Помимо таких случаев есть случаи, когда навигатор не предупреждает заранее о необходимости занять крайний ряд для поворота. И вообще нужно передать функцию составления карт ГИБДД.
Это будет пи"""ц!!!!!!!!!!!!! Сам покупайэто г-но!!!
С недавнего времени на российском рынке карты Navteq «вшивают» и машинам BMW. И обновляются они не раз в полгода, как раньше, а раз в квартал. Значит, «икс-пятый» больше не будет впечатывать меня в стенку? Если бы...
Проблема в том, что отданные производителю карты становятся доступны конечному пользователю нескоро — процедура может затянуться до восьми месяцев! С учётом наших темпов строительства это — пропасть. Есть проблемы с точностью, ведь инструменты экипажей крайне просты. GPS-приёмник — самый обыкновенный бытовой: в компании жалуются, что более точную технику мешает купить действующее в России законодательство.
Знаки и разметка это что-то типа закона, почему бы не обязать ГИБДД размещать сведения о планируемой их установке заранее в интернете?
Сообщение отредактировал klarist - Aug 7 2009, 15:30
www.drive.ru/kunst/2008/12/04/1905471/sami_susanin.html Знаки и разметка это что-то типа закона, почему бы не обязать ГИБДД размещать сведения о планируемой их установке заранее в интернете?
кормушки спалить заранее - не выгодно.
В кугесях знаки 30 и сужение полосы - после ремонта месяц висят... гаерам похеру. на президенском после ремонта 40 и 20 гаерам похер.... у гаи то общей базы нет че там говорить об знаках.. они пади и реестра местонахождения знаков не имеют....
пользую гармин, в качестве боооооольшой навигационной карты упакованой в коробочку... а еду сугубо по указателям и просмотру местоположения.
В самаре и тольяти навигатор так и пытался нае.. направить меня на встречку по односторонней улице.... так что как карта зер гуд, и понять "где ты" то зер гуд. а как указывалку -ну его нахер... батя ездил в соседний район по навигатору с крюком 20 км по трассе
Пользовалисьпо дороге в Крым НАВИТЕЛОМ, дважды в городах заезжали в тупик, а на трассе при настойчивом указании повернуть направо на ближайших 3 км вообще не было дороги (даже тропинки). А вот карта Украины (тоже Навителовская была очень подробной и во всем правильной) А вообще навигатор придуман для ориентации на местности, правила ПДД и работу собственного мозга никто не отменял!
Пользовалисьпо дороге в Крым НАВИТЕЛОМ, дважды в городах заезжали в тупик, а на трассе при настойчивом указании повернуть направо на ближайших 3 км вообще не было дороги (даже тропинки). А вот карта Украины (тоже Навителовская была очень подробной и во всем правильной) А вообще навигатор придуман для ориентации на местности, правила ПДД и работу собственного мозга никто не отменял!
Вообще-то надо было карту крыма руссоязычную установить гарминовскую