Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Тормоза" в Заволжье? , кто они?

Leher
post Aug 24 2009, 07:34 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 26 225



Вчера как раз наблюдал там такого " НЕ тормоза" очень красиво в дереве торчал.....
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 24 2009, 07:35 
Отправлено #32


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Наблюдатель)
А то еще и бесхозные коровы попадаются

С Канаша ехали в пятницу — эти сцуко-колхозники-уроды-пастухи коров выгнали без предупреждения на трассу, а ладно бы машин не было, так почти в поток вогнали. Стадо голов 50-60 перегоняли. Уроды. Народ оттормаживался как мог, благо, без последствий.

Ну и потвержу — такие водители, "почти подставлялы", встречаются не только в Заволжье, на той же М7 чудика одного такого встретил точно. Не знаю, для чего он так поступал, но факт имеет место быть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Aug 24 2009, 08:31 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 347



Цитата(Benzin13 @ Aug 23 2009, 11:37)
нафига?
нет там ни кабанов, ни медведей... максимум лиса
*

Ты так уверен в этом? Или только догадки?
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Aug 24 2009, 08:34 
Отправлено #34


Постоялец



Сообщений: 342



Цитата(MACAR @ Aug 24 2009, 08:04)
только  почему то мне всегда попадались "ученики" в основном женщины...с мужьями туда на тренировку ездят....вот и едут под 60 а то и меньше!
*

А, ну это святое! Тут грех на них бочку катить. Тренироваться же где-то надо, лучше пусть так, чем в городе!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 24 2009, 18:01 
Отправлено #35


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Leher @ Aug 24 2009, 08:34)
Вчера как раз наблюдал там такого " НЕ тормоза" очень  красиво в дереве торчал.....
*

это к чему сказано? blink.gif Что, так и не удалось понять смысл топика?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 15 2010, 09:42 
Отправлено #36


бухая скатина



Сообщений: 4 693



еду вощем позавчера из заволжъя, с санатория чувашия. дорога там кто знает хорошая, догоняю колонну с "ч"удаком на форд фокусе серебристом во главе(с ребёнком на заднем сиденье). едет свои км 40км/ч, обгон запрещён, тошним за ним, начинается обгон разрешён, начинают обгонять, и что я вижу - этот(незнаю как его назвать) начинает топить, км до 80-100. опять начинается обгон запрещён, и опять возвращается к своим 40км, еду за ним, снова обгон разрешен, начинаю обгонять его и он опять разгоняется, я пониженную передачу,тапку в пол, еле успел до встречки обогнать, правда и я ничем не лучше, за это после того как обогнал его, по тормозам и так ехал км 30в час до трассы
ну что за люди такие? обиженные? или это такая подстава мусорская?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 09:44

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Охотник
post Jun 15 2010, 09:58 
Отправлено #37


Завсегдатай



Сообщений: 548



Цитата(ПадоноГ @ Jun 15 2010, 10:42)
еду вощем позавчера из заволжъя, с санатория чувашия. дорога там кто знает хорошая, догоняю колонну с "ч"удаком на форд фокусе серебристом во главе(с ребёнком на заднем сиденье). едет свои км 40км/ч, обгон запрещён, тошним за ним, начинается обгон разрешён, начинают обгонять, и что я вижу - этот(незнаю как его назвать) начинает топить, км до 80-100. опять начинается обгон запрещён, и опять возвращается к своим 40км, еду за ним, снова обгон разрешен, начинаю обгонять его и он опять разгоняется, я пониженную передачу,тапку в пол, еле успел до встречки обогнать, правда и я ничем не лучше, за это после того как обогнал его, по тормозам и так ехал км 30в час до трассы
ну что за люди такие? обиженные? или это такая подстава мусорская?
*


Чел ехал по правилам,тем более с ребенком. не можешь обогнать со соими 70 кобылами,нечего писать всякую хню,учитель млин
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 15 2010, 10:00 
Отправлено #38


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ПадоноГ @ Jun 15 2010, 10:42)
еду вощем позавчера из заволжъя, с санатория чувашия. дорога там кто знает хорошая, догоняю колонну с "ч"удаком на форд фокусе серебристом во главе(с ребёнком на заднем сиденье). едет свои км 40км/ч, обгон запрещён, тошним за ним, начинается обгон разрешён, начинают обгонять, и что я вижу - этот(незнаю как его назвать) начинает топить, км до 80-100. опять начинается обгон запрещён, и опять возвращается к своим 40км, еду за ним, снова обгон разрешен, начинаю обгонять его и он опять разгоняется, я пониженную передачу,тапку в пол, еле успел до встречки обогнать, правда и я ничем не лучше, за это после того как обогнал его, по тормозам и так ехал км 30в час до трассы
ну что за люди такие? обиженные? или это такая подстава мусорская?
*

ИМХО - равновероятно, что либо подставлялы гаишные, либо обиженные судьбой, которым в кайф поднасрать ближнему.
Тему прошлым летом создавал - http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=35...77#entry3139877
и в этом году, видать, ничего не изменилось (сам успел уже за таким чмом пару раз проехаться)
PS. Или еще один маловероятный вариант возможен - там за рулем начинающий водитель, которому кажется, что за знаком "обгон запрещен" его поджидает неведомая страшная опасность типа хаотично падающих на дорогу НЛО, внезапно возникающих на дороге провалов к центру Земли (как в Гватемале) или молниеносно выскакивающих из засады на дорогу медведей. Страшно им быстрее ехать

Сообщение отредактировал Уввн - Jun 15 2010, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 15 2010, 10:03 
Отправлено #39


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Охотник @ Jun 15 2010, 10:58)
Чел ехал по правилам,тем более с ребенком. не можешь обогнать со соими 70 кобылами,нечего писать всякую хню,учитель млин
*

точно? тогда нах** он разогнался до 80-100 если он ехал по правилам?
признаю, знака сколько там ограничение скорости незамечал
а ты такой правильный чтоль? даже при разрешенных 90 едешь 40?

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 10:47

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Охотник
post Jun 15 2010, 10:09 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 548



ПадоноГ, хочешь сказать вы долго долго ехали за знаком 40 км и ни перекрестков не было ни знака конец всем ограничениям? или в пылу борьбы не заметил?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 15 2010, 10:15 
Отправлено #41


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Охотник @ Jun 15 2010, 11:09)
ПадоноГ, хочешь сказать вы долго долго ехали за знаком 40 км и ни перекрестков не было ни знака конец всем ограничениям? или в пылу борьбы не заметил?
*

редко смотрю на знаки, видел только обгон запрещён и разрешен, больше за дорогой слижу, поэтому и себя на доску выношу
там ограничение 40 чтоль?
Цитата
ИМХО - равновероятно, что либо подставлялы гаишные, либо обиженные судьбой, которым в кайф поднасрать ближнему.

на счёт подставлял гаишных врятли, ехал с другом, тот не вытерпел и через сплошняк вальнул, никто не тормознул smile.gif

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 15 2010, 10:48

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 15 2010, 10:18 
Отправлено #42


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Охотник @ Jun 15 2010, 11:09)
ПадоноГ, хочешь сказать вы долго долго ехали за знаком 40 км и ни перекрестков не было ни знака конец всем ограничениям? или в пылу борьбы не заметил?
*

там не знак "40", а знаки "Обгон запрещен", в зоне действия которых такие деятели и сбрасывают до 40, собирая за собой колонну, а после окончания зоны действия знака начинают препятствовать обгону, разгоняясь насколько позволяет машина.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jun 15 2010, 10:22 
Отправлено #43


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ПадоноГ @ Jun 15 2010, 11:15)
на счёт подставлял гаишных врятли, ехал с другом, тот не вытерпел и через сплошняк вальнул, никто не тормознул smile.gif
*
а вот это зря - другу надо нервишки тренировать biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zam
post Jun 15 2010, 10:41 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 207



Выношу на доску позора Тойоту Королла г/н *020** 21. Уверенный в себе чел, весело и беззаботно разговаривая по телефону ехал вниз по ул 50 лет Октября и повернул направо на ул Николаева, на красный свет, принимая это как должное. Подъехал, повертел качаном по сторонам, и повернул. а все остались ждать зеленого.....
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jun 15 2010, 10:54 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(Уввн @ Jun 15 2010, 11:18)
там не знак "40", а знаки "Обгон запрещен", в зоне действия которых такие деятели и сбрасывают до 40, собирая за собой колонну, а после окончания зоны действия знака начинают препятствовать обгону, разгоняясь насколько позволяет машина.
*

Вот именно так там и проступают некоторые Чудаки на букву М . У тещи дача в той стороне и разок пришлось разогнаться до 110 км чтоб *удака на Волге обогнать, который в зоне запрещения обгона тошнил 40-50, а как она закончилась и я стал его обгонять он притопил!
ЗЫ:Охотник ПДД перечитай: П 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону повышением скорости движения или иными действиями.


--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения