Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
817 Страницы « < 663 664 665 666 667 > »   
Ответить Создать тему

Audi & VW клуб и прочие VAGоводы (SEAT, SKODA) , и 2 Анатолича

Skvepens
post Nov 21 2014, 10:01 
Отправлено #9961


в теме



Сообщений: 6 912
Из: НЧК
Москвич 412


Привет всем. Вот и я стал обладателем VAGа, а именно ФВ Пассат В5 97 г.(универсал). Машина супер.
И мне хотелось бы спросить у опытных ГУРУ - Сколько должен он поглощать топлива??? У меня мотор 1,6 AHL.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 21 2014, 10:10 
Отправлено #9962


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Skvepens @ Nov 21 2014, 10:01)
Привет всем. Вот и я стал обладателем VAGа, а именно ФВ Пассат В5 97 г.(универсал). Машина супер.
И мне хотелось бы спросить у опытных ГУРУ - Сколько должен он поглощать топлива??? У меня мотор 1,6 AHL.
*

твоих годов не меньше 10, по городу 12

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 21 2014, 10:13 
Отправлено #9963


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


старт-стоп для европейских нищебродов, тем более у нас в чувашии пробок нет почти, небольшие заторы...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Nov 21 2014, 11:13 
Отправлено #9964


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skvepens @ Nov 21 2014, 10:01)
Привет всем. Вот и я стал обладателем VAGа, а именно ФВ Пассат В5 97 г.(универсал). Машина супер.
И мне хотелось бы спросить у опытных ГУРУ - Сколько должен он поглощать топлива??? У меня мотор 1,6 AHL.
*

Пассат с 1.6? blink.gif Еще и универсал. Хотя универсал просто здоровый, места много в багажнике. Мощность наверно 101 л.с. в ПТС. Ну в городе точно не меньше 12 потреблять будет. Леха scout ездил на подобном пассате, может подробнее расскажет о машинке. Этот аппарат супер может быть только с мотором помощнее. Я ездил с мотором AEB 1.8Т на автомате. Вот там действительно супер, пока ремонтировать не начнешь biggrin.gif Но мне повезло, подвеска стояла усиленная, автомат работал как новый. В морозы заводилась реально с полоборота, больше ни на одной так хорошо не заводилась (как бы я не пытался этого достичь). Только кат забит был, поэтому чек горел. А так комфорт на уровне, что японцам тогда и не снилось. Единственное головной свет фар слабый. По чем аппарат?

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Nov 21 2014, 14:34 
Отправлено #9965


в теме



Сообщений: 6 912
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(O1eghka @ Nov 21 2014, 11:13)
Пассат с 1.6? blink.gif Еще и универсал. Хотя универсал просто здоровый, места много в багажнике. Мощность наверно 101 л.с. в ПТС. Ну в городе точно не меньше 12 потреблять будет. Леха scout ездил на подобном пассате, может подробнее расскажет о машинке. Этот аппарат супер может быть только с мотором помощнее. Я ездил с мотором AEB 1.8Т на автомате. Вот там действительно супер, пока ремонтировать не начнешь biggrin.gif Но мне повезло, подвеска стояла усиленная, автомат работал как новый. В морозы заводилась реально с полоборота, больше ни на одной так хорошо не заводилась (как бы я не пытался этого достичь). Только кат забит был, поэтому чек горел. А так комфорт на уровне, что японцам тогда и не снилось. Единственное головной свет фар слабый. По чем аппарат?
*

По чем не расскажу:) реально дешево. Мотора мне хватит, экстрима я на 12ке нахватался, тут же главное комфорт и безопастность. В подвеске пару рычагов надо поменять, уже посмотрел её. в принципе все работает, есть только недочеты по кузову.
В ПТС 100 (только тсссс, никому)
1.8Т я катал на аудосе квадрике, машина супер но в моем случае требования к авто немного поменьше.
Расход какой то непонятный-стрелка чуть ли не на глазах падает, читал что это может быть лямда и свечи, а может и бензонасос просто не правильно показывает, короче в выхи в гараж. С разборами у нас в Чебах не подскажешь что где и у кого??? магаз какой надежный с толковыми продавцами тоже можешь в ПМ чиркануть. Заранее спасибо.

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Nov 21 2014, 14:35 
Отправлено #9966


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Кто даст поюзать кабелюку VAG ?
Profile CardPM
  0/0  
VVZ
post Nov 21 2014, 16:15 
Отправлено #9967


Пользователь



Сообщений: 66
Калина, VW Golf


Где в чебах занимаются ремонтом тормозных суппортов? Надо перебрать/прочистить суппорт с заменой рем. комплекта. Авто VW golf5. Заранее благодарю.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Nov 21 2014, 17:06 
Отправлено #9968


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(M@стер @ Nov 21 2014, 14:35)
Кто даст поюзать кабелюку VAG ?
*

есть, могу дать

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Nov 21 2014, 17:08 
Отправлено #9969


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(VVZ @ Nov 21 2014, 16:15)
Где в чебах занимаются ремонтом тормозных суппортов? Надо перебрать/прочистить суппорт с заменой рем. комплекта. Авто VW golf5. Заранее благодарю.
*

я не заморачивался и купил новые , с тормозами не шутят acute.gif

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Nov 21 2014, 17:40 
Отправлено #9970


Гуру



Сообщений: 1 323
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Snake !@!@!@ @ Nov 21 2014, 17:06)
есть, могу дать
*

Отлично, теперь другой вопрос. Я тут начитался, Что не все шнурки работают с CAN интерфейсом, ну тот который на пассате б6. У тебя какой?
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post Nov 21 2014, 18:25 
Отправлено #9971


Гуру



Сообщений: 1 995



Цитата(Skvepens @ Nov 21 2014, 14:34)

Расход какой то непонятный-стрелка чуть ли не на глазах падает, читал что это может быть лямда и свечи, а может и бензонасос просто не правильно показывает, короче в выхи в гараж. С разборами у нас в Чебах не подскажешь что где и у кого???
*

дроссельную заслонку давно чистил? если нет - чисть, может убавить до 1 литра расход.

а так вроде 11-12 должен кушать вроде в городе, учитывая год авто.

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Nov 21 2014, 18:32 
Отправлено #9972


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(M@стер @ Nov 21 2014, 17:40)
Отлично, теперь другой вопрос. Я тут начитался, Что не все шнурки работают с CAN интерфейсом, ну тот который на пассате б6. У тебя какой?
*

х.з, не знаю

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
passatb3mono
post Nov 21 2014, 18:45 
Отправлено #9973


Гуру



Сообщений: 4 325
Из: Ишлеи
Сценик II


Цитата(O1eghka @ Nov 21 2014, 11:13)
Пассат с 1.6? blink.gif Еще и универсал. Хотя универсал просто здоровый, места много в багажнике. Мощность наверно 101 л.с. в ПТС. Ну в городе точно не меньше 12 потреблять будет. Леха scout ездил на подобном пассате, может подробнее расскажет о машинке. Этот аппарат супер может быть только с мотором помощнее. Я ездил с мотором AEB 1.8Т на автомате. Вот там действительно супер, пока ремонтировать не начнешь biggrin.gif Но мне повезло, подвеска стояла усиленная, автомат работал как новый. В морозы заводилась реально с полоборота, больше ни на одной так хорошо не заводилась (как бы я не пытался этого достичь). Только кат забит был, поэтому чек горел. А так комфорт на уровне, что японцам тогда и не снилось. Единственное головной свет фар слабый. По чем аппарат?
*

Привет.Я по поводу мощщи...Олег,каждому своё. Я вот щас задумался,а нафига мне эти 165 лошадей?Скажу больше,Нафига мне ваще Субару?Я очень хотел полноприводный универсал,заполучил,а толку?Лезешь в сякие каки,потом откапывайся...Я уже по старому Пассату скучаю...
Вот думаю ближе к ДР махнуть Форика на GC6,пофиг что кЕтай,зато новый и не рашшенский.

--------------------
«Богатый тот, кто знает, что имеет достаточно» Лао-Цзы
Profile CardPM
  -1/0  
роса21
post Nov 21 2014, 19:05 
Отправлено #9974


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(M@стер @ Nov 21 2014, 17:40)
Отлично, теперь другой вопрос. Я тут начитался, Что не все шнурки работают с CAN интерфейсом, ну тот который на пассате б6. У тебя какой?
*

на пассат б6 подойдут только новые шнурки.от пассата 5 и ниже не подойдет 100%.а так с шнурком сразу будет видна ошибка почему не работает ,если ошибок нет значит отключили в мозгах комфорта.
хотя туплю.б5 можно и новым лазить blush2.gif

Сообщение отредактировал роса21 - Nov 21 2014, 19:09
Profile CardPM
  0/0  
АвтолюбительN
post Nov 21 2014, 20:19 
Отправлено #9975


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Цитата(роса21 @ Nov 20 2014, 19:32)
многие программно отключают ваговским шнурком
*

На Мазде данная опция отключается от кнопки, очень просто и удобно. Полезная вещь :-)
Profile CardPM
  0/0  

817 Страницы « < 663 664 665 666 667 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения