Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 435 436 437 438 439 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

lexandra
post Apr 1 2012, 06:43 
Отправлено #6541


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 20:34)
Что бы уж не «ущемлять твои и всех негодующих яйца» скажу следующее : вы видимо даже представления не имеете сколько таких волг в городе(на видео моих номеров нет!) К мвд и «деректорам» никакого отношения не имею! Да машина служебная,где работаю не скажу,не ваше дело! На дороге веду себя уважительно,так научили,никакой кряколки на этой машине нет и не было!нсли тяжело разъехаться,могу сдать назад мне не в падлу,никого не подрезаю и не учу на дороге! А весь сыр–бор с того что просто очень опаздывал на работу и нарушил,за что извинился в первом посте! А номера здесь при том что,в силу своих служебных необходимостей иногда приходится нарушать !!никому не мешая!!  Я НЕ ПОНТУЮСЬ НОМЕРАМИ,просто для особо одаренных сделал на них акцент на замечание «права не особо то нужны». Простите за офф,накипело! Теперь надеюсь всяким троллям и ололошам доходчиво объяснил!?
*

злить народ тоже не надо, а то есть шибко нетерпимые, всему путями выйдут на ваше начальство, письмецо с видео с копиями по всем ведомствам заказным, и вас по голове начальство не по гладит, по одной простой причине ,уж очень чувашские начальники трусоваты и уж очень боятся мнения толпы. Чувашские чинуши это не Путин, который своих не сдает,они быстро найдут кого слить.

Сообщение отредактировал lexandra - Apr 1 2012, 06:43
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Apr 1 2012, 09:20 
Отправлено #6542


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 20:34)
Что бы уж не «ущемлять твои и всех негодующих яйца» скажу следующее : вы видимо даже представления не имеете сколько таких волг в городе(на видео моих номеров нет!) К мвд и «деректорам» никакого отношения не имею! Да машина служебная,где работаю не скажу,не ваше дело! На дороге веду себя уважительно,так научили,никакой кряколки на этой машине нет и не было!нсли тяжело разъехаться,могу сдать назад мне не в падлу,никого не подрезаю и не учу на дороге! А весь сыр–бор с того что просто очень опаздывал на работу и нарушил,за что извинился в первом посте!А номера здесь при том что,в силу своих служебных необходимостей иногда приходится нарушать !!никому не мешая!! Я НЕ ПОНТУЮСЬ НОМЕРАМИ ,просто для особо одаренных сделал на них акцент на замечание «права не особо то нужны». Простите за офф,накипело! Теперь надеюсь всяким троллям и ололошам доходчиво объяснил!?
*

Ты не прав. Какие бы у тебя не были номера, никто тебе не разрешал выезжать на встречную полосу. Если ты считаешь, что никому не помешал, то другие так не думают. За тобой водилы чепырок тоже начинают ехать по встречке, ты показываешь пример другим. Другие тоже опаздывали на работу, но только ты выехал на встречку. Твои извинения это хорошо, но уверен ты и дальше собираешься так ездить, т.к. ищешь себе лазейки (номера, по долгу службы, я опаздывал). А опаздывал ты по своей вине...
ЗЫ Если ты думаешь, что я завидую водителю, который ездит на Волге, то ты сильно ошибаешься. smile.gif

Сообщение отредактировал Skite - Apr 1 2012, 09:23

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
serj
post Apr 1 2012, 13:21 
Отправлено #6543


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 20:34)
Что бы уж не «ущемлять твои и всех негодующих яйца» скажу следующее : вы видимо даже представления не имеете сколько таких волг в городе(на видео моих номеров нет!) К мвд и «деректорам» никакого отношения не имею! Да машина служебная,где работаю не скажу,не ваше дело! На дороге веду себя уважительно,так научили,никакой кряколки на этой машине нет и не было!нсли тяжело разъехаться,могу сдать назад мне не в падлу,никого не подрезаю и не учу на дороге! А весь сыр–бор с того что просто очень опаздывал на работу и нарушил,за что извинился в первом посте! А номера здесь при том что,в силу своих служебных необходимостей иногда приходится нарушать !!никому не мешая!!  Я НЕ ПОНТУЮСЬ НОМЕРАМИ,просто для особо одаренных сделал на них акцент на замечание «права не особо то нужны». Простите за офф,накипело! Теперь надеюсь всяким троллям и ололошам доходчиво объяснил!?
*

Этот ph34r.gif сам пишет, что все животные равны, но некоторые равнее.
Неужели ты настолько туп, что не понимаешь, что своими действиями ты в народе вызываешь ненависть к представителям органов власти, я так понял, ты чиновник, соответственно наш слуга, должен знать свои рамки, они определены законами, если ты выходишь за рамки, не удивляйся, что толпа будет тебя и таких как ты ненавидеть и в один день насадит на вилы.
Лучше бы не писал здесь ничего, так как происшествие в оффлайне раздражает пару человек, и быстро забывается, здесь же возмутит кучу народа т будет долго помниться, так как перечитывается.
Иди читай пдд, буковки на номере не дают тебе никаких дополнительных прав, если ты считаешь что дают, может народ давить начнешь, когда опаздываешь, или ку заставишь говорить и мы должны будем тебе простить это, ведь ты опаздывал!
Если государство, то есть общество страдает от того, что ты опаздываешь на работу, тебе полагается мигалка, если не страдает, стой как все и не высовыайся, ну или делай это как можно незаметнее.
Profile CardPM
  0/+1  
NERV
post Apr 2 2012, 07:41 
Отправлено #6544


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Мужик на Nissan Murano а127аа21рус - из-за тебя сегодня чуть не погиб первоклашка с портфелем, который на перекрестке 500лет октября и пирогова перебегал дорогу на пешеходном переходе на свой зеленый, ты его видел, но все равно проехал на пешеходный переход прям перед его носом. Ему пришлось обходить тебя сзади, а красная малолитражка, которая поворачивала с пирогова, пацана за твоей тушкой не видела , и ЧУТЬ НЕ СБИЛА, пацан на 0,5 сек оказался бы чуть впереди, была бы беда. И я как свидетель обвинил бы ТЕБЯ, потому что ты с...а не соблюдаешь СТОП-ЛИНИЮ, закрыл обзор красному и подставил пацанёнка.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
evgen_75
post Apr 2 2012, 08:23 
Отправлено #6545


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Максимум, что ему могло быть - штраф за заезд за стоп-линию.
Виновником был бы красный.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Apr 2 2012, 08:37 
Отправлено #6546


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



evgen_75, тем более, угробил бы пацана и подставил красного. Полсекунды спасли жизнь. СТОП линии не зря же придуманы. Пора бы как в Казани уже начинать карать за них.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Apr 2 2012, 08:57 
Отправлено #6547


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Хуже всего то, что он, возможно, по быстрому свалил пока его не заметили.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Apr 2 2012, 09:01 
Отправлено #6548


Постоялец



Сообщений: 375



Вчера, 1 апреля (не шутка), примерно ближе к 11:00 на московском проспекте походу автоподставщики работали на праворукой автопомойке, что-то типа тойоты, темного цвета, без номеров, вхлам затонированной и забрызганной грязью по уши. Подставляли свой зад почти под все авто, перестраиваясь из ряда в ряд, стартовали на светофорах и тут же без видимых причин тормозили. В конце ушуршали накрасный да по встречке на К. Иванова.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Apr 3 2012, 17:39 
Отправлено #6549


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


сюда ВАЗ-2115, грз а500рр21, водитель которой сегодня после 17 часов совершил обгон через сплошную в зоне действия знака "обгон запрещен" на участке М7 Лапсары - Отель М7 mad.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Apr 3 2012, 21:48 
Отправлено #6550


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Да меня сегодня пешую с дочкой, на наш зеленый, посреди дороги чуть дама на Mitsubishi не снесла. Пока в себя приходила, она уже скрылась...ладно ребенкок еще взади меня шел.
Вырулила она на свой зеленый, по ул. Строителей, около Магнита, не пропустив переходов, хотя кто там ездит знает, что перекресток достаточно длинный, чтоб увидеть людей, идущих по нему на зеленый свет....

Сообщение отредактировал Минора - Apr 3 2012, 21:48

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Apr 4 2012, 07:08 
Отправлено #6551


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Инкассаторская Е203ЕЕ52. Вот достали водилы инкассаторских машин нарушать ПДД, чуть в ДТП не попали. Сами нарушают, потом делают страшные глаза через стекла бронированного авто. smile.gif Вчера в 17 часов разворачивался под знак "движение только прямо" на проспекте Ленина (ниже гостиницы Чувашия), не вписался в поворот, скатился с сугроба на другой авто. Их пора на переаттестацию отправлять.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 4 2012, 12:18 
Отправлено #6552


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Серебристая Mazda3 а(или о)525хх в старом кузове оборудована устройством, имитирующим звуковые спецсигналы. На парковке возле 1-й поликлиники в Новочебоксарске сегодня шугал пешеходов сиреной и крякалкой

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Apr 5 2012, 07:14 
Отправлено #6553


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Nissan Murano в279му21рус с абсолютно нечитаемыми номерами на подъеме от кольца богданки и до кольца ярмарки играл в шашки выдавливал всех кого мог ниже его ростом(кроме джипарей), висел в упор на хвосте, вылезал на встречку, короче ездил очень опасно. Очень не любит когда его перед светофором на президентском перед неедущей вперед пробкой не пропускают со 2го ряда в 1ый, обиделся и дал лося такого. Правда оторваться от меня так и не смог, спрашивается зачем жопу рвал.
ПС: номер вообще не читается на скорости, только на светофоре при подъезде в упор разглядел.
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Apr 5 2012, 10:54 
Отправлено #6554


Гуру



Сообщений: 2 416



NERV, ты за ним пристроился и ехал чтоль? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
m-kadr
post Apr 5 2012, 11:25 
Отправлено #6555


Продвинутый



Сообщений: 104



Цитата(NERV @ Apr 5 2012, 08:14)
Nissan Murano в279му21рус

похоже он

Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 435 436 437 438 439 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения