Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Тема закрыта Создать тему

средь бела дня на ходу пьет пиво за рулем.

AHHA S
post Aug 25 2009, 17:10 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 24 2009, 18:11)

Ну пусть оштрафуют, а тема то зачем?


Так АХХА С выдаст комментарии по поводу ответа человека о безалкогольности потребляемого пива?
*

во первых если тема не нравиться, можешь не писать, никто не заставляет,
во вторых, прочитай внимательно еще раз сообщения, один раз уже давала коментарии по поводу ответа человека о безалкогольности потребляемого пива.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 25 2009, 17:20 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Sergiogray @ Aug 24 2009, 13:48)
Я бы на месте AHHA S больше не пытался ничего объяснить, это бесполезно. Synec -  чувак специфический, ему хер чо докажешь (причем независимо от того прав он или нет). Вобщем, АННА S, не надо оправдываться (ты все правильно сделала!). Ну а метать бисер перед ними не надо smile.gif
*

smile.gif сама вижу, даже читая другие темы, что Synec пишет в противовес обвинению. видимо такая жизненая позиция, оправдывать виновных.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Aug 26 2009, 08:05 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Synec @ Aug 25 2009, 17:33)
А ты и в самом деле так думаешь? Человеко-часы считал, полезные для родины?...
*

Я родине за такое скотское отношение со строны власти вообще ничего не должен. все грабительские налоги я плачу сполна и время мое не тебе считать. Вот свое время экономь. Не трать время на тупые доводы.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 26 2009, 10:13 
Отправлено #94


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Sergiogray @ Aug 26 2009, 09:05)
Я родине за такое скотское отношение со строны власти вообще ничего не должен. все грабительские налоги я плачу сполна и время мое не тебе считать.  Вот свое время экономь. Не трать время на тупые доводы.
*

Ты за меня не переживай, на колбасу с маслом заработаю... Считаю глупым разговаривать о занятости и присутствии в сети... Ты так не считашь, или считаешь, что то чужое (в смысле чужих денег)?
Я сказал, что АННА поступила, как .... Вот и все.

Сообщение отредактировал Synec - Aug 26 2009, 10:19

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 26 2009, 10:18 
Отправлено #95


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(AHHA S @ Aug 25 2009, 18:10)
во первых если тема не нравиться, можешь не писать, никто не заставляет,
во вторых, прочитай внимательно еще раз сообщения, один раз уже давала коментарии по поводу ответа человека о безалкогольности потребляемого пива.
*

А! Ты вот это имела ввиду:
Цитата(AHHA S @ Aug 18 2009, 09:42)
не надо привирать, безалкогольное различить всегда можно, тем более клинское.
*

Это ответ? Тебе сказали, что пили "безалкогольное"... А ты не ответила до сих пор (а я спрашивал уже 2 раза - нынче третий) откуда знаешь, какого цвета клинские этикетки и откуда опыт...
Тема - суть фуфло, а топикстартеру -ну, АННА, спроси хоть что-либо про замену масла, например...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
ESSO
post Aug 26 2009, 14:09 
Отправлено #96


Пользователь



Сообщений: 57
Из: НЮР
Focus 2


Пффф Нафудили-то ппц.
Про замену масла я бы мог поддержать разговор, но тема-то о другом совсем)) По теме: Думаю Анна поступила правильно... может если бы не её звонок, на форуме "автопроишествия" было бы на 1 тему больше про "Пьяного водилу на Тойоте, устроившего ДТП" а так ничего нет и слава богу...
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 26 2009, 15:24 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 26 2009, 11:18)

Это ответ? Тебе сказали, что пили "безалкогольное"... А ты не ответила до сих пор (а я спрашивал уже 2 раза - нынче третий) откуда знаешь, какого цвета клинские этикетки и откуда опыт...
Тема - суть фуфло, а топикстартеру -ну, АННА, спроси хоть что-либо про замену масла, например...
*

сказать можно все, в том числе и приврать специально, что это был он,
в наше время, думаю каждая молодежь знает, как выглядит бутылка клинского.
а про замену масла мне не надо спрашивать, во первых не первый год за рулем, и темы сдесь не про масло, а про сообщите ли вы в гаи о пьяном за рулем.

Сообщение отредактировал AHHA S - Aug 26 2009, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 27 2009, 15:31 
Отправлено #98


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(AHHA S @ Aug 26 2009, 16:24)
сказать можно все, в том числе и приврать специально, что это был он,
в наше время, думаю каждая молодежь знает, как выглядит бутылка клинского.
а про замену масла мне не надо спрашивать, во первых не первый год за рулем, и темы сдесь не про масло, а про сообщите ли вы в гаи о пьяном за рулем.
*

Нет, АХХА С, тема не про то, что бы сообщить, что ты сделала, а про то, что "посмотрите какая я хорошая,- продотвратила аварию с пьяным водителем".
При чем здесь стаж вождения? Не так... А чего тогда в соседней ветке не выложить свои убеждения, а надо создать тему?
Вот я поражаюсь уровню современного образования, когда молодые люди не вполне понимают суть сказанного? Читают что написано "масло"... и тут же думают, что написано про "масло". Понятие "контекст" и "пример" - ничего не значать... Ну-ну, сдавайте ЕГЭ...
Каждая молодежь в твоем понятии это кто? Я лично не общаюсь с такими крутыми перцами, что знают какая этикетка у Клинского.... а ты знаешь... прикольно
Мое мнение - ты поступила как последняя.... не твое дело это, как многие на этом форуме утверждают... Типа, позвонить в дежурку можно, а оказать Первую помощь - не мое.
В общем считаю, что твое сообщение - суть потрындычать... а то звони каждый день... я, например, каждый день пьяных за рулем вижу... по моему мнению....

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 27 2009, 18:20 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 27 2009, 16:31)
В общем считаю, что твое сообщение - суть потрындычать...
*

Давненько пришел к такому мнению относительно одного форумчанина smile.gif

AHHA S, да не ведитесь вы на синековские э... придирки. С ним просто не разговаривает никто, вот он тут и пишет лишь бы написать что-нибудь smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 27 2009, 19:47 
Отправлено #100


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(roman72 @ Aug 27 2009, 19:20)
Давненько пришел к такому мнению относительно одного форумчанина smile.gif

AHHA S, да не ведитесь вы на синековские э... придирки. С ним просто не разговаривает никто, вот он тут и пишет лишь бы написать что-нибудь smile.gif
*

Это потому, что у тебя нет доводов переубедить? Слабовато выглядишь, поддерживая плачущую девушку и фиг его знает, что тут с ней делать... Растерялся, Мачо... laugh.gif
Еще раз, - ну зачем новая тема - старая есть... Ну и ничего нового здесь, все так же Синяк выеживается...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Aug 28 2009, 10:33 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 27 2009, 20:47)
Это потому, что у тебя нет доводов переубедить? Слабовато выглядишь, поддерживая плачущую девушку и фиг его знает, что тут с ней делать...
*

Никогда не ставил себе цель переубедить Synec'а - не вижу смысла в столь глупом занятии.

Цитата(Synec)
Растерялся, Мачо... laugh.gif

Никогда не считал себя латиносом smile.gif

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Aug 28 2009, 11:26 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 856
Из: Из России



Не ребята, давайте "стучать" не будем... Так ведь можно будет после такого звонка открыть тему: "Я увидела мужига, пьющего за рулем пиво, или девушгу, а когда гаишниги погнались за ним (ней), то он (она) сбила двух ребятишег, переходивших дорогу - вот сволочь да?!"
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 28 2009, 13:30 
Отправлено #103


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(roman72 @ Aug 28 2009, 11:33)
Никогда не ставил себе цель переубедить Synec'а - не вижу смысла в столь глупом занятии.
Никогда не считал себя латиносом smile.gif
*

Переубедить меня возможно... но приложить сил интеллекта (не физических) придется... biggrin.gif Занятие не глупое - а вдруг я что то пойму...


--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 28 2009, 13:31 
Отправлено #104


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Alex_K @ Aug 28 2009, 12:26)
Не ребята, давайте "стучать" не будем... Так ведь можно будет после такого звонка открыть тему: "Я увидела мужига, пьющего за рулем пиво, или девушгу, а когда гаишниги погнались за ним (ней), то он (она) сбила двух ребятишег, переходивших дорогу - вот сволочь да?!"
*

НЕ, стучать то надо... да вот только когда уверен... А то фигня получится...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 29 2009, 11:21 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(ESSO @ Aug 26 2009, 15:09)
Пффф  Нафудили-то ппц.
Про замену масла я бы мог поддержать разговор, но тема-то о другом совсем)) По теме: Думаю Анна поступила правильно... может если бы не её звонок, на форуме "автопроишествия" было бы на 1 тему больше про "Пьяного водилу на Тойоте, устроившего ДТП" а так ничего нет и слава богу...
*

напиши номер своей тачко, я гайцам буду звонить с периодичностью в 5 часов, а фигли, тя поймают, на экспертизу свозят, проверят, ты трезв и отпустят... smile.gif а фигли для водилы время? - вода! тока почему то все торопятся, гоняют... rolleyes.gif
может если бы не мой звонок, то в теме проишествий было бы на 1 сообщение больше... а так, тебя проверят и отпустят... biggrin.gif
по теме: не уверен что водила бухой (ведет себя адекватно, не лихачит и т.д.) нефиг просто воду лить! ты тока его время воруешь своим тупым звонком! а если действительно уверен что бухой за баранкой (газует, орут в машине, громко музыку врубают, ездят как лихачи), смело звони, пусть сажают на 15 суток и права щемят mad.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: