Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 441 442 443 444 445 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Mrak
post Apr 23 2012, 12:37 
Отправлено #6631


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(ЮЛА @ Apr 23 2012, 13:32)
Просто очень интересно: в данной ситуации Вы защищаете водителя мужского пола или ПРОКУРОРА? А если бы я написала, что за рулем была дама, как бы Вы тогда отреагировали? biggrin.gif
*

Никто никого не защищает, просто по вашим словам можно было понять что вы ехали по самой левой встречной полосе и мимо вас справа просвистел прокурор biggrin.gif

Сообщение отредактировал Mrak - Apr 23 2012, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
Sanil
post Apr 23 2012, 12:55 
Отправлено #6632


Завсегдатай



Сообщений: 495



Цитата(ЮЛА @ Apr 23 2012, 13:32)
хорошо, напишем по другому: объехал справа и маневр закончил с выездом на встречную полосу, на которой стояли машины. Я ехала по своей полосе. В моей машине кроме меня сидел муж (а муж-это мужчина, а не женщина!) и я выражаю не только женское негодование, но и мужское тоже, так как его мнение аналогично моему по данной ситуации. если бы моя скорость была чуть больше или я бы прибавила газа, он бы не успел проскочить и подрезать меня. Но я руководствуюсь простым правилом ДДД. На данном участке дороги очень многие так постоянно нарушают и мой регистратор все это аккуратно фиксирует. Я не от балды все это написала.

Просто очень интересно: в данной ситуации Вы защищаете водителя мужского пола или ПРОКУРОРА? А если бы я написала, что за рулем была дама, как бы Вы тогда отреагировали? biggrin.gif
*

выложите пожалуйста видео, тут написано как это сделать. программа простая, разберетесь.

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Apr 23 2012, 13:04 
Отправлено #6633


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Mrak @ Apr 23 2012, 13:37)
Никто никого не защищает, просто по вашим словам можно было понять что вы ехали по самой левой встречной полосе и мимо вас справа просвистел прокурор biggrin.gif
*



еще раз повторюсь, что очень многие ТАМ ТАК делают. И из-за таких "очень сильно спешащих" приходится оттормаживаться, чтобы эти "очень сильно спешащие" могли ездить как хотят вопреки правилам ПДД и подставлять других участников ДД. А ведь в любой момент при такой вот ситуации другой водитель ТС, который будет ехать за мной просто не успеет и стукнет меня. И что в итоге будет: две покоцанные машины, которые ничего не нарушали и ехали по правилам и один "очень сильно спешащий", который усвистит ни в чем невиноватый! Мне то в принципе до балды до таких придурков, но в салоне со мной постоянно находятся двое моих детей и я не хочу ими рисковать.
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Apr 23 2012, 13:13 
Отправлено #6634


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(ЮЛА @ Apr 23 2012, 14:04)
еще раз повторюсь, что очень многие ТАМ ТАК делают. И из-за таких "очень сильно спешащих" приходится оттормаживаться, чтобы эти "очень сильно спешащие" могли ездить как хотят вопреки правилам ПДД и подставлять других участников ДД. А ведь в любой момент при такой вот ситуации другой водитель ТС, который будет ехать за мной просто не успеет и стукнет меня. И что в итоге будет: две покоцанные машины, которые ничего не нарушали и ехали по правилам и один "очень сильно спешащий", который усвистит ни в чем невиноватый! Мне то в принципе до балды до таких придурков, но в салоне со мной постоянно находятся двое моих детей и я не хочу ими рисковать.
*

Придирки не к самой ситуации, а к тому как вы ее описали. smile.gif
Ну ладно, это все оффтоп smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Apr 23 2012, 13:16 
Отправлено #6635


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



ЮЛА, это форум, ребята просто немного потроллили, не обращайте внимания, выкладывайте видео.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Apr 23 2012, 13:18 
Отправлено #6636


Завсегдатай



Сообщений: 500
Hyundai Accent


Цитата(NERV @ Apr 23 2012, 14:16)
ЮЛА, это форум, ребята просто немного потроллили, не обращайте внимания, выкладывайте видео.
*

Не потроллили, а указали на неточности в описании smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Apr 23 2012, 13:34 
Отправлено #6637


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(NERV @ Apr 23 2012, 14:16)
ЮЛА выкладывайте видео.
*


поколдую над видео сегодня вечером и вынесу на суд зрителей, сейчас не могу. так как сейчас на работе.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 23 2012, 13:42 
Отправлено #6638


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЮЛА @ Apr 23 2012, 13:32)
хорошо, напишем по другому: объехал справа и маневр закончил с выездом на встречную полосу, на которой стояли машины.
*

Я не представляю такой маневр, даже при моей бурной фантазии. Поэтому, ждем видео.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sleeper
post Apr 23 2012, 23:37 
Отправлено #6639


Продвинутый



Сообщений: 120



Муд*нь на внедорожнике типа халэндер или крузака г/н о787ва(марку не разглядывал,было не до этого,впоследствии запомнил только номер) считает что раз у него блатная тачила значит дорога на которой он едет всегда главная.Чудом ушел от столкновения(спасли считанные сантиметры и тапка в пол) на кольце пересечения гагарина и калинина, ехал по главной, на средней полосе кольца,поварачивал вниз к дому мод,а этот перец ехал от мегамола вниз.Думал хана моей машине,девушка сидевшая на переднем сиденье испугалась до ужаса.Чудом избежал удара в правую заднюю часть кухова(задняя дверь,арка,багажник).Этот крендель даже не притормозил(со скоростью примерно 50км/ч),либо обкуренный был,либо пьный.Девушка сказала что смотрел он только тупо прямо.Так и спокойно уехал во свояси.Желаю ему въехать в столб не притормаживая так же по "главной"
Profile CardPM
  0/0  
sven888
post Apr 24 2012, 11:00 
Отправлено #6640


Завсегдатай



Сообщений: 594
Из: Южного



Цитата(Sleeper @ Apr 24 2012, 00:37)
Чудом избежал удара в правую заднюю часть кухова(задняя дверь,арка,багажник).Этот крендель даже не притормозил(со скоростью примерно 50км/ч),либо обкуренный был,либо пьный.Девушка сказала что смотрел он только тупо прямо.Так и спокойно уехал во свояси.Желаю ему въехать в столб не притормаживая так же по "главной"
*

т.е. Крузак ехал по крайней правой? Тогда он прав и это вы лезли под него. Если бы снес, научил бы ещё одного человека проходить кольца

--------------------
Невозможное возможно
Profile CardPM
  0/0  
glUk
post Apr 24 2012, 11:13 
Отправлено #6641


Продвинутый



Сообщений: 146
Из: децтва!



Вот такой бэтмобиль сегодня у меня во дворе ночевал
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Apr 24 2012, 11:19 
Отправлено #6642


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(glUk @ Apr 24 2012, 12:13)
Вот такой бэтмобиль сегодня у меня во дворе ночевал
*

в тему про парковки
Profile CardPM
  0/0  
avtoremont21rus
post Apr 24 2012, 11:45 
Отправлено #6643


Пользователь



Сообщений: 51
2114


Цитата(sven888 @ Apr 24 2012, 12:00)
т.е. Крузак ехал по крайней правой? Тогда он прав и это вы лезли под него. Если бы снес, научил бы ещё одного человека проходить кольца
*

почему крузак был бы прав? Это же кольцо? Он не должен пропустить при въезде на кольцо независимо от полосы движения?
Profile CardPM
  0/0  
karlsberg
post Apr 24 2012, 11:59 
Отправлено #6644


Постоялец



Сообщений: 328
Шнива FAM1


Цитата(sven888 @ Apr 24 2012, 12:00)
т.е. Крузак ехал по крайней правой? Тогда он прав и это вы лезли под него. Если бы снес, научил бы ещё одного человека проходить кольца
*

Не надо все в тему про кольца переводить, тут по всей видимости "крузак-хайлендер" не уступил дорогу при въезде на кольцо.
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Apr 24 2012, 12:35 
Отправлено #6645


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Renta @ Apr 24 2012, 12:19)
в тему про парковки
*

там когда-то был газон
))))блин думал нахожусь в теме: Про то, как народ паркуется)))

Сообщение отредактировал Voloda - Apr 24 2012, 12:37
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 441 442 443 444 445 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения