Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

второй ежегодный кубок по драг-рейсингу , REDLine Чебоксары 2009

ex&pi
post Aug 3 2009, 18:36 
Отправлено #346


Постоялец



Сообщений: 349
Из: НЧК
Lada Kalina


Цитата(SEver @ Aug 3 2009, 17:47)
а всем кому не нравица? то скажите че вы вообще туда ходите?? не ходлите туда и не будите тут всякую чушь писать!
*

Это вы сейчас чушь написали, что значит не нравится - не ходите, люди туда пришли чтобы увидеть что-то новое, развлечся посмотреть на то, что называется драг рейсингом, про то что организации мероприятия будут подобные недочеты никто в рекрамных сообщениях и анонсах мероприятия не упоминал. Да я уверен что сами организаторы этого не ожидали, но придя на мероприятия мы увидели то что увидели.

to Kapot
Фото конечно печальные, но не надо оправдывать организаторов тем что народ колхоз, за все что произходило там целиком и полностью ответственны организаторы мероприятия а подобная картина - это их недочет, думаю определенное количество ящиков для мусора расположенных на ВИДНОМ месте, исправили это.
А подобная картина бывает после большинства массовых мероприятий, только в городе обычно, после мероприятия весь мусор ликвидирует специальная бригада рабочих.

--------------------
По середине проезжей части ездят не "короли дороги", а слепошарые идиоты, которых в детстве не научили отличать право и лево - вот и ездят не определенно.
Profile CardPM
  0/0  
Kapot
post Aug 3 2009, 19:10 
Отправлено #347


Завсегдатай



Сообщений: 531



не надо оправдывать организаторов тем что народ колхоз, за все что произходило там целиком и полностью ответственны организаторы мероприятия

я ни кого оправдывать и не собирался. виноваты и организаторы и чувашский менталитет (в лице публики). вопрос в другом - кто это все уберет?

Сообщение отредактировал Kapot - Aug 3 2009, 19:52

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Aug 3 2009, 19:33 
Отправлено #348


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(Kapot @ Aug 3 2009, 20:10)
я ни кого оправдывать и не собирался. виноваты и организаторы и чувашский менталитет (в лице публики). вопрос в другом - кто это все уберет?
*

может за бардак в стране ответишь, кто виноват? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kapot
post Aug 3 2009, 19:46 
Отправлено #349


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(Renown @ Aug 3 2009, 20:33)
может за бардак в стране ответишь, кто виноват? dry.gif
*

я не совсем понял вопрос. я должен ответить за бардак или кто виноват?

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/0  
shmool
post Aug 3 2009, 20:12 
Отправлено #350


Хатуль мадан



Сообщений: 1 616
Из: Чебоксары-Владивосток
Impreza Wagon 2.0 '04


Есть у меня мысль, что если такой мусор там останется, то в следующий раз проводить не разрешат.

--------------------
- Красивая у Вас машина... Это Феррари?
- Не-е-е, это Субару!
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Aug 3 2009, 20:51 
Отправлено #351


Завсегдатай



Сообщений: 564



тут еще было написано что администрация довольна- вопрос чему этому мусору?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Aug 3 2009, 20:55 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 26 225



ну фиг его знает,кто виноват.Местные не дадут соврать,но я складывал свои бутылочки в пакет(над чем все смеялись) и отнёс к ларькам в урны.....
Profile CardPM
  0/0  
женек{ami}
post Aug 3 2009, 20:58 
Отправлено #353


Завсегдатай



Сообщений: 564



Цитата(shmool @ Aug 3 2009, 21:12)
Есть у меня мысль, что если такой мусор там останется, то в следующий раз проводить не разрешат.
*

правильно заметил после всего этого сложно будет продвигать похожие соревнования
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 3 2009, 21:07 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Leher @ Aug 3 2009, 21:55)
ну фиг его знает,кто виноват.Местные не дадут соврать,но я складывал свои бутылочки в пакет(над чем все смеялись) и отнёс к ларькам в урны.....
*

так же делал
Profile CardPM
  0/0  
dew
post Aug 3 2009, 22:07 
Отправлено #355


Постоялец



Сообщений: 364
УАЗ 31512 2001г.


Зимой проводили гонки на выживание(возле восточного поста) Такая же картина,но так никто и не убрался а мусор лежит в проросшей траве! И уже за это никто не ответит!!!!Хотя организаторы "Форсаж-Ч" Стороники Чистого заволжья! Надо научиться на этой стороне убираться!!!!!

--------------------
Видеонаблюдение.
Profile CardPM
  0/0  
S-FIRE
post Aug 4 2009, 01:11 
Отправлено #356


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Leher @ Aug 3 2009, 21:55)
ну фиг его знает,кто виноват.Местные не дадут соврать,но я складывал свои бутылочки в пакет(над чем все смеялись) и отнёс к ларькам в урны.....
*

А я думал я один над кем потешались=)
Profile CardPM
  0/0  
Лёня
post Aug 4 2009, 01:36 
Отправлено #357


Постоялец



Сообщений: 260



Цитата(ex&pi @ Aug 3 2009, 15:02)
Вооот, что и требовалось доказать, можете назвать меня ну очень придирчивым зрителем, но еще раз повторюсь, было скучно, пока мы дождались хоть каких то движений на трассе, заколебались стоять на солнце и слушать хомнозвук из колонок, думаю не нужно было ходить по инстанциям и собирать бумажки, чтобы пригласить одного двух веселых ведущих данного мероприятия, либо пару тройку местных исполнителей или команд которые могли бы что нибудь вживую исполнить...

По поводу колхоз-зрителя что прет всюду за ограждения и мусор бросает, думаю многие заметили сколько народу толпилось на старте, шо это и вправду были техники? Что-то колличество техников как-то не пропорционально количеству учавствующих машин, только к началу квалификационых заездов организаторы таки решились разогнать народ со страртовой площадки, так что не надо тут, так можно и про колхоз-участников сказать тоже.
И вобще смотровая зона никак не была подготовленна, трава не кошена (на это тоже надо бумажки подписывать), прямо перед стартом лежали приличные земляные кучи, которые создавали дискомфорт при просмотре стартов, они практически заграждали стартовую зону (видать что-бы их раскидать тоже нужно было сходить в какое нибудь министерство раскидывания земляных куч и подписать кучу бумаг), извините народу не удобно смотреть вот он и прет туда где удобнее, а вот сдерживать толпу это уже ваша забота, и оранжевая сеточка на палочках это не приграда.

+1
Друг пытался выкинуть коробку из под сока, долго бродил и искал хоть одну урну, в итоге нашел какой-то синий пакет лежащий рядом с палаткой...

Вообщем, что тут сказать, не надо оправдываться про кризис и ответственность которую на себя никто не хочет брать. Надо выслушивать критику и стремится к идеалу...
И на этом спасибо, раз говорите что участникам гонок понравилось, это уже плюс для развития драга в нашей республике, значит гости оценили ваши старания.
Желаю успехов  в организации следующего действа 15 августа, которое очень жду.
*

в следующем разе сделаем платный вход, и зевак нифига не понимающих в драге меньше, и шоу как в тушинской автоэкзотике и мусора после гонок меньше и народ придёт, кто эклипс от селики отличить может, да и орги деньги со своего кармана не потратят, а то делаеш что гонки ради вас же и заметьте БЕЗВОЗМЕЗДНО, а некоторым и етого мало, попробуйте в казани бесплатно на драг посмотреть....не получится вход 300ру, зато мусорные бачки стоят! а шоу как у нас 1 к одному ну и плюс телеметрия, что для зевак мешающим заездам, кидающим мусор на пол, и не понимающим в драге ничего, впринципе и не нужна..., кстати первый заезд начался в 14-30 !!

--------------------
89176532760 индивидуальная настройка(ON-LINE) автомобилей с контроллерами ВАЗ
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Aug 4 2009, 03:47 
Отправлено #358


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Давно пора вход платный делать smile.gif
Дереволазов отсекать платным входом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kapot
post Aug 4 2009, 05:07 
Отправлено #359


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(Tolys @ Aug 4 2009, 04:47)
Давно пора вход платный делать  smile.gif
Дереволазов отсекать платным входом smile.gif
*

ОМОН по периметру поставить? тут 300р. маловато будет.

--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Aug 4 2009, 06:44 
Отправлено #360


blog21.ru



Сообщений: 16 900
Из: Чебоксары



Цитата(Boomba @ Aug 3 2009, 10:01)
Сам на гонках не был, но от одних из спонсоров данного мероприятия в воскресенье наслушался "теплых слов" об очень плохой организации данного мероприятия, о том, как люди с 12 до 16:30 стояли и ждали заездов, и в это время для них никакой развлекаловки не было и прочее...

У нас кстати, растяжку организаторы тоже так и не забрали.
*

Очень жаль, что произошла такая фигня.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения