Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Не оставляйте на виду ценные вещи в автомобиле!(( , хищение, вандализм

CrazyMan_84
post Aug 23 2009, 21:42 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 19



sad.gif sad.gif sad.gif Что твориться на улицах Москвы... Утром 23 августа выйдя из дома обнаружил такую картину: разбито переднее правое боковое стекло нету держателя для навигатора. Видимо воришки подумали что сам навигатор находится в бардачке... mad.gif последствия на фото sad.gif Вследствии опоздание на работу, финансовые затраты, да и вообще плохое настроение.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Aug 23 2009, 22:20 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 560



Сегодня у меня во дворе приору точно так же... dry.gif в ЮЗР

Сообщение отредактировал Александр21 - Aug 23 2009, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Aug 24 2009, 07:55 
Отправлено #3


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 802



каленое боковое стекло можно бить осколком изолятора свечи зажигания абсолютно бесшумно.
так, что даже сигналка не сработает
Profile CardPM
  0/0  
Tsunami
post Aug 24 2009, 09:42 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 25



Цитата(snusmumrik @ Aug 24 2009, 08:55)
каленое боковое стекло можно бить осколком изолятора свечи зажигания абсолютно бесшумно.
так, что даже сигналка не сработает
*

Отличный совет подростаещему поколению...
Хочешь организовать грабеж? - Включи TV, узнай как!!!

Аналогичная ситуация недалеко от Луксора, выбито правое стекло... из машины взяты 2-е флешки обьемом по 2 гб, и зажигалка стоимостью 4,5 р( laugh.gif ), слит бензин... Что больше всего удивило - так это то что магнитола не тронута, хотя забыл снять панельку, стоимость магнитолы не мала... Либо глупец, либо что то спугнуло (но бензин то слить умудрились из новой 9-ки)

Сообщение отредактировал Tsunami - Aug 24 2009, 09:43

--------------------
Мир полон "чужих" девушек
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 24 2009, 11:35 
Отправлено #5


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Tsunami @ Aug 24 2009, 10:42)
Отличный совет подростаещему поколению...
Хочешь организовать грабеж? - Включи TV, узнай как!!!

Аналогичная ситуация недалеко от Луксора, выбито правое стекло... из машины взяты 2-е флешки обьемом по 2 гб, и зажигалка стоимостью 4,5 р( laugh.gif ), слит бензин... Что больше всего удивило - так это то что магнитола не тронута, хотя забыл снять панельку, стоимость магнитолы не мала... Либо глупец, либо что то спугнуло (но бензин то слить умудрились из новой 9-ки)
*

пи..юки на матациклеты сливают, начинающие по ходу, нормальные прожженнные вскроют без шума и пыли, вапще без машины останешься.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
PiN
post Aug 24 2009, 17:17 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 612
Из: юм



Давно не ново уже это. Никогда ничего в машине ценного не оставляю, тем более на виду. Даже если приходится оставлять что-то не особо ценное в машине, то кладу под сиденье - чтобы не повадно было mad.gif
На драйве прочитал как парню в москве на мерсе вырвали личинку замка багажника и вытащили ноутбук, фотоаппарат и ещё всяких ценностей. Похож не смог незаметно засунуть smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
igorek312
post Aug 24 2009, 17:52 
Отправлено #7


Начинающий



Сообщений: 15



Да тож както забыл панельку от магнитолы на ночь вытащить, так ночью пи..юки сначало пытались через резинку дверь открыть раскывыряли всё потом видимо передумали и фиганули кирпичом по боковуму стеклу, кирпичь раскрошился, а стекло не разбилось сигналка срабатола я выбежал на балкон там два дал..еба отбегают от машины двор у нас длинный до переулка далеко бежать я начал стрельбу по ним из пневматики они скрылись.В результате раскываряли все резинки на окнах и поцарапали всю бочину ублюдки mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Aug 25 2009, 20:24 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 958



В салоне не только лучше не оставлять ценные вещи, но даже и просто абсолютно никому не нужные (пустой пакет и т.д.) - чтобы не провоцировать на грабеж. То, что обычный пакет или папочка с "макулатурой" нафик никому не нужна и никакой ценности и конфиденциальности не представляет, это понятно, а вот разбитое стекло...
Profile CardPM
  0/0  
CrazyMan_84
post Aug 25 2009, 21:16 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 19



Я то не думал что этот держатель кому то нужен... уё-ки одним словом mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
CrazyMan_84
post Aug 25 2009, 21:26 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 19



участились случаи... сегодня на работе слышал еще о таком случае. аналогичная ситуация, у бабы разбили боковое на нисане микра. замена 8000 деревяных со стеклом. У меня обошлось 3000 в дилерском центре.
Profile CardPM
  0/0  
Koljan
post Aug 25 2009, 21:38 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 180



встретил знакомого без колес
я грю где машина, оказывается разбили боковое стекло и забрали сумочку с документами от машины, права, паспорт. на вопрос зачем оставил, я грит всегда оставлял, они у меня всегда в машине были и не трогали.
я в ауте был
З.Ы. все в этой жизни когда-нибудь в первый раз.
Profile CardPM
  0/0  
shurik21
post Aug 26 2009, 20:17 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 690
Из: Гаража
ВАЗ-2114, VW T5


Цитата(Koljan @ Aug 25 2009, 22:38)
встретил знакомого без колес
я грю где машина, оказывается разбили боковое стекло и забрали сумочку с документами от машины, права, паспорт. на вопрос зачем оставил, я грит всегда оставлял, они у меня всегда в машине были и не трогали.
я в ауте был
З.Ы. все в этой жизни когда-нибудь в первый раз.
*

еще надо было на сумке написать здесь доки на авто можете ехать прям на авто blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
lllymaxer
post Aug 26 2009, 20:24 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 187



во блин...бензин то сливать пытались,но надеюсь до стекол не дойдут,воровать то нечего..

--------------------
"зубило" "зубилу" друг, товарисч и запасные части!!!)))
Profile CardPM
  0/0  
BALBEC
post Aug 28 2009, 11:15 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 19
Из: Цивильска



Я когда оставляю у дома вобще все убираю из салона,и магнитолу целиком заношу,в прошлом годе разбили боковое,но ладно соседи бдительные достались.Хоть и магнитола была тогда шляповская кассетная-думал нах..н никому не нада ,и документы тоже забираю,не насчет угона(кому нужна 4-ка старая да еще и битая) ,а от беспредельщиков всяких-возьмут и выкинут куда нить,потом бегай восстанавливай.

Сообщение отредактировал BALBEC - Aug 28 2009, 11:24

--------------------
-на хр...на оно тебе?
-пригодится.
Profile CardPM
  0/0  
Elektrik
post Oct 10 2009, 15:14 
Отправлено #15


Завсегдатай



Сообщений: 653
Из: zzaa



вчера ночью возле своего же подьезда также разбили переднее со стороны водителя, ничего не взяли, по ходу по наводке, так как машина вся тонированная, думали что ценное будет наверное внутри, а хер им. Возле машины оказался через 20 секунд, уехала серая восьмёрка с выключенными фарами.

P.S. Ребят, у кого двора сквозные такое и дальше же будет продолжаться,так как несколько путей для отступления.

--------------------
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: