Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

средь бела дня на ходу пьет пиво за рулем.

Synec
post Aug 14 2009, 18:24 
Отправлено #46


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(Nikka @ Aug 14 2009, 19:18)
Заценили...
Synec будь сдержаней пожалуйста, ведь Ваш оппонент противоположного пола wink.gif
*

И что? Противоположному полу. стало быть все спускать? Извините за пошлость, да ну кто как понял...
Что за такое.... устал повторять... являясь участником ДД человек теряет принадлежность к полу... Обвиняя кого либо - тоже. Унисекс, так называемый и желаемый противоположным полом. Причем бутылка плавно преобразуется в банку и т.д.
ИМХО - история для того, что бы сказать... так сказать быть в русле...

Сообщение отредактировал Synec - Aug 14 2009, 18:27

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Aug 17 2009, 20:43 
Отправлено #47


Эксперт



Сообщений: 856
Из: Из России



Цитата(AHHA S @ Jul 30 2009, 09:06)
Выходила позавчера от подруги на южном, иду к своей машине и вижу едет тойота раф-4 черного цвета, за рулем мужчина и так жадно пьет пиво из бутылки на ходу, я сразу номера запомнила и позвонила в ГАИ, сообщила данные и в какую сторону поехал, или народ совсем с ума сходит или я не знаю как это назвать.
*

Ну я это был... И нафига звонить. Три часа зря моих потратила. Глаза вылечи сначала или пошире открой. Товарисчам в форме ведь не объяснишь, что пиво на самом деле безалкогольное
Profile CardPM
  0/0  
ТраМваЙ_ЖелАниЙ
post Aug 17 2009, 21:54 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 215
Из: WWW



хм... дядя на раве4, соответственно лопатник точно не пустой, если даже и его остановили, то сомневаюсь что его повезли в норкологию на освид. dry.gif тем более если позволяет себе такую борзоту за рулем. dry.gif

--------------------
пройдет и по нашей улице инкассатор...
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 18 2009, 08:42 
Отправлено #49


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Alex_K @ Aug 17 2009, 21:43)
Ну я это был... И нафига звонить. Три часа зря моих потратила. Глаза вылечи сначала или пошире открой. Товарисчам в форме ведь не объяснишь, что пиво на самом деле безалкогольное
*

не надо привирать, безалкогольное различить всегда можно, тем более клинское.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 18 2009, 08:47 
Отправлено #50


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Aug 14 2009, 14:30)
т.е. человеком, начавшим тему на форуме.
*

rolleyes.gif

Сообщение отредактировал bodrox - Aug 18 2009, 13:34
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 18 2009, 09:02 
Отправлено #51


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 14 2009, 19:12)
Это называется. а давайте потусуемся вместе, а парни? Я тут такую историю увидала, зацените... Прикиньте, я тут с нескольких метров увидала, что он пьет пиво, зараза, прям внагляк и прям клинское... Прям за рулем... Ну и позвонила дежурному менту... так прикольно все... Надеюсь его поймали... Гы-гы...


*

Смотрю эмоции так и хлещют через край. Сильно задело то что девушка позвонила в гаи? Прям безобразие какое-то! Девушка против пива за рулем! Смех...

Сообщение отредактировал AHHA S - Aug 18 2009, 09:04
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Aug 18 2009, 13:32 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Я бы тоже позвонил и сдал. Все правильно девушка сделала, нехрен провоцировать, распивая любое пиво прям зарулем. Я бы еще и свидетелем пошел, и засвидетельстовал, что чувак не адекватно ехал по дороге (если бы такое имело место быть). Есть множество других реально безалкогольных напитков, которые утоляют жажду. Если жажда не проходит - надо щепотку соли съеть. А пиво за рулем (пусть и безалкогольное) - это наглость. И на месте инспектора за такую наглость fatraxxxу бы всю душу вынес.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Aug 18 2009, 13:40 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


тоже пил на ходу на трассе,безалкогольное и что в этом такого.Меня обычное то пиво не берет не за рулем естественно.Сколько людей столько и мнений.Знаю человека который от балтики 0 вообще бухой так что???Пить или не пить пусть каждый решает сам для себя.
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 18 2009, 15:00 
Отправлено #54


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Sergiogray @ Aug 18 2009, 14:32)
Я бы тоже позвонил и сдал. Все правильно девушка сделала, нехрен провоцировать, распивая любое пиво прям зарулем. Я бы еще и свидетелем пошел, и засвидетельстовал, что чувак не адекватно ехал по дороге (если бы такое имело место быть). Есть множество других реально безалкогольных напитков, которые утоляют жажду. Если жажда не проходит - надо щепотку соли съеть. А пиво за рулем (пусть и безалкогольное) - это наглость. И на месте инспектора за такую наглость fatraxxxу бы всю душу вынес.
*

спасибо за адекватное мнение, ато согласных пить за рулем больше, чем противников. наглядный пример эта тема, где главное не мужик на рафе, а то, сколько согласных с тем что бы сообщать в гаи о выпивших за рулем! и видно что результаты не утешительные, большинство готовы загрысть за звонок в гаи, лишь бы пить за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
KicKBoxer
post Aug 18 2009, 15:41 
Отправлено #55


Постоялец



Сообщений: 380
Из: Чебоксары
Chevrolet Lacetti


Я однажды проходил мимо такого чебурека за рулем четырнадцатой, меня возмутило сильно что он пил пиво за рулем, но позвонить в ГИБДД не догадался, теперь буду знать..

--------------------
Ну прям смска какая-то..
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Aug 18 2009, 16:27 
Отправлено #56


Пользователь



Сообщений: 83



Интересная статья по теме Пить или не пить? Если завтра за руль
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 18 2009, 16:30 
Отправлено #57


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(AHHA S @ Aug 18 2009, 09:42)
не надо привирать, безалкогольное различить всегда можно, тем более клинское.
*

безалкогольное клинское smile.gif топикстартер по ходу клинское любит потреблять, раз издалека различает laugh.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 18 2009, 16:31 
Отправлено #58


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(KicKBoxer @ Aug 18 2009, 16:41)
Я однажды проходил мимо такого чебурека за рулем четырнадцатой, меня возмутило сильно что он пил пиво за рулем, но позвонить в ГИБДД не догадался, теперь буду знать..
*

мож это и не водила вовсе был? blink.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Aug 18 2009, 16:39 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(миха1281 @ Aug 18 2009, 17:30)
безалкогольное клинское smile.gif топикстартер по ходу клинское любит потреблять, раз издалека различает laugh.gif
*


Возможные ситуации:
1) Вполне возможно машина была праворульной,а слева сидел пассажир и пил пиво
2) Я сам пил Клинское безалкогольное баночное,издалека его от алкогольного никак не отличить если оно в руке. Насчет того,есть ли Клинское "нулевое" бутылочное не знаю...не видел

Сообщение отредактировал =MAXUS= - Aug 18 2009, 17:32
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 18 2009, 16:52 
Отправлено #60


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(=MAXUS= @ Aug 18 2009, 17:39)
Возможные ситуации:
1) Вполне возможно машина была праворульной,а слева сидел пассажир и пил пиво
2) Я сам пил Клинское безалкогольное баночное,издалека его от алкогольного никак не отличить если оно в руке. Насчет того,есть ли Клинское "нулевое" бутылочное не знаю...не видел
*

+1 мож спецом ВАЗ 2114 из Англии экспортная модель была laugh.gif

Сообщение отредактировал миха1281 - Aug 18 2009, 16:52

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: