Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Модератор , Даешь утправление!

Кого лучше на место модератора?
 
1. TailHead [ 15 ] ** [15,62%]
2. EpHu [ 1 ] ** [1,04%]
3. Stain [ 1 ] ** [1,04%]
4. Kanalia [ 7 ] ** [7,29%]
5. Fatraxxx [ 26 ] ** [27,08%]
6. AwoLScorpiOn [ 0 ] ** [0,00%]
7. Мотогном [ 0 ] ** [0,00%]
8. Wivern [ 0 ] ** [0,00%]
9. Molot [ 28 ] ** [29,17%]
10. Мне все равно. [ 18 ] ** [18,75%]
Всего голосов: 96
  
RealBoss
post Jun 29 2009, 13:09 
Отправлено #46


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Интересно что в числе лидеров кандидат № 10. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 29 2009, 13:24 
Отправлено #47


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Я против него! smile.gif он будет беспорядок устраивать, шлюх приводить и продажи ижаков устраивать smile.gif я его знаю он такой smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 29 2009, 13:35 
Отправлено #48


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Мотогном @ Jun 29 2009, 12:01)
а то я получил накзание премод, и даже не понел за что!  wink.gif
спасибо молоту...  huh.gif
*

а в мотобарахолку незаглядывали? там молот объяснил подробо за что

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 29 2009, 13:49 
Отправлено #49


blog21.ru



Сообщений: 16 928
Из: Чебоксары



Тех, кто пишет сообщения вида "чё за пидрила удаляет здесь сообщения" надо банить, причём надолго. И если это сделал bodrox - то он поступил совершенно правильно.

Есть претензии к модераторам и модерированию - создавайте тему в "Службе поддержки" и там высказывйтесь. Только с фактами и без оскорблений.

Можно попробовать переизбрать модератора "Мото", но:

1) Это должен быть человек, следящий за исполнением правил. А не какой-то неформальный лидер, при котором группа товарищей, которой он покравительствует, может творить что угодно;
2) Модератор на форумах - человек руководящий. И если кто-то оскорбляет его в модерируемом им форуме, начинает там обсуждать вопросы модерирования и это сходит с рук, модератор превращается в зиц-председателя.

Администраторы же стараются вмешиваться, если видят явное нарушение. Если я увижу на каком-либо форуме сообщение "чё за пидрила удаляет здесь сообщения", то я приму меры и отправлю уведомление об этом модератору. А там модератор сможет принять другое решение.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jun 29 2009, 13:51 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


п.1. Модератор всегда прав.
п.2. Если модератор не прав - смотри п.1.

Вот и я говорю - нафиг демократию.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Jun 29 2009, 14:32 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 762
Из: Чебоксары



Цитата(ПадоноГ @ Jun 29 2009, 14:35)
а в мотобарахолку незаглядывали? там молот объяснил подробо за что
*

тогда надо ваще нах весь форум забанить! dry.gif потому что беспорядок тварится... везде где тема начинается по теме, через 1-2 странице она привращается во флуд и все такое... хочешь сказать не так ?
Profile CardPM
  0/0  
Лера:)
post Jun 29 2009, 14:44 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 153



У меня не получается проголосовать, видимо я еще очень мало здесь unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 29 2009, 14:45 
Отправлено #53


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(Мотогном @ Jun 29 2009, 15:32)
тогда надо ваще нах весь форум забанить!  dry.gif  потому что беспорядок тварится... везде где тема начинается по теме, через 1-2 странице она привращается во флуд и все такое... хочешь сказать не так ?
*

всё так, правильно. поэтому и выбираем модератора, т.к. сдешний несправляется, а ты просто попал под раздачу smile.gif

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
Мотогном
post Jun 29 2009, 14:46 
Отправлено #54


Эксперт



Сообщений: 762
Из: Чебоксары



Цитата(ПадоноГ @ Jun 29 2009, 15:45)
всё так, правильно. поэтому и выбираем модератора, т.к. сдешний несправляется, а ты просто попал под раздачу smile.gif
*

вот и я говорю не справедливо... cool.gif даешь выборы! laugh.gif

P.S: кстати, если что не обижайся... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Jun 29 2009, 14:49 
Отправлено #55


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(alexey @ Jun 29 2009, 14:49)
1) Это должен быть человек, следящий за исполнением правил. А не какой-то неформальный лидер, при котором группа товарищей, которой он покравительствует, может творить что угодно;
2) Модератор на форумах - человек руководящий. И если кто-то оскорбляет его в модерируемом им форуме, начинает там обсуждать вопросы модерирования и это сходит с рук, модератор превращается в зиц-председателя.
*

зачем же переизбирать?! просто назначить ещё 1!
да и можно ведь дать человеку испытательный срок? недельку например, и если несправится или выйдет за грани правил то забанить пожизненно smile.gif .
лидирует тэилхэд, но он не хочет видимо, а так фатракс чем плохая кандидатура?!, да даже их обоих назначить, уж хуже то небудет, свои люди всётаки

Сообщение отредактировал ПадоноГ - Jun 29 2009, 14:50

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 29 2009, 15:17 
Отправлено #56


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(ПадоноГ @ Jun 29 2009, 15:49)
зачем же переизбирать?! просто назначить ещё 1!
да и можно ведь дать человеку испытательный срок? недельку например, и если несправится или выйдет за грани правил то забанить пожизненно smile.gif .
лидирует тэилхэд, но он не хочет видимо, а так фатракс чем плохая кандидатура?!, да даже их обоих назначить, уж хуже то небудет, свои люди всётаки
*

я не человег я вирус интернет форума smile.gif гггг. меняж видели только 3-4 человека в реале smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jun 29 2009, 15:19 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(ПадоноГ @ Jun 29 2009, 15:49)
свои люди всётаки
*


Там выше уже написали, что "свои люди" - не положено! wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jun 29 2009, 15:21 
Отправлено #58


blog21.ru



Сообщений: 16 928
Из: Чебоксары



Цитата(tailhead)
п.1. Модератор всегда прав.
п.2. Если модератор не прав - смотри п.1.

Вот и я говорю - нафиг демократию.

В рамках модерируемого форума так и есть. Представим, что я модератор форума "Мото" и один из участников написал "чё за пидрила удаляет здесь сообщения" я бы ему поставил за это бан. В ответ другой участник написал бы в теме "Модератор, да ты не прав!", третий напишет "Нет, модератор прав!", а четвертый поддержит второго и понесётся.

В итоге тема превратится в склоку с обсуждением действий модератора, йудя в глубокий оффтопик. Потому демократии в рамках отдельновзятого форума особо никакой нет. Есть модератор и он принимает решения. Эти решения могут иногда быть неверными, чаще всего эти решения кому-то не нравятся (невозможно угодить всем), но кто-то должен их принимать.

Не нравятся действия модератора, либо администратора, который вмешался в процесс модерирования - есть "Служба поддержки".

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jun 29 2009, 15:30 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


alexey, мне-то зачем это объяснять, Алексей Батькович? Мы ж класса с 9-го 10-го знакомы, да? И сам, наверное, помнишь, где, что и когда я модерировал wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jun 29 2009, 15:35 
Отправлено #60


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(alexey @ Jun 29 2009, 16:21)
В рамках модерируемого форума так и есть. Представим, что я модератор форума "Мото" и один из участников написал "чё за пидрила удаляет здесь сообщения" я бы ему поставил за это бан. В ответ другой участник написал бы в теме "Модератор, да ты не прав!", третий напишет "Нет, модератор прав!", а четвертый поддержит второго и понесётся.

В итоге тема превратится в склоку с обсуждением действий модератора, йудя в глубокий оффтопик. Потому демократии в рамках отдельновзятого форума особо никакой нет. Есть модератор и он принимает решения. Эти решения могут иногда быть неверными, чаще всего эти решения кому-то не нравятся (невозможно угодить всем), но кто-то должен их принимать.

Не нравятся действия модератора, либо администратора, который вмешался в процесс модерирования - есть "Служба поддержки".
*

Мужык сказал, мужы... а нет Модератор сказал, модератор Отрезал! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: