Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Атака на НАГЛОГО дПСА. , почему вы только потокаете произволу?

uge
post Aug 25 2009, 08:25 
Отправлено #16


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



Цитата(Cterra @ Aug 25 2009, 09:18)
Очередная реклама сайта... скучно.
*

если уберу "рекламу" чё, те веселее будет Весельчак "У"?
зы: кста там все бесплатно-это соц сеть взаимопомощи и не только автолюбителей, есть статус "подвезите"-хожу пешком и "помогите"- дПСЫ грабаулят! 89)

Сообщение отредактировал uge - Aug 25 2009, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Aug 25 2009, 08:49 
Отправлено #17


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата
прочти еще раз топ!

Попытался прочитать внимательно и опять же не осилил.
Цитата
..."пАинтересуйся ,что это за кент", если канеш где-то водка и потные женщины не остывают,...

При чем тут потные женщины ??? blink.gif biggrin.gif

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
uge
post Aug 25 2009, 09:22 
Отправлено #18


НaHo-Xupypr/TepaneBT



Сообщений: 405
Из: kpe.ru



добавил ссылку про стандартное поведение и цыганку.
Цитата(MixerPro @ Aug 25 2009, 09:49)
Попытался прочитать внимательно и опять же не осилил.

При чем тут потные женщины ???  blink.gif  biggrin.gif
*

тада прочти про офицерскую вдову, которая сама себя высекла! 89)))

Сообщение отредактировал uge - Aug 25 2009, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Aug 25 2009, 12:40 
Отправлено #19


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



uge, меня останавливали за 3 года всего лишь 2 раза за превышение скорости.
Может стоить начать с себя и пытаться ездить по правилам, а не флудить подряд во всех ветках про "засады", "развод", "дПСОВ", и про "вместемысила".

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 25 2009, 12:45 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(MixerPro)
uge, меня останавливали за 3 года всего лишь 2 раза за превышение скорости.
Может стоить начать с себя и пытаться ездить по правилам, а не флудить подряд во всех ветках про "засады", "развод", "дПСОВ", и про "вместемысила".

Вот почему со мной то же самое происходит?За последние 3 года останавливали раз 5. 3 раза за нарушения ,которые я действительно совершил,о чем были составлены протоколы.1 раз откупился от лишения и 1 раз (вчера ) в казани остановили ночью на посту для проверки документов.Вежливо поздоровался отдал все документы.После пожелания счастливого пути поблагодарил за это поехал дальше.

Может действительно нужно начать с себя?
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 25 2009, 12:49 
Отправлено #21


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 414



за пределами Чувашии, про проверке документов на стац.постах почему то страховку редко спрашивают...

Не нарушайте и всё будет хорошо! smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 25 2009, 12:55 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Cterra)
страховку редко спрашивают

а они её и не должны спрашивать,это МЫ обязаны её отдавать вместе с другими документами wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Dj_Genius
post Aug 25 2009, 13:04 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 273



пример: в новочебоксарске за один час один и тот же экипаж остановил 3 раза,все 3 раза подрезал, остановился, а потом мигалки включал.. это было ночью, часа в 2-3..грубо, почти по чувашски, с требованиями объяснить направление своего движения! Искали друга, тот немножко нервничал и уехал от нас на своей машине... чтоб бед не натворил решили найти..у идпсов интересовались, так они сразу: че, пьяный шоль катается? Меня самого лишали за нс, уговорив отказ написать...промолчу обо всех сопутствующих мерах, которые гаеры не соблюли! За 1.5 года узнал о законах много, к сотрудникам отношение после этого не улучшилось!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEL_611
post Aug 25 2009, 13:17 
Отправлено #24


Завсегдатай



Сообщений: 540
аккорд


Цитата(Dj_Genius @ Aug 25 2009, 14:04)
пример: в новочебоксарске за один час один и тот же экипаж остановил 3 раза,все 3 раза подрезал, остановился, а потом мигалки включал.. это было ночью, часа в 2-3..грубо, почти по чувашски, с требованиями объяснить направление своего движения! Искали друга, тот немножко нервничал и уехал от нас на своей машине... чтоб бед не натворил решили найти..у идпсов интересовались, так они сразу: че, пьяный шоль катается? Меня самого лишали за нс, уговорив отказ написать...промолчу обо всех сопутствующих мерах, которые гаеры не соблюли! За 1.5 года узнал о законах много, к сотрудникам отношение после этого не улучшилось!
*


интересно написано. понятно то, что останавливали 3 раза и то, что отношение к сотрудникам не улучшилось...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 25 2009, 13:22 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(DEL_611)
интересно написано. понятно то, что останавливали 3 раза и то, что отношение к сотрудникам не улучшилось...

им главное понятно что даже в состоянии НС ездил....
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 25 2009, 13:40 
Отправлено #26


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Для начала наводящий вопрос. Вот позвоню я тебе (топикстартер), вот приедешь на "помощь" при разговоре с гайцами. Чем ты мне сможешь помочь? Отмажешь от выписывания штрафа на 100 рублей? Ты имеешь юридическое образование и практику что будешь защищать мои интересы? Адвокатскую лицензию? Тогда почему тебя лишили самого раз ты такой умный? что ты можешь мне рассказать чего не знаю я сам? Приказ 297 процитировать? Или КОАП растолковать? Зачем - у меня в бардачке всегда с собой эти документы. и камера часто с собой бывает. и роликов с таранами и медведами мы насмотрелись.
p.S. или это скрытая реклама "досады"? - не-не-не-не. такое не юзаем.

Сообщение отредактировал ysn - Aug 25 2009, 13:43
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Aug 25 2009, 13:45 
Отправлено #27


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Главное что интересно, я так понял, что автор предлагает быть свидетелем, а как он может быть свидетелем, если он не видел события правонарушения ?

Цитата
забыл написать про:
есть же оружие - это п.12.35 -препятствование движению(штраф до 20тыр)

Бред, почитайте комментарии когда и к чему данная норма применяется, остановка автомобиля в случае совершения водителем адм. правонарушения не является незаконной.

Хватит чушь писать.

Сообщение отредактировал АТА - Aug 25 2009, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Aug 25 2009, 15:00 
Отправлено #28


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Очень наводящий вопрос, может я что-то упустил. почему тема так называется? Причем тут наглый дПС. Где факты что кто-то кого-то "занаглил" smile.gif
кто-то чего-то кого-то якобы лишил, и поэтому у нас появился зорро. а нет, с яйцами, с луком, но не пирожок (правильно, Робин Гуд). Опиши на что ты вообще ссылаешься, кто тебя чем обидел-то? В Чем заключались неправильные действия ДПС. Наверняка ведь что-то нарушил, пьяный ехал, или под кирпич, или под лишение попадал, не смог откупиться ( а ведь наверняка хотел), вот и пытается злобу на них сгруппировать. на них у кого надо и так полно злобы. давай факты.
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Aug 25 2009, 15:47 
Отправлено #29


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Цитата(ysn @ Aug 25 2009, 16:00)
Очень наводящий вопрос, может я что-то упустил. почему тема так называется? Причем тут наглый дПС. Где факты что кто-то кого-то "занаглил" smile.gif
кто-то чего-то кого-то якобы лишил, и поэтому у нас появился зорро. а нет, с яйцами, с луком, но не пирожок (правильно, Робин Гуд). Опиши на что ты вообще ссылаешься, кто тебя чем обидел-то? В Чем заключались неправильные действия ДПС. Наверняка ведь что-то нарушил, пьяный ехал, или под кирпич, или под лишение попадал, не смог откупиться ( а ведь наверняка хотел), вот и пытается злобу на них сгруппировать. на них у кого надо и так полно злобы. давай факты.
*

согласен.........не бывает дыма без огня.......
Profile CardPM
  0/0  
MixerPro
post Aug 25 2009, 15:55 
Отправлено #30


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(ysn @ Aug 25 2009, 16:00)
кто тебя чем обидел-то? В Чем заключались неправильные действия ДПС. Наверняка ведь что-то нарушил, пьяный ехал, или под кирпич, или под лишение попадал, не смог откупиться...
*

Читайте внимательно, я напрягся и осилил не с первого раза: ph34r.gif
Uge:
Цитата
оформили протокол на лишение прав прямо около подъезда моего дома-фактически уже пешехода с нанесением мне телесных повреждений ... в отместку за то, что я не задолго до этого не развелся на идиотский протокол о превышении скорости



Сообщение отредактировал MixerPro - Aug 25 2009, 15:57

--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: