Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

"Тормоза" в Заволжье? , кто они?

ПадоноГ
post Jun 15 2010, 11:19 
Отправлено #46


бухая скатина



Сообщений: 4 693



хмм, как я смотрю судя по этой теме да и с "доски позора" основное сборище этих мудаков именно в заволжъе, на этом участке. так что ими движет всётаки? природа так "хорошо" действует? или может это группа лиц знакомых друг с другом которые решили устроить эдакую акцию "усрусь, но не пропущу", типо флэшмоба? smile.gif

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 11:48

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 15 2010, 11:25 
Отправлено #47


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Вчера ездил за Волгу. И вспомнил эту тему. Реально, едешь - где можно обгонать - притопят аж жуть. А где сплошная - едут 60. Офигеть. И ладно бы один, обратно так же.

И учудили какие-то сцыкуны - увидев на Астраханке газель с камерами по тормозам вдарили кучей. Ограничений никаких не было, сплошная только.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ttt01
post Jun 15 2010, 11:35 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 571



Половина занята учебной ездой. Вот только учитель мог бы научить остановится и пропустить колонну сзади. Подставные там тоже ездят-сделал такой вывод. А еще когда искал съезд в лес сам помедленне хотел -- да где там--толкают сзади, но не всеж по обочине ездить.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 15 2010, 11:43 
Отправлено #49


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(bodrox @ Jun 15 2010, 12:25)
Вчера ездил за Волгу. И вспомнил эту тему. Реально, едешь - где можно обгонать - притопят аж жуть. А где сплошная - едут 60. Офигеть. И ладно бы один, обратно так же.
*

вот и я о томже, что на этих особей так действует?
ну нигде по России таких мудил не встречал, и тут разок в заволжъе решил скататься, и на тебе, такие манёвры выполняют. и ведь усрётся тапку в пол чтоб необогнал, а под конец знака по тормозам

Цитата
Половина занята учебной ездой. Вот только учитель мог бы научить остановится и пропустить колонну сзади.

учебников не видел, свиду обычные люди даже без восклицательных знаков.
да и я неговорю про тех кто едет с ПОСТОЯННОЙ скоростью на всех участках, а про тех кто давит тапку когда их начинают обгонять

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 11:52

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 15 2010, 11:47 
Отправлено #50


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(ПадоноГ @ Jun 15 2010, 10:42)
еду вощем позавчера из заволжъя, с санатория чувашия. дорога там кто знает хорошая, догоняю колонну с "ч"удаком на форд фокусе серебристом во главе(с ребёнком на заднем сиденье). едет свои км 40км/ч, обгон запрещён, тошним за ним, начинается обгон разрешён, начинают обгонять, и что я вижу - этот(незнаю как его назвать) начинает топить, км до 80-100. опять начинается обгон запрещён, и опять возвращается к своим 40км, еду за ним, снова обгон разрешен, начинаю обгонять его и он опять разгоняется, я пониженную передачу,тапку в пол, еле успел до встречки обогнать, правда и я ничем не лучше, за это после того как обогнал его, по тормозам и так ехал км 30в час до трассы
ну что за люди такие? обиженные? или это такая подстава мусорская?
*

Приходилось встречать подобных (М)чудаков. Но добило меня другое. Догоняю я как то чудака, который при возможных 90 км/ч едет 60 км/ч. Ну да ладно, мало ли может чайник за рулём. Видимо он меня заметил добавил скорости до 80 км/ч. А так как сплошная я его не обгоняю. Догоняем мы фуру. Начинается прерывистая. Он лихо идёт на обгон, но как поровнялся с ней сбросил скорость и едет с ней на ровне, нос к носу так сказать. Когда началось сужение дороги он обгоняет её, заканчивая манёвр уже на островке безопасности. Мне приходится резко торсозить, что бы не оказаться на встречке. И так несколько раз. В течении месяца я наблюдал подобную картину на этом участке дороги несколько раз. Причём водятлы всегда разные.
Помнится примерно через год как я получил права из-за такого водятла я чуть не разбился. Я обгонял фуру, передомной шёл фургончик (за ним я ничего не видел) так он сначала притормаживал, а потом резко нажал на газ и ушёл на правую полосу на ссужении, а я оказался уже на встречке. На меня летела фура. Не помню как я поместился между 2-мя фурами, но думал что уже кранты. До сих пор злой на того водятла фургончика, и меня страшно бесят подобные (М)чудаки. Интересно что ими движет? Обида, что они ездят на старой шушлайке? Потому что водителей на "нормальном" авто занимающихся подобной фигнёй я ещё не замечал.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 15 2010, 11:51 
Отправлено #51


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



bodrox, ПадоноГ, Да в городе тоже самое, природное естество человека, не дать себя догнать, а когда сплошная они расслабляются, это у них возможность ехать спокойно, под конец сплошной собрались с силами и снова вдарили.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Jun 15 2010, 11:53 
Отправлено #52


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Aug 24 2009, 08:34)
Вчера как раз наблюдал там такого " НЕ тормоза" очень красиво в дереве торчал.....
*

Я помню ты 160 ехал разок по марийской, это на лишение тянет. tongue.gif А уж поосуждать то... хлебом не корми... какие правильные все...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
ttt01
post Jun 15 2010, 11:54 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 571



Однако это не естество а дурость. И здается мне , по увиденному вчера, есть еще провокаторы под стоящие в засаде ГАИ.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jun 15 2010, 11:55 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Benzin13 @ Aug 23 2009, 11:37)
нафига?
нет там ни кабанов, ни медведей... максимум лиса
*


не скажи!!! две недели назад после майами двинулся в сторону поста перед гэс и еле оттормозился (с визгом) перед лосихой с лосёнком, которые перемахнув через отбойники скрылись в сторону сосновки.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 15 2010, 11:58 
Отправлено #55


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Demon @ Jun 15 2010, 12:51)
bodrox, ПадоноГ, Да в городе тоже самое, природное естество человека, не дать себя догнать, а когда сплошная они расслабляются, это у них возможность ехать спокойно, под конец сплошной собрались с силами и снова вдарили.smile.gif
*

вот судя по себе ну никогда так не делаю, мне намного спокойнее когда еду один, т.е. вижу что в жопе ктото едет, начинаю нервничать, в заднее зеркало постоянно смотреть а значит отвлекаться от дороги, и если есть возможность обязательно пропущу, даже обочину зацеплю если асфальт там. да и многие так поступают, на трассе в основном всегда пропускают - делают также. но такое как в заволжъе давольно редкое явление насколько я заметил

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 11:59

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 15 2010, 12:03 
Отправлено #56


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Demon @ Jun 15 2010, 12:51)
bodrox, ПадоноГ, Да в городе тоже самое, природное естество человека, не дать себя догнать, а когда сплошная они расслабляются, это у них возможность ехать спокойно, под конец сплошной собрались с силами и снова вдарили.smile.gif
*

Мы когда с Лансером ехали, догоняя белого Тигуана 2.0 тедди, который вот так вот ехал, ехали быстро и без проблем - он держался меня, когда сплошная была, ехали 90. Потом, когда прерывистая - он обогнал без проблем. Но упёрлись в Тигуана и вдвоём плелись за ним. Причём, так подставно - вижу знак "конец запрещения обгона", прибавляю газу, так Тигуан со своим тедди резко ускоряется blink.gif. Он, наверное, из разряда тех "учителей", которые полосу перекроют и тошнят, лишь бы ты быстрее них не ехал в городе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Jun 15 2010, 12:37 
Отправлено #57


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Цитата(O1eghka @ Jun 15 2010, 13:47)
я наблюдал подобную картину на этом участке дороги несколько раз. Причём водятлы всегда разные.
*


Может в тебе проблема? Есть такие водятлы, которые на трассе подъедут вплотную к заднему бамперу и едут за тобой. Любая помеха на дороге (которой ему за мной не видно) - торможение - и он у меня в салоне.
А зачем он мне в салоне моей машины? (с)

P.S. Поругайте меня, если так делать нельзя, но именно так отрываюсь от "подпиральщиков". Предварительно поморгав ему стопами.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Jun 15 2010, 14:00 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Искатель @ Jun 15 2010, 13:37)
Может в тебе проблема? Есть такие водятлы, которые на трассе подъедут вплотную к заднему бамперу и едут за тобой. Любая помеха на дороге (которой ему за мной не видно) - торможение - и он у меня в салоне.
А зачем он мне в салоне моей машины? (с)

P.S. Поругайте меня, если так делать нельзя, но именно так отрываюсь от "подпиральщиков". Предварительно поморгав ему стопами.
*

ИМХО, лучше пропустить подпиральщика, а не мешать ему обогнать, иначе он потом опять будет в *опу дышать.
Profile CardPM
  0/0  
ttt01
post Jun 15 2010, 14:30 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 571



Всегда считал подпирание хамством. Но за волгой стал сам неожиданно для себя подпирать некоторых. Четвертую не дают включить--вот едь с ними 50.
Profile CardPM
  0/0  
igor21region
post Jun 15 2010, 15:05 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 16



Был случай ровно год назад. Подстава подстав huh.gif ! Обогнали якобы за 800 м. до знака обгон разрешен. как узнал потруль ДПС об этом маневре (Газель 0200)? тут же останавливается ВАЗ 2106 которую мы "обгоняли". И началось, пережили 8 судебных заседаний, но ничего не решилось в нашу пользу.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения