Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

"Тормоза" в Заволжье? , кто они?

bodrox
post Jul 29 2010, 07:54 
Отправлено #166


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


SergeyMergey4, а тебе кто говорил, что в Заволжье надо ехать нарушая знаки smile.gif? В первый раз там очень мало народу ездит, ИМХО.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 29 2010, 08:07 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 853



Я прям фигею с некоторых, на выходных решили скататься в Заволжье, туда без эксцессов, а вот обратно самое интересное, мало того, что у Чувашки какая то ОВЦА на приоре, иначе сказать не могу, прям передо мной вырулила на дорогу пришлось оттормаживаться, так потом все признаки описанные в данной теме, сплошная едет 50-60, началась прерывыстая, я выхожу на обгон эта ДУРА увеличивает скорость, в каких автошколах таких учат не известно, потом еще мудила на 14-й точно такой же, а перед самым выездом с лесной трассы еще один придурок на шахе решил развернуться перед самым носом колонны.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 29 2010, 11:13 
Отправлено #168


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Кстати знаки огрничения скорости отсутствуют с недавнего времени.....вчера обратил внимание на столбики с табличками только, без "верхушек" huh.gif .........

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 29 2010, 14:05 
Отправлено #169


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


КАПЕЛАН, новые знаки видать поставят скоро. а знаков ограничения скорости там не было - ты явно заснул малость wink.gif Были в Октябрьском и возле дач Энергия, но очень давно и со стороны Майами только

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 29 2010, 14:08 
Отправлено #170


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(SergeyMergey4 @ Jul 29 2010, 07:40)
Следует иметь в виду, что зона ограничения скорости ставится не просто так, а по какой либо причине.
*

Лично я не понял, к чему это было сказано.... blink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 29 2010, 16:02 
Отправлено #171


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(Gator @ Jul 29 2010, 15:05)
КАПЕЛАН, .... знаков ограничения скорости там не было - ты явно заснул малость wink.gif ....
*
А хз, но вот как-то бросились мне эти столбики в глаза(не новые) с табличками. Чего там могло быть щас не припомню.Сам вообще езжу обычно не спеша, просто все тут пишут про тошнящих в Заволжье, мож ездит кто меньше положенного ограничения- вот и подумалось про знаки.......Я вон кажный день тама ездю, так ничего подобного не замечал (хотя однажды сам передвигался сверхскромно). Пять мешков цемента в багажнике мерина-переживал и аккуратничал 60 км/ч....и никто не моргал, хотя здешние советы свернуть в подобных случаях на обочину и остановиться меня улыбнули, мне так в тот момент было пох....если кому-то сзади не комфортно газовалось....Обычно ни мне там никто не мешает, ни я, надеюсь, никому тоже wink.gif, хотя апездолы, летящие в лоб по встречке при обгоне из-за поворота там попадаются.....это да.

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Jul 29 2010, 16:05

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Северный ветер
post Jul 29 2010, 17:12 
Отправлено #172


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(Gator @ Jul 29 2010, 00:05)


А когда обратно ехал, можно было и поспать, тем более что саундрек к этому видео довольно прикольный smile.gif

*


на втором видео спалился паркетник)нехорошо через сплошную езить
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 29 2010, 19:02 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(КАПЕЛАН @ Jul 29 2010, 17:02)
Обычно ни мне там никто не мешает, ни я, надеюсь, никому тоже , хотя апездолы, летящие в лоб по встречке при обгоне из-за поворота там попадаются.....это да.
*

одно дело, едешь ты себе 60 и едешь, а в моем лично случае было знак обгон разрешен и прерывыстая, я иду на обгон, при свободной встречке, и ЭТО начинает ускоряться, что в принципе то и по ПДД запрещено.
Profile CardPM
  0/0  
Искатель
post Jul 29 2010, 19:18 
Отправлено #174


Эксперт



Сообщений: 781
Из: г. Чебоксары



Ребята, а может спокойнее надо быть?
Ну едет он медленно/быстро, ровно/шахматист, так погрузись в нирвану дороги, включи музыку, вспомни ПДД.

P.S. А разгоняются, когда вы их пытаетесь обогнать, ибо дорога ровная. Я тут одного обгонял, у меня по gps скорость 149,5км/ч. Вот это я понимаю, он разгонялся.
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 29 2010, 19:43 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Искатель @ Jul 29 2010, 20:18)
P.S. А разгоняются, когда вы их пытаетесь обогнать, ибо дорога ровная. Я тут одного обгонял, у меня по gps скорость 149,5км/ч. Вот это я понимаю, он разгонялся
*

laugh.gif давайте тогда по большому срать на ПДД и на красный, к примеру, ездить
Profile CardPM
  0/0  
elic
post Jul 29 2010, 23:01 
Отправлено #176


Пользователь



Сообщений: 88



Я вот че думаю: Там знаки запрещения обгона стоят, где поворотов много, ограничена видимость. А эти "тормоза" привыкли притормаживать на поворотах, они же не гонщики там какие то, чтобы ощущать, как твои органы перемещаются на др конец брюшной полости под действием центробежной силы. )
Profile CardPM
  0/0  
Северный ветер
post Jul 29 2010, 23:31 
Отправлено #177


Продвинутый



Сообщений: 167



Цитата(elic @ Jul 30 2010, 00:01)
Я вот че думаю: Там знаки запрещения обгона стоят, где поворотов много, ограничена видимость. А эти "тормоза" привыкли притормаживать на поворотах, они же не гонщики там какие то, чтобы ощущать, как твои органы перемещаются на др конец брюшной полости под действием центробежной силы. )
*


мммммм,это при 90 км /час органы перемещаются? )))))
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Jul 30 2010, 05:33 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


так погрузись в нирвану дороги, включи музыку....
Обними подругу,пропусти пару стопок,курни для полного счастья...

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 30 2010, 08:05 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


2 недели назад похоронили любителя высоких скоростей, который разбился как раз на этой дороге. Будьте осторожны эта дорога не для выпендрежа, к тому же ездят по этой дороге, как правило, отдыхать. Какая разница приедешь ты на дачу, базу отдыха. пляж... в 10-00 или 10-10?
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Jul 30 2010, 08:08 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 3 853



а давайте напишем письмо в ГИБДД, чтоб там везде знаки 40 понаставили, ведь мы же за безопасность.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения