Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

"Тормоза" в Заволжье? , кто они?

Gator
post Jun 5 2012, 07:18 
Отправлено #256


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(talus @ Jun 3 2012, 23:04)
Миль пардон разрешающих нет, назовем их общим Дорожные знаки
*

да какая разница, какие знаки! ГАИ в принципе не устанавливает дорожные знаки!

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
talus
post Jun 5 2012, 08:10 
Отправлено #257


Шибко грамотный



Сообщений: 571



Цитата(Gator @ Jun 5 2012, 08:18)
да какая разница, какие знаки! ГАИ в принципе не устанавливает дорожные знаки!
*

Я в курсе поправился же, а вы сообщение целиком из принципа не читаете?
Цитата
Дорожные знаки вне населенных пунктов устанавливают, возобновляют, ремонтируют и содержат дорожные организации, в ведении которых находятся дороги, а в городах в соответствии с существующим положением, специализированные монтажно-эксплуатационные подразделения (СМЭП) УВД - МВД


Сообщение отредактировал talus - Jun 5 2012, 15:52
Profile CardPM
  0/0  
джунпу
post Jun 5 2012, 09:34 
Отправлено #258


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(tetriz @ Aug 23 2009, 11:22)
больше всего добивают водятлы, которые на трассе где можно 90 едут под 120, а при виде сотрудников гаи  с радаром сбрасывают скорость до 50-60 при разрешенных 90.
*


+ тыщапитсот!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
джунпу
post Jun 5 2012, 09:49 
Отправлено #259


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(Skite @ Jun 3 2012, 08:22)
Что мешает доучиваться в автошколе? Какая автошкола выпускает недоделанных?
Плохо обучили в автошколе? Требуйте возместить ущерб. Автошколы для того и существуют, чтобы выпускать готовых водителей, для этого проводят несколько квалификационных экзаменов.
*


бред.... за двадцать часов вождения в автошколе НИ ОДИН человек не станет квалифицированным водителем. кому то нужен год, кому то меньше, кому то пять лет, кому то вообще не дано. но уж точно не двадцать часов!!!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 5 2012, 09:50 
Отправлено #260


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(джунпу @ Jun 5 2012, 10:34)
+ тыщапитсот!!!!!!
*

от меня, столько же smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 5 2012, 11:15 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(джунпу @ Jun 5 2012, 10:49)
бред.... за двадцать часов вождения в автошколе НИ ОДИН человек не станет квалифицированным водителем. кому то нужен год, кому то меньше, кому то пять лет, кому то вообще не дано. но уж точно не двадцать часов!!!
*

Если ты плохо обучаем, то возьми дополнительные платные уроки. И не требуется из автошколы выходить квалифицированным водителем, достаточно быть подготовленным.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Jun 5 2012, 11:49 
Отправлено #262


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(джунпу @ Jun 5 2012, 10:49)
бред.... за двадцать часов вождения в автошколе НИ ОДИН человек не станет квалифицированным водителем. кому то нужен год, кому то меньше, кому то пять лет, кому то вообще не дано. но уж точно не двадцать часов!!!
*

Конечно не станет. Но, к примеру, меня попросили после пятого занятия больше не приходить и не занимать машину, так как преподаватели хорошо оценили мои водительские способности.
Вы сами подумайте, почему «У» не ездят учиться туда, а катаются в Кугеси/Хыркасы, к примеру? Потому что там они не создают заторов. Хотите учиться ездить — можно в сторону марийки, там полно мест для обгона. Не надо приводить пример с минутами затраченными на дорогу. Это только на одну поездку так, а посчитайте затраты в месяц, год.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 5 2012, 12:03 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(bodrox @ Jun 5 2012, 12:49)
Конечно не станет. Но, к примеру, меня попросили после пятого занятия больше не приходить и не занимать машину, так как преподаватели хорошо оценили мои водительские способности.
Вы сами подумайте, почему «У» не ездят учиться туда, а катаются в Кугеси/Хыркасы, к примеру? Потому что там они не создают заторов. Хотите учиться ездить — можно в сторону марийки, там полно мест для обгона. Не надо приводить пример с минутами затраченными на дорогу. Это только на одну поездку так, а посчитайте затраты в месяц, год.
*

Вы правы, насчет подсчета времени,это для тех кто раз в неделю катается природой любоваться, время не в счет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
джунпу
post Jun 5 2012, 12:31 
Отправлено #264


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(bodrox @ Jun 5 2012, 12:49)
Конечно не станет. Но, к примеру, меня попросили после пятого занятия больше не приходить и не занимать машину, так как преподаватели хорошо оценили мои водительские способности.


вот видите, к примеру вас попросили, но таких как вы раз два и обчелся

Цитата(bodrox @ Jun 5 2012, 12:49)
Вы сами подумайте, почему «У» не ездят учиться туда, а катаются в Кугеси/Хыркасы, к примеру?
*


вот потом эти "У", которые ездили в кугеси/новчик/хыркасы потом, когда попадают в условия городской движухи и тупят больше всех, и создают аварийные ситуации.
меня мой инструктор по вождению гонял все больше по гагарина, николаева, московскому и энгельса. а когда я просил его проехаться по новоюжке, говорил что "там нечего делать, четыре полосы, все время прямо и ничему там не научишься". а я так хотел проехаться мимо своего дома smile.gif
но зато потом, самостоятельно сев за руль, я был ему благодарен за то, как он научил меня ездить по городу. потому что у меня никогда не было боязни города.

я просто считаю, что нужно быть поспокойнее, толерантнее по отношению ко всяким "у", "!" и прочим "чайникам" и "туфелькам". если они "тупят" в своем правом ряду, то на здоровье. глядишь чему нибудь да научатся со временем. другое дело если они "тупят" не в правом ряду...

Сообщение отредактировал джунпу - Jun 5 2012, 12:35
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Jun 5 2012, 12:42 
Отправлено #265


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(джунпу @ Jun 5 2012, 13:31)
меня мой инструктор по вождению гонял все больше по гагарина, николаева, московскому и энгельса. а когда я просил его проехаться по новоюжке, говорил что "там нечего делать, четыре полосы, все время прямо и ничему там не научишься".
*

Ну так и Заволжье этому не обучит. Не понимаю, зачем там колесят для учёбы некоторые? Хочешь на трассе учиться ездить — езжай на большую широкую трассу, а не узкие однополосные дороги с кучей ограничений. И уж совсем дибильно выглядит оправдание, мол, живём в Заволжье, будем по этой трассе ездить постоянно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
джунпу
post Jun 5 2012, 14:18 
Отправлено #266


Завсегдатай



Сообщений: 426
ваз 2112


Цитата(bodrox @ Jun 5 2012, 13:42)
Ну так и Заволжье этому не обучит. Не понимаю, зачем там колесят для учёбы некоторые? Хочешь на трассе учиться ездить — езжай на большую широкую трассу, а не узкие однополосные дороги с кучей ограничений. И уж совсем дибильно выглядит оправдание, мол, живём в Заволжье, будем по этой трассе ездить постоянно.
*


ну видимо учатся там, где живут или где часто собираются ездить...
но вообще вы конечно правы, можно найти место и по подходящее.
тем не менее, терпимее надо быть к тем, кто учится.
Profile CardPM
  0/+2  
Lloyt3
post Jun 6 2012, 21:15 
Отправлено #267


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



такое ощущение что bodrox читает както наискасок и не вникает в то что читает.
Цитата
И уж совсем дибильно выглядит оправдание, мол, живём в Заволжье
это не оправдание, а факт, и учимся там потому что, как заметил джунпу
Цитата
учатся там, где живут или где часто собираются ездить...
. а предложение учится на прямой проигнорирую пожалуй, так как уже писал ранее, как там ездит новоиспеченный водитель.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Jun 10 2012, 21:58 
Отправлено #268


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



сегодня во время массового машинопотока, в районе 16 часов, priora без наклеек начинающего водителя, управляемая молодым пацанчеком (пацанчеку видимо религия не позволяет обозначить себя на дороге), с цифрами на г/н 081 собрала за собой хвост из 7 авто и автобуса 152 маршрута крадясь со скоростью 40-50 км/ч.
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Jun 10 2012, 22:14 
Отправлено #269


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



Цитата(Сирожа @ Jun 3 2012, 22:11)
Обсигналил потому что возмутило меня такое наплевательское отношение.
*

мне показалось что ты сигналил дабы заглушить звук газов исходивших из твоего кишечника. скопилось у тя их много за 4 км где обгонять нельзя было
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Jun 10 2012, 22:18 
Отправлено #270


Эксперт



Сообщений: 790



Цитата(Lloyt3 @ Jun 6 2012, 22:15)
такое ощущение что bodrox читает както наискасок и не вникает в то что читает.  это не оправдание, а факт, и учимся там потому что, как заметил джунпу . а предложение учится на прямой проигнорирую пожалуй, так как уже писал ранее, как там ездит новоиспеченный водитель.
*

.

Сообщение отредактировал smile for smile - Jun 10 2012, 22:19
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения