Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Поцарапали машину и скрылись , помогите найти виновника

Evgenymax
post Jul 14 2009, 12:30 
Отправлено #1


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Всем доброго суток.
Сегодня в 13:00 14 июля на парковке около магазина СМАК (Победа) поцарапали машину(синяя королла в новом кузове) - часть задней двери и колесную арку.
Виновник скрылся, предположительно Opel корса или Hyundai Гетс серебристого цвета.
Просьба, если кто видел сообщить в личку или на сотовый 68-06-92. (С меня причитается)

P.S. если вдруг кто знает о наличии камер видеонаблюдения в том районе с видом на эту парковку (машина стояла около въезда со сторону пр.9-ой пятилетки), сообщите.
Profile CardPM
  0/0  
$t1nger
post Jul 14 2009, 12:39 
Отправлено #2


Постоялец



Сообщений: 287



Там таксисты постоянно стоят. Поспрашивай у них
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jul 14 2009, 12:45 
Отправлено #3


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата($t1nger @ Jul 14 2009, 13:39)
Там таксисты постоянно стоят. Поспрашивай у них
*

В то время на 9-й пятилетки таксистов не было. Спросил, другую машинку, которая стояла, они видели как тот перец выезжал,но не заметили, когда он поцарапал мою машину. Говорят что выезжал нервно и не уверенно - расстояния было более чем, т.к. справа у меня выходили пассажиры.
Те кто его видел, номер не понят, марку тоже.
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jul 14 2009, 12:47 
Отправлено #4


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Обращаюсь к виновнику - позвони сам по телефону, поступи по мужски. Если нет своих денег на покраску, оформим по осаго. А то поступаешь как трус последний.
Profile CardPM
  0/0  
hondavod
post Jul 14 2009, 14:16 
Отправлено #5


Пользователь



Сообщений: 83



Надо было КАСКО оформлять при покупке машины, ведь она новая... и не дешевая...
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jul 14 2009, 14:19 
Отправлено #6


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Я говорю не про финансовую сторону вопроса, а про моральную. Свои деньги я заберу, благо КАСКО есть. Осадок от подобных поступков обезъян за рулем, которые не могут нормально выехать с парковки, а потом еще и съ;№%ся.
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jul 14 2009, 14:51 
Отправлено #7


Вечно молодой вечно пьяный



Сообщений: 5 596
Из: Чувашия
Форд К2


Бывают такие удоды, подругому не могу их называть. На прошлой неделе вышел на балкон смотрю стоявшая перед моей машиной 4ка выезжать собралась. так его движения регулировали 2 человека так он еще умудриля задеть мою машину (не сильно покачнулась). я кричу с балкона мол стоять не то ГАИ вызову, так водила хотел быстренько смотаться, мать по ходу его остановила. Вышел посмотрел ниче нет. Так эта женщина со своим сынком на меня наехали мол я купил машину в кредит ездить не умею, я их послал на три буквы и они уехали.
Потом было желание самому поцарапать немножко бампер и вызвать ГАИ пуст этого удода лишают на пол года, за то что уехал с места ДТП.

Сообщение отредактировал ziher7901 - Jul 14 2009, 14:52

--------------------
Угол зрения зависит от занимаемого места (Закон Майлса).
Profile CardPM
  0/0  
Denka
post Jul 14 2009, 14:55 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 889
Из: Ч-ры
Rio


Цитата(ziher7901 @ Jul 14 2009, 15:51)
Бывают такие удоды, подругому не могу их называть. На прошлой неделе вышел на балкон смотрю стоявшая перед моей машиной 4ка выезжать собралась. так его движения регулировали 2 человека так он еще умудриля задеть мою машину (не сильно покачнулась). я кричу с балкона мол стоять не то ГАИ вызову, так водила хотел быстренько смотаться, мать по ходу его остановила. Вышел посмотрел ниче нет. Так эта женщина со своим сынком на меня наехали мол я купил машину в кредит ездить не умею, я их послал на три буквы и они уехали.
Потом было желание самому поцарапать немножко бампер и вызвать ГАИ пуст этого удода лишают на пол года, за то что уехал с места ДТП.
*

бред какойто

--------------------
с комбика мы
Profile CardPM
  0/0  
Atenza
post Jul 14 2009, 20:47 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 243
Из: чебнюр



советую зайти в сам магазин,только со служебного входа.Там сидит охрана,если объяснить причину-я думаю должны помочь.У нмх по всему периметру магазина камеры раставлены,хоть одна то должна была зафиксировать.
если не получиться отпишись,завтра вечером заеду туда попробую пробить(благо есть там знакомые на адмнистративном уровне)

Сообщение отредактировал приора052 - Jul 14 2009, 20:48

--------------------
Предыдущий ник "priora052"
Profile CardPM
  0/0  
bonus_16
post Feb 8 2012, 10:30 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 508



Здравствуйте.
случилась такая же беда, царапнули машинку.причем в одну сторону бампера стукнули, другая же сторона налетела слегка на забор.
Интересует есть ли камеры наблюдения, которые снимают выделенную область на картинке ниже:

Присоединённое изображение

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  0/0  
Voloda
post Feb 8 2012, 12:19 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 675



Цитата(bonus_16 @ Feb 8 2012, 11:30)
Здравствуйте.
случилась такая же беда, царапнули машинку.причем в одну сторону бампера стукнули, другая же сторона налетела слегка на забор.
Интересует есть ли камеры наблюдения, которые снимают выделенную область на картинке ниже:
*

узкое там место и сплошной лед + глубокая ледяная колея, двум авто разъехаться нереально, хотя этот участок вроде только для выезда. Предположу, что крупногабарит ехал или разъехаться не получилос? Служба по уборке территории вообще не работает?
Profile CardPM
  0/0  
bonus_16
post Feb 8 2012, 12:34 
Отправлено #12


Завсегдатай



Сообщений: 508



Да колея, лед, но моя машинка стояла у забора, есть там такой кованный. толчок был именно перпендикулярно автомобилю, тоесть есть следы скольжения(наверное уже были), скорее всего стукнула машина которая была припаркована на другой стороне. sad.gif

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 8 2012, 12:55 
Отправлено #13


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Denka @ Jul 14 2009, 15:55)
бред какойто
*

позавчера рано утром слегка задела бампер у Ниссана, у парковки около дома, при выезде. Двенашка А967XX серебристая, встала на тротуаре, перегородив дорогу 3-м авто. Выехать не получилось.
Оставила визитку на стекле у него (сигналки у него не было), вечером позвонил. Грит, я бы так и не заметил. Спасибо, что не смылась smile.gif Каско рулит...
А тому мужику надо было кое что оторвать.

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
bonus_16
post Feb 8 2012, 13:31 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 508



Цитата(Минора @ Feb 8 2012, 13:55)
позавчера рано утром слегка задела бампер у Ниссана, у парковки около дома, при выезде. Двенашка А967XX серебристая, встала на тротуаре, перегородив дорогу 3-м авто.  Выехать не получилось.
Оставила визитку на стекле у него (сигналки у него не было), вечером позвонил. Грит, я бы так и не заметил. Спасибо, что не смылась smile.gif Каско рулит...
А тому мужику надо было кое что оторвать.
*

верное решение smile.gif

--------------------
На смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали. ©Марк Твен.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Feb 8 2012, 13:38 
Отправлено #15


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Минора @ Feb 8 2012, 13:55)
А свой бок придется самое ремонтировать...
*


Сообщение отредактировал Минора - Feb 8 2012, 13:39

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: