Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы « < 7 8 9  
Тема закрыта Создать тему

средь бела дня на ходу пьет пиво за рулем.

Andreyko
post Aug 31 2009, 13:04 
Отправлено #121


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


SPWizard,
Цитата
и вего лишь пара водил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут трезвыми

И чем ты отличаешься от ТС? Сдал трезвых людей, они - эти двое потеряют из-за тебя кучу личного времени :)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2009, 13:06 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Andreyko @ Aug 31 2009, 14:04)
SPWizard,

И чем ты отличаешься от ТС? Сдал трезвых людей, они - эти двое потеряют из-за тебя кучу личного времени smile.gif
*

их на месте на НС проверяют... т.к. "очередь" большая.. запаха нет, гуляй... протоколов и без этого много писать надо. Так что как раз здесь трезвый водятел много времени не потеряет. а вот если сдать на дороге, то его полюбому на экспертизу потащат если даж запаха нет... ведь видели, сдали, значит уверены что бухой и надо досканально проверять wink.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Aug 31 2009, 13:08
Profile CardPM
  0/0  
Andreyko
post Aug 31 2009, 13:10 
Отправлено #123


Профессионал



Сообщений: 4 181
Из: Москва, м. Нагатинская
Subaru XV, 2.0 CVT


SPWizard,
То есть только количеством времени (и то не факт), больше ничем :)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Aug 31 2009, 13:24 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Andreyko @ Aug 31 2009, 14:10)
SPWizard,
То есть только количеством времени (и то не факт), больше ничем smile.gif
*

согласен smile.gif
количеством времени
Profile CardPM
  0/0  
AHHA S
post Sep 1 2009, 10:05 
Отправлено #125


Постоялец



Сообщений: 366
Из: Чебоксары



Цитата(Synec @ Aug 27 2009, 16:31)

Мое мнение - ты поступила как последняя.... не твое дело это, как многие на этом форуме утверждают... Типа, позвонить в дежурку можно, а оказать Первую помощь - не мое.
В общем считаю, что твое сообщение - суть потрындычать... а то звони каждый день... я, например, каждый день пьяных за рулем вижу... по моему мнению....
*

не тебе судить как последняя или не последняя.....если ты хам, то не показывай это всем. ты сам видишь каждый день пьяных за рулем, и что? кто ты после этого если поддерживаешь что пить можно за рулем, главное что бы доказано было? и что же не продолжил свое мнение? и где было сказано, что позвонить в дежурку можно, а оказать первую помощь не мое? не надо делать никчемные выводы, видимо по себе судишь!? смешно читать твои коментарии.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 1 2009, 14:02 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Synec @ Aug 27 2009, 16:31)

Мое мнение - ты поступила как последняя.... не твое дело это, как многие на этом форуме утверждают... Типа, позвонить в дежурку можно, а оказать Первую помощь - не мое.
В общем считаю, что твое сообщение - суть потрындычать... а то звони каждый день... я, например, каждый день пьяных за рулем вижу... по моему мнению....
*

за агрессию, хамство, нетерпимость и простонеджентельменство - бан 1 месяц. модератор.
ps и за каждый пост хоть косвенно оправдывающий автопьянство, нереагирование на автопьянство и итд банить буду на год. хорошо рассуждать и пускать тут слюни теоретически. гораздо хуже смотреть на трупы убиенных пьянными скотами и слезы их близких.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Sep 2 2009, 12:15 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 714



Честно говоря сложилось устойчивое мнение-автор темы ждал долгих и продолжительных оваций в свой адрес, а тут такая засада случилась-Synec в тему заглянул. И понеслось!
А так для чего была тема создана-не понял. Была тема уже одна-Сообщите ли вы о пьяном за рулем! Вроде большинство пришло к мнению, что это жизненно необходимо делать.
Сам сообщал о пьяных за рулем. Как это пафосно не звучит, но это мой гражданский долг. И мусолить тут нечего!
Profile CardPM
  0/0  
Mastak
post Sep 2 2009, 18:10 
Отправлено #128


Пользователь



Сообщений: 37



да при чем сдесь овации
Synec писал бы сразу от своего имени
мусолиш больше всего ты сам

Сообщение отредактировал Mastak - Sep 2 2009, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 2 2009, 18:20 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Mastak @ Sep 2 2009, 19:10)
да при чем сдесь овации
Synec писал бы сразу от своего имени
мусолиш больше всего ты сам
*

прекращаем лаяться! предупреждение. модератор

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Sep 2 2009, 18:36 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 12 225



CELT, при чем здесь Synec?
он утверждал, что надо!!!! надо звонить гайцам если водила бухой..
+100 тебе Селт, но он еще утверждал, что это надо делть когда УВЕРЕН в "Буховости" водителя иного авто! имея в виду что НЕ НАДО попусту "беспокоить" и водятла (который трезв) и спецслужбы (которым тоже больше делать нефиг как выезжать на "пустышки").. ты же приписал ему вину в том, типа он "оправдывает" бухарей...
Цитата
гораздо хуже смотреть на трупы убиенных пьянными скотами и слезы их близких
чтоб на это не смотреть, надо самому в первую очередь не бухать за рулем и ПДД НЕ НАРУШАТЬ!!! то что ты сдашь бухаря, не спасет тебя от трезвого шумахера, который размажет тебя при лихом обгоне...
CELT, т.к. осуждать действия модера НЕЛЬЗЯ, буду тока оценивать - считаю наказание неоправданно жестким и не продуманным.. mad.gif дальше тебе судить...
ЗЫ: попробуй всю ветку перечитать и вникнуть в суть дела прежде чем кого наказыать... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 2 2009, 18:53 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 10 110



SPWizard, моя позиция останется крайне жесткой. потерпят невинно остановленные водители, потерпят и инспекторы проверяя пустышки.

БАН выставлен больше за выражение "Ты поступила как последняя" итд. Не надо оскорблять друг друга ни в интернете, ни на дорогах. Дальнейшие обсуждения по наказаниям прошу вести в службе поддержки

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Sep 2 2009, 18:58 
Отправлено #132


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(Mastak @ Sep 2 2009, 19:10)
да при чем сдесь овации
Synec писал бы сразу от своего имени
мусолиш больше всего ты сам
*

А при чем тут Synec? Я от себя конкретно говорю.
Посмотри как автор темы реагирует на тех кто его поддерживает. Не поленился автор всех в ответ отблагодарить. И как он реагирует на всех остальных-на тех кто усомнился в рассказе. Последние так просто враги народа.
ИМХО: автор затял эту тему только с одной целью-необходимость потешить себя овациями.

Еще раз повторю свою точку зрения: сообщить о пьяном водителе-гражданский долг любого и требовать за это "медаль" глупо! Неоходимо только быть уверенным, что он действительно пьян. А то у нас в РФ все с перегибами идет, того гляди скоро так счеты друг с другом сводить будут.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 2 2009, 19:02 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 10 110



Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 7 8 9
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: