Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

пьяный носился по двору на машине , Слава Богу без жертв!

CELT
post Sep 13 2009, 12:18 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 10 110



Виктырч,

Цитата(CELT @ Sep 9 2009, 00:06)
Zata, если устанете дозваниваться на 620022 - смело звоните просто 02. пусть дежурка МВД сама дозванивается.

кстати кто нибудь сделайте доброе дело - отпишите в гостевую МВД, типа :"Очень сложно дозвониться в ДЧ гаи - 620022"
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DRAKON8000
post Sep 14 2009, 08:29 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 734



Цитата(alexey @ Sep 6 2009, 14:06)
По моему, половина автофорума исписана этими надписями:

62-00-22 - дежурная часть гаи. заметили пьянного водителя? звоните!

Что мешало позвонить, сообщить об отморозке?

*


вопрос на засыпку - телефон 62-00-22 круглосуточный и без выходных ? huh.gif
ато насчет пьяных водятлов, которые мне попадались я уже нераз звонил по етому номеру. Трубку никто не брал. Звонил с мобилы Мегафон в будни в районе 15ч и в выходной в районе обеда.

Сообщение отредактировал DRAKON8000 - Sep 14 2009, 08:29

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Sep 30 2009, 23:29 
Отправлено #33


Эксперт



Сообщений: 818
Из: Чувашия



Цитата(DRAKON8000 @ Sep 14 2009, 09:29)
вопрос на засыпку -  телефон 62-00-22 круглосуточный и без выходных ?  huh.gif
ато насчет пьяных водятлов, которые мне попадались я уже нераз звонил по етому номеру. Трубку никто не брал. Звонил с мобилы Мегафон в будни в районе 15ч и в выходной в районе обеда.
*


это номер дежурной части УГИБДД МВД ЧР. там не бывает, что никто не берет, бывает "занято". ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, РАЗ 15-18 ЗВОНИЛ, ВСЕГДА ОТВЕЧАЛИ ПОСЛЕ 2-4 ГУДКОВ...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 3 2009, 04:23 
Отправлено #34


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(thimtrans @ Oct 1 2009, 00:29)
это номер дежурной части УГИБДД МВД ЧР. там не бывает, что никто не берет, бывает "занято". ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, РАЗ 15-18 ЗВОНИЛ, ВСЕГДА ОТВЕЧАЛИ ПОСЛЕ 2-4 ГУДКОВ...
*

Более того, даже представляются... Я тоже звонил... Нормально... Возможно не сразу, но в течении 5 минут можно дозвониться... Или некоторым не везёт глобально?

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Oct 3 2009, 13:43 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 958



Вчера гаишники в ~15:00 привезли к площадке МРЭО (что у Ярмарки) черную Приору (номер А193**). Поймали пьяного водителя (пассажиры - такие же).
Очень сильное НС. Водитель еле на ногах держался. Его друзья сильно возмущались на действия гайцов с использованием нецензурной брани. "Бараны, не могут войти в наше положение".
Потом приехал эвакуатор. На эвакуатор погрузили приору. Преступника посадили в ДПС-ную машину и увезли. (будем надеяться, что на 15 суток запрут). Друзья огрызнулись и ушли с обещаниями приехать позже на богданку и вызволить своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Madlena
post Oct 4 2009, 10:46 
Отправлено #36


Новичок



Сообщений: 5



В России одна беда - пьяные дураки за рулем.
Мой братишка был свидетелем одной драматической сцены несколько лет назад:
Это было в одном из дворов по б.Миттова. Пьяный водитель на бешенной скорости въехал во двор. В этот момент женщина гуляла с малышом (он был в коляске). Водитель сбил коляску, малыш вылетел из нее и пролетел несколько метров, жестко приземлился. Мать в истерике. Муж в это время курил на балконе, но когда произошла трагедия, пулей вылетел во двор - водителю ооочень сильно непоздоровилось. А потом скорая, дпс... А малыш остался жив, но, вроде, ему сильно повредили позвоночник...
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 4 2009, 21:17 
Отправлено #37


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Madlena @ Oct 4 2009, 11:46)
В России одна беда - пьяные дураки за рулем.
Мой братишка был свидетелем одной драматической сцены несколько лет назад:
Это было в одном из дворов по б.Миттова. Пьяный водитель на бешенной скорости въехал во двор. В этот момент женщина гуляла с малышом (он был в коляске). Водитель сбил коляску, малыш вылетел из нее и пролетел несколько метров, жестко приземлился. Мать в истерике. Муж в это время курил на балконе, но когда произошла трагедия, пулей вылетел во двор -  водителю ооочень сильно непоздоровилось. А потом скорая, дпс... А малыш остался жив, но, вроде, ему сильно повредили позвоночник...
*

Поподробнее, когда это было? А то мне очень сильно видно двор по Миттова, и историй таких я не слышал, ну, лет 10.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: