Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

С 23 по 26 июня в Чебоксарах , будут введены ограничения движения ТС

leshe
post Jun 22 2009, 12:04 
Отправлено #1


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Извините если не туда пишу, но думаю автовладельцам будет полезно

Цитата
С 23 по 26 июня в столице Чувашии будет введено ограничение движения автомобильного транспорта по уличной сети города в связи с проведением в Чебоксарах 22-28 июня чемпионата и первенства России по велосипедному спорту. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Чебоксар, 23 июня с 10:00 до 17:00 часов, 26 июня с 10:00 до 15:00 часов закрывается движение всех видов транспорта на участке дороги от ОАО "Контур" до поста ГАИ пос. Хыркасы. Движение пассажирского транспорта будет организовано по объездной дороге по Вурнарскому шоссе с выездом на автомагистраль М-7 с временным изменением расписания движения автобусов. 25 июня с 01:00 до 19:00 часов, 27 июня с 11:00 до 15:00 часов, 28 июня с 10:00 до 15:00 часов закрывается движение всех видов транспорта по ул. Нижегородская, Водопроводная, К.Иванова, дороге к Храму, Красной площади, Президентскому бульвару от Красной площади до дорожной развязки ул. Гагарина (Центральный рынок), участку 30-й дороги до пересечения с ул. Пирогова. Движение транспорта будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети города. Запрещается парковка автотранспорта на стоянках у Дома мод и вдоль всей трассы проведения соревнования. Движение автобусов будет организовано по следующим маршрутам: маршрута №21 - от ул. Энтузиастов до остановки "Университет"; маршрута №22 - от ул. Энтузиастов до остановки "ул. Афанасьева"; маршрута №5 - в объезд закрытого участка дороги по улицам Суворова, Б. Хмельницкого, Ю. Фучика, Гагарина; маршрутов №№ 33, 56 (в режиме маршрутного такси) - в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. Гагарина; маршрута №61 (в режиме маршрутного такси) - в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. Гагарина до остановки "Университет"; маршрута №59 (в режиме маршрутного такси) - в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. К. Маркса, ул. композиторов Воробьевых.

На время закрытия участков дорог приостановится работа троллейбусного маршрута №21.

Движение троллейбусов маршрута №1 организуется по существующей схеме движения от ОАО "Промтрактор" до остановки "Железнодорожный вокзал".


http://www.regnum.ru/news/1177631.html
Profile CardPM
  0/0  
спикер
post Jun 22 2009, 14:15 
Отправлено #2


Завсегдатай

ываывфаЛоган

Сообщений: 510



на многих участках путей объезда вообще нет или они нереально велики.....как всегда....ну давайте *ля через новочебоксарск сцуко ездить будем с НЮР в Чандрово. ДЕБИЛЫ.

--------------------
в чужих руках он всегда толще!
Profile CardPM
  0/0  
Шумахер
post Jun 22 2009, 14:37 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 1 251
Из: Да, я из Чебоксар!!!



Короче говоря ставьте машины на стоянки с 23 по 26 и не трогайте, а ходите пешком.

--------------------
SRT - клуб любителей автомобилей Субару Чебоксары subaru21.ru
SR-club - клуб любителей уличных гонок Чебоксары sr-club.org
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jun 22 2009, 14:49 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


С сайта горадминистрации

В Чебоксарах в связи с проведением чемпионата и первенства России по велосипедному спорту ограничивается движение транспорта

Главой города Чебоксары Николаем Емельяновым подписано распоряжение об ограничении движения транспорта в г. Чебоксары. Такое решение принято в связи с проведением чемпионата и первенства России по велосипедному спорту.

23 июня с 10-00 до 17-00 часов, 26 июня с 10-00 до 15-00 часов закрывается движение всех видов транспорта на участке дороги от ОАО «Контур» до поста ГАИ пос. Хыркасы. Движение пассажирского транспорта будет организовано в объезд по Вурнарскому шоссе с выездом на автомагистраль «М7» с временным изменением расписания движения автобусов.

25 июня с 10-00 до 19-00 часов, 27 июня с 11-00 до 15-00 часов, 28 июня с 10-00 до 15-00 часов закрывается движение всех видов транспорта по улицам Нижегородская, Водопроводная, К.Иванова, дороге к Храму, Красной площади, Президентскому бульвару от Красной площади до дорожной развязки ул. Гагарина (Центральный рынок), участку 30-й дороги до пересечения с ул. Пирогова. Движение транспорта будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети города.

Запрещается парковка автотранспорта на стоянках у Дома мод и вдоль всей трассы проведения соревнования.

Движение автобусов будет организовано:

маршрута №21 – по существующей схеме движения от ул. Энтузиастов до остановки «Университет»;

маршрута №22 - по существующей схеме движения от ул. Энтузиастов до остановки «ул. Афанасьева»;

маршрута №5 - в объезд закрытого участка дороги по улицам Суворова, Б. Хмельницкого, Ю. Фучика, Гагарина;

маршрутов №№ 33, 56 в режиме маршрутного такси – в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. Гагарина;

маршрута №61 режиме маршрутного такси – в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. Гагарина до остановки «Университет»;

маршрута №59 в режиме маршрутного такси – в объезд закрытого участка дороги по пр. Ленина, ул. К. Маркса, ул. композиторов Воробьевых.

На время закрытия участков дорог приостановится работа троллейбусного маршрута №21

Движение троллейбусов маршрута №1 организуется по существующей схеме движения от ОАО «Промтрактор» до остановки «Железнодорожный вокзал»

© Администрация г. Чебоксары

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Jun 22 2009, 16:57 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./21/1...8/664372/672604
трасса групповой гонки, по этой трассе гонки будут проходить 25, 27 и 28 июня

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
zema
post Jun 22 2009, 17:00 
Отправлено #6


Эксперт



Сообщений: 701
Из: Чебоксары
ford focus 2 wagon


Цитата(спикер @ Jun 22 2009, 15:15)
на многих участках путей объезда вообще нет или они нереально велики.....как всегда....ну давайте *ля через новочебоксарск сцуко ездить будем с НЮР в Чандрово. ДЕБИЛЫ.
*

для начала, проводится мероприятие Российского уровня, зачем так сразу ругаться.

--------------------
защита-пыльник картера на ФФ2 продам
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jun 22 2009, 17:09 
Отправлено #7


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



суперская трасса однако...интересно, тем кто работает в р-не залива и добирается из НЧК или НЮР вертолет чтоль покупать??допустим утром проедет народ к 7-8 часам на работу..а вечером что??ждать пока они откатаются??чтоб их дождем залило!судя по картинке мне реально придется летать от дома и до работы...может хоть удостоверение поможет..парализуется кароче бизнес в р-не залива и т.д.хыть бы выхадные rolleyes.gif rolleyes.gif всем-всем дали и отправили пасмареть на мероприятие

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Jun 23 2009, 15:07 
Отправлено #8


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Цитата(MikeTurist @ Jun 23 2009, 16:04)
Ахринеееть! расийкага уравня... И что?

25 и 26 рабочие дни. И мне похер все эти невмерупринятия  расийкага уравня. Мне деньги надо зарабатывать, чтоб в это непростое время семью кормить. По автосалонам и страховым кататься.

Не вопрос - компенсируй мне мою недополученную выгоду и я буду на всех углах как резаный верещать, как это круто - соревнования РФ-ийского уровня, для проведения которых в рабочие дни перекрывается деловой центр города.
Зы: сегодня одного из этих велодебилов чуть не исключил из состава сборной методом посажения на капот. Еду по кольцу у ярмарки (если кто не помнит - в Чебах кольцо ГЛАВНАЯ дорога), собираюсь свернуть на гладкова. С"пьяной дороги" вылетают у меня перед носом не глядя по сторонам и насрав на все знаки приоритета два велодебила. Я естественно тормоз в пол и в клаксон. Так одно из мудил мне ещё и палец оттопыренный продемонстрировало. Было огромное желание догнать и преподать урок ПДД и факультативный курс этики, но....
Ведь посадят же за дебила.
*

блин..я б прижал таки его..морду бить нестал бы, но настроение попортил бы ему от души!!!ещё и гайцов вызвал бы...ато реально они наглеют...


--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Jun 23 2009, 15:30 
Отправлено #9


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 836
Из: Чебуречной



пробища будут в районе Карачур и Лапсар...

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
arhip84
post Jun 23 2009, 15:37 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 19



А как будут ездить 3, 4, 7 и 12 троллейбусы?
Profile CardPM
  0/0  
Fox73
post Jun 23 2009, 15:40 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 648



Цитата(Hron @ Jun 23 2009, 16:30)
пробища будут в районе Карачур и Лапсар...
*

И не только. Сегодня столкнулся с затруднением возле магазина "Керек", ехал со стороны кабельного проезда. Все эти делигации с люстрами, сотрудники ДПС, естессно пытаются создать им коридор, а остальные все стоят, томяться, когда им будет позволено проехать. И такое в эту неделю наверно будет везде по городу.
Profile CardPM
  0/0  
leshe
post Jun 23 2009, 16:15 
Отправлено #12


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



ну а чего вы хотели от высоко сидящего чувашского перчика? ему лишь бы пыли в глаза напускать да понтов покидать mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jun 23 2009, 16:49 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist)
Зы: сегодня одного из этих велодебилов чуть не исключил из состава сборной методом посажения на капот. Еду по кольцу у ярмарки (если кто не помнит - в Чебах кольцо ГЛАВНАЯ дорога), собираюсь свернуть на гладкова. С"пьяной дороги" вылетают у меня перед носом не глядя по сторонам и насрав на все знаки приоритета два велодебила. Я естественно тормоз в пол и в клаксон. Так одно из мудил мне ещё и палец оттопыренный продемонстрировало. Было огромное желание догнать и преподать урок ПДД и факультативный курс этики, но....
Ведь посадят же за дебила.

Похоже это их я чуть позже на Фучика повстречал - ехали от Б.Хмельницкого к Гражданской по правому ряду параллельно друг другу. Расстояние между ними метра 1.5 было. по левому ряду машины далеко за 60 проносились...
Чем думают?!
Позже еще одного посреди левого ряда встретил.
В велосипедисты дебилов только берут?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Spidero
post Jun 23 2009, 16:49 
Отправлено #14


Из: Дому



Сообщений: 707



Согласен-соревнования должны проходить организованно, а не просто перекрыванием половины города, когда ущемляются интересы многих людей. P.s. им просто начхать на всех "жажда-ничто, ИМИДЖ-ВСЕ!!!"
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Jun 23 2009, 16:57 
Отправлено #15


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Цитата(Spidero @ Jun 23 2009, 17:49)
Согласен-соревнования должны проходить организованно, а не просто перекрыванием половины города, когда ущемляются интересы многих людей. P.s. им просто начхать на всех "жажда-ничто, ИМИДЖ-ВСЕ!!!"
*

Верные слова! Верхушке проблемы низов до одного места...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: