Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Тема закрыта Создать тему

Про ДТП, судебных приставов и т.д , и их неосведомленность...

ntecod
post Aug 18 2009, 17:02 
Отправлено #1


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Сестра на отцовской машине треснула по бамперу другой машине, тогда приехали дпс и все разрулили, надо было заплатить штраф 500р.

Штраф заплатили, через какое-то время пришла бумажка, типа штраф не оплачен. Заплатили еще.

12 августа 2009 года пришла третья бумажка, что штраф так и не уплачен.
Платили уже 2 раза. Отец начал задумываться, а не доят ли нас и не разводит ли на деньги эти судебные приставы.
То что у них нет синхронизации и поток документов туда-сюда между министерствами и смежными структурами не ходит, НАС НЕ ВОЛНУЕТ. не волнует нас даже то, что у них там квитанции об оплате потерялись или нет записи в компьютере.

Неужели нельзя как-то автоматизировать эту систему. Почему, если мы заплатили, не идут сведения о нашей уплате???

Можно ли на них подать в суд за такое наглое отношение к нам???

Вот собственно вопрос. Извините, если не туда написал, просто задрали уже...
Мнение юристов хотелось бы послушать...

Если надо могу приложить в качестве вложения бумажку с постановлением об возбуждении исполнительного производства (вроде так написано было)

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Aug 18 2009, 17:30 
Отправлено #2


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Квитанции об оплате надо сохранять... А так В ГИБДД даже не смотрят уплачен штраф или нет... "тупо" отправляют материал к судебным приставам, у них же нету бумажки что вы оплатили, даже квитанции у них оставлять не следует, "потеряются" Как у меня при уплате госпошлины в налоговой... Ещё честными глазами будут смотреть что не было...

Такое отношение ко всем dry.gif .... У меня дома тоже письмо лежит об неоплаченном сторублёвом штрафе.... пусть сами ходят ищут, надоело тратить своё время на то что уже уплачено, неприятно другое. Расходуються в пустую деньги налогоплательщиков...

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Aug 18 2009, 20:24 
Отправлено #3


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Пользуйтесь поиском.
Тему закрываю.
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: