Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 438 439 440 441 442 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

efro
post Apr 12 2012, 21:42 
Отправлено #6586


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Немного паранойи.
На Машиностроителей сегодня с левой полосы передо мной перестраивается седан (вроде мазды или еще чего) с затонированными задними фонарями и хорошенько так тормозит. Я оттормозился и хорошо, что остался на своей полосе, потому как слева позади оказался Mercedes ML. Седан потихонечку встал на обочину (внутри человека три или четыре) и я мимо него потихонечку прополз. Поглядели друг на друга с водителем. Через 50 метров аналогичный маневр совершил ML: опередил, перестроился передо мной и затормозил, потихонечку встал на обочину.

Вообщем, будьте внимательны.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  -1/+2  
ALADDIN
post Apr 12 2012, 22:10 
Отправлено #6587


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



Цитата(efro @ Apr 12 2012, 22:42)
Немного паранойи.
На Машиностроителей сегодня с левой полосы передо мной перестраивается седан (вроде мазды или еще чего) с затонированными задними фонарями и хорошенько так тормозит. Я оттормозился и хорошо, что остался на своей полосе, потому как слева позади оказался Mercedes ML. Седан потихонечку встал на обочину (внутри человека три или четыре) и я мимо него потихонечку прополз. Поглядели друг на друга с водителем. Через 50 метров аналогичный маневр совершил ML: опередил, перестроился передо мной и затормозил, потихонечку встал на обочину.

Вообщем, будьте внимательны.
*

Очень похоже на подставщиков. Номеров как я понял не запомнили. Тогда цвет хоть какой а у а/м.? Эмелка какого цвета ?

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Apr 12 2012, 22:37 
Отправлено #6588


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(ALADDIN @ Apr 12 2012, 23:10)
Эмелка какого цвета ?
*
Черная. Седан тоже темного цвета был, грязный только очень.
На номера и правда не обратил внимания.


--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
and001
post Apr 12 2012, 22:50 
Отправлено #6589


Пользователь



Сообщений: 75



Цитата(efro @ Apr 12 2012, 23:37)
Черная. Седан тоже темного цвета был, грязный только очень.
На номера и правда не обратил внимания.
*

смысл им искать на приоре ??который будет виноват ??
пишешь ты чушь
Profile CardPM
  -3/0  
ALADDIN
post Apr 12 2012, 23:27 
Отправлено #6590


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



Цитата(and001 @ Apr 12 2012, 23:50)
смысл им  искать на приоре ??который будет виноват ??
пишешь ты чушь
*

Человек ответил мне на вопрос касающийся ситуации с неадекватным поведением водителей и очень схожей с приемами т.н. автоподставщиков. А Вы что хотели спросить ? По- русски (если можно)

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
efro
post Apr 13 2012, 06:02 
Отправлено #6591


новенький



Сообщений: 2 429
Из: всей Вселенной



Цитата(and001 @ Apr 12 2012, 23:50)
пишешь ты чушь
*
Вполне возможно. Это все могло быть просто совпадением. Бритва Хэнлона, помню, да.
Если я вас чем-то обидел или задел, прошу прощения.

--------------------
"В один ненастный день в тоске нечеловечьей, не вынеся тягот, под скрежет якорей,
Мы всходим на корабль и происходит встреча безмерности мечты с предельностью морей..."
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Apr 13 2012, 14:37 
Отправлено #6592


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Сегодня в районе 15:00 на перекрестке Лен.Комсомола и 324 стрелковой дивизии водитель серебристой а/м Тойота Королла г/н С777ЕВ 21 обьехал меня по встречке+двигался после стоп-линии в сторону перекрестка.
Дело было так. Я стоял на крайней левой полосе, собираясь повернуть на лево. Водитель данной а/м обьехал меня слева по встречке blink.gif и потихонечку поехал дальше (на красный) blink.gif в сторону перекрестка.

Сообщение отредактировал lamay - Apr 13 2012, 14:38

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
Violete
post Apr 14 2012, 15:21 
Отправлено #6593


Продвинутый



Сообщений: 106



На доску позора Киа Рио темный (черный возможно) номер 969, буквы не запомнила. Полчаса назад на энтузиастов подрезала так, что чуть я не въехала ей в зад, затем включила правый поворотник, дала по тормозам и уползла к "Антошке". За рулем жЭнщина со знаком "!" прочие опасности. Неуважаемая, с такой ездой быстро найдете приключений себе на одно место!!!
Profile CardPM
  0/0  
Progress
post Apr 14 2012, 18:11 
Отправлено #6594


Пользователь



Сообщений: 80



Сегодня синяя 11 с номером А 055 НЕ (буквы вроде бы такие) за рулем человек в форме инспектора гибдд, в районе 15.30 не пропустил пешеходов на ПП возле центрального рынка, где вход на стоянку. хотя притормозил перед лежачим полицейским и люди уже были почти на середине ПЧ

--------------------
;-)
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Apr 14 2012, 18:52 
Отправлено #6595


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(CELT @ Apr 11 2012, 19:00)
выношу себя. на один красный пришлось на Тракторостроителей проползти сегодня
*

Видел как Вы там за 11 "300" ехали.

по теме: позор тем кто отвечает за качество дорог! Или неужели нет таких должностей в "городском управлении"? laugh.gif лол....

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Apr 16 2012, 17:14 
Отправлено #6596


Гуру



Сообщений: 10 079
Из: ребра
на метле/ неперле


жлобяра на тонированном серебристом тазе грз В620КС наверное одно место отсохнет если пропустишь авто на своем пути. дуделку тоже знаешь куда засунуть. не раз писали на форуме.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Птичка говорун
post Apr 16 2012, 17:35 
Отправлено #6597


Завсегдатай



Сообщений: 487
stels sb200


Здравствуйте! Позор черной бмв пятерке, гос. знак о111оо 21
Сегодня минут 20 назад, едем с дедушкой в сторону контура по левой полосе на тойоте королле, справа газель. Едем километров 50 в час, тут, жопоморгалка забибикала, эта бмв. После, он обогнал нас по встречке, (водитель встречной девятки (вроде бы) ушёл вправо), и начала эта бмв(тонированная вхлам) подставлять жопу. После эта бмв повернула на ядринское шоссе, мы за ней. Прям под знак обгон запрещен вышел на встречку обгоняя поток. В итоге, выйграл он у нас метров 300-400, позор емуууу!!!!!! mad.gif

--------------------
Ремонт скутеров и мопедов.
89176585462
Profile CardPM
  -1/0  
cruel4uk
post Apr 16 2012, 20:52 
Отправлено #6598


Продвинутый



Сообщений: 127



Цитата(Птичка говорун @ Apr 16 2012, 18:35)
Здравствуйте! Позор черной бмв пятерке, гос. знак о111оо 21
Сегодня минут 20 назад, едем с дедушкой в сторону контура по левой полосе на тойоте королле, справа газель. Едем километров 50 в час, тут, жопоморгалка забибикала, эта бмв. После, он обогнал нас по встречке, (водитель встречной девятки (вроде бы) ушёл вправо), и начала эта бмв(тонированная вхлам) подставлять жопу. После эта бмв повернула на ядринское шоссе, мы за ней. Прям под знак обгон запрещен вышел на встречку обгоняя поток. В итоге, выйграл он у нас метров 300-400, позор емуууу!!!!!! mad.gif
*

Сосед мой...таких вещей за ним не замечал...и тонировка у него только взади !!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Va$ilich
post Apr 16 2012, 22:36 
Отправлено #6599


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Птичка говорун @ Apr 16 2012, 18:35)
Здравствуйте! Позор черной бмв пятерке, гос. знак о111оо 21
Сегодня минут 20 назад, едем с дедушкой в сторону контура по левой полосе на тойоте королле, справа газель. Едем километров 50 в час, тут, жопоморгалка забибикала, эта бмв. После, он обогнал нас по встречке, (водитель встречной девятки (вроде бы) ушёл вправо), и начала эта бмв(тонированная вхлам) подставлять жопу. После эта бмв повернула на ядринское шоссе, мы за ней. Прям под знак обгон запрещен вышел на встречку обгоняя поток. В итоге, выйграл он у нас метров 300-400, позор емуууу!!!!!! mad.gif
*

интересно,а что вам мешало ехать за газелью,если вы двигались с одинаковой с ней скоростью,или обогнать газель и ехать перед ней 50км/ч?
Profile CardPM
  0/+1  
Lhs
post Apr 17 2012, 03:09 
Отправлено #6600


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(Va$ilich @ Apr 16 2012, 23:36)
интересно,а что вам мешало ехать за газелью,если вы двигались с одинаковой с ней скоростью,или обогнать газель и ехать перед ней 50км/ч?
*

А может он налево поворачивать собирался?
Profile CardPM
  -1/0  

928 Страницы « < 438 439 440 441 442 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения