Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 477 478 479 480 481 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

bodrox
post Aug 4 2012, 00:18 
Отправлено #7171


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Raleks, он что-то, на меня поглядев, перестроился на левую и ушуршал подальше. Моя неделю небритая морда лица пугает наверное. Плюс, машина тонирована, мало ли кто там у меня на заднем диване сидит.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
diman3d
post Aug 4 2012, 01:24 
Отправлено #7172


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


позор не позор.. не знаю:) вечером на президентском около Лакреевского обгоняю серебристую Короллу, у водилы на руле лежит здоровый такой планшетник и он что-то в нем то ли пишет, то ли читает biggrin.gif как еще при этом умудрялся рулить - хз
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Aug 4 2012, 05:15 
Отправлено #7173


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(dmitritigr @ Aug 3 2012, 12:25)
сегодня в 11-45 еду в сторону магазина "Дубрава", вижу от Советской 21 на ПП идут двое пацанов лет по 12-14. проезжая мимо (они еще не дошли до дороги) вижу что один из них поднимает руку с игрушечным пистолетом(с пластмассовыми пульками) и стреляет, пуля отскакивает от моей машины. не поленился, развернулся на Дубраве и подъехал к кафе "Максим", оставил машину, догнал у центрального входа в Ельниковскую рощу. как следует в словесной форме объяснил что это плохо. и при них же разбил об асфальт пистолет. пацанята конечно испугались, припугнул полицией и штрафом для их родителей. послал куда подальше и уехал.
может кто-то посчитает что я не правильно сделал, т.к. воюю с малолетками, но когда они в открытую форточку глаз выбьют кому-нибудь будет хуже  unknw.gif
*

мне как то во дворах на хевешской ребетня хотела со всей дури палкой по багажнику заехать!!! слава богу вовремя заметила, выскочила из машины, они в рассыпную, одного догнала, дак сразу глаза как у собаки, и крики вопли слезы.. пригрозила что щас пойдем к родителям и пыталась объяснить что если они так будут делать то у родителей будут проблемы и неприятности.. поняли не поняли-не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Aug 4 2012, 17:07 
Отправлено #7174


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(diman3d @ Aug 4 2012, 01:24)
позор не позор.. не знаю:) вечером на президентском около Лакреевского обгоняю серебристую Короллу, у водилы на руле лежит здоровый такой планшетник и он что-то в нем то ли пишет, то ли читает  biggrin.gif как еще при этом умудрялся рулить - хз
*

а у самого-то Королла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif это не позор. это мастерство типа. Ключевое слово- "типа" lol.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Aug 4 2012, 19:16 
Отправлено #7175


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 078
E160, 1.8 вариатор


Цитата(slavkin23 @ Aug 4 2012, 18:07)
а у самого-то Королла biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  это не позор. это мастерство типа. Ключевое слово- "типа" lol.gif
*

у меня не серебристая
Profile CardPM
  0/0  
Raleks
post Aug 5 2012, 21:38 
Отправлено #7176


Гуру



Сообщений: 5 217



Дорога до Канаша и обратно принесла массу впечатлений. Конец света завтра или сегодня вечером? Другого объяснения такой "езде" я не нахожу. Обгоны в зоне действия знака "Обгон запрещен" - норма. Двойная сплошная - это в принципе та же прерывистая, видимо разновидность, одинарная вообще непонятно для кого нарисована. На знаки вообще никто не обращает внимания. Ремонт моста - феерический атракцион для возвращающихся из маленьких деревень в большую - как только зажигается зеленый все ломятся на встречку и устраивают веселое толкание с бибиканьем на мосту. На тех, кто ломится по встречке, и тех кто понуро стоит в пробке, смотрят как на унылое говно запыленные обочинники. Те, кто едет как положено, на мост заезжает как бы извиняясь, что он такой "непробивной", жестко поджимаемый обочинниками и спещащими по встречке. Никто не пытается прогнозировать дорожную ситуацию, стадное чувство порождает новых "обочинников" и "встречников" и когда очередной заразившийся, вылазит из общего потока на обочину или встречку перед теми, кто по ней уже едет, они возмущаются, сигналят, обгоняют четвертым, считая обочинников рядом, потом "учат" торможением - мол ты права купил наверно или подарили - правил то совсем не знаешь... Под Цивильском мятая фура и две машины в кювете, но это наверно те кто ездить не умеет, все остальные то вон как умеют и им совершенно ничего не угрожает... Дорожные знаки и столбы через один украшены красивыми венками, много могилок... Мы чтим погибших!
Мы плевали на живых, мы плевали на себя, мы плевали на своих родных, которых мы везем в своих машинах - мы уважаем только погибших. Объехал всех стоящих в пробке по встречке через две сплошные не менее 140 км/ч - красавец!!! Ушатался - мы не забудем ни тебя, ни тех кого ты забрал с собой. А вообще, ребята, это печально...

Сообщение отредактировал Raleks - Aug 5 2012, 21:42
Profile CardPM
  0/+12  
Rudic83
post Aug 6 2012, 09:24 
Отправлено #7177


Постоялец



Сообщений: 267



В пятницу вечером, родители повезли тётку на поезд в Канаш на 23:55. Выехали они в 21:15 (Зная о заторе у Абашево).. в итоге простояли невероятно долго в этой пробке. Фуры пускали только друг друга. Проехать возможности не было.
Кое как развернулись и подъехали к дому в 23 часа.
Пришлось мне летеь в Казань, ибо поезд приезжает туда в 1:55.
Вообщем успели...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Aug 6 2012, 13:50 
Отправлено #7178


Завсегдатай



Сообщений: 516
BMW


На доску позора водителя хач-мобиля, с ревущим глушителем, гоняющим по ночам по НЮР angry.gif !!!
Поменяй глушитель, а то в след. раз не поленюсь встану и догоню - объясню, где продают и меняют на нормальные глушители !!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Violete
post Aug 6 2012, 18:22 
Отправлено #7179


Продвинутый



Сообщений: 106



На доску позора водителя чепырки номер Н836ВА.
Сегодня по дороге от НЧК до Чебоксар сгонял всех с левой полосу беспрерывными сигналами клаксона. Пытался давить даже внедорожники, кот. ехали там под 100 км/ч. Смотри не надорвись торопыга! angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Aug 6 2012, 18:56 
Отправлено #7180


Гуру



Сообщений: 10 075
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Violete @ Aug 6 2012, 19:22)
На доску позора водителя чепырки номер Н836ВА.
Сегодня по дороге от НЧК до Чебоксар сгонял всех с левой полосу беспрерывными сигналами клаксона. Пытался давить даже внедорожники, кот. ехали там под 100 км/ч. Смотри не надорвись торопыга! angry.gif
*


сегодня некто подгонял сигналами учебную машину и весь поток за ней на спуске с Крылова к кольцу Богданки. тоже мне пастух.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+1  
dk11
post Aug 7 2012, 12:36 
Отправлено #7181


Завсегдатай



Сообщений: 622



белый Ford фокус грз а 808 ха - сегодня примерно в 13-15 обогнал по встречке машины стоящие перед светофором на эльменя напротив церкви и на красный свет умчался в сторону чапаевского поселка.
Profile CardPM
  0/0  
Puta81
post Aug 8 2012, 11:37 
Отправлено #7182


Постоялец



Сообщений: 297
Из: чебы
21120


Цитата(ZaRulem @ Jul 30 2012, 11:48)
Opel астра В666НС
опасный проезд перекрестка с Кадыкова по Пролетарской.Черный ВАЗ 2114,шедший по главной,тормозил с заблокированными колесами. Opel быстро съе...уехал
*

мне (поза-)вчера встретился, ваще безбашенный,встал на красном после светофора на перекрестке и морду свою на полкорпуса выставил

Сообщение отредактировал Puta81 - Aug 8 2012, 11:38

--------------------
стрелки на часах бегут по кругу
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Aug 8 2012, 14:23 
Отправлено #7183


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Около 11 часов возле кафе СССР у ГАЗельки (сестрица), номер не запомнила, вылетел привод заднего колеса...с обоими колесами.
Мало того, что отморозков по городу, не уважающих себя и других стало, что просто ни счесть.Да еще и поголовное несоблюдение ПДД.
Теперь появились авто неисправные...Хорошо, что никого не задел и не на повороте... angry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Aug 8 2012, 15:08 
Отправлено #7184


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(TIGRAcbx @ Aug 8 2012, 15:23)
Около 11 часов возле кафе СССР у ГАЗельки (сестрица), номер не запомнила, вылетел привод заднего колеса...с обоими колесами.
Мало того, что отморозков по городу, не уважающих себя и других стало, что просто ни счесть.Да еще и поголовное несоблюдение ПДД.
Теперь появились авто неисправные...Хорошо, что никого не задел и не на повороте... angry.gif
*

Это "болезнь" Газелей, тут вина наполовину на Горьковском АЗ.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/+1  
ZaRulem
post Aug 8 2012, 18:08 
Отправлено #7185


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(TIGRAcbx @ Aug 8 2012, 15:23)
Около 11 часов возле кафе СССР у ГАЗельки (сестрица), номер не запомнила, вылетел привод заднего колеса...с обоими колесами.
Мало того, что отморозков по городу, не уважающих себя и других стало, что просто ни счесть.Да еще и поголовное несоблюдение ПДД.
Теперь появились авто неисправные...Хорошо, что никого не задел и не на повороте... angry.gif
*

Этот


--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 477 478 479 480 481 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения