Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

За тонировку личных машин сотрудники ГИБДД ЧР , расстаются со своей должностью

efim
post Jul 27 2009, 15:42 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Andrey_777 @ Jul 27 2009, 16:08)
пусть у Ежеева на кукурузере из противотуманок ксенон вытащат сначала. у кукурузеров 200 даже в самой зе бест комплектации вообще не бывает ксенона. а у него еще и с синеватым оттенком, которые тоже хотели запретить.  мне вообще не мешает ничья тонировка, хоть лобовое в два слоя пятеркой тонированное. а вот ксенон реально влияет на безопасность. он как всегда показуху устраивает. пусть авто, на котором сам передвигается полностью приведет к соответствию с ГОСТом.
*

Когда на меня позавчера задним ходом с прилегающей на Ленкома на таран пошла вхлам тонированая двенадцатая, я подумал - зачем? Зачем мне бог так мало жить отмерил? Однако затормозить успел. Тонировка недопустима!
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_777
post Jul 27 2009, 20:45 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 3 262



Цитата(efim @ Jul 27 2009, 16:42)
Когда на меня позавчера задним ходом с прилегающей на Ленкома на таран пошла вхлам тонированая двенадцатая, я подумал - зачем? Зачем мне бог так мало жить отмерил? Однако затормозить успел. Тонировка недопустима!
*

с прилегающей выезжала на главную ??? если да, то тонировка не при чем - это диагноз (выезд задом вообще тока дебилы осуществляют)

Сообщение отредактировал Andrey_777 - Jul 27 2009, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 27 2009, 20:57 
Отправлено #33


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Andrey_777 @ Jul 27 2009, 21:45)
с прилегающей выезжала на главную ??? если да, то тонировка не при чем - это диагноз (выезд задом вообще тока дебилы осуществляют)
*

а если места для разворрота нету.. значит я тоже отношусь к дебилам blink.gif

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 27 2009, 22:05 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 4 848



Цитата(Andrey_777 @ Jul 27 2009, 21:45)
с прилегающей выезжала на главную ??? если да, то тонировка не при чем - это диагноз (выезд задом вообще тока дебилы осуществляют)
*

Извиняюсь за неточность. Много ездил в тот день, сейчас вспомнил точно. Дело было на пр. И.Яковлева, на подъеме от "танка" к кольцу возле "Ромашки", у дома пр 9-й пятилетки 2к3 (судя по карте).
Именно так, с прилегающей на главную. Затормозить успел - если стал уходить влево, нарвался бы на идущего по левой полосе. А этот, в 12-й, видимо, даже и не смотрел назад.
Выезд между домом и парком https://cheboksary.ws/_d4b.htm
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_777
post Jul 28 2009, 07:16 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 3 262



Цитата(efim @ Jul 27 2009, 23:05)
Извиняюсь за неточность. Много ездил в тот день, сейчас вспомнил точно. Дело было на пр. И.Яковлева, на подъеме от "танка" к кольцу возле "Ромашки", у дома пр 9-й пятилетки 2к3 (судя по карте).
Именно так, с прилегающей на главную. Затормозить успел - если стал уходить влево, нарвался бы на идущего по левой полосе. А этот, в 12-й, видимо, даже и не смотрел назад.
Выезд между домом и парком https://cheboksary.ws/_d4b.htm
*

там точно есть место для разворота. мозги не купишь, увы.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 28 2009, 09:06 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Andrey_777 @ Jul 27 2009, 21:45)
выезд задом вообще тока дебилы осуществляют
*

Фигасе ты диагноз поставил blink.gif biggrin.gif
Как еще выезжать при отсутствии места для разворота? Зачастую задом выехать проще, чем передом. Мозг и зрение правда при этом включать надо.
То, что ты не умеешь ездить задом еще не значит, что задом нельзя ездить wink.gif Научишься smile.gif
В данном конкретном случае я бы тоже выезжал задом (если назад ближе чем вперед - зачем ехать вперед), но с соблюдением всех мер предосторожности. Водиле 12-ки незачет за невнимательность.

Экскьюз ми за оффтоп.

Сообщение отредактировал roman72 - Jul 28 2009, 09:09

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jul 28 2009, 11:00 
Отправлено #37


Серый кардинал



Сообщений: 6 829
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Ребята, Вы отклонились от темы!
Пока только предупреждение, без санкций.
Еще одно сообщение не по теме и начну раздавать наказания!

***МОДЕРАТОР


--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
halerka
post Aug 20 2009, 14:38 
Отправлено #38


Новичок



Сообщений: 4



конечно когда лобовуха затанирована, это наверное плохо, особенно в темное время суток. при мне одняжды 2 пешеходов сбили на пешеходе, машина была в хлам тонированная, тимно, не видно!!!!!
но с другой стороны почему в москве за тонировку не штрафуют почти, потому что у них забот других полно, например как облегчить движение, чтоб было меньше пробок!!!!
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 20 2009, 21:26 
Отправлено #39


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(halerka @ Aug 20 2009, 15:38)
конечно когда лобовуха затанирована, это наверное плохо, особенно в темное время суток. при мне одняжды 2 пешеходов сбили на пешеходе, машина была в хлам тонированная, тимно, не видно!!!!!
но с другой стороны почему в москве за тонировку не штрафуют почти, потому что у них забот других полно, например как облегчить движение, чтоб было меньше пробок!!!!
*

москве бюджет на этом не построить.... а нам на штрафах можно получить солидный плюсик.

Пока наш презиент за руку не пойдет отрывать тонировку у чинушников и начальнегоф .... я непаверю что какието регламенты будут действовать...
и уж тем более что гаишнеки сами себя штрафуют за тонировку... этож проф непригодность и увольнение нах!
Profile CardPM
  0/0  
halerka
post Aug 21 2009, 13:49 
Отправлено #40


Новичок



Сообщений: 4



москве бюджет на этом не построить.... а нам на штрафах можно получить солидный плюсик.

это точно, они до такой степени офигели, что иной раз прямо говорят, что у них дневной план!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения