Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Столкновение "Форд Транзит" и троллейбуса , на перекр. М.Горького и Университетской

ic_teRor
post Jul 22 2009, 13:23 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 219



http://upload.chebnet.com/58560 фото

Сообщение отредактировал ic_teRor - Jul 22 2009, 13:24

--------------------
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня. Где они вас
задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
UBL
post Jul 22 2009, 14:24 
Отправлено #17


Эксперт

Хонда

Сообщений: 813
Из: СССР



Цитата(ic_teRor @ Jul 22 2009, 14:23)

а фото можно сюда выложить или на внешний ресурс какой нить ведь не у всех чебнет dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
viren
post Jul 22 2009, 17:04 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 32



Цитата(UBL @ Jul 22 2009, 15:24)
а фото можно сюда выложить или на внешний ресурс какой нить ведь не у всех чебнет dry.gif
*

http://i038.radikal.ru/0907/97/440f9f01e76b.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0907/d2/3408431182d4.jpg
http://i065.radikal.ru/0907/36/85a5202e48bb.jpg
http://i028.radikal.ru/0907/1a/50363bc9e1c9.jpg
http://i074.radikal.ru/0907/d9/fb6298ea96b1.jpg
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Jul 22 2009, 17:21 
Отправлено #19


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Leher @ Jul 22 2009, 12:18)
вчера ехал на свой зеленый с пирогова на Москвский проспект.На красный летела маршрутка к остановке,только внутреннее чутьё остановило меня на 3 секунды на зеленый ехать....Когда подъехал к этому еблану и открыл окно,спроосил дальтоник ли он,знаете что он ответил? Тебе места мало что-ли?.Выходить и бить этого тупорылого очкарика было банально лень.....
*

Такого надо тупо вытаскивать, бить башкой о его же маршрутку. Проверено, никто из пассажиров даже не выйдет- все понимают что это для их же блага... cool.gif

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Jul 22 2009, 17:40 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(Fedor20 @ Jul 22 2009, 13:29)
Тебе места мало что-ли?...
*


Тоже ехал раз в маршрутке, водила такой же дебил оказался, говорит мужчине-водителю, который подошел к нему, не выдержав такой наглости (подрезание на дороге): "Тебе места мало что-ли?" (с акцентом таким еще), а потом добавляет: "Мене план надо делать"
Много дебилойдов-маршрутчиков.

*


Ему план по трупам похоже надо делать.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 22 2009, 17:51 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



А может соберемся, съездим на конечную маршрутчиков (около трактора, например) и объявим им ультиматум?
В следующий раз приедем бить машины!
В третий - морды!!!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 22 2009, 18:00 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Sanek @ Jul 22 2009, 18:51)
А может соберемся, съездим на конечную маршрутчиков (около трактора, например) и объявим им ультиматум?
В следующий раз приедем бить машины!
В третий - морды!!!
*

я с вами.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 22 2009, 18:07 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(CELT @ Jul 22 2009, 19:00)
я с вами.
*

Я тоже

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 22 2009, 18:12 
Отправлено #24


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Маршрутчик — идиот. Сплошная, дождь, поворот направо не с крайней правой. Мудак, одним словом.

К маршрутчикам ехать — машин 20-30 надо. Чтобы эксцессов не было никаких с их стороны.

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 22 2009, 18:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jul 22 2009, 18:17 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(bodrox @ Jul 22 2009, 19:12)
К маршрутчикам ехать — машин 20-30 надо. Чтобы эксцессов не было никаких с их стороны.
*

еще как наберется

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
mroman4
post Jul 22 2009, 18:34 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Sanek @ Jul 22 2009, 18:51)
А может соберемся, съездим на конечную маршрутчиков (около трактора, например) и объявим им ультиматум?
В следующий раз приедем бить машины!
В третий - морды!!!
*

Тот кто много говорит ни хрена не делает! Чтож ты тут сидишь езжай бей морду! Посмотрю я на вас после того как вы побьёте их машины biggrin.gif : вы думайте что пишите! половина машин принадлежит разным шишкам города да мусарам! И ещё смешнее будет если вы на 41 на конечку приедете! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вот уж оттуда поколеченые точно выйдете! они раньше между собой каждый круг дрались битами! А уж что с вами будет если вы их ещё учить ездить будете ohmy.gif Там больше половины зеков!
И вообще с чего на этом форуме все осуждают маршрутчиков? учат их ездить? вы сами на автобусе наверное замечательно ездите? вот и советуете что да как так что ли? В вашу же проффесию не кто не лезет и не говорит ты плохо камеру в руках держишь, чуть левее надо, а ты долбаеб... (неприятно вот то же!) Среди тысячи водителей маршруток скорей всего 200 дебилов, но а остальные то тут при чем? Например в городе среди100 тысяч простых водителей как вы я думаю не меньше 20тысяч таких же дебиков, но а я или вы тут при чем? Вас же не кто не обсирает что вы ездить не умеете! Ещё пример(незнаю насколько правда!) Из общего числа аварий по республике маршрутчики занимают только 7% , а остальные кто? естественно мы с вами автолюбители! Так что задумайтесь над этим!
P.S. Я просто очень не люблю когда не зная дела люди всё обливают говном!
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Jul 22 2009, 18:38 
Отправлено #27


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Так и надо - маршрутчики они больно наглые и борзые, не только газели но и водители форда (и пр.)
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Jul 22 2009, 19:00 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(mroman4 @ Jul 22 2009, 19:34)
Тот кто много говорит ни хрена не делает! Чтож ты тут сидишь езжай бей морду! Посмотрю я на вас после того как вы побьёте их машины biggrin.gif : вы думайте что пишите! половина машин принадлежит разным шишкам города да мусарам! И ещё смешнее будет если вы на 41 на конечку приедете!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Вот уж оттуда поколеченые точно выйдете! они раньше между собой каждый круг дрались битами! А уж что с вами будет если вы их ещё учить ездить будете ohmy.gif  Там больше половины зеков!
И вообще с чего на этом форуме все осуждают маршрутчиков? учат их ездить? вы сами на автобусе наверное замечательно ездите? вот и советуете что да как так что ли? В вашу же проффесию не кто не лезет и не говорит ты плохо камеру в руках держишь, чуть  левее надо, а ты долбаеб... (неприятно вот то же!) Среди тысячи водителей маршруток скорей всего 200 дебилов, но а остальные то тут при чем? Например в городе среди100 тысяч простых водителей как вы я думаю не меньше 20тысяч таких же дебиков, но а я или вы тут при  чем? Вас же не кто не обсирает что вы ездить не умеете! Ещё пример(незнаю насколько правда!) Из общего числа аварий по республике маршрутчики занимают только 7% , а остальные кто? естественно мы с вами автолюбители! Так что задумайтесь над этим!
P.S. Я просто очень не люблю когда не зная дела люди всё обливают говном!
*



То что аварий с участием иаршруток, мало заслуга не маршрутчиков!!! А нс простых водителей, которые уворачиваются от них, успевают затормозить, когда эти водятлы выезжают с остановок полностью перекрыв дорогу... А еще я несколько раз попадал в такую ситуацию. Еду , рядом маршрука. Он подает звуковой сигнал , включает поворотник и тут же начинает маневр.. Девайся куда хочешь....
Тока боротся с ними надо подругому. Найти какой нить старый Уазик. И просто ездить соблюдая правила.... За день лего пятнадцать - двадцать бочин пропахать можно... Глядишь смотреть по сторонам начнут, да и УАЗик заметно освежиться за их счет..

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
mroman4
post Jul 22 2009, 19:06 
Отправлено #29


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(придурокъ @ Jul 22 2009, 20:00)
То что аварий с участием иаршруток, мало заслуга не маршрутчиков!!! А нс простых водителей, которые уворачиваются от них, успевают затормозить, когда эти водятлы выезжают с остановок полностью перекрыв дорогу... А еще я несколько раз попадал в такую ситуацию. Еду , рядом маршрука. Он подает звуковой сигнал , включает поворотник и тут же начинает маневр.. Девайся куда хочешь....
Тока боротся с ними надо подругому.  Найти какой нить старый Уазик. И просто ездить соблюдая правила.... За день лего пятнадцать - двадцать бочин пропахать можно... Глядишь смотреть по сторонам начнут, да и УАЗик заметно освежиться за их счет..
*

Вот это другое дело! Тот кто в зеркала не смотрит сам себя накажет! Хотя помоему за то что не предпринимаешь мер к предотвращению ДТП тоже какая то ответственность! И через год все страховые компании от тебя будут открещиватся! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Jul 22 2009, 19:40 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Цитата(mroman4)
Чтож ты тут сидишь езжай бей морду!

Я тебя не спрашиваю, что мне делать! Расслабься и не разговаривай со мной! Я тебя к диалогу не приглашал!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: