  0/0  
Retype
post Sep 16 2009, 07:27 
Отправлено #29


Новичок



Сообщений: 1



Скажу по секрету... тотальный досмотр автомобилей был введен из-за того, что на Мега Молле вчера после обеда (ближе к вечеру) ножом был ранен сотрудник ГИБДД.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 16 2009, 07:34 
Отправлено #30


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 349
Subaru Forester


Может
Цитата(Number One @ Sep 16 2009, 00:14)
вчера из юл 34/6 сбежали два особо опасных преступника их поисками как раз и занимаются
*


тынц
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: