Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
817 Страницы « < 667 668 669 670 671 > »   
Ответить Создать тему

Audi & VW клуб и прочие VAGоводы (SEAT, SKODA) , и 2 Анатолича

георгиевич
post Dec 3 2014, 13:55 
Отправлено #10021


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Ясно, дерзай)

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 5 2014, 15:53 
Отправлено #10022


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(O1eghka @ Dec 2 2014, 09:52)
Раньше на керамзитовом проезде были неплохие спецы. Там базу закрыли недавно. Куда переехали не знаю. Но есть поиск http://www.zarulem.ws/aserv.htm?q=%E4%E8%E7%E5%EB%FC
ЗЫЖ Тот спец говорил: "Я себе никогда б/у дизель не куплю, хоть я и сам их ремонтирую"  biggrin.gif Это был отличный повод отказаться от затеи покупки дизельного внедорожника smile3.gif
*


Ваще дураки какие вокруг. Нет бы покупать простые тошнотики 1,3-1,5 литра. Нет ведь - подавай динамику, подавай тягу, подавай комфорт. Совсем люди странные стали unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 5 2014, 16:04 
Отправлено #10023


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Kotkamelot @ Dec 5 2014, 15:53)
Ваще дураки какие вокруг. Нет бы покупать простые тошнотики 1,3-1,5 литра. Нет ведь - подавай динамику, подавай тягу, подавай комфорт. Совсем люди странные стали  unknw.gif
*

Пост про что? Просто вылилось, что накопилось?
ЗЫЖ. Я тоже люблю динамику и предпочитаю фуфлагены, любому азиату. Но ситуация на рынке такая, что нормальный фуфлаген стоит дорого для моего кошелька и качество уже совсем другое. Я искал недавно ауди и фуфлагены с бюджетом до 200 тыр. Там нету ничего адекватного за эти деньги!

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 5 2014, 16:05 
Отправлено #10024


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(aleks177 @ Dec 1 2014, 18:34)
Приобрел audi a6 c5 Quattro 2.5 tdi 2003 года. После простоя машина плохо заводится, из тнвд уходит топливо. Нужен  специалист который поможет решить проблему.
*


Спроси у дизелистов на ауди-клубе. Да и самому понять устройство будет полезно: http://vwts.ru/engine/aym/aym_2_5_tdi_rus.pdf
Тут дизелистов нет, зато троллей до фига.

Ну или гуглить и обзванивать конторы, которые заявляют, что чинят дизеля.

Сообщение отредактировал Kotkamelot - Dec 5 2014, 16:19
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 5 2014, 16:12 
Отправлено #10025


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(O1eghka @ Dec 5 2014, 16:04)
Пост про что? Просто вылилось, что накопилось?
ЗЫЖ. Я тоже люблю динамику и предпочитаю фуфлагены, любому азиату. Но ситуация на рынке такая, что нормальный фуфлаген стоит дорого для моего кошелька и качество уже совсем другое. Я искал недавно ауди и фуфлагены с бюджетом до 200 тыр. Там нету ничего адекватного за эти деньги!
*


Ни сколько не вылилось, это просто ирония. Дизеляки считаю весьма интересными и крутыми движками. И тезис "я не куплю старый дизель потому что он сложный и не ремонтируют его" воспринимаю как "я не куплю старый ВАГен потому что он сложный и старый, уж лучше новую унылую приору"
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 5 2014, 16:21 
Отправлено #10026


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Kotkamelot @ Dec 5 2014, 16:05)
Спроси у дизелистов на ауди-клубе. Да и самому понять устройство будет полезно: http://vwts.ru/engine/aym/aym_2_5_tdi_rus.pdf
Тут дизелистов нет, зато троллей до фига.
*

Т.е. вы считаете что я тролль? Человек спросил где можно проверить машину, я ответил. Просто дополнил пост словами мастера, который чинит эти дизельмоторы. Более того я ездил на ВАГах, самых разных. Несколько раз собирался покупать разные модели с дизельмоторами, в том числе и ауди оллроуд. Почитал форумы, взвесил все за и против. Нету никакой финансовой экономии в покупке дизельной пузотерки, даже когда мой среднегодовой пробег составлял 30 т.км. Плюс при покупке б/у дизеля есть риск, что накроется дизельная аппаратура, а это попадалово на крупную сумму. Сам же предпочитаю бензиновые турбомоторы от ВАГа. И считаю что если брать ВАГ, то обязательно на коже, с турбомотором, автоматом и полноценным климат-контролем. Вот тогда и получаешь полноценное удовольствие от покупки и езды на ней. Правда пока не сломается что-то серъездное. Там цена ремонта тоже выльется в копеечку, правда счас это на любом современном авто ремонт не дешев.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 5 2014, 16:34 
Отправлено #10027


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(O1eghka @ Dec 5 2014, 16:21)
Т.е. вы считаете что я тролль?
*


Нет, насчет троллинга это было не в твой адрес.
"Зато чел на крутом немце будет кататься. Ну, если заведет biggrin.gif" - вот это троллинг.

Я понимаю, что урод на 2,7 битурбо или 2,5 дизеле - это мега круто в плане езды, но и могут быть геморои на большие бабки.
Это желание обладать чем то крутым и комфортным за малые деньги и за это нужно платить ремонтом и обслугой.
Если есть желание обладать чем то крутым и комфортным, но нет желания за это платить - покупка подобных пепелацев не правильное решение. Таким гражданам лучше купить что то проще и новее.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 5 2014, 22:48 
Отправлено #10028


в теме



Сообщений: 6 918
Из: НЧК
Москвич 412


Привет всем. может немного не по теме, зато у знатоков.
Перестала гореть лампа ближнего света фар, габариты передний и задний, и все это не работает с правой стороны. Предохранители целы. Дальний включается и горит. Может реле??? У кого то было подобное. Авто В5 1997 г.в. универсал. Заранее спасибо.


--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Dec 6 2014, 14:00 
Отправлено #10029


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Skvepens @ Dec 5 2014, 22:48)
Привет всем. может немного не по теме, зато у знатоков.
Перестала гореть лампа ближнего света фар, габариты передний и задний, и все это не работает с правой стороны. Предохранители целы. Дальний включается и горит. Может реле??? У кого то было подобное. Авто В5 1997 г.в. универсал. Заранее спасибо.
*

А лампочки целые? Было у меня как-то похожее совпадение biggrin.gif

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Dec 6 2014, 14:57 
Отправлено #10030


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Skvepens @ Dec 5 2014, 22:48)
Привет всем. может немного не по теме, зато у знатоков.
Перестала гореть лампа ближнего света фар, габариты передний и задний, и все это не работает с правой стороны. Предохранители целы. Дальний включается и горит. Может реле??? У кого то было подобное. Авто В5 1997 г.в. универсал. Заранее спасибо.
*

такая же фигня была. тоже не горела правая сторона(но только габариты).я просто взял и протянул с левой стороны провод "+" на правую и езжу так. посмотри контакты на переключателе света и регулировки подсветки панели может поможет,а лучше поменяй они не дорого стоят

Сообщение отредактировал Snake !@!@!@ - Dec 6 2014, 15:00

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Yoprst
post Dec 6 2014, 14:58 
Отправлено #10031


Завсегдатай



Сообщений: 577
Из: /dev/null
Passat 2.0TDI


Доброго дня!

Подскажите, какое масло лучше заливать в DSG6 и где его можно заменить?
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Dec 6 2014, 15:01 
Отправлено #10032


Гуру



Сообщений: 2 223
пассат б5


Цитата(Yoprst @ Dec 6 2014, 14:58)
Доброго дня!

где его можно заменить?
*

в любом автосервисе

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  
Kotkamelot
post Dec 6 2014, 19:19 
Отправлено #10033


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(Yoprst @ Dec 6 2014, 14:58)
Доброго дня!

Подскажите, какое масло лучше заливать в DSG6 и где его можно заменить?
*


То что заливает завод или аналог, с допусками. И в свете проблем и нареканий на DSG - менять чаще будет явно не лишним.
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Dec 8 2014, 07:47 
Отправлено #10034


в теме



Сообщений: 6 918
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(O1eghka @ Dec 6 2014, 14:00)
А лампочки целые? Было у меня как-то похожее совпадение biggrin.gif
*

В общем после субботней мойки двигателя загорелись габариты. я решил все таки заглянуть в фару. Дак вот-провода к лампе ближнего света были сделаны по колхозному и соответственно коротнули. Предохранитель стоял на ней польшим сопротивлением (15). Перемотал ка положено провода, подключил к лампе и вуаля все работает!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
vovmash
post Dec 8 2014, 08:25 
Отправлено #10035


Продвинутый



Сообщений: 106
audi А4 b5


Поменял на выходных радиатор печки на новую оригинал. Теперь в машине жара DANCE.gif . Если весь воздух направить в центральный водуховод даже не холостых ногти рук обжигает. Насос дополнительный, который ставил, убрал. Старый радиатр был весь забит. Еще перегородка между входом и выходом отвалилась. Залил кипяток в старый радиатр, а трубки вообще не нагрелись.
Profile CardPM
  0/0  

817 Страницы « < 667 668 669 670 671 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения