Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Тема закрыта Создать тему

ДТП Мото vs авто , на перекрёстке М.Горького Эльгера

АЙВАРИ
post Jun 30 2009, 08:26 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


никто не летает! что за стереотип,если мот то все летают,не у всех спорты,да и не все у кого спорты летают

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2009, 08:33 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(АЙВАРИ)
никто не летает!

смелое заявление,но не соответствующее действительности к сожалению.
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jun 30 2009, 08:34 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Statr @ Jun 30 2009, 08:41)
Не было там большой скорости мотоцикла. Я видел последствия, поверьте. Уазег должен был стоять хоть до красного, хоть до морковкиного заговенья, но уступить дорогу - обязан.
*


+1100. Я тоже там был.

Совершенно не понятна позиция некоторых товарищей тут, которые несмотря на приведенное очевидцами ДТП описание ситуации, выдержки из ПДД, однозначно указывающие на вину водителя УАЗа, пытаются обвинить погибшего. Вам что, лень перечитать всю тему? Или мотоцикл действует как красная тряпка на быка?
Какие то притянутые за уши домыслы про мифические машины, загораживающие обзор водителю буханки, про мотоцикл-невидимку (несмотря на его яркий цвет и включеные ксеноновые фары), про моментальный разгон мотоцикла до третьей космической скорости блаблабла...
Зачем вам это?
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 30 2009, 08:38 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Цитата(Leher @ Jun 30 2009, 09:33)
смелое заявление,но не соответствующее действительности к сожалению.
*

что еще можно ожидать от мотоненавистника dry.gif

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Jun 30 2009, 08:44 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Димана мне искренне очень очень жаль! вроде совсем недавно с ним разговаривал
и стояли смеялись! а тут тока в воскресенье узнаю про такое и сразу не поверил пока не позвонил его хорошему другу!
Всем родным и близким мои соболезнования!
______________________________________________________________

А теперь про людей которые тут много говорят!

kosyak,
ты часто видишь как байкеры летают??? я видел что они быстро едут тока в те моменты когда на дороге совершенно пусто! и могу сказать это нормально!
Не нормально когда едет зачуханая класика с прямотоком и типо начинает играть в шашки когда очень много машин! Вчебоксарах водители мотоциклов очень аккуратны по сравнению с другими городами!
_______________________________________________________________
По поводу следователей и экспертизы!

Бывает авто техническую экспертизу делают по пол года и бывает и за сутки!
Щас многое зависит от следователя как он запишет показания сведетелей и т.д.
(хотелось бы узнать кто следователь)

Видимо водитель Уазика не прав, если ты водитель с большим стажем то ты должен сразу чувствовать свою машину и знать успеешь ты проскочить или нет!
Но наезжать на водилу лично я бы не стал так как ему самому щас не спокойно будет житься во время следствия(если его признают виновным) и до конца своей жизни осознавая то что именно он был в тот день и в ту минуту в этом месте! и что это произошло именно с ним!
_________________________________________________________________

Дим земля тебе пухом...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2009, 08:44 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(АЙВАРИ)
что еще можно ожидать от мотоненавистника dry.gif

Ну какой адекватности ждать от Вас если вы заявляете категорично
Цитата(АЙВАРИ)
никто не летает!

У меня наверно глюки постоянно как я вижу мотоцикл(ну кроме урала с коляской).Кстати ,а почему я мотоненавистник то? blink.gif Я вообще всю жизнь мечтал и мечтаю о мотоцикле,но боюсь,ибо убьюсь,тож захочется дристануть,я то себя знаю.
Profile CardPM
  0/0  
kosyak
post Jun 30 2009, 08:45 
Отправлено #157


Эксперт



Сообщений: 709



Мотоциклисты (не правильно), байкеры. Будьте осторожней! Не надо чтобы выполнялся закон Дарвина
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 30 2009, 09:01 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


Цитата(Leher @ Jun 30 2009, 09:44)
Ну какой адекватности ждать от Вас если вы заявляете категорично
У меня наверно глюки постоянно как я вижу мотоцикл(ну кроме урала с коляской).Кстати ,а почему я мотоненавистник то? blink.gif Я вообще всю жизнь мечтал и мечтаю о мотоцикле,но боюсь,ибо убьюсь,тож захочется дристануть,я то себя знаю.
*

мотоциклистов вы явно не жалуете.а глюки это возможно

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2009, 09:04 
Отправлено #159


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(АЙВАРИ)
мотоциклистов вы явно не жалуете.а глюки это возможно

с вами всё ясно smile.gif.Если вы говорите
Цитата(АЙВАРИ)
никто не летает!

значит у меня глюки,на том и порешим.
Но не надо калечить жизнь другим людям из-за своих эгоистичных желаний получить дозу адреналина.
Profile CardPM
  0/0  
Miss Vedm@
post Jun 30 2009, 09:11 
Отправлено #160


Начинающий



Сообщений: 10



Каждый сам отвечает за свою жизнь. А уж байкеры летают как будто им две жизни отмерено.


ЭХ ребята!!!! Байкеры рождены,чтобы летать...ничего вы не понимаете!!! Свобода ощущений....свобода полета!!! Не всем суждено ощутить эту груду металла под ногами и уж тем более почувствовать всю ее мощь!!! Это СМЕЛЫЕ И ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ!!! Поклон ВАм всем!!!Респект и Уважуха!!!
...
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Jun 30 2009, 09:14 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Miss Vedm@)
ЭХ ребята!!!! Байкеры рождены,чтобы летать...ничего вы не понимаете!!! Свобода ощущений....свобода полета!!! Не всем суждено ощутить эту груду металла под ногами и уж тем более почувствовать всю ее мощь!!! Это СМЕЛЫЕ И ОТВАЖНЫЕ ЛЮДИ!!! Поклон ВАм всем!!!Респект и Уважуха!!!

полностью согласен,вот поэтому и смертность среди них высокая.....к сожалению,гоняются на этих монстрах они не на треках а на улицах,оживленных улицах ,города.....
Profile CardPM
  0/0  
АЙВАРИ
post Jun 30 2009, 09:17 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 231
ЭНДУРО


я еще раз повторяю не все ездят на мощных монстрах(как вы говорите).в большинстве на мощных монстрах ездят люди опытные.А литровые мотоциклы как первые берут действительно очень смелые люди.

--------------------
Помогу найти/купить оригинальные и неориг. запчасти/расходники и экипировку с инета: с различных зарубежных магазинов, с ebay(в т. ч.,если и нет доставки в РФ)не только мототему.Пишите в ПМ,ICQ 480675670,тел.89196628763
Profile CardPM
  0/0  
Miss Vedm@
post Jun 30 2009, 09:18 
Отправлено #163


Начинающий



Сообщений: 10



настоящий байкер знает себе цену...а по городу гоняют или летают ,как вы выразились,просто не настоящие!!!!а те...кто попонтоваться хочет!!! и не надо валить всех по одну гребенку...
Profile CardPM
  0/0  
lllymaxer
post Jun 30 2009, 09:22 
Отправлено #164


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(Tolys @ Jun 30 2009, 01:38)
жестите слишком  unsure.gif не стоит так...
*

нет..
просто и парня не вернешь,и водиле бухазика не сладко это точно.. sad.gif

Сообщение отредактировал bodrox - Jun 30 2009, 13:03

--------------------
"зубило" "зубилу" друг, товарисч и запасные части!!!)))
Profile CardPM
  0/0  
Miss Vedm@
post Jun 30 2009, 09:26 
Отправлено #165


Начинающий



Сообщений: 10



Ребята...можно фото Димы поставлю здесь????.....мне оно так нравится
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: