Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Jul 23 2009, 12:29 
Отправлено #91


blog21.ru



Сообщений: 16 930
Из: Чебоксары



62-00-22 - дежурная часть гаи. заметили пьянного водителя, звоните.


Сообщение отредактировал Boomba - Jul 26 2009, 12:57

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный 23-летний водитель на ВАЗ 2107 , сбил двух девушек и врезался в стену

электрик_
post Jul 23 2009, 21:47 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 3 112



Вы только адрес дайте, друзьям расскажу, а те своим и понеслась.
Да и с администрацией насвязи договорится о рекламном местечке.
Это как было раньше на заводах, доски позора! Всё новое - это хорошо забытое старое.

Сообщение отредактировал электрик_ - Jul 23 2009, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 23 2009, 21:51 
Отправлено #93


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Девченок жаль , а этого козла самого под машину положить надо... mad.gif

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 23 2009, 21:57 
Отправлено #94


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(CELT @ Jul 23 2009, 22:40)
сегодня много думал над всем этим. главная беда думаю - в мягкости и ОТВРАТИМОСТИ наказания. этот хрен был лишен прав - снова сел за руль - ему добавили, но зуд в заднице снова погнал эту педрилу в путь...

закон менять канитель долгая...а вот если сделать НЕОТВРАТИМЫМ наказание в виде общественного порицания - может и будет толк.

я имею в виду - близкий к 100% уровень фото и видеофиксации все пьянных дятло-водителей. размещать это все желательно в телеэфире - но это врядли...
может сайт сделать, а гаи попросить снимать каждого урода на фото и видео  - они все равно с прибором пососаться на базу на богданке едут как правило..

в общем примерно так - общими усилиями создать сайт автопозора, общими усилиями раскрутить до уровня полноценного сми..нужна юридическая экспертиза этой мысли - что там с вмешательством в частную жизнь делать?
*

Вы переживаете за частную жизнь?!! ! А как же частная смерть ??!!!

ЕЩЕ ОДИН МАТ И БАН. МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал CELT - Jul 23 2009, 22:00

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 23 2009, 22:00 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 10 110



Владимир ххх, ЛЮБОЕ серьезное начинание надо начинать с серьезной подготовки..например гаи не возьмется делать фотографии задержанных - если будут законы с этой самой неприкосновенностью итд..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hooligenn
post Jul 23 2009, 22:07 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 269
Chevrolet Aveo LS


Героя "эпизода" (мужчина с усами), оказавшего первую помощь, Славой зовут. По работе как-то пересекались. Классный МУЖИК. Считаю, что таких нужно знать не только в лицо, но и по имени!!!

--------------------
Везет тому, кто везет
Profile CardPM
  0/0  
Bredonick
post Jul 23 2009, 22:18 
Отправлено #97


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Hooligenn @ Jul 23 2009, 23:07)
Героя "эпизода" (мужчина с усами), оказавшего первую помощь, Славой зовут. По работе как-то пересекались. Классный МУЖИК. Считаю, что таких нужно знать не только в лицо, но и по имени!!!
*

Да передай ему если увидишь что я благодарень ему если он сокрую вызвал .... и от Машки с Ксюшей думаю они будут непротив
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 23 2009, 22:18 
Отправлено #98


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Владимир ххх @ Jul 23 2009, 22:57)
Вы переживаете за частную жизнь?!! !  А как же частная смерть ??!!!

ЕЩЕ ОДИН МАТ И БАН. МОДЕРАТОР
*

Таким же образом можно грозить пальчиком ребёнку.... Считаете что я неправ ???

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 23 2009, 22:21 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(CELT @ Jul 23 2009, 23:00)
Владимир ххх, ЛЮБОЕ серьезное начинание надо начинать с серьезной подготовки..например гаи не возьмется делать фотографии задержанных  - если будут законы с этой самой неприкосновенностью итд..
*

С тобой полностью согласен, законы у нас несовершенны, но ведь от каждого из нас тоже хоть что-то зависит!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 23 2009, 22:35 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 10 110



Владимир ххх, я понимаю вас отлично. но вы же не предлагаете мне пойти и замочить эту козлину? реально, а не на форуме? вот я и пытаюсь найти какие варианты профилактики подобного. Постоянно повторяю - каждые сутки у нас практически ДЕСЯТКИ пьяных задерживаются. так что шансы попасть в эту смертельную лотерею и погибнуть из-за скота за рулем есть у каждого. .учитывая что закон мягок а процедура его изменения не особо то от нас и зависит - я ищу варианты. реальные

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 23 2009, 22:43 
Отправлено #101


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Через этот форум я предлагаю не Вам а всем ,кто видит пьяного соседа по гаражу не замочить его, а остановить его или хоть что то зделать чтобы вот такие малолетние девочки смогли жить дальше без страшных каждодневных мучений..

Цитата(Владимир ххх @ Jul 23 2009, 23:43)
Через этот форум я предлагаю не Вам а всем ,кто видит пьяного соседа по гаражу не замочить его, а остановить его или хоть что то зделать  чтобы вот такие малолетние девочки смогли жить дальше без страшных  каждодневных мучений..
*

Чтоб они могли не срать под себя , а рожать детей и готовить мужу обед...

Моей дочери скоро уже 17.... Может я , конечно, чегото не понимаю, ..... но мне кажется у двадцатитрёхлетнего человека должен быть хоть какойто свой мозг, чтоб не попасть на ПОЖИЗНЕННОЕ.....

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 24 2009, 10:20 
Отправлено #102


Эксперт



Сообщений: 894
Из: Ч-ры
Rio


Цитата(NoGooD @ Jul 23 2009, 21:23)
Есть ссылка на репортаж по НТВ?
*

хммм...http://chp.ntv.ru/issue/3221/
судя по всему удалили

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Jul 24 2009, 11:03 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 714



Цитата(CELT @ Jul 23 2009, 22:40)
в общем примерно так - общими усилиями создать сайт автопозора, общими усилиями раскрутить до уровня полноценного сми..нужна юридическая экспертиза этой мысли - что там с вмешательством в частную жизнь делать?
*

Вы действительно думаете, что этот отморозок сильно будет переживать, если его фото в интернете разместят и надпись сделают:"этот имбицил искалечил жизнь 2-х девушек"?
Таким как он на все плевать, кроме себя он ничего не знает и видеть не хочет. Ему плевать на то, что о нем думают нормальные люди. Главное для него-чтоб такие же как он отморозки считали его крутым. Лишили прав на управление автомобилем-плевать, пьяный без прав за рулем-плевать. Он и сейчас думает не о двух искалеченных девченках, а о том как "соскочить". И этот сайт просто станет для всех отморозков подобием доски почета!
Нужен закон-мы выбирали депутатов, мы платим им из своих налогов-пусть работают и создают этот закон. Главное для этого закона публичность наказания и его неотвратимость! Тогда у каждого имбицила информация отложится в спинном мозге-убил человека в пьяном состоянии на авто-получи заслуженную кару.

Сообщение отредактировал sanorin - Jul 24 2009, 11:03
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Jul 24 2009, 11:56 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(CELT @ Jul 24 2009, 00:40)
...а вот если сделать НЕОТВРАТИМЫМ наказание в виде общественного порицания - может и будет толк.
я имею в виду - близкий к 100% уровень фото и видеофиксации все пьянных дятло-водителей. размещать это все желательно в телеэфире - но это врядли...
может сайт сделать, а гаи попросить снимать каждого урода на фото и видео  - они все равно с прибором пососаться на базу на богданке едут как правило..
в общем примерно так - общими усилиями создать сайт автопозора, общими усилиями раскрутить до уровня полноценного сми..нужна юридическая экспертиза этой мысли - что там с вмешательством в частную жизнь делать?
*

Мысли хорошие. В Сургуте уже сделали такой сайт и программу на ТВ, журналисты работают совместно с ГИБДД- http://www.k-inform.com/
Плюс к этому видно реальную работу ГИБДД.
Р.S. Девченкам скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Romantuk - Jul 24 2009, 12:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pupsena
post Jul 24 2009, 12:22 
Отправлено #105


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(pupsena @ Jul 23 2009, 16:20)
Нужна кровь  4+, девочке попавшей в дтп, девочка одна стабильна а 2-я в тяжелом состоянии!!!

Кровь 4+, в центр переливания крови ПИРОГОВА 9 для
Царевской Ксении Леонидовне
находится пациентка в БСМП
Кровь нужно сдать завтра 24 июля с 10 до 12
предварительно не пить(спиртное),взять паспорт
Подойти без очереди !!!
Контакт 46 30 43  Николай
*


Спасибо всем кто откликнулся!
сегодня для Ксении кровь сдали 40 человек из них 10человек с 4 +группой крови.
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Jul 24 2009, 12:31 
Отправлено #106


Любитель Ж...



Сообщений: 975
Из: дома на К.Иванова
ГАЗ-3110


УЖАС!!!!
а прочитав это
Цитата(RusLanF @ Jul 22 2009, 17:56)
Таких сразу надо сажать за предумышленное.Водиле же говорили не садись за руль.Это я спросил у его приятелей.Они потом подошли на место дтп.
*

хочется спросить у "приятелей" - а какого х.я, видя что пьяное быдло садится за руль не отобрали ключи, а если их небыло - просто не выкинули его из машины!? да сами в конце концов не сели за руль не отвезли придурка домой? или пили все вместе?

ps в последнее время стал замечать что именно на таких полуубитых авто молодняк и провоцирует большинство аварий и проблем на дорогах. все пытаются показать/доказать свертсникам какие они "крутые"... уроды... кто со свистом со светофора уходит, кто погоняться норовит в потоке...

Вот пожалуйста идея:
в случае, если авто используется водителем со стажем менее 3 лет - механически ограничивать скорость такого авто 50 км/час!!! ставить ограничители в карбюратор! если инжектор - программно ограничить!
после лишения прав - аналогично!!!
И пусть учатся ездить!!!

я думаю меня многие поддержат -
ПЕРЕДАЙТЕ ДЕВУШКАМ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ОТ ВСЕХ ФОРУМЧАН !!! ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (на это всегда нужно надеяться)

Сообщение отредактировал Лелик - Jul 24 2009, 12:35

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: