Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 429 430 431 432 433 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

B0B4uK
post Mar 18 2012, 19:55 
Отправлено #6451


Гуру



Сообщений: 1 344



в598мр21рус, темный Рено Логан с нанесенной аэрографией ТАКСИ и с шашечкой - водила вхлам пьяный. В Дежурку позвонил. Сейчас гдето в районе Юраково они, парковался я, он назад сдать не мог, чтобы пропустить меня и еще троих за мной едущих. Устроил разборки с водителем приоры (грозился "вызвать пацанов"). Остерегайтесь!!!

Сообщение отредактировал B0B4uK - Mar 18 2012, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
peh
post Mar 18 2012, 21:38 
Отправлено #6452


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(B0B4uK @ Mar 18 2012, 20:55)
в598мр21рус, темный Рено Логан с нанесенной аэрографией ТАКСИ и с шашечкой - водила вхлам пьяный. В Дежурку позвонил. Сейчас гдето в районе Юраково они, парковался я, он назад сдать не мог, чтобы пропустить меня и еще троих за мной едущих. Устроил разборки с водителем приоры (грозился "вызвать пацанов"). Остерегайтесь!!!
*

Там не таксист пьяный,а его пассажир,который почему-то был за рулём,неадекват полный,чуть не снёс мне зеркало,потом дверью зацепил мою дверь,угрожал,рубаху рвал,пришлось вызвать ГАИ,потом таксист на логане привёз жену его,гайцы данные паспортные переписали и отпустили... пусть жене спасибо скажет,у меня без повреждений.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 18 2012, 23:55 
Отправлено #6453


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(peh @ Mar 18 2012, 22:38)
Там не таксист пьяный,а его пассажир,который почему-то был за рулём,неадекват полный,чуть не снёс мне зеркало,потом дверью зацепил мою дверь,угрожал,рубаху рвал,пришлось вызвать ГАИ,потом таксист на логане привёз жену его,гайцы данные паспортные переписали и отпустили... пусть жене спасибо скажет,у меня без повреждений.
*

*****, сначала спектра и я ехали, он неохотно назад сдавал, ладно смотрю место есть, думал пусть этот неадекват поедет а я себе дальше место поищу, за спектрой поеду, так нет! Этот мудак закрыл проезд вообще! Так они же оба были бухие вроде и пассажир, и таксист. Я тоже тупанул, ладно подсказали встать на свободное место, все равно этот идиот на Логане ни туда ни сюда.

Так а непонятно, что делал пьяный пассажир за рулем? что-то не чисто тут. Возможно друзья они или еще кто, раз за руль пьяного посадил. Значит еще раз сядет.
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Mar 19 2012, 07:51 
Отправлено #6454


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


Цитата(tolyan83 @ Mar 16 2012, 00:51)
на доску водятла а/м TOYOTA COROLLA № а 777 тм 21 !!!вчера,14.03.12,поворачиваю я с пр.тракторостр-й на пролетарскую,в сторону больн.комплекса.когда едешь вниз,слева,на встречке,постоянно припаркованы машины(днем).так этот "перчик",видя,что я спускаюсь вниз по своей полосе,решил не уступать мне,когда у него была возможность принять вправо на свою полосу,где не было машины,и поехал мне навстречу.видимо,с логикой у "перчика" туговато и он не сообразил,что мы не разъедемся на одной полосе.ну и,естественно,сыграли роль его "наблаТЫКАННЫЕ" номера и шашки у меня на крыше(подрабатываю в такси)-мол,чё это я,с такими номерами,буду таксиста пропускать...уперлись мы "лоб в лоб",он мне машет,я-ему,чё-то кричит там в салоне сам с собой...настал момент и разум вернулся к нему,и он сдал назад.но,видимо,разум посещает его редко и ненадолго laugh.gif  остановился он на моей же полосе и машет,мол,объезжай по встречке.я игнорирую-пошел на принцип,пораженный его тупостью,неадекват(больше никак не назовешь подобное) кипит,жестикулирует,вдохновленный своими номерами и собственной глупостью.за нами,в обе стороны,собрались машины...этот перчик выходит из машины,подходит ко мне,пытается доказать мне,что его глупость важнее всего на свете biggrin.gif я спокойно сижу в машине,он сует руки,хватает чё-то меня,я отмахиваюсь...не вышел я не потому,что побоялся-ни капли подобного,а потому,что,во-первых,был с клиентом(женщина,которая испугалась),во-вторых,не хотел быть посмешищем,как этот перчик, у публики,которая там собралась. тем не менее,предлагаю ему встретиться вечером,в более свободной обстановке и без публики.на что тот что-то пробормотал себе под нос,махнул рукой,сел в машину и отъехал в сторону(видимо,понял,что затупил и на встрече лишь посмеются над ним)...вопрос-ЗАЧЕМ?!зачем показывать свою тупость,если,в итоге,пришел к тому,что надо было пропустить?!если обладаешь номером из трех топоров(777),не надо самому быть "топором" wink.gif человека уважают не за номера,а за его поступки и за то,насколько они правильные.уважаемые обладатели "блатных" номеров,не надо думать,что все вокруг никто,а вам дозволено всё.просто,проявляйте уважение к остальным участникам дорожного движения.НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ!вот,не дай Бог,случится у вас что-то в дороге,а на помощь вам остановится такой же таксист или,просто,водитель без красивых номеров,вы поймете,что для того,чтобы тебя уважали,нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ,а не просто обладателем красивых номеров!хотелось бы пожелать этому тойотоводу пересмотреть свое поведение на дороге с людьми и придержать свои дешёвые понты.а то,ведь,не на того можно нарваться,максим wink.gif (имя его уже знаю wink.gif )уверен,ехал бы ему навстречу какой-нибудь туарэг или тому подобное,принял бы он сразу,молча, вправо и не рыпался никуда! wink.gif Всем удачи на дорогах и зеленого света!уважайте друг друга,если хотите уважения к себе...
*

автор респект и уважужа smile.gif вчера вобще комедия была ехал с командировки через марйский поста за волгой,менты тормознули две в хлам тонированные иномарки 21 регион номерами 001 и 007 ,чоткие пацанчеки с иголочки одетые сдирали тонировку laugh.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
SPWizard
post Mar 19 2012, 07:58 
Отправлено #6455


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(B0B4uK @ Mar 15 2012, 23:09)
Да, на рисунке знак нарисовал. И каждый день там найдется какой нибудь идиот, который ставит свою машину под знаком (остановка запрещена), который поедет навстречу всем... И главное ГИБДД рядом, но им всем всё равно. Вот ладно сегодня хоть инспектор одного мудачка на серебристой пятнашке прогнал руками, как назойливую муху smile.gif))
*

со стороны Татнефти заезжал на стоянку, кирпича там не было.... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Mar 19 2012, 08:07 
Отправлено #6456


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(SPWizard @ Mar 19 2012, 07:58)
со стороны Татнефти заезжал на стоянку, кирпича там не было....  blink.gif
*

ну как нету??? Он там есть! Этот самый кирпич! Не прям сразу, а после автостояночки! Меня там дпс и поймали в итоге штраф за ремень 500 (выпросил снисхождение). Хрен теперь поеду еще когда-нибудь через кирпич....
на фото просматривается

Сообщение отредактировал slavkin23 - Mar 19 2012, 08:15

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Mar 19 2012, 08:15 
Отправлено #6457


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(slavkin23 @ Mar 19 2012, 09:07)
ну как нету??? Он там есть! Этот самый кирпич! Не прям сразу, а после автостояночки! Меня там дпс и поймали в итоге штраф за ремень 500 (выпросил снисхождение).  Хрен теперь поеду еще когда-нибудь через кирпич....
*

после стоянки?.. ясно, я туда не ездил дальше... smile.gif
просто удивился, как это на стоянку и кирпич...
Profile CardPM
  0/0  
Миша-оконщик
post Mar 19 2012, 20:28 
Отправлено #6458


Постоялец



Сообщений: 255
Ваз 21093


Давненько там не ездил, но когда-то был знак движение запрещено, и была отмаза- работаю в том районе.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Mar 19 2012, 22:49 
Отправлено #6459


Гуру



Сообщений: 10 110



блин. запаниковал как начинающий водитель из-за истошного моргания сзади сегодня на Ленина/Гагарина и повернул от Детского мира налево на красный. нафиг я кого то слушаюсь вообще на дороге...

приговариваю себя к задержанию нетрезвого водителя.smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
ar10n
post Mar 20 2012, 06:52 
Отправлено #6460


Гуру



Сообщений: 4 821



CELT, сделай себе харакири теперь )
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Mar 20 2012, 10:59 
Отправлено #6461


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(tolyan83 @ Mar 16 2012, 00:51)
на доску водятла а/м TOYOTA COROLLA № а 777 тм 21 !!!вчера,14.03.12,поворачиваю я с пр.тракторостр-й на пролетарскую,в сторону больн.комплекса.когда едешь вниз,слева,на встречке,постоянно припаркованы машины(днем).так этот "перчик",видя,что я спускаюсь вниз по своей полосе,решил не уступать мне,когда у него была возможность принять вправо на свою полосу,где не было машины,и поехал мне навстречу.видимо,с логикой у "перчика" туговато и он не сообразил,что мы не разъедемся на одной полосе.ну и,естественно,сыграли роль его "наблаТЫКАННЫЕ" номера и шашки у меня на крыше(подрабатываю в такси)-мол,чё это я,с такими номерами,буду таксиста пропускать...уперлись мы "лоб в лоб",он мне машет,я-ему,чё-то кричит там в салоне сам с собой...настал момент и разум вернулся к нему,и он сдал назад.но,видимо,разум посещает его редко и ненадолго laugh.gif  остановился он на моей же полосе и машет,мол,объезжай по встречке.я игнорирую-пошел на принцип,пораженный его тупостью,неадекват(больше никак не назовешь подобное) кипит,жестикулирует,вдохновленный своими номерами и собственной глупостью.за нами,в обе стороны,собрались машины...этот перчик выходит из машины,подходит ко мне,пытается доказать мне,что его глупость важнее всего на свете biggrin.gif я спокойно сижу в машине,он сует руки,хватает чё-то меня,я отмахиваюсь...не вышел я не потому,что побоялся-ни капли подобного,а потому,что,во-первых,был с клиентом(женщина,которая испугалась),во-вторых,не хотел быть посмешищем,как этот перчик, у публики,которая там собралась. тем не менее,предлагаю ему встретиться вечером,в более свободной обстановке и без публики.на что тот что-то пробормотал себе под нос,махнул рукой,сел в машину и отъехал в сторону(видимо,понял,что затупил и на встрече лишь посмеются над ним)...вопрос-ЗАЧЕМ?!зачем показывать свою тупость,если,в итоге,пришел к тому,что надо было пропустить?!если обладаешь номером из трех топоров(777),не надо самому быть "топором" wink.gif человека уважают не за номера,а за его поступки и за то,насколько они правильные.уважаемые обладатели "блатных" номеров,не надо думать,что все вокруг никто,а вам дозволено всё.просто,проявляйте уважение к остальным участникам дорожного движения.НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ!вот,не дай Бог,случится у вас что-то в дороге,а на помощь вам остановится такой же таксист или,просто,водитель без красивых номеров,вы поймете,что для того,чтобы тебя уважали,нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ,а не просто обладателем красивых номеров!хотелось бы пожелать этому тойотоводу пересмотреть свое поведение на дороге с людьми и придержать свои дешёвые понты.а то,ведь,не на того можно нарваться,максим wink.gif (имя его уже знаю wink.gif )уверен,ехал бы ему навстречу какой-нибудь туарэг или тому подобное,принял бы он сразу,молча, вправо и не рыпался никуда! wink.gif Всем удачи на дорогах и зеленого света!уважайте друг друга,если хотите уважения к себе...
*

Главное не поддаваться на провокации.
А 777 часто дают повод вести себя неадекватно.


--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Ванька Хитрый
post Mar 21 2012, 13:11 
Отправлено #6462


Новичок



Сообщений: 6



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

номер в223км21

несколько дней стоит машина поперек тротуара
этот товарищ вроде с форума 4х4? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Mar 21 2012, 13:42 
Отправлено #6463


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Ванька Хитрый @ Mar 21 2012, 14:11)




номер в223км21

несколько дней стоит машина поперек тротуара
этот товарищ вроде с форума 4х4? dry.gif
*

не в ту тему выложил
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Mar 21 2012, 14:34 
Отправлено #6464


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Renta @ Mar 21 2012, 14:42)
не в ту тему выложил
*

а в какую надо? в благодарности?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 21 2012, 14:38 
Отправлено #6465


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(uristu@list.ru @ Mar 21 2012, 15:34)
а в какую надо? в благодарности?
*

Эта тема больше подходит, не?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 429 430 431 432 433 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения