Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

средь бела дня на ходу пьет пиво за рулем.

AHHA S
post Aug 1 2009, 09:15 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(iriska-kiska @ Jul 31 2009, 10:56)
а вопрос еще в том, поймали его или нет?
*

мне самой интересно, сработало или нет!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 1 2009, 09:25 
Отправлено #32


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


По крайней мере, взяли на заметку в ГАИ. У них звонок регистрируется. Это раз. Ну и сча ещё сильнее стали реагировать на пьянь, это два.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Okamaster
post Aug 6 2009, 20:09 
Отправлено #33


Постоялец

Ока

Сообщений: 226



Да правильно сделали что позвонили в ГИБДД, иначе не остановить волну пьяных аварий mad.gif И вообще пьянчуг за рулями лишать прав пожизненно надо mad.gif , а если попались второй раз вообще лишать свободы.....

--------------------
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет...
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 8 2009, 11:33 
Отправлено #34


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Вчера хотелось жутко пива ибо тока оно мне жаду уталяет... но за рулем, зашел в магаз - безалкагольного небыло.. взял минералку.

а так пару раз катался с бутылкой сибирской короны распивая ее на ходу.. и все водятлы шарахались када я бутылку доставал в окно... им и в голову не приходило наверно что оно безалкагольное smile.gif гаер однажды тормознул грит дыхника - на!
-ды ты пива пил!
-да, пил не отрицаю, и щас пью, дастую бытылку и пью.
-документы - нате, заодно показываю пиво безалкогольне, и еще 3 бутылки в машине smile.gif

Гаер скукрежился и отдал все....

Ну а пьяный за релм неважно чего - опасность - ежели выпил - сразу на маршрутку или такси. подругому никак даже ежели в соседюю улицу надо....
Пьяный нарушитель по любому.
Profile CardPM
  0/0  
Димитрий123
post Aug 8 2009, 12:08 
Отправлено #35


Постоялец



Сообщений: 323



Сказки про гайца и пиво )))). Все знают, что безалкогольного пива нет!!!!
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Aug 8 2009, 19:19 
Отправлено #36


Эксперт



Сообщений: 974



Цитата(Димитрий123 @ Aug 8 2009, 13:08)
Сказки про гайца и пиво )))). Все знают, что безалкогольного пива нет!!!!
*

Фатрах любит зафатрахать мозги...

--------------------
Время - хороший учитель. Но в конце концов оно убивает всех своих учеников.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 11 2009, 14:19 
Отправлено #37


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Не, ну прикольно. Как топикстартер смогла сквозь тонированные стекла (а в иной комплектации нет равов у нас) разглядеть, что Клинское?
Вы чего повелись все? И о каких пьяных рассуждаете, будь это даже банка (бутылка) пива... И нафига вообще это тут выкладывать?
Ну так пусть идет служить в гибадваде. Ну йошкин кот (йошкар-ола - не обижаемся), написать нечего,- зачем писать?
Топикстартеру - мужик тот шатался, выпадал из машины, делал несуразные маневры? Что было? Уже "пепси" нельзя попить?
Ну... ну... как бы мягко сказать... не уверенна - не свисти по службам, а то гадюкой получаешься...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
voodoogami
post Aug 11 2009, 17:19 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(=MAXUS= @ Jul 30 2009, 13:16)
Говорят перед тем,как оглушить 0.5 пивка нужно перед этим выпить 1.5 литра минералки и никакой алкотестер не выявит...
*

Умница.... ты еще раскажи как весело гонять по ночному городу под мухой... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Aug 14 2009, 10:37 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 11 2009, 15:19)
Не, ну прикольно. Как топикстартер смогла сквозь тонированные стекла (а в иной комплектации нет равов у нас) разглядеть, что Клинское?
Вы чего повелись все? И о каких пьяных рассуждаете, будь это даже банка (бутылка) пива... И нафига вообще это тут выкладывать?
Ну так пусть идет служить в гибадваде. Ну йошкин кот (йошкар-ола - не обижаемся), написать нечего,- зачем писать?
Топикстартеру - мужик тот шатался, выпадал из машины, делал несуразные маневры? Что было? Уже "пепси" нельзя попить?
Ну... ну... как бы мягко сказать... не уверенна - не свисти по службам, а то гадюкой получаешься...
*

топикстартером будешь себя называть, стекло было опущено, значит по вашему можно за рулем пить? где одна банка, там и вторая пойдет, по вашему банка пива это пепси? и если бы я не была уверена в увиденном, не позвонила бы в "гибадваде". вот из-за таких пофигистов и случаются аварии как на калинина. пейте дальше на здоровье! тоько не думаю, что когда кого-то из ваших близких задавит пьяный мужик, вы будете рассуждать также!
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 14 2009, 11:44 
Отправлено #40


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(AHHA S @ Aug 14 2009, 11:37)
топикстартером будешь себя называть, стекло было опущено,  значит по вашему можно за рулем пить? где одна банка, там и вторая пойдет, по вашему банка пива это пепси? и если бы я не была уверена в увиденном, не позвонила бы в "гибадваде". вот из-за таких пофигистов и случаются аварии как на калинина. пейте дальше на здоровье! тоько не думаю, что когда кого-то из ваших близких задавит пьяный мужик, вы будете рассуждать также!
*

А ты за количество выпитых банок не рассуждай. Не в твой организм течет, по себе не надо ориентироваться на действие алкоголя. Я допускаю что у тебя башню и при одной выпитой банке снести может, но не равняй всех под себя. mad.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Aug 14 2009, 13:30 
Отправлено #41


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(AHHA S)
топикстартером

т.е. человеком, начавшим тему на форуме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Entusiast
post Aug 14 2009, 14:37 
Отправлено #42


Продвинутый



Сообщений: 173



не надо его оправдывать,пить за рулём нельзя

--------------------
Ремонт сотовых телефонов(замена дисплеев,шлейфов,джойстиков,корпусов,динамиков,микрофонов). Делаю сам,поэтому дешевле чем в салонах. Качественно и быстро. 89196683669
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Aug 14 2009, 15:34 
Отправлено #43


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(bodrox @ Aug 14 2009, 14:30)
т.е. человеком, начавшим тему на форуме.
*

а помоему топикстартер шипко сино нервничает когда видит пьющих пиво с банки.Што это белая зависть или че?

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Aug 14 2009, 18:12 
Отправлено #44


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(миха1281 @ Aug 14 2009, 16:34)
а помоему топикстартер шипко сино нервничает когда видит пьющих пиво с банки.Што это белая зависть или че?
*

Это называется. а давайте потусуемся вместе, а парни? Я тут такую историю увидала, зацените... Прикиньте, я тут с нескольких метров увидала, что он пьет пиво, зараза, прям внагляк и прям клинское... Прям за рулем... Ну и позвонила дежурному менту... так прикольно все... Надеюсь его поймали... Гы-гы...

А давайте я вам историю раскажу от себя... Смотрю - вываливаются из пацанской машины Соната, которая называется, две четкие гирлы и два четких пацана... Никто лыка не вяжет... Из Керосинки. наверно... Взяли сигарет и умахнули зигзагообразно. Я позвонил, предупредил.

Какой рассказ прикольнее?

Топикстартеру,- я полагаю, что не стоит допреж говорить, если не уверенна... Тут и так тем много... Ну лично я близорукий, но все ж таки... проблематично рассмотреть пиво и его название... его же рукой держат, а цвет не значит ничего... А если бы он в салфеточку баночку завернул, так и не было б всей такой бадяги, как у нас тут обсудилось? Светлое было или крепкое? А может, все таки безалкогольное?

Сообщение отредактировал Synec - Aug 14 2009, 18:22

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Aug 14 2009, 18:18 
Отправлено #45


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Synec @ Aug 14 2009, 19:12)
Это называется. а давайте потусуемся вместе, а парни? Я тут такую историю увидала, зацените...
*

Заценили...
Synec будь сдержаней пожалуйста, ведь Ваш оппонент противоположного пола wink.gif

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: