Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кошачьи следы на авто , А по вашему авто ходят наглые коты?

QwaQer
post Sep 10 2009, 21:46 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 73
Газ 3102


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наблюдал такую картину, Инфинити , на нем, трое на капоте, двое на крыше, шестой кошку тянет. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
если человек сделал тебе Зло, дай ему конфетку..он тебе зло- ты ему конфетку....и так до тех пор пока у этой твари не разовьеться сахарный диабет))))
Profile CardPM
  0/+1  
Rapid
post Sep 10 2009, 21:46 
Отправлено #17


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


незнай как у вас, а у меня наблюдаю следы птичек. лапки такие отчетливые. ладно не срут.

Сообщение отредактировал Rapid - Sep 10 2009, 21:47

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Sep 10 2009, 22:01 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(Rapid @ Sep 10 2009, 21:46)
незнай как у вас, а у меня наблюдаю следы птичек. лапки такие отчетливые.
*

Это какой же слой пыли должен быть на авто, что б следы птичек оставались? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Sep 10 2009, 22:28 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



На предыдущей машинке постоянно ошивались по утрам коты. Я думал что погреться, оказываеется токсикоманят(машина на газу была). А как у кого-то из соседей Газированная Газель приезжала, так там по 3 кошака собиралось. Щас почему то ни одного кошака на своей машине давно не видел. :(
Profile CardPM
  0/+1  
spawn
post Sep 10 2009, 22:43 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


Цитата(sanyok @ Sep 10 2009, 23:28)
На предыдущей машинке постоянно ошивались по утрам коты. Я думал что погреться, оказываеется токсикоманят(машина на газу была). А как у кого-то из соседей Газированная Газель приезжала, так там по 3 кошака собиралось. Щас почему то ни одного кошака на своей машине давно не видел. sad.gif
*

газ ядовит вот и поумерали наверно

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
Serj21rus
post Sep 11 2009, 03:58 
Отправлено #21


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(big_dimaZzz @ Sep 10 2009, 22:06)
biggrin.gif на селе у бабушки машина стояла около дома несколько десятков минут ph34r.gif ,выхожу из дома через час примерно и...пиииии  mad.gif  mad.gif  mad.gif на капоте сидят 3 индюка здоровых  blink.gif  ohmy.gif  sad.gif весь капот поцарапан!!к тому же и нагадить успели wacko.gif 
имхо всем на будущее,если видите индюшек,отгоните машину подальше....метров так эдак на 100,целее будет ph34r.gif
*


да да, индюки похлеще кошаков будут wink.gif лезут на все что выше земли, у нас так две машины нехило когтями нацарапали mad.gif mad.gif

еще бойтесь козлов, которые животные laugh.gif , один козел брату дверь забодал - отражение свое увидел biggrin.gif

Сообщение отредактировал Serj21rus - Sep 11 2009, 03:59
Profile CardPM
  0/0  
ИНН
post Sep 11 2009, 07:39 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 100



На моей тож постоянно следы, а один раз выхожу- смотрю, дрыхнет на капоте , зараза. Решил прогнать, так она пока разгонялась, расцарапала всё когтями. Матом орать НЕЛЬЗЯ, надо вежливо, а то хуже будет... laugh.gif А ещё бабуська с собачкой гуляет, так эта сука постоянно на колесо ссыт.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Sep 11 2009, 07:53 
Отправлено #23


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ИНН @ Sep 11 2009, 08:39)
На моей тож постоянно следы, а один раз выхожу- смотрю, дрыхнет на капоте , зараза. Решил прогнать, так она пока разгонялась, расцарапала всё когтями. Матом орать НЕЛЬЗЯ, надо вежливо, а то хуже будет... laugh.gif  А ещё бабуська с собачкой гуляет, так эта сука постоянно на колесо ссыт.
*

у меня кобель ссыт на колесо как только я приезжаю, кошаков на тачиле не замечал, боятся они меня видимо. Знакомый ваще жесть как то раз показал. Нагадила ему птичка на багажник, ну он значит думает "к деньгам" и не смывает. через пару дней поехал на мойку, смотрит чет не то. Оказалось помет аш краску ему прожег до грунтовки. Вот такой темоядерный птика блин. laugh.gif laugh.gif Че кушал где шлялся.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Sep 11 2009, 08:00 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


У меня на работе на крыше каждый день пасется стая ворбьев, все засрали гады, причем на рядом стоящих машинах они не сидят твари, хрен знает как бороться... Друг рассказывал, както в деревне на жипе оставили окна открытыми, сами отошли, в это время корова залезла башкой в салон, они увидели, шуганули ее, так та от страха бошку резко подняли и рогами в крышу из салона, бугорок на крыше сделала, лан хоть не продырявила smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Sep 11 2009, 08:02 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 677
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(magirik @ Sep 11 2009, 09:00)
У меня на работе на крыше каждый день пасется стая ворбьев, все засрали гады, причем на рядом стоящих машинах они не сидят твари, хрен знает как с ними бороться... Друг рассказывал, както в деревне на жипе оставили окна открытыми, сами отошли, в это время корова залезла башкой в салон, они увидели, шуганули ее, так та от страха бошку резко подняли и рогами в крышу из салона, бугорок на крыше сделала, лан хоть не продырявила smile.gif
*

Удалите плз, нечайно сам себя процитировал smile.gif

Сообщение отредактировал magirik - Sep 11 2009, 08:03
Profile CardPM
  0/0  
exit
post Sep 11 2009, 08:03 
Отправлено #26


Пользователь



Сообщений: 30



У меня кошары тож любят на капоте ночлег устраивать, вот придешь с утра так просто не прогонешь, пока проснуться растянуться..... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Sep 11 2009, 08:06 
Отправлено #27


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


Цитата(Freenamer @ Sep 10 2009, 21:49)
Они не то что привередливые, я бы сказал зажравшиеся!
Вспомнился случай, как один раз машинка стояла две недели не выезжая, после чего я открываю капот, а там такое, просто пипец! НА корпусе фильтра, на впускном коллекторе, на площадке около аккумулятора крысиный помет! Т.е. под капотом жили крысы, а на капоте - кошаки! mad.gif  blink.gif  ohmy.gif
*

У меня как-то похожая ситуевина была - осенью уже холодно по ночам было, а я как не подойду к машине - чувствую еле уловимый трупный запах. Сначала думал может в говно где просто въехал на даче, а потом решил че-то под капотом поковыряться, а там в районе радиатора мышка дохлая blink.gif - она и пахла оказывается - видимо залезла погреться, а сработавшая от чего-то сирена сигналки довела её до разрыва сердца.

По теме - есть во дворе один котяра, который ходит и лежит на ЛЮБЫХ машинах, но стоящих только в одном, определенном месте huh.gif уж не знаю чем ему приглянулось это место, но несколько царапин на капоте он, гад, оставил. Самое обидное было увидеть поутру, через весь ккузов, его грязные следы на свежевымытой и отполированной машине - в этот момент хотелось дать ему пинка. smile.gif (потом это желание прошло - люблю животных)

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Sep 11 2009, 08:19 
Отправлено #28


Убийца чайников - это я!

Опель

Сообщений: 2 239
Опель Вектра


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Отличная тема для утреннего позитива!
П.С. на мою тоже частенько забираются. Но чаще норовят внуть попроситься blink.gif
Хоть слоны и не кошки...
Никак не могу найти ссылку на ролик на ютубе прикольный. Там туристы на джипах захотели полюбоваться на стадо слонов. Но тем это не особо понравилось. В итоге какой-то слон, побежав на машину, помял по косой всю бочину у джипа. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Sep 11 2009, 08:32 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 444



Цитата(shef6 @ Sep 10 2009, 22:17)
Периодически замечаю кошачьи следы на капоте и на крыше. До сих пор остались три царапины от таких посиделок: на двери, на крыле и на багажнике.  Видимо, с первого раза не получалось запрыгнуть, вот и пытались зацепиться... Недавно залез один кошак на свеже вымытую машину и пометил сверху крышу и стекло богажника. Собаки блин...
*

а вот это плохо! теперь все рядом проходящие коты будут считать необходимым тоже поссать на тоже место.

--------------------
KIA Rio, 2013, 1.6 Prestige
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Sep 11 2009, 08:32 
Отправлено #30


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



заправляюсь как то на Лукойле ночью. Подлетает ЗИЛок, выскакивает злой мужик и в кассу. Через пару секунд из под кабины Зила издается жуткий ор кошака. Я такого никогда не слышал. Когда мужик подошел я его мол спрашиваю е за нах. Ну че, говорит, остановился пожрать, выхожу прыг и поехал.И тут визг из под кабины, по колосу узнал кошака, достать никак не подлезешь да и ошалела тварь там, рук жалко своих. Постояли мы с ним потрындели, потом он плюнул и уехал с голосящим животным на борту. Не знай, мож кошак куда потом свалил. biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: