Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
817 Страницы « < 677 678 679 680 681 > »   
Ответить Создать тему

Audi & VW клуб и прочие VAGоводы (SEAT, SKODA) , и 2 Анатолича

Kotkamelot
post Mar 1 2015, 13:27 
Отправлено #10171


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2015, 13:14)
А я всегда думал, что катализатор разогревается обогащенной смесью и повышенными оборотами, а не холодным воздухом с улицы unknw.gif
*


Вообще разогревается от горячих выхлопных газов, но т.к. в первые секунды эти газы ещё не такие горячие - они запилили подавать свежий воздух, не важно теплый он или холодный - главное что есть кислород, а он как раз и разогревает дополнительно катализатор.

В тёплое время года молотит 1200 об/мин секунд 10-20 - для прогрева катализатора. При температуре воздуха ниже 0 секунд 10-15 помолотит на 1000 об/мин и скидывает на 800 об/мин, дескать смысла греть катализатор нет сразу надо ехать, а не вонять вредным выхлопом непрогретого движка, короче нет прогревочных оборотов. Вот такие вот заморочки были у немцев, типа так экологичнее pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 1 2015, 15:44 
Отправлено #10172


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2015, 01:57)
У тебя ведь нету электроподогрева
*

у меня много чего нет, ненужного biggrin.gif

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 1 2015, 18:29 
Отправлено #10173


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(slov @ Mar 1 2015, 15:44)
у меня много чего нет,  ненужного  biggrin.gif
*

Правильная позиция - назвать все, чего нет в автомобиле ненужным good.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post Mar 1 2015, 21:21 
Отправлено #10174


non solus



Сообщений: 13 225
Из: властелин колец
AUDI 100 C4 2,8E


Цитата(bomber 888rc @ Mar 1 2015, 18:29)
чего нет в автомобиле
*

загибай пальцы перед студентками, мне то пох... все что мне нужно есть, потому и купил...

--------------------
Я в ответе за то, что я сказал, но не за то ,что вы подумали!
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Mar 2 2015, 10:53 
Отправлено #10175


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Leher @ Feb 4 2015, 11:20)
Третий день на шкоде и никак понять не могу как это ведро можно за свои деньги купить facepalm_ani.gif
*

Аналогичные мысли о логане good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 2 2015, 11:44 
Отправлено #10176


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(M@стер @ Mar 2 2015, 10:53)
Аналогичные мысли о логане  good.gif
*

А что едет за эти деньги лучше Логана?
Profile CardPM
  0/0  
M@стер
post Mar 2 2015, 17:41 
Отправлено #10177


Гуру



Сообщений: 1 324
Из: за руля
In vita motus


Цитата(Leher @ Mar 2 2015, 11:44)
А что едет за эти деньги лучше Логана?
*

Лачуга, или на худой конец авео. Даже гребаный поло...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 2 2015, 18:17 
Отправлено #10178


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(M@стер @ Mar 2 2015, 17:41)
Лачуга, или на худой конец авео. Даже гребаный поло...
*

дороже они,и по сравнению с логаном ломучие и тесные)))
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Mar 9 2015, 21:50 
Отправлено #10179


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Leher @ Feb 5 2015, 12:36)
Ищу постоянно достоинства кроме багажника и заднего дивана нет ничего хорошего.
Едет как телега
Салон громыхает
Климат работает неадекватно,часто вручную корректировать приходится
Милипизерные дворники
Делиль ый алгоритм работы омывателя
Неад кватный датчик дождя
Дебильное расположение и упраление зеркалами
Малюсенткие и неудобные бардачок и бокс в подлокотнике
Неудобное кресло без поясничного подпора
Фиговый о.обогрев сидений
Очень плохой головной свет
Двигательпри том же объёме на 20% слабее,а жрёт на 25 больше
Двигатель периодически потряхивает.управление климатом и аудиосистемой неудобное
Дорогу держит плохо.очечник и все наверху хлипкое и прогибается
Пластик салона блевотный даже на вид
Ну это вкрадце....
Банажник супер
За мной сидеть можно нормально...все остальное говнище.

Октавия это чуть более комфортный Логан)))

За свои деньги ни за что не купил бы если бы не нужен был бы постоянно огромный багажник.

Ах да,Октавия в максимальной комплектации элеганс.
*

Что за бред? Видимо Вам попал полностью ушатанный экземпляр. Убить можно за год любой автомобиль.
Владею октавией А5 3,5 года. Были мысли в конце прошлого года поменять на что то посвежее, но после тестдрайвов других марок желание поменять пропало, если менять , то на новую октавию или на классом выше. Кстати после просмотра нескольких марок, салон фокуса НЕ ПОНРАВИЛСЯ больше всех.
Если с подвеской полный порядок, октавия рулится не хуже фокуса, ничего нигде не громыхает в салоне тишина!
Датчиком дождя надо пользоваться во время дождя (летом, осенью, весной а не зимой). Работает он вполне адекватно, никаких претензий.
Режим работы омывателей на октавии один из самых удобных из тех авто на которых ездил и тестил. Обрызгивание веером, затем 4 взмаха. ( количество взмахов после обрызгивания можно изменить самостоятельно), что Вас не устраивает?
Оба передних кресла в октавии а5 с регулируемым поясничным подпором на всех Комплектациях Начиная с ambition, так что вы тут брешите.
Обогрев сидений трех ступенчатый, (чем он фиговый?), меня устраивает на 95%.
Фары ближнего света линзованные, с новыми лампами светят вполне прилично.
Дорогу держит отлично, по трассе как утюг. С раздолбанной подвеской (как в вашем случае) любой авто будет мотать.
Пластик в салоне и на передних дверях нисколько не хуже чем в фокусе. Вы пощупайте его в теплое время года или в прогретом автомобиле, не надо вводить народ в заблуждение.
Вам нужно полностью восстановить авто( или сесть на новую), и затем поездив пол- годика поймете, что все остальное в этом ценовом диапазоне - говнище.
Посмотрите отзывы владельцев, статьи автоэкспертов, статистику продаж, статистику тех кто купил октавию второй раз...Ваше мнение и высказывания субьективны.
Profile CardPM
  0/0  
ASDAS27
post Mar 9 2015, 22:36 
Отправлено #10180


Постоялец



Сообщений: 311



Цитата(Leher @ Feb 6 2015, 17:04)
А масла и правда нет.....и ещё кучу чего нашли,причём никак не зависящее от условий эксплуатации. Торчу у официалов уже с 10 утра))). Я фокус убивал откровенно и то он выдержал все.....а это вообще не автомобиль....
*

Видимо Ваш коллега до Вас "убивал" октавию гораздо жестче, чем Вы фокус. Как это "масла нет"? Масло угарит в любом авто , если ездить постоянно на 6000 об/мин.
Не надо наговаривать на Октавию. Отличный автомобиль, во всяком случае по сумме параметров получше фокуса.
За 3,5 года и 65000 км эксплуатации Октавии-никаких проблем.
Продажи фокуса в 2014 году по сравнению с 2013 годом упали на 58%. Очень много объявлений о продаже годовалых фокусов т.е. людей он не устраивает. В то же время октавия самая продаваемая модель в России С класса по итогам 2014 года.( в 2013 был фокус, который по размерам салона больше подходит к В классу).

Сообщение отредактировал ASDAS27 - Mar 9 2015, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Mar 10 2015, 06:34 
Отправлено #10181


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(ASDAS27 @ Mar 9 2015, 21:50)
Что за бред? Видимо Вам попал полностью ушатанный экземпляр. Убить можно за год любой автомобиль.
Владею октавией А5 3,5 года. Были мысли в конце прошлого года поменять на что то посвежее, но после тестдрайвов других марок желание поменять пропало, если менять , то на новую октавию или на классом выше. Кстати после просмотра нескольких марок, салон фокуса НЕ ПОНРАВИЛСЯ больше всех.
Если с подвеской полный порядок, октавия рулится не хуже фокуса, ничего нигде не громыхает в салоне тишина!
Датчиком дождя надо пользоваться во время дождя (летом, осенью, весной а не зимой). Работает он вполне адекватно, никаких претензий.
Режим работы омывателей на октавии один из самых удобных из тех авто на которых ездил и тестил. Обрызгивание веером, затем 4 взмаха. ( количество взмахов после обрызгивания можно изменить самостоятельно), что Вас не устраивает?
Оба передних кресла в октавии а5 с регулируемым поясничным подпором на всех Комплектациях Начиная с ambition, так что вы тут брешите.
Обогрев сидений трех ступенчатый, (чем он фиговый?), меня устраивает на 95%.
Фары ближнего света линзованные, с новыми лампами светят вполне прилично.
Дорогу держит отлично, по трассе как утюг. С раздолбанной подвеской (как в вашем случае) любой авто будет мотать.
Пластик в салоне и на передних дверях  нисколько не хуже чем в фокусе. Вы пощупайте его в теплое время года или в прогретом автомобиле, не надо вводить народ в заблуждение.
Вам нужно полностью восстановить авто( или сесть на новую), и затем поездив пол- годика поймете, что все остальное в этом ценовом диапазоне - говнище.
Посмотрите отзывы владельцев, статьи автоэкспертов, статистику продаж, статистику тех кто купил октавию второй раз...Ваше мнение и высказывания субьективны.
*

Смешно)) Машина у меня в идеальном состоянии))) после жигулей о а им оно так и кажется как ты описываешь,при обьективном сравнении она говно)))
Profile CardPM
  0/0  
lexico
post Mar 11 2015, 09:59 
Отправлено #10182


Продвинутый



Сообщений: 151
Из: города Ч.
Kia Soul


Подскажите, где можно поменять втулку переднего стабилизатора на пассат б6. А то как то там геморройно менять говорят. ОД меняют стаб только в сборе((
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Mar 11 2015, 17:06 
Отправлено #10183


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Подскажите пожалуйста какой сервис занимается ауди? В частности нужно отремонтировать ауди а8 2008 года двиг 6.0 бензин. Нужны как работы по двигателю так и по кузову, ну и по электрике.

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
D1D1D1
post Mar 11 2015, 19:33 
Отправлено #10184


Постоялец



Сообщений: 321



подскажите на 27000 пробега колодки менять пора? если на ТО2 впаривать будут?

Сообщение отредактировал D1D1D1 - Mar 11 2015, 19:33
Profile CardPM
  0/0  
роса21
post Mar 11 2015, 19:49 
Отправлено #10185


Продвинутый



Сообщений: 123



Цитата(lexico @ Mar 11 2015, 09:59)
Подскажите,  где можно поменять втулку переднего стабилизатора на пассат б6. А то как то там геморройно менять говорят. ОД меняют стаб только в сборе((
*

а какие хочешь поставить? они отдельно не продаются,если только подбирать от других авто
Profile CardPM
  0/0  

817 Страницы « < 677 678 679 680 681 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения