Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

второй ежегодный кубок по драг-рейсингу , REDLine Чебоксары 2009

сергей2
post Aug 5 2009, 18:52 
Отправлено #376


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Максим "Форсаж21" @ Aug 4 2009, 23:48)
ВСЕМ ТЕМ КТО НЕ ДАВОЛЕН:
флаг вам в руки ребят, у вас есть 3 месяца до октября. организовывайте качественный драг, я с удовольствием посмотрю как вы все предусмотрите. я искренне желаю вам успеха! обязательно приду и пожму тому руку кто решит все вопросы. дерзайте! ведь самое главное это Желание, так заимейте его и создайте небывалое шоу, так чтоб заткнуть за пояс Форсаж, Молодую Гвардию и SR. дайте только знать когда это произойдет .Надеюсь вы не ограничетесь детской полемикой о том как все плохо и какие ОРГИ не предусмотрительные, взрослейте! создавайте! успехов!
*

а забейте ! довольных больше ! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
ex&pi
post Aug 5 2009, 19:10 
Отправлено #377


Постоялец



Сообщений: 349
Из: НЧК
Lada Kalina


Цитата(ida894 @ Aug 5 2009, 19:02)
такие мероприятия в первую очередь ориентированны на зрителя! платный вход ничего не даст! 80% зрителей бы не пришло! а спонсорам нужен зритель! сделают на следующий год платный вход и останутся без зрителя! и соответственно без спонсоров! а между собой покататься итак в ишлеях могут! организаторам не стоит обижаться на критику! а прислушаться! и в следующем году не допускать таких же ошибок!
*

+1000

В том то и дело, что критика это хорошо, если правильно ее воспринимать можно организовать такое мероприятие о котором потом еще много лет будут вспоминать. Надо стремиться к лучшему, я бы даже сказал к идеалу.
Однако нет, организаторам проще высказаться мол "не нравится делайте сами" или то что зрители колхоз который нифига не смыслит в драге, мол кризис... ответсвеность... вообщем грустно все это...

--------------------
По середине проезжей части ездят не "короли дороги", а слепошарые идиоты, которых в детстве не научили отличать право и лево - вот и ездят не определенно.
Profile CardPM
  0/0  
ZUZYA
post Aug 5 2009, 19:40 
Отправлено #378


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(ex&pi @ Aug 5 2009, 20:10)
+1000

В том то и дело, что критика это хорошо, если правильно ее воспринимать можно организовать такое мероприятие о котором потом еще много лет будут вспоминать. Надо стремиться к лучшему, я бы даже сказал к идеалу.
Однако нет, организаторам проще высказаться мол "не нравится делайте сами" или то что зрители колхоз который нифига не смыслит в драге, мол кризис... ответсвеность... вообщем грустно все это...
*




Проспонсируй и будет мероприятие идеальным!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 5 2009, 19:54 
Отправлено #379


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(ZUZYA @ Aug 5 2009, 20:40)
Проспонсируй и будет  мероприятие идеальным!
*

А что изменится? Моментальный доход может быть только в случае мошейничества, и то там тоже нужны капиталовложения. В нормальном бизнесе сначала вкладываются, потом получают результат. Вы же говорите " проспонсируйте и получите результат". Хочу задать встречный вопрос: " Во что вы предлагаете "мне" вложить деньги?" Был на 2-х ваших мероприятиях у машзавода и на 32 дороге, по моему мнению спонсировать ещё нечего. Вы пока что прикладываете минимум усилий. Может это связано с вашим фин. положением, а может с возрастом, молодые горячие. Если ваше мероприятие будет интересно не только гонщикам, но и спонсорам то они сами к вам придут. Но не могу не отметить определённый прогресс. Биотуалеты, палатки (дорогие правда) но что то. За рвение Вам твёрдая 5+, если не опустите руки, то думаю года через 2-3 у Вас всё получится.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 5 2009, 20:03
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Aug 5 2009, 21:44 
Отправлено #380


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


сам придерживаюсь мнения, что правильное восприятие критики - это верный путь к прогрессу. сам всегда говорю про свои работы - критикуйте. это очень помогает. будете отплевываться от критики - заглохните еще не стартовав.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
сергей2
post Aug 5 2009, 22:11 
Отправлено #381


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Aleks_N @ Aug 5 2009, 20:54)
А что изменится? Моментальный доход может быть только в случае мошейничества, и то там тоже нужны капиталовложения. В нормальном бизнесе сначала вкладываются, потом получают результат. Вы же говорите " проспонсируйте и получите результат". Хочу задать встречный вопрос: " Во что вы предлагаете "мне" вложить деньги?" Был на 2-х ваших мероприятиях у машзавода и на 32 дороге, по моему мнению спонсировать ещё нечего. Вы пока что прикладываете минимум усилий. Может это связано с вашим фин. положением, а может с возрастом, молодые горячие. Если ваше мероприятие будет интересно не только гонщикам, но и спонсорам то они сами к вам придут. Но не могу не отметить определённый прогресс. Биотуалеты, палатки (дорогие правда) но что то. За рвение Вам твёрдая 5+, если не опустите руки, то думаю года через 2-3 у Вас всё получится.
*

ААААА ТАК ПОСРАТСЯ ХОЦА !!!!! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Aug 5 2009, 22:35 
Отправлено #382


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



месные спонсоры не придут..зная людей, скажу что им до этого нет дела, т.к. выгоды никакой практически..тут бы всем побольше бабла срубить...

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
сергей2
post Aug 5 2009, 22:58 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Aleks_N @ Aug 5 2009, 20:54)
А что изменится? Моментальный доход может быть только в случае мошейничества, и то там тоже нужны капиталовложения. В нормальном бизнесе сначала вкладываются, потом получают результат. Вы же говорите " проспонсируйте и получите результат". Хочу задать встречный вопрос: " Во что вы предлагаете "мне" вложить деньги?" Был на 2-х ваших мероприятиях у машзавода и на 32 дороге, по моему мнению спонсировать ещё нечего. Вы пока что прикладываете минимум усилий. Может это связано с вашим фин. положением, а может с возрастом, молодые горячие. Если ваше мероприятие будет интересно не только гонщикам, но и спонсорам то они сами к вам придут. Но не могу не отметить определённый прогресс. Биотуалеты, палатки (дорогие правда) но что то. За рвение Вам твёрдая 5+, если не опустите руки, то думаю года через 2-3 у Вас всё получится.
*

ПОДПИСЬ .....ЗАСЛУЖЕННЫЙ КРИТИК, МНОГОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НАМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ ОРГ АВТО И МОТО ШОУ. С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОНЫХ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ОЦЕНИТЬ СКОЛЬКО УСИЛИЙ ПРИЛОЖЕНО В КИЛОГРАММАХ ,ДЕНЬГАХ И РВЕНИИ ПО СОЗДАННОЙ ИМ СИСТЕМЕ ОТЦЕНОК!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Aug 5 2009, 23:05 
Отправлено #384


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



народ, хватит сраться...мероприятие прошло успешно, разрешили, дали провести. участникам понравилось, мнения зрителей разделились...кто пришол пасмареть на заезды и машинки доволен, кто пришол попить пива и пасмареть на голых теток скорее всего нет...орги молодцы полюбому!!продолжайте и дальше!

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 5 2009, 23:12 
Отправлено #385


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(сергей2 @ Aug 5 2009, 23:58)
ПОДПИСЬ .....ЗАСЛУЖЕННЫЙ КРИТИК, МНОГОКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НАМИНАЦИИ ЛУЧШИЙ ОРГ АВТО И МОТО ШОУ. С ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ ПРОВЕДЕНИЯ ОНЫХ И ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ОЦЕНИТЬ СКОЛЬКО УСИЛИЙ ПРИЛОЖЕНО В КИЛОГРАММАХ ,ДЕНЬГАХ И РВЕНИИ ПО СОЗДАННОЙ ИМ СИСТЕМЕ ОТЦЕНОК!!!!!!!
*

Вам по этому поводу уже скахзали
Цитата(Sc0ut @ Aug 5 2009, 22:44)
сам придерживаюсь мнения, что правильное восприятие критики - это верный путь к прогрессу. сам всегда говорю про свои работы - критикуйте. это очень помогает. будете отплевываться от критики - заглохните еще не стартовав.
*

Я могу предположить сколько усилий вы потратили на организацию и согласование + вложили копеечку и за это Вас никто не осуждает. НО этого ПОКА недостаточно чтобы спонсоры начали Вам помогать.
Во что вкладывать?
А все Ваши высказывания - это лишь эмоции. То что Вам сейчас тут говорят, это только то что заметили зрители. т.е верхушка айсберга, я уверен, что простой обыватель даже не в курсе с какими проблемами Вам пришлось столкнуться, да ему это и не надо. Зрителю нужно "Хлеба и зрелища"


Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 5 2009, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
сергей2
post Aug 5 2009, 23:23 
Отправлено #386


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Aleks_N @ Aug 6 2009, 00:12)
Вам по этому поводу уже скахзали

Я могу предположить сколько усилий вы потратили на организацию и согласование + вложили копеечку и за это Вас никто не осуждает. НО этого ПОКА недостаточно чтобы спонсоры начали Вам помогать.
Во что вкладывать?
А все Ваши высказывания - это лишь эмоции. То что Вам сейчас тут говорят, это только то что заметили зрители. т.е верхушка айсберга, я уверен,  что простой обыватель даже не в курсе с какими проблемами Вам пришлось столкнуться, да ему это и не надо. Зрителю нужно "Хлеба и зрелища"
*

СКАзззззАЛИ ДА ДА ВСЕ УШОЛ
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Aug 6 2009, 07:32 
Отправлено #387


Гуру



Сообщений: 4 010



За оставленный организаторами после мероприятия мусор надо бы штраф на пару сотен тысяч рублей и при проведении следующего мероприятия - обязательное мытье дороги щетками и сбор мусора.
Profile CardPM
  0/0  
SUBAROVOD
post Aug 6 2009, 11:14 
Отправлено #388


Гуру



Сообщений: 1 495



Цитата(Demon @ Aug 4 2009, 08:47)
Ну в общем получилось точно так же как и в Ишлеях каждую субботу, начались гонки или нет- непонятно, ничего не слышно, кто победил не видно, зрители все по дороге бегают мешаются, сами гонки неинтересные, потому что гоняются класики между собой и  одна восьмерка всех делает, большинство авто умирает во время гонки. потому что на ремонт денег нет. Субаровод и тут покричал что кто-то там чего-то не делает и не точит. Все как обычно. Организаторы не стыдно? Я вот все жду когда в Ишлеях по вечерам вы будете красиво все организовывать, тогда если пригласят провести большие гонки, то и конфуза не случится... Самим надо иметь комплект ограждения, комплект мусорных корзин, генератор, нормальную акустику и тд и тп. Короче газель-фургон со звуком (можно и участвовать в звуковых соревнованиях), экраном и местом положить ограждения, хотябы 20 метров со старта, чтобы народ не мешался... да в общем что говорить... все понятно... непонятно зачем ничего не делая в интернете писать и при первой возможности  сконфузится...
*

Вся гонка прошла замечательно! Если тебе не нравиться как проводят гонки эти организаторы можешь на следующие гонки не приходить они тока рады будут! А по поводу меня я тока кричал что Субару круче всех ну короче как обычно!!!

Сообщение отредактировал SUBAROVOD - Aug 6 2009, 11:15

--------------------
Иван
Субару Сервис 38-48-48
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 6 2009, 11:21 
Отправлено #389


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(First_Angel)
по поводу всего этого - нет спонсоров, отсюда и организовывается все таким образом. т.е. как умеем называется. по сути кто приезжает погоняться и посмотреть - остается доволен. народ вот насмотрелся крутых американских фильмов про гонки, где все бумцает, ревет и жжот резину. и приезжает на гонки чтобы все это реально увидеть. в итоге остаются недовольны ни платным входом/въездом, ни заездами...платите бабки господа, и со временем все будет..хотите генератор и музыку??запросто, генератор средненький встанет тысяч в 10-15 + акустика(колонки/проигрыватель или пульт Dj)ещё как минимум 10тыс...сами члены клуба такое непотянут,доходы в нашей маленькой солнечной Чувашии не те, так же дела обстоят и с подготовкой авто. ни путевых магазинов автозапчастей, ни настроить практически никто не может(некоторые даже боятся браться) вот и приходится по мере возможностей заказывать с переплатой детали, ждать доставки и собирать потихоньку...

Раньше брали деньги и что где они?smile.gif Сам сдавал. smile.gif
Цитата(Leher)
Демон,а ты был на этих покатушках?

Нет конечно. smile.gif Твои отзывы почитал в интернете. smile.gif Я ж не согу тебе не доверять. smile.gif
Максим "Форсаж21",
А что форсаж принимал активное участие? Вон в теме про пески заволжья все размусолено уже сейчас, когда, где и каким образом, это верю, что форсаж старается, организовывает. А вот когда люди за полчаса до драга спрашивали, а где будет проходить и никто не выложил схемы подъезда - это не верю что форсаж. smile.gif Или разные люди этими мероприятиями занимаются?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Aug 6 2009, 11:25 
Отправлено #390


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(SUBAROVOD)
можешь на следующие гонки не приходить они тока рады будут!

Ты это как организатор говоришь? smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения