Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить Создать тему

второй ежегодный кубок по драг-рейсингу , REDLine Чебоксары 2009

shmool
post Aug 8 2009, 14:33 
Отправлено #421


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


А если среди купивших провести лотерею по номерам билетов? Как призы что-нибудь простое из автокосметики/полезных вещей.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
сергей2
post Aug 8 2009, 14:37 
Отправлено #422


Пользователь



Сообщений: 43



трассу надо бы километров за надцать от города кому интересно приедут хоть за 30км .только где?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 8 2009, 14:58 
Отправлено #423


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(shmool @ Aug 8 2009, 15:33)
А если среди купивших провести лотерею по номерам билетов? Как призы что-нибудь простое из автокосметики/полезных вещей.
*

пока самый простой и пока реальный способ привлечь деньги. Только с них придётся платить налоги
Profile CardPM
  0/0  
Dzirt
post Aug 8 2009, 15:25 
Отправлено #424


Пользователь



Сообщений: 99



Можно ещё за въезд на машине(зрители) huh.gif деньги брать
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Aug 8 2009, 16:37 
Отправлено #425


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



я так и не ездил на это извините... херню сматреть... а еслиб еще и за деньги.... хер... вот недавние гонки автовыживайки - приезжай мотри тебе заэто тока спасибо скажут а тут ехать хз куда хз че будет.. хз че происходит... еще иплатить... калхоз... ну нах.. его... ибо серно у мну разгон всем вашим дрегерам не снившийся laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aswix
post Aug 8 2009, 17:11 
Отправлено #426


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Чебы



Цитата(FATRAXXX @ Aug 8 2009, 17:37)
я так и не ездил на это извините... херню сматреть... а еслиб еще и за деньги.... хер... вот недавние гонки автовыживайки - приезжай мотри тебе заэто тока спасибо скажут а тут ехать хз куда хз че будет.. хз че происходит... еще иплатить... калхоз... ну нах.. его... ибо серно у мну разгон всем вашим дрегерам не снившийся  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Вот поэтому и нужен платный вход потому что тому кому не интересно и не нужно тот не придет и обсирать не будет то во что люди хоть какие то силы вложили, в частности в огранизацию этого мероприятия.как вариант набрать финансы продавать календари фоток участников,сувениры и другую атрибутику.все имхо и это просто варианты smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Aug 8 2009, 17:17 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Aswix @ Aug 8 2009, 18:11)
Вот поэтому и нужен платный вход потому что тому кому не интересно и не нужно тот не придет и обсирать не будет то во что люди хоть какие то силы вложили, в частности в огранизацию этого мероприятия.как вариант набрать финансы продавать календари фоток участников,сувениры и другую атрибутику.все имхо и это просто варианты smile.gif
*

Ты хоть думаешь перед тем как написать? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Aug 8 2009, 17:30 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Мне всё это дело интересно, но за бабки не пошел бы.
Чисто технически невозможно будет вход на эту дорогу платным организовать: как огораживать такую огромную площадь?
Profile CardPM
  0/0  
Aswix
post Aug 8 2009, 17:57 
Отправлено #429


Постоялец



Сообщений: 301
Из: Чебы



Цитата(DEN 333 @ Aug 8 2009, 18:17)
Ты хоть думаешь перед тем как написать? laugh.gif
*

Я имхо написал ты читать умеешь? Рад что те весело,но реально пользы от твоего веселья я неощутил:) Все ладно нет так нет,внимательно слушаю твою идею если ты думаешь в отличии от меня smile.gif

Сообщение отредактировал Aswix - Aug 8 2009, 17:59
Profile CardPM
  0/0  
Лёня
post Aug 8 2009, 18:39 
Отправлено #430


Постоялец



Сообщений: 260



Цитата(FATRAXXX @ Aug 8 2009, 17:37)
я так и не ездил на это извините... херню сматреть... а еслиб еще и за деньги.... хер... вот недавние гонки автовыживайки - приезжай мотри тебе заэто тока спасибо скажут а тут ехать хз куда хз че будет.. хз че происходит... еще иплатить... калхоз... ну нах.. его... ибо серно у мну разгон всем вашим дрегерам не снившийся  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

меня бы тоже никто не заставил на шахматный турнир ехать.... не нравится смысл гонок нефиг там делать! smile.gif


--------------------
89176532760 индивидуальная настройка(ON-LINE) автомобилей с контроллерами ВАЗ
Profile CardPM
  0/0  
сергей3
post Aug 8 2009, 18:53 
Отправлено #431


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Лёня @ Aug 8 2009, 19:39)
меня бы тоже никто не заставил на шахматный турнир ехать.... не нравится смысл гонок нефиг там делать! smile.gif
*

ПРАВИЛЬНО !ВОТ БЛИН неугамонные !!! не нравится не ходите !!! А Я ПОЕДУ smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SEGARAI
post Aug 8 2009, 20:04 
Отправлено #432


Продвинутый



Сообщений: 133



huh.gif

Сообщение отредактировал SEGARAI - Aug 8 2009, 20:09

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Aug 8 2009, 21:38 
Отправлено #433


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Benzin13 @ Aug 8 2009, 18:30)
Мне всё это дело интересно, но за бабки не пошел бы.
Чисто технически невозможно будет вход на эту дорогу платным организовать: как огораживать такую огромную площадь?
*

снайперов туда ! снайперов ! tongue.gif
з.ы. ограждать и делать платный вход - бред ! а вот с лотереей идея интересная

Profile CardPM
  0/0  
A-Lex 88
post Aug 9 2009, 09:36 
Отправлено #434


Гуру



Сообщений: 1 901



Цитата(Лёня @ Aug 7 2009, 20:11)
Платный вход сделать нереально, а по месту пока решаем, если есть предложения для улучшения драга, шоу и тд, обязательно пишите, сейчас проходит работа над ошибками, ваши мнения обязаельно примем к сведению!!
*


-в принципе если сделать платный вход то норм)где то 50руб. с человека...)это будет по божески, карман сильно не ощутит и вам хоть какая то спонсорская поддержка со стороны зрителей)....так еще че, 1августа на дрэге было не сильно удобно, как мне показалось, что сцена находилась сзади зрителей...тогда наверно было бы правильней её расположить с другой стороны трассы что ли ну или нараввне со зрителями на открытой сцене...вот))


--------------------
~21074 ghiguli-edet i uge ho-ro-sho~
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Aug 9 2009, 10:51 
Отправлено #435


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(isalexa)
-в принципе если сделать платный вход то норм)где то 50руб. с человека...)это будет по божески, карман сильно не ощутит и вам хоть какая то спонсорская поддержка со стороны зрителей)....так еще че, 1августа на дрэге было не сильно удобно, как мне показалось, что сцена находилась сзади зрителей...тогда наверно было бы правильней её расположить с другой стороны трассы что ли ну или нараввне со зрителями на открытой сцене...вот))

вот это я для каво написал?!
Цитата(Benzin13)
Чисто технически невозможно будет вход на эту дорогу платным организовать: как огораживать такую огромную площадь?

Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения