Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 427 428 429 430 431 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

211
post Mar 9 2012, 17:34 
Отправлено #6421


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 070
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Renat @ Mar 9 2012, 18:28)
ну да  biggrin.gif  smile.gif
кстати разглядел его лицо через тонировку ездит там вроде парень кавказской национальности.
*

ага smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Mar 9 2012, 19:14 
Отправлено #6422


Гуру



Сообщений: 6 207



обоюдные нарушители..........
ПП у "Победы"
Lexus *021ек 21

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Mar 9 2012, 19:18

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 10 2012, 08:31 
Отправлено #6423


Гуру



Сообщений: 21 624
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(konstantin5 @ Mar 9 2012, 13:02)
Богатые папики депутаты, купили своим отпрыскам мажорикам джипы, и те мажористые уроды, уроды по причине отсутствия признаков мозгов в их черепных коробках, обладающих одной извилиной и и то, на которой сидят, безнаказанно носятся по городу. И знаю реальные случаи в Чебоксарах, когда такие вот отпрыски превращались в растения и ложились тяжёлым бременем на пожизненное содержание их родителями, после каких-либо ДТП.
*

Да пусть хоть тяжелым бревном ляжет, лишь бы еще кого с собой не положил

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
liman
post Mar 10 2012, 18:09 
Отправлено #6424


Гуру



Сообщений: 1 697
даф шевроле


никогда не писал но сегодня накипело,в хлам тонированный черный мерс 335или 355 точно не помню неадекват полнейший, шашкист или щахматист,сплошной не существует ,всех по дороге подрезает,потом мне надо было свернуть налево перестроился я заране он пристроился взади давай дальним моргать чтоб я пропустил,обгоняет по правой полосе перестраивается на мою резко тормозит,я ехал на фуре тож по тормозам и за одно достаю со спальника лекарство -биту показываю этот по газам и уехал,страшно становится ездить unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Mar 10 2012, 23:20 
Отправлено #6425


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(liman @ Mar 10 2012, 19:09)
никогда не писал но сегодня накипело,в хлам тонированный черный мерс 335или 355 точно не помню неадекват полнейший, шашкист или щахматист,сплошной не существует ,всех по дороге подрезает,потом мне надо было свернуть налево перестроился я заране он пристроился взади давай дальним моргать чтоб я пропустил,обгоняет по правой полосе перестраивается на мою резко тормозит,я ехал на фуре тож по тормозам и за одно достаю со спальника лекарство -биту показываю этот по газам и уехал,страшно становится ездить unsure.gif
*

лучше бы не показывал заранее,лучше потом в действии ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Mar 11 2012, 07:59 
Отправлено #6426


Эксперт



Сообщений: 680



черная камри о277оо. перекресток Университетская и М. Павлова сегодня около 07.20. неспешный проезд на стабильно красный.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Mar 11 2012, 12:13 
Отправлено #6427


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Цитата(lelik_21 @ Mar 11 2012, 08:59)
черная камри о277оо. перекресток Университетская и М. Павлова сегодня около 07.20.  неспешный проезд на стабильно красный.
*

о277оо вроде на джипе еще стоит вроде крузак blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Serg021
post Mar 11 2012, 13:23 
Отправлено #6428


Постоялец



Сообщений: 375



На доску позора даму на бордовом матизе 969: видя пешеходов уже идущих на пешеходном переходе у остановки "Элара" (отмечу, что кроме этого матиза не было других машин) сия дама даже не соизволила притормозить. Если бы сами не видели, что сия дама даже и не думет останавливаться и не остановились на разделительной - сшибла бы нафиг - и так же дальше поехала.
Права ей наверное, на 8 марта подарили ph34r.gif ...

Цитата(lelik_21 @ Mar 11 2012, 08:59)
перекресток Университетская и М. Павлова сегодня около 07.20.  неспешный проезд на стабильно красный.
*

Там вообще практически стабильно едущие в обе стороны по М.Павлова останавливаются не перед пешеходным переходом (один раз на моих глазах так ix35 - опять же дама за рулем была - чуть школьницу непереехала), а перед пересечением проезжих частей. Там камера напрашивается, чтобы штрафовать за проезд на красный свет - окупится за неделю.


Сообщение отредактировал Serg021 - Mar 11 2012, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Mar 11 2012, 18:10 
Отправлено #6429


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


выношу себя на доску позора
сегодня в 17.30 очень долго пыталась выехать с Акконда и въехать на кольцо, чтоб сделать поворот по кругу в обратном направлении, в НЧК.
Естенно на внутреннюю полосу меня никто не пустил, кое как вообще вылезла.
Левый поворотник включен, т.е. я показываю, что хочу внутрь.
В итоге, пропустив всех, ехавших прямо, успеваю таки зайти на кольцо. Ехавшая со стороны ТЭЦ четырнадцатая меня туда не пропустила и успела зайти на внутреннюю полосу.
Понимая, что он поедет прямо, по пр. Мира, а мне надо налево, пыталась показать ему. Пропустила конечно...
В итоге обсигналил. Неприятно конечно, понимаю, что по ПДД я типо права, но будь я на его месте поступила бы так же, криво съехала.
Надо было все ж тебе пропустить меня, а так могли бы и встретится. Все равно сори, не права...


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 11 2012, 18:15 
Отправлено #6430


Гуру



Сообщений: 10 080
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску водителя Волги У743ВК.

как видно по фото закрыл дорогу выезжающим с МФЦ, тем самым вообще остановив движение в оба направления.
в начале мило разговаривал со спутницей в авто. потом вышел и зашел с ней в рядом стоящее общежитие. спокойно вышел через некоторое время сел и уехал. всю ситуацию прекрасно видел, но ему было по барабану.
ps/ есть и видеозапись всего происходящего.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 11 2012, 18:16

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SDC10734.JPG
 - Размер: 169,03кб, Скачано: 222

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Mar 11 2012, 20:15 
Отправлено #6431


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 805
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(zeta-2907 @ Mar 11 2012, 19:15)
ему было по барабану
*
зато дама теперь считает его настоящим джентльменом... и героем, который выше всех dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lamay
post Mar 11 2012, 20:59 
Отправлено #6432


5 лет за рулем 250000 км



Сообщений: 727
Из: Шупакары хулы
ФФ2


Сегодня Audi Q7 г/н А597АА 21 встала на длительную стоянку на тротуаре возле дома по ул. Текстильщиков 12, пешеходы аж тропику протоптали рядом.

--------------------
Водители, давайте быть культурнее на дороге!!!
Правила Дорожного Движения - Закон Жизни!!!
Девушки, хватит краситься за рулем!!!
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Mar 12 2012, 07:44 
Отправлено #6433


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(Минора @ Mar 11 2012, 19:10)
выношу себя на доску позора
сегодня в 17.30 очень долго пыталась выехать с Акконда и въехать на кольцо, чтоб сделать поворот по кругу в обратном направлении, в НЧК.
Естенно на внутреннюю полосу меня никто не пустил, кое как вообще вылезла.
Левый поворотник включен, т.е. я показываю, что хочу внутрь.
В итоге, пропустив всех, ехавших прямо, успеваю таки зайти на кольцо. Ехавшая со стороны ТЭЦ четырнадцатая меня туда не пропустила и успела зайти на внутреннюю полосу.
Понимая, что он поедет прямо, по пр. Мира, а мне надо налево, пыталась показать ему. Пропустила конечно...
В итоге обсигналил. Неприятно конечно, понимаю, что по ПДД я типо права, но будь я на его месте поступила бы так же, криво съехала.
Надо было все ж тебе пропустить меня, а так могли бы и встретится. Все равно сори, не права...
*


почему ты не права? ты же ехала по внешней полосе. у него помеха справа. съезд с кольца разрешен только с внешней полосы, ему нужно было перестроиться на нее для съезда,для этого ему надо пропустить тебя.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Mar 12 2012, 07:56 
Отправлено #6434


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(NERV @ Mar 12 2012, 08:44)
почему ты не права? ты же ехала по внешней полосе. у него помеха справа. съезд с кольца разрешен только с внешней полосы, ему нужно было перестроиться на нее для съезда,для этого ему надо пропустить тебя.
*

я так понимаю за то, что её действия и привели к тому что он оказался на внутренней стороне кольца

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  
Yuran
post Mar 12 2012, 13:50 
Отправлено #6435


Сам себе хозяин



Сообщений: 414



Вчера на мосту после остановки у колхозного рынка в сторону СЗР Ауди седан с номером А777УА пытался выжать на встречку при перестроении в левый ряд. После небольшого "би-би" пытался тормозя подставить зад, далее съехал на обочину. За рулем усатый мужик. Смысл всех его телодвижений так и не понял...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 427 428 429 430 431 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения