Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

средь бела дня на ходу пьет пиво за рулем.

Alex_K
post Aug 19 2009, 21:57 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 856
Из: Из России



Не правильно все это - мы не немцы. У нас это тупо называется стукачество, а у них - сообщение в полицию... Чего человеку кайф обламывать... Даже если пьет водку, даже если за рулем - залетит, ответит по полной (не важно куда - к ДПС или совершит ДТП).

Пешеходам иногда тоже надо по сторонам смотреть и топать по обочине...

А к вопросу про лопатник - так это пусть люди в полосатых светоотражающих робах между собой решают - прикрывать им пьющего или нет...
Profile CardPM
  0/0  
wlad78
post Aug 19 2009, 22:11 
Отправлено #62


Добрый Молодец!



Сообщений: 1 390
Из: ...шариков и роликов



Цитата(Alex_K @ Aug 19 2009, 21:57)
Чего человеку кайф обламывать... Даже если пьет водку, даже если за рулем - залетит, ответит по полной (не важно куда - к ДПС или совершит ДТП).
*


таким законы не писаны, пока их же не коснется. А если собъет насмерть ребенка, родственника итд итп твоего моего не важно (не дай бог)? Лично меня, ответить по полной не устроит абсолютно!!! mad.gif Пусть, нахрен, обломится.

--------------------
2-х литровым должен быть пакет молока!
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Aug 19 2009, 22:17 
Отправлено #63


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



AHHA S, правильно что позвонила. Молодец.

Alex_K, алкогольное было пиво или нет, какая разница, автор может должна была еще подойти и попросить показать этикетку ?

Бдительность в настоящее время не помешает.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Aug 19 2009, 23:32 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 2 999



Цитата(Alex_K)
Не правильно все это - мы не немцы. У нас это тупо называется стукачество, а у них - сообщение в полицию... Чего человеку кайф обламывать... Даже если пьет водку, даже если за рулем - залетит, ответит по полной (не важно куда - к ДПС или совершит ДТП).

Когда-же эти "кайфующие" поймут, что лучше потереять 3 часа из-за бдительности людей и пообщаться с ДПСниками, чем потерять 3 года и сидеть в колонии?
Alex_K, Вы вот признали что купили пиво? признали...
Пили за рулем? пили...
А нанесет оно вред вашему организму или не нанесет, с алкоголем или без - это уже другой вопрос, ибо
Цитата(АТА)
алкогольное было пиво или нет, какая разница, автор может должна была еще подойти и попросить показать этикетку ?


Сообщение отредактировал daplex - Aug 19 2009, 23:33

--------------------
::: мое мнение о вашем мнении о моем мнении - сугубо наплевательское :::
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 20 2009, 14:43 
Отправлено #65


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



пить или не пить вот в чем вопрос. Говорят от кваса тож плющит. А если у меня квас в палтарашку от клинского залит и я пью его за рулем, нарушаю?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 14:45 
Отправлено #66


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(АТА @ Aug 19 2009, 23:17)
AHHA S, правильно что позвонила. Молодец.

Alex_K, алкогольное было пиво или нет, какая разница, автор может должна была еще подойти и попросить показать этикетку ?

Бдительность в настоящее время не помешает.
*

Ты чего-то говоришь непонятное... Автора кто подрывал? Хочется ей убедиться - пусть подходит и рассматривает... какая там. нафиг. бутылка... (кстати. то бутылка. а то банка...)
А если я квас налью в полуторку из-под Толстяка и буду жадно пить за рулем,- тоже в гибадваде отзвонитесь? А чего такого... на всякий случай...

Сообщение отредактировал Synec - Aug 20 2009, 14:46

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 14:48 
Отправлено #67


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(AHHA S @ Aug 18 2009, 10:02)
Смотрю эмоции так и хлещют через край. Сильно задело то что девушка позвонила в гаи? Прям безобразие какое-то! Девушка против пива за рулем! Смех...
*

Тебе лично. Для меня нет девушек на дороге. Знай и впредь. Эмоции хлещут от того. что вы себя слабым полом обзываете только когда вам удобнее. Таких фуфел - не люблю. Либо за мужем (парнем), либо не свисти.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 14:58 
Отправлено #68


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(миха1281 @ Aug 20 2009, 15:50)
щас опять удалят, как до этого. sad.gif
*

Думать надо во время, а не просто так... Не уверен- нефиг людей дергать. Я тоже сдавал пьяных, и поделом. но топикстартер поторопилась... Я о том.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Aug 20 2009, 15:01 
Отправлено #69


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Synec)
Думать надо во время, а не просто так... Не уверен- нефиг людей дергать. Я тоже сдавал пьяных, и поделом. но топикстартер поторопилась... Я о том.

А как ты определял пьяный или нет, когда сдавал ? подходил с алкотестером и мерил выхлоп или экспресс-анализ крови человеку проводил, а после этого уже звонил в ГАИ и сдавал ?
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 20 2009, 16:10 
Отправлено #70


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



• Andreyko а ты реально чистишь тему, неугодных сразу ф топку штоль? huh.gif
То что ты еще не забанен за офтоп, говорит об обратном. Сообщения не несущие информативной нагрузки отправляю в топку. Модератор.

Сообщение отредактировал Andreyko - Aug 20 2009, 16:14

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 16:14 
Отправлено #71


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Andreyko @ Aug 20 2009, 16:01)
А как ты определял пьяный или нет, когда сдавал ? подходил с алкотестером и мерил выхлоп или экспресс-анализ крови человеку проводил, а после этого уже звонил в ГАИ и сдавал ?
*

Ну это уже провокация... Если чел выйти из-за руля не может толком... предполагаю, что он и рулит так же... Если чел до киоска едет по дворовой территории под 60.... Если пьяные сучки вываливаются из машины с сообщениями купить им "Лайм"... Если мацаются и взасос целуются с водилой, пассажиром на переднем сиденье... Ну да... я ошибся, извините... все были трезвыми...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Aug 20 2009, 16:17 
Отправлено #72


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Synec)
Ну это уже провокация... Если чел выйти из-за руля не может толком... предполагаю, что он и рулит так же... Если чел до киоска едет по дворовой территории под 60.... Если пьяные сучки вываливаются из машины с сообщениями купить им "Лайм"... Если мацаются и взасос целуются с водилой, пассажиром на переднем сиденье... Ну да... я ошибся, извините... все были трезвыми...


То есть ты сдал людей фактически не удостоверившись пьяные они или нет. А может они прикалывались и разыгрывали друг друга или играли как нибыдь мало ли что. А ты их сразу в ГАИ сдал!!!
Цитата(Synec)
Думать надо во время, а не просто так... Не уверен- нефиг людей дергать.



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 16:21 
Отправлено #73


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Andreyko @ Aug 20 2009, 17:17)
То есть ты сдал людей фактически не удостоверившись пьяные они или нет. А может они прикалывались и разыгрывали друг друга или играли как нибыдь мало ли что. А ты их сразу в ГАИ сдал!!!
*

Ну, если в тебя дыхнут "свежачком" при попытке спросить прикурить... ну я, конечно, не уверен...
Зато буду уверен, если увижу с 5 метров, что банку сосут.... А может бутылку... автор что то не определилась, что именно... но узнала. что пиво... что алкогольное... (и предположительно, туда еще вотки добавили, грамм 100) ну и т.д. А чего? Утрирую? Да. А нафик сообщения такие,- нам тут, конечно, времени девать некуда, дай почитать...
Особенно нравиться форум Семья и дети... Ну дак я туда и не хожу... Не будем здесь уподобляться, а?

Сообщение отредактировал Synec - Aug 20 2009, 16:30

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Aug 20 2009, 16:29 
Отправлено #74


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


Цитата(Synec)
Ну, если в тебя дыхут "свежачком" при попытке спросить прикурить... ну я, конечно, не уверен...
Зато буду уверен, если увижу с 5 метров, что банку сосут....

Я к тому говорю, что ты обвинил девушку в том, что она не удостоверилась пьян человек или нет, который пил за рулем какуюто жидкость из пивной бутылки. Сам же поступаешь аналогично, сдаешь людей не удостоверившись действительно ли они были пьяные или нет и пытаешься себя оправдать.

Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 20 2009, 16:35 
Отправлено #75


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Andreyko @ Aug 20 2009, 17:29)
Я к тому говорю, что ты обвинил девушку в том, что она не удостоверилась пьян человек или нет, который пил за рулем какуюто жидкость из пивной бутылки. Сам же поступаешь аналогично, сдаешь людей не удостоверившись действительно ли они были пьяные или нет и пытаешься себя оправдать.
*

Вроде чел написал уже, что потерял 3 часа из-за неуемных фантазий добропорядочного члена общества, может и на себя вину взял по-приколу, в и-нете чего только не бывает...
Я не обвинял девушку в том, что она не удостоверилась... я обвинял её в том, что она сдала (из лучших побуждений, конечно) человека, ничем не мешающего ей и не пьяного. Так, проявила гражданскую позицию.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: