Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
51 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

"Тормоза" в Заволжье? , кто они?

Demon
post Jun 18 2010, 14:06 
Отправлено #136


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(the_XPOH @ Jun 18 2010, 15:05)
"хе-хе, поплетусь-ка я немного, щас какойнить торопыга нетерпеливый на ментов налетит, вот я повеселюсь"... 
*

Счастье это когда у соседа корова сдохла... похоже...

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jun 18 2010, 14:13 
Отправлено #137


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(the_XPOH @ Jun 18 2010, 15:05)
А мне кажется что не на всякий случай а он это делает из соображений поучения жизни, как ему кажется, "шумахеров": "хе-хе, поплетусь-ка я немного, щас какойнить торопыга нетерпеливый на ментов налетит, вот я повеселюсь"...  rolleyes.gif
*

типичный русский менталитет. wink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Jun 18 2010, 14:25 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 373



Цитата(Миха Злобный @ Jun 18 2010, 15:13)
типичный русский менталитет. wink.gif
*

Во-во, именно русский! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Jun 18 2010, 14:37 
Отправлено #139


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(12345 @ Jun 18 2010, 11:33)
в общем получалось так - еду в горку - давлю на газ, набираю скорость, под спуск - накатом, сбрасываю газок, нейтралку...
*

Писетц ты смертник... rolleyes.gif В гористой местности не вздумай так ездить... ну там вв Крым если вдруг поедешь или на юг России... rolleyes.gif

--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
the_XPOH
post Jun 18 2010, 14:40 
Отправлено #140


Мальчик



Сообщений: 7 347
Из: этих...
Пенетратор...


Цитата(Миха Злобный @ Jun 18 2010, 15:13)
типичный русский менталитет. wink.gif
*

Не нада на русских... русская душа наоборот всегда открытостью, щедростью и добродушием славилась... по дорогам России я мало где такого встречал, даже в Украине не видел... тут, скорее, другие менталитеты, я бы сказал местные... но эта тема табу... rolleyes.gif


--------------------
Щислива...
HONDA CIVIC EG3 Чорний...
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Jun 18 2010, 15:28 
Отправлено #141


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(the_XPOH @ Jun 18 2010, 15:37)
Писетц ты смертник...  rolleyes.gif В гористой местности не вздумай так ездить... ну там вв Крым если вдруг поедешь или на юг России...  rolleyes.gif
*


Да и в Чувашии есть такие места где можно успеть перегреть тормоза и неизвестно чем всё закончится. Часто вижу машины, которые на трассе на спуске движутся с горящими стоп-сигналами. Тоже, наверное, накатом.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 18 2010, 15:58 
Отправлено #142


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(the_XPOH @ Jun 18 2010, 15:01)
Как я погляжу, урок не пошел тебе на пользу...  rolleyes.gif
В ситуации, в которую ты попал, виноват только ты и никто другой.  Ты совершил две ошибки, одна крупнее другой.  Первое - ты вышел на обгон длинномера прежде чем его закончила предыдущая машина.  Это грубейшая ошибка, очень большой риск, ибо первая машина могла по каким-то причинам прекратить обгон и начать оттормаживаться.  Второе - ты сделал это в условиях недостаточной видимости (точнее, ограниченности обзора).  Если первое еще можно назвать риском, то вторая ошибка на фоне первой это просто обыкновенная глупость.  Ну а на будущее, никогда не вини других водителей в ситуации, в которую сам же влез.  rolleyes.gif
*

Урок пошёл на пользу. Если вижу что дорога ссужается заранее ухожу вправо.
Я видимо написал не совсем коретно. В той ситуации я не обгонял, а опережал, т.к. уже давно ехал за этим фургончиком по левой полосе. И фургончик ехал довольно лихо, а тут притормозил.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 18 2010, 20:44 
Отправлено #143


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Чайник @ Jun 17 2010, 13:19)
Ответ получишь примерно такого характера, как хочу так и еду и мне тут всякий допустим (салага) будет обьяснять, как ехать.
*

для начала пунтктик правил тыкну, недойдёт, будем разговаривать по другому, а в частности как произошло со мной - попёр на обгон, это чмо надавило тапку непуская меня, и необращая на меня внимания, чуть не произошла лобовая. повезло ему что я доброй души человек, да и в компании был, а попадётся ему нетакой сдержанный человек, еб*о нафиг разукрасит

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
iverost
post Jul 12 2010, 20:11 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 127



Что-то я не пойму, почему от перекрестка (который после постов ГАИ) до пос.Октябрьский, если стоят гаишники, то все едут 50-60 км/ч. Часто там езжу и никак до меня не доходит, может где-то ограничение или населенный пункт?
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jul 12 2010, 20:30 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(iverost @ Jul 12 2010, 21:11)
Что-то я не пойму, почему от перекрестка (который после постов ГАИ) до пос.Октябрьский, если стоят гаишники, то все едут 50-60 км/ч. Часто там езжу и никак до меня не доходит, может где-то ограничение или населенный пункт?
*

Там куча ограничений... Недоезжая до Атлашево есть речка и мостик через нее, там ограничение 60 по моему и в конце моста почти всегда гаишники, на марпосадском повороте тоже гаишники (но там вроде нет ограничения)
Profile CardPM
  0/0  
iverost
post Jul 12 2010, 20:45 
Отправлено #146


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(B0B4uK @ Jul 12 2010, 21:30)
Там куча ограничений... Недоезжая до Атлашево есть речка и мостик через нее, там ограничение 60 по моему и в конце моста почти всегда гаишники, на марпосадском повороте тоже гаишники (но там вроде нет ограничения)
*

Там Атлашево? Я имею ввиду дорогу ГЭС - кафе Майами - санаторий Чувашия - пос.Октябрьский.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Jul 12 2010, 20:51 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(iverost @ Jul 12 2010, 21:45)
Там Атлашево? Я имею ввиду дорогу ГЭС - кафе Майами - санаторий Чувашия - пос.Октябрьский.
*

аааа... Я думал ты про другую дорогу.. Извини) Я вообще " в другую сторону поехал" smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  
Statr
post Jul 13 2010, 07:25 
Отправлено #148


Эксперт



Сообщений: 936
Из: Чебоксары



Цитата(iverost @ Jul 12 2010, 21:11)
Что-то я не пойму, почему от перекрестка (который после постов ГАИ) до пос.Октябрьский, если стоят гаишники, то все едут 50-60 км/ч. Часто там езжу и никак до меня не доходит, может где-то ограничение или населенный пункт?
*
Это тебе пиде гонщики попадались. Обычно народ до 10-20 км/ч при виде гаишников сбрасывает laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jul 13 2010, 07:49 
Отправлено #149


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 622
Из: Чувашия
Форд К2


На прошлой неделе сьездил в йошку ни одного тормоза не заметил.
Наооборот машины с 12 регионом берут правее не препятствуя обгону., т.е. можно обогнать почти не выезжая на встречную полосу.
Это было для меня в диковинку, в Чувашии наоборот встают чуть ли не на разделительную полосу, "как бы меня не обогнали ph34r.gif ".

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Jul 13 2010, 07:50

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jul 13 2010, 08:06 
Отправлено #150


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 844
Из: Чебуречной



Цитата(KorbenDallas @ Jul 13 2010, 08:49)
На прошлой неделе сьездил в йошку ни одного тормоза не заметил.
Наооборот машины с 12 регионом берут правее не препятствуя обгону., т.е. можно обогнать почти не выезжая на встречную полосу.
Это было для меня в диковинку, в Чувашии наоборот встают чуть ли не на разделительную полосу, "как бы меня не обогнали ph34r.gif ".
*

тоже заметил при поездке в йошку - при обгоне часто принимают в право...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения