Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кошачьи следы на авто , А по вашему авто ходят наглые коты?

Freenamer
post Sep 10 2009, 20:21 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 272



Почти каждое утро наблюдаю кошачьи следы на своем авто. Причем след всегда начинается на капоте с одного и того же места и проходя через крышу заканчивается скользящими следами на стекле задка. На крыше же остается отчетливый след от "ночлега". Т.е. какой-то кошак или кошара элементарно дрыхнет ночью на крыше. Причем на соседних куда более дорогих авто таких следов не наблюдается... Странно, почему? Или просто животина неразборчивая? Ведь куда приятнее потягиваться и царапать когтями на дорогой, новенькой со свежей краской машинке... smile.gif
А по вашему авто ходют коты? smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
platipus
post Sep 10 2009, 20:23 
Отправлено #2


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Они на моё ссут !!!!!!!! Достали уже - штамповка уже ржаветь начала !!! mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TOMMI
post Sep 10 2009, 20:23 
Отправлено #3


Мррррр...

Ока

Сообщений: 1 104
Из: электрического шкафа



Ходят, спят... даже знаю чей кошак. smile.gif

--------------------
[КАМаЗик] Есть подозрение,что автомобиль Ока - это коробка для сабвуфера. (с)
3D-сканирование 89026605899
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Sep 10 2009, 20:35 
Отправлено #4


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


на моей сидят как помою тока. привередливые котофеи блин)))

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Sep 10 2009, 20:49 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(VGD @ Sep 10 2009, 20:35)
привередливые котофеи блин)))
*

Они не то что привередливые, я бы сказал зажравшиеся!
Вспомнился случай, как один раз машинка стояла две недели не выезжая, после чего я открываю капот, а там такое, просто пипец! НА корпусе фильтра, на впускном коллекторе, на площадке около аккумулятора крысиный помет! Т.е. под капотом жили крысы, а на капоте - кошаки! mad.gif blink.gif ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
spawn
post Sep 10 2009, 20:52 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 539
Из: обретатель
Хонда Хрюша:)


приезжаю вечером когда прохладно
а капот то над движком теплый
на капоте испят
а утром следов куча и парачка царапин появилось sad.gif

--------------------
Российские дороги - это место демонстрации хитрожопости...
Извращенцы бывают разные, одни получают кайф от вождения, другие от постоянного ремонта...
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Sep 10 2009, 20:52 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 487



Замечена такая особенность - если автомобиль стоит на продуваемом месте - коты лезут под машину, что конечно предпочтительнее, а в штиль или на закрытых безветренных площадках - норовят забраца на капот/крышу... и еще про жигули - на самом деле их коты любят больше, т.к. поверхности ровнее, а на обтекаемых деталях кузовов иномарок они скользят... делайте выводы. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
platipus
post Sep 10 2009, 20:55 
Отправлено #8


Нивавод...



Сообщений: 1 387
ВАЗ-2121 1991гв


Цитата(spawn @ Sep 10 2009, 21:52)
приезжаю вечером когда прохладно
а капот то над движком теплый
на капоте испят
а утром следов куча и парачка царапин появилось sad.gif
*

Знакомы рассказывал , купил он новенькую белую машинку (иномарка была енто а остальное забылося за давностью лет) приехал в офис - выходит после работы там катёнок на крыше накакал и закапывает...

Жил он долго кстати и счастлева biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Romantuk
post Sep 10 2009, 20:58 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Freenamer @ Sep 10 2009, 23:21)
Причем на соседних куда более дорогих авто таких следов не наблюдается... Странно, почему? Или просто животина неразборчивая? Ведь куда приятнее потягиваться и царапать когтями на дорогой, новенькой со свежей краской машинке...  smile.gif 
А по вашему авто ходют коты? smile.gif
*

Коты-это мелочь. У моего шефа собаки вокруг машины резвились, капот на ауди поцарапали. Царапины хорошие, полировке не поддаются.
Следы кошек на своей машине замечал, когда оставлял её у друга в частном доме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
big_dimaZzz
post Sep 10 2009, 21:06 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 395
Из: СЗР



Цитата(Romantuk @ Sep 10 2009, 21:58)
Коты-это мелочь. У моего шефа собаки вокруг машины резвились, капот на ауди поцарапали. Царапины хорошие, полировке не поддаются. 
Следы кошек на своей машине замечал, когда оставлял её у друга в частном доме.
*

biggrin.gif на селе у бабушки машина стояла около дома несколько десятков минут ph34r.gif ,выхожу из дома через час примерно и...пиииии mad.gif mad.gif mad.gif на капоте сидят 3 индюка здоровых blink.gif ohmy.gif sad.gif весь капот поцарапан!!к тому же и нагадить успели wacko.gif
имхо всем на будущее,если видите индюшек,отгоните машину подальше....метров так эдак на 100,целее будет ph34r.gif

Сообщение отредактировал big_dimaZzz - Sep 10 2009, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Sep 10 2009, 21:07 
Отправлено #11


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(spawn @ Sep 10 2009, 20:52)
а капот то над движком теплый
на капоте испят
*


Спят исключительно на крыше... unsure.gif dry.gif

Цитата
Flash Дата Сегодня, 20:52
  Замечена такая особенность - если автомобиль стоит на продуваемом месте - коты лезут под машину, что конечно предпочтительнее, а в штиль или на закрытых безветренных площадках - норовят забраца на капот/крышу... и еще про жигули - на самом деле их коты любят больше, т.к. поверхности ровнее, а на обтекаемых деталях кузовов иномарок они скользят... делайте выводы.

На моей в любую погоду валяются...
Что касается выбора модели, то действительно, на иномарки не лазают! huh.gif
Разве что на "Гольфе" видел... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Freenamer - Sep 10 2009, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Sep 10 2009, 21:17 
Отправлено #12


...

ВАЗ

Сообщений: 956



Периодически замечаю кошачьи следы на капоте и на крыше. До сих пор остались три царапины от таких посиделок: на двери, на крыле и на багажнике. Видимо, с первого раза не получалось запрыгнуть, вот и пытались зацепиться... Недавно залез один кошак на свеже вымытую машину и пометил сверху крышу и стекло богажника. Собаки блин...
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Sep 10 2009, 21:25 
Отправлено #13


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


во дворе моего дяди есть наглый черный кот, который помечает все машины, заезжающие на его территорию :)

А у меня во дворе есть старый рыжий кот, который просто обожает вытянуться в промежутке между лобовым стеклом и капотом... и такая у него рожа при этом счастливая, что никто его не сгоняет, тем более, что ходит он осторожно, не царапает и не гадит :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Sep 10 2009, 21:26 
Отправлено #14


Постоялец



Сообщений: 272



Цитата(shef6 @ Sep 10 2009, 21:17)
Периодически замечаю кошачьи следы на капоте и на крыше. До сих пор остались три царапины от таких посиделок: на двери, на крыле и на багажнике.  Видимо, с первого раза не получалось запрыгнуть, вот и пытались зацепиться... Недавно залез один кошак на свеже вымытую машину и пометил сверху крышу и стекло богажника. Собаки блин...
*

Вроде бы кошаки чистоплотные животные, а нет собаки - не смотрят даже если машина немытая, все равно лезут... mad.gif Ладно хоть "метят" не выше бампера.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 10 2009, 21:44 
Отправлено #15


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Мне только колесо метили коты. Ядреная у них моча. Дай бог, чтобы никто из вредности валерьянку на крышу не налил smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: