Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 442 443 444 445 446 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

NERV
post Apr 24 2012, 12:56 
Отправлено #6646


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Voloda @ Apr 24 2012, 13:35)
))))блин думал нахожусь в теме: Про то, как народ паркуется)))
*

в любом случае судя по следам он там не один такой. торец здания, хорошо окна не выходят, бордюры вымерли, газон вымер.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
pjatovskij
post Apr 24 2012, 13:21 
Отправлено #6647


Эксперт



Сообщений: 814



Сегодня в 10:20 на остановке "33 школа" черная priora хетчбэк с грз в002ко21rus чуть было не сбил бабушку, которая, услышав звуковой сигнал и свист от торможения, успела отпрыгнуть. priora остановилась метрах в 3-4 после ПП и через несколько секунд "полетела" дальше.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 24 2012, 13:46 
Отправлено #6648


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Sleeper @ Apr 24 2012, 00:37)
Муд*нь на внедорожнике типа халэндер или крузака г/н о787ва(марку не разглядывал,было не до этого,впоследствии запомнил только номер) считает что раз у него блатная тачила значит дорога на которой он едет всегда главная.Чудом ушел от столкновения(спасли считанные сантиметры и тапка в пол) на кольце пересечения гагарина и калинина, ехал по главной, на средней полосе кольца,поварачивал вниз к дому мод,а этот перец ехал от мегамола вниз.Думал хана моей машине,девушка сидевшая на переднем сиденье испугалась до ужаса.Чудом избежал удара в правую заднюю часть кухова(задняя дверь,арка,багажник).Этот крендель даже не притормозил(со скоростью примерно 50км/ч),либо обкуренный был,либо пьный.Девушка сказала что смотрел он только тупо прямо.Так и спокойно уехал во свояси.Желаю ему въехать в столб не притормаживая так же по "главной"
*

По вашему описанию вы не правы, обязаны были уступить:
Цитата
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения

То что он въехал на кольцо позже вас не даёт вам преимущества.
Цитата(karlsberg @ Apr 24 2012, 12:59)
Не надо все в тему про кольца переводить, тут по всей видимости "крузак-хайлендер" не уступил дорогу при въезде на кольцо.
*
по описанию действие было на кольце,
Цитата(Sleeper @ Apr 24 2012, 00:37)
на средней полосе кольца,поварачивал вниз к дому мод
*
а не при въезде на кольцо, так что перевод вполне уместен.
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Apr 24 2012, 14:31 
Отправлено #6649


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(Sleeper @ Apr 24 2012, 00:37)
Муд*нь на внедорожнике типа халэндер или крузака г/н о787ва(марку не разглядывал,было не до этого,впоследствии запомнил только номер) считает что раз у него блатная тачила значит дорога на которой он едет всегда главная.Чудом ушел от столкновения(спасли считанные сантиметры и тапка в пол) на кольце пересечения гагарина и калинина, ехал по главной, на средней полосе кольца,поварачивал вниз к дому мод,а этот перец ехал от мегамола вниз.Думал хана моей машине,девушка сидевшая на переднем сиденье испугалась до ужаса.Чудом избежал удара в правую заднюю часть кухова(задняя дверь,арка,багажник).Этот крендель даже не притормозил(со скоростью примерно 50км/ч),либо обкуренный был,либо пьный.Девушка сказала что смотрел он только тупо прямо.Так и спокойно уехал во свояси.Желаю ему въехать в столб не притормаживая так же по "главной"
*

лучше укажите на рисунке


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
avtoremont21rus
post Apr 24 2012, 15:05 
Отправлено #6650


Пользователь



Сообщений: 51
2114


Цитата(serj @ Apr 24 2012, 14:46)
По вашему описанию вы не правы, обязаны были уступить:
То что он въехал на кольцо позже вас не даёт вам преимущества.
по описанию действие было на кольце,  а не при въезде на кольцо, так что перевод вполне уместен.
*

автор двигался по кольцу. Кольцо у нас главная дорога, насколько я помню? При чем здесь "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения" не понимаю? Автор разве перестраивался? Он двигался по главной дороге по средней полосе. Как я понял из описания халэндер или крузак заезжал на кольцо в момент проезда автором. Так что кто неправ получается?

Сообщение отредактировал avtoremont21rus - Apr 24 2012, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 24 2012, 15:27 
Отправлено #6651


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(avtoremont21rus @ Apr 24 2012, 16:05)
При чем здесь "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения" не понимаю? Автор разве перестраивался? Он двигался по главной дороге по средней полосе.
*

при съезде с кольца в любом случае приходится перестраиваться на правую полосу и если там едет кто-то, ему надо уступить дорогу.
Насколько я понял из описания, автор ехал по средней полосе, позже на правую полосу въехала Toyota, автор начал перестраиваться вправо и увидел там Toyota, которая продолжала двигаться по крайней правой полосе кольца в сторону улицы Гагарина и как считает автор, подрезала его.
Profile CardPM
  0/0  
avtoremont21rus
post Apr 24 2012, 15:37 
Отправлено #6652


Пользователь



Сообщений: 51
2114


Цитата(serj @ Apr 24 2012, 16:27)
Насколько я понял из описания, автор ехал по средней полосе, позже на правую полосу въехала Toyota, автор начал перестраиваться вправо и увидел там Toyota, которая продолжала двигаться по крайней правой полосе кольца в сторону улицы Гагарина и как считает автор, подрезала его.
*

А как я понял, в момент проезда автором кольца, в месте где оно пересекается с дорогой вниз от мегамолла, на кольцо въехала эта самая тойотка и чуть не стукнула его в заднюю правую дверь,арку и багажник. Ведь он пишет что "Девушка сказала что смотрел он только тупо прямо". Значит он тож наверное уехал к Дому Мод. Может я и ошибаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Apr 24 2012, 15:38 
Отправлено #6653


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(serj @ Apr 24 2012, 16:27)
при съезде с кольца в любом случае приходится перестраиваться на правую полосу и если там едет кто-то, ему надо уступить дорогу.
Насколько я понял из описания, автор ехал по средней полосе, позже на правую полосу въехала Toyota, автор начал перестраиваться вправо и увидел там Toyota, которая продолжала двигаться по крайней правой полосе кольца в сторону улицы Гагарина и как считает автор, подрезала его.
*

по вашему пониманию, если за крузаком ехела бы колонна, то на кольце бы возник затор, он ехал по кольцу, а кольцо - главная дорога
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Apr 24 2012, 15:58 
Отправлено #6654


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Voloda @ Apr 24 2012, 16:38)
по вашему пониманию, если за крузаком ехела бы колонна, то на кольце бы возник затор, он ехал по кольцу, а кольцо - главная дорога
*

не понял, какая колонна, откуда и куда бы ехала? Какой может быть затор, если колонна едет?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_чел_*
post Apr 24 2012, 17:35 
Отправлено #6655


Unregistered







Цитата(glUk @ Apr 24 2012, 12:13)
Вот такой бэтмобиль сегодня у меня во дворе ночевал
*


этот бетмобиль с красноармейска вроде
  0/0  
Violete
post Apr 24 2012, 19:38 
Отправлено #6656


Продвинутый



Сообщений: 106



На доску позора владелицу автомобиля Ниссан Тиида черного цвета ,гос. номер А 072 УС. Сегодня у колхозного рынка никак не хотела пропустить машины с соседнего ряда, когда перед ними догнали друг друга два молодца. Ну это ладно, хамло есть на белом свете, так потом на Гагарина чуть не сбила мальчика на ПП, малыш успел отпрыгнуть. Так она даже не затормозив, помчала дальше. За рулем женщина лет сорока.
Profile CardPM
  0/0  
Sleeper
post Apr 24 2012, 22:25 
Отправлено #6657


Продвинутый



Сообщений: 120



Я был на кольце на главной,налево тоже уйти не мог.Тормозить тоже было поздно.Выручил только полный газ и с последующим уходом правее.На внедорожнике въезжал на кольцо сразу на среднюю полосу,даже не на крайнюю правую без всяких тормозов.Как вариант может еще не местный, на регион глаз не бросился,скорее всего местный,да и уж любой здравомыслящий затормозил бы в такой ситуации,а этот ехал как на танке,едва не протаранив мне пол бочины.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Apr 24 2012, 22:55 
Отправлено #6658


Гуру



Сообщений: 1 760



Позор красной рено типа минивена, который сегодня в 22.30. у магазина фармат напротив сельхоза резко остановился, включив аварийку и стал снимать двух шмар, идущих по тротуару, пришлось объехать через сплошную мне и ещё какой-то приоре. На остановке пединститут нас с приорой останавливают гаишники и предъявляют обгон по встречке, он(рено) видите ли тронулся когда мы его обгоняли(шмары позорно отшили!) и гаишники решили, что он не останавливался. Еле убедил, что объезжал стоящее на аварийках авто, ладно гаишники порядочные оказались-отпустили!
Profile CardPM
  0/0  
avtoremont21rus
post Apr 24 2012, 23:17 
Отправлено #6659


Пользователь



Сообщений: 51
2114


Цитата(Sleeper @ Apr 24 2012, 23:25)
Я был на кольце на главной,налево тоже уйти не мог.Тормозить тоже было поздно.Выручил только полный газ и с последующим уходом правее.На внедорожнике въезжал на кольцо сразу на среднюю полосу,даже не на крайнюю правую без всяких тормозов.Как вариант может еще не местный, на регион глаз не бросился,скорее всего местный,да и уж любой здравомыслящий затормозил бы в такой ситуации,а этот ехал как на танке,едва не протаранив мне пол бочины.
*

Что и требовалось доказать. Неправ все же Тойотоводитель)
Profile CardPM
  0/0  
Nata4X
post Apr 25 2012, 00:20 
Отправлено #6660


Начинающий



Сообщений: 18



Цитата(Птичка говорун @ Apr 16 2012, 18:35)
Здравствуйте! Позор черной бмв пятерке, гос. знак о111оо 21
Сегодня минут 20 назад, едем с дедушкой в сторону контура по левой полосе на тойоте королле, справа газель. Едем километров 50 в час, тут, жопоморгалка забибикала, эта бмв. После, он обогнал нас по встречке, (водитель встречной девятки (вроде бы) ушёл вправо), и начала эта бмв(тонированная вхлам) подставлять жопу. После эта бмв повернула на ядринское шоссе, мы за ней. Прям под знак обгон запрещен вышел на встречку обгоняя поток. В итоге, выйграл он у нас метров 300-400, позор емуууу!!!!!! mad.gif
*


Молодой человек, и Вам здравствуйте.
Сомневаюсь, что Вы видели именно эту машину.
1) У меня нет привычки "бибикать" , "моргать жопой",и тем более её подставлять,
2) Я не езжу по встречке, чтобы "выиграть 300-400 метров",
3) У меня машина вообще не тонирована. Сзади, внутри салона, просто сетка.
4) Я не "ОН", Я - "ОНА", и мне нет нужды кому-то что-либо доказывать на дороге.
И главное: 16 апреля меня не было в городе. Я вернулась 17 числа. Так что, не знаю, кто мог испортить Вам настроение.
Profile CardPM
  0/+9  

928 Страницы « < 442 443 444 445 446 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения