Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 434 435 436 437 438 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

zeta-2907
post Mar 31 2012, 15:34 
Отправлено #6526


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску позора всех, кто объезжает пробки на нижнем кольце Богданки через территорию залива (к машинам очистных сооружений это не относится). номеров пока не пишу. надеюсь исправятся.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Mar 31 2012, 16:47 
Отправлено #6527


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(zeta-2907 @ Mar 31 2012, 16:34)
на доску позора всех, кто объезжает пробки на нижнем кольце Богданки через территорию залива (к машинам очистных сооружений это не относится). номеров пока не пишу. надеюсь исправятся.
*

это как? blink.gif
сорри за офф...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
slavkin23
post Mar 31 2012, 17:04 
Отправлено #6528


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(smile for smile @ Mar 28 2012, 16:09)
Мужик на белом фокусе 361 покатайся где-нибудь на стояночке у контура, изучи габариты своей машины, может перестанешь ездить на две полосы и нагло подрезать. Если не перестанешь точно по рогам или по усам получишь. Видео не стану выкладывать, слишком много мата.
*

звук убирайте и выкладывайте.... wink.gif

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Mar 31 2012, 17:19 
Отправлено #6529


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(Skite @ Mar 28 2012, 12:16)
Знакомый номер, это скорее эта волга (тут номеров не видно). ПДД никогда не соблюдает, тут пытается заехать на прилегающую территорию, заблокировал встречную полосу. Так же часто выезжает оттуда и никого не пропускает при выезде с прилегающей, потом сразу в здание МВД заезжает. Постовой сразу начинает резво двигаться перед данной волгой, тормозит все потоки для нее.

*

!!! В январе кажется именно эта волга мне крякала когда я вызжал со двора по ул. Мич. Павлова(оставалось 10 метров) и он тут заезжает. Спокойно мог сдать назад и пропустить, пришлось мне з. х. карячиться, ругаться тогда не хотелось (директора забирал из дома). Крякалку бы ему сломать. А то как у дпсников. Сейчас ведь такие запрещены? Попадись ты мне еще раз....

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post Mar 31 2012, 17:57 
Отправлено #6530


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


для владельцев чупырышных номеров,может для молодых(чайников),какую-то роль значите ,так для меня лучше не попадайтесь,действую согласно ПДД,
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Mar 31 2012, 19:06 
Отправлено #6531


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(slavkin23 @ Mar 31 2012, 18:19)
Попадись ты мне еще раз....
*

Здесь я, дальше что?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Mar 31 2012, 19:13 
Отправлено #6532


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(zeta-2907 @ Mar 31 2012, 16:34)
на доску позора всех, кто объезжает пробки на нижнем кольце Богданки через территорию залива (к машинам очистных сооружений это не относится). номеров пока не пишу. надеюсь исправятся.
*

Цитата(211 @ Mar 31 2012, 17:47)
это как?
*

тож интересно...
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 31 2012, 19:15 
Отправлено #6533


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 20:06)
Здесь я, дальше что?
*

Я, например, сворачивать и уступать не буду.... В итоге у меня крякалка круче окажется... Так что сильно "крутые яйца" не показывай, бывают круче... wink.gif Здесь ты... laugh.gif "пАнты" кидать... laugh.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 31 2012, 19:19

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Mar 31 2012, 19:34 
Отправлено #6534


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Leyton @ Mar 31 2012, 20:15)
Я, например, сворачивать и уступать не буду.... В итоге у меня крякалка круче окажется... Так что сильно "крутые яйца" не показывай, бывают круче... wink.gif  Здесь ты...  laugh.gif "пАнты" кидать...  laugh.gif
*

Что бы уж не «ущемлять твои и всех негодующих яйца» скажу следующее : вы видимо даже представления не имеете сколько таких волг в городе(на видео моих номеров нет!) К мвд и «деректорам» никакого отношения не имею! Да машина служебная,где работаю не скажу,не ваше дело! На дороге веду себя уважительно,так научили,никакой кряколки на этой машине нет и не было!нсли тяжело разъехаться,могу сдать назад мне не в падлу,никого не подрезаю и не учу на дороге! А весь сыр–бор с того что просто очень опаздывал на работу и нарушил,за что извинился в первом посте! А номера здесь при том что,в силу своих служебных необходимостей иногда приходится нарушать !!никому не мешая!! Я НЕ ПОНТУЮСЬ НОМЕРАМИ,просто для особо одаренных сделал на них акцент на замечание «права не особо то нужны». Простите за офф,накипело! Теперь надеюсь всяким троллям и ололошам доходчиво объяснил!?

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Mar 31 2012, 19:48 
Отправлено #6535


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 20:34)
Что бы уж не «ущемлять твои и всех негодующих яйца» скажу следующее : вы видимо даже представления не имеете сколько таких волг в городе(на видео моих номеров нет!) К мвд и «деректорам» никакого отношения не имею! Да машина служебная,где работаю не скажу,не ваше дело! На дороге веду себя уважительно,так научили,никакой кряколки на этой машине нет и не было!нсли тяжело разъехаться,могу сдать назад мне не в падлу,никого не подрезаю и не учу на дороге! А весь сыр–бор с того что просто очень опаздывал на работу и нарушил,за что извинился в первом посте! А номера здесь при том что,в силу своих служебных необходимостей иногда приходится нарушать !!никому не мешая!!  Я НЕ ПОНТУЮСЬ НОМЕРАМИ,просто для особо одаренных сделал на них акцент на замечание «права не особо то нужны». Простите за офф,накипело! Теперь надеюсь всяким троллям и ололошам доходчиво объяснил!?
*

Ты последние посты свои почитай в этой теме, кроме "понтов" типа посмотрите на мои номера и постов примерно такого же содержания, я не заметил wink.gif Чего ты сейчас возмущаешься такому отношению к тебе?? wink.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Mar 31 2012, 19:49

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Mar 31 2012, 20:01 
Отправлено #6536


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Leyton @ Mar 31 2012, 20:48)
Ты последние посты свои почитай в этой теме, кроме "понтов" типа посмотрите на мои номера и постов примерно такого же содержания,  я не заметил  wink.gif  Чего ты сейчас возмущаешься такому отношению к тебе??  wink.gif
*

Я извинился!!сразу! А понты к тому что мат на форуме к моему сожалению запрещен,развели троллинг,я с вашей стороны кроме зависти и желчи ничего не заметил!пытаюсь донести одно–мне можно чуть больше чем остальным!–это не понт!повторюсь я извинился! А тут ололоши налетели как будто я не пробкк объехал,а нс задним ходом на встречке человека сбил!отстаньте!я никому ничего плохого не сделал!!!некоторых на хер послать хочется сил нет! Простите...

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Mar 31 2012, 20:19 
Отправлено #6537


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(party_up @ Mar 31 2012, 19:06)
Здесь я, дальше что?
*

в следующий раз так просто не отделаешься biggrin.gif перехожу в РМ

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 31 2012, 21:04 
Отправлено #6538


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


211, Вазочка,

утром, в районе 7.30-08.00, когда на нижнем кольце Богданки образуются пробки, некоторые водители заезжают на территорию залива (есть заезд чуть выше места нашумевшего дтп с судьей) и выезжают у Дома Мод, где троллейбусная остановка. т.е. сокращают путь через залив, игнорируя запрещающие знаки. понятно объяснила?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 31 2012, 21:34 
Отправлено #6539


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(zeta-2907 @ Mar 31 2012, 22:04)
211, Вазочка,

утром, в районе 7.30-08.00, когда на нижнем кольце Богданки образуются пробки, некоторые водители заезжают на территорию залива (есть заезд чуть выше места нашумевшего дтп с судьей) и выезжают у Дома Мод, где троллейбусная остановка. т.е. сокращают путь через залив, игнорируя запрещающие знаки. понятно объяснила?
*

спасибо!
каждый день езжу там, но ни разу не замечал авто движущихся по набережной залива huh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Apr 1 2012, 05:46 
Отправлено #6540


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(211 @ Mar 31 2012, 22:34)
спасибо!
каждый день езжу там, но ни разу не замечал авто движущихся по набережной залива huh.gif
*


а у нас там тренировки) иногда ощущение что по трассе бежим

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 434 435 436 437 438 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения